test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Соревнование мастерство

kovrkovr Публикаций: 13 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Оно заключается в выфармливании сундуков для проф , ловкость рук и тому подобное .
Но где то краем уха , я услыхал , что возможный дроп в этот период , продвинутые инструменты и работники .
Так правда ли это ?
Лично я нафармил уже сундуков 70-100 , получил 8 хризалитов 4 символа , штук 7 камней 4-го уровня , синий материал но ничего из того что искал первоначально .
Стоит ли продолжать потуги ?
Post edited by kovr on

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А теперь переведи на русский всё что написал, не на тот "русский", который кто-то перевел клиент для резервации, а нормальный русский.
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    И если не секрет где сундуки для проф фармятся?
  • kovrkovr Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    А теперь переведи на русский всё что написал, не на тот "русский", который кто-то перевел клиент для резервации(WAT ?), а нормальный русский.

    Средь дневных эвентов , порой , можно встретить творенье , под названием Соревнованье мастерства .
    Сея потеха заключается в открывании ларцов с чудо ресурсами для крафта . Ларцы же эти перво-наперво , открыть только по своей классовой направленности можно .
    Ларец тайных знаний-маг открывает , рук ловкость, рюкзак , открыть только рога способен . Коль же на алтаре теологии помолиться ты решишь , пристом надо было тебе уродится .
    От сей напасти наборы спасают , аналогичные названия они носят и продаются у купцов , торгующих расходниками .

    Ну так вот , мой слух усластила молва , мол: в период этого эвента , ларцы могут принести тебе не только материалы для крафта но и инструменты с работниками на пару .
    И хотелось бы узнать , не ложь ли это окаянная !
    grehownik написал: »
    И если не секрет где сундуки для проф фармятся?
    Да просто по карте раскиданы и в данжах , если по сторонам смотреть найти можно .
  • kovrkovr Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Неужели вопрос настолько сложный ?
    Кому нибудь падали инструменты и работники из ящиков раскиданных по локациям ?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kovr написал: »
    Но где то краем уха , я услыхал , что возможный дроп в этот период , продвинутые инструменты и работники .
    Так правда ли это ?

    в даном случае используй правило: в одно ухо залетело, в другое вылетело
    для непонятливых обьясню: инструменты и работники из этих сундуков НЕ ПАДАЛИ, НЕ ПАДАЮТ и НЕ БУДУТ ПАДАТЬ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ну теперь хоть буду знать, че это за кв такой:D
Дискуссия закрыта.