test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Криты клиента

kivi340kivi340 Публикаций: 17 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
:mad: [IMG][/img]6a2002e521c7.png

эта ошибка, даже не знаю как не ругнутся матом на томик войны и мира, задрала до не могу... Ничего не помогает, под ничего я имею ввиду ВСЕ, даже самые бредовые способы, описанные на форуме. Хотя они все бредовые. Мой пк тянет, любую игру на ультра супер мега делюкс высоких! В этот .... не очень, под не очень - я подразумеваю парашный движок игры, где даже анимация ударов, не до конца прорисована, играть не возможно. Мало того, что дальность прорисовки с максимально выкрученым параметром, составляет половину от видимости, так еще какие настройки не ставь, критует клиент этой ошибкой, стабильно каждые 3 минуты ото и сразу при входе в игру, критует даже в редакторе, критует везде, постоянно, при любых действиях. Как я докачался до 60го я сам себе поражаюсь. У меня два вопроса.

1- Когда, исправят это? Хочу заметить кстати, что на евро збт, у меня такой проблемы не было.

2- На кой черт, нужно было выпускать проект, в котором столько багов, глюков, недоработок, бреда, отстойной локализации, которая на капе, во многих местах просто отсутствует (озвучка по большей части) назвать все это ОБТ и ссылаться на это, при каждом удобном случае? это не ОБТ, это пред альфа.

П.С. Критика обоснованна, имею право так считать, мнения игроков касательно всего, кроме решения проблемы, меня не интересует.
Post edited by kivi340 on

Комментарии

  • artogeniksartogeniks Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Та же самая проблема, по нескольку раз в день.
  • ammestat7575ammestat7575 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    хотелось бы узнать, признают ли разработчики что это проблема их клиента или считают что это проблеммы конечных пользователей? ниже цитата из другой ветки :

    :mad:Азимут сказал то, что патч, по идее, почти всем помог, так как онлайн после обновления значительно вырос, и то, что у некоторых людей остались вылеты - это, вероятно, уже проблемы на стороне пользователя.
    Простите, больше ничем по этой теме помочь не могу.:mad:
  • kivi340kivi340 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    С таким подходом могу сказать, разработчикам пойти на 3 веселых буквы, если ничего не изменят, буду неделю каждые 2 минуты заходить в игру, вылетать отсылать репорты по несколько гигов, что бы у них сервера взорвались и спамить письмами с разных ящиков об ошибках.
  • zic13zic13 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня такая же ошибка но он меня выносит только во дном месте при переходе в канализацию и я уже неделю не могу закончить квест сюжетный ( приходится у друга просить что б за меня прошел с его компа). Возможно и на мой стороне ошибка , но внятного ответа я не получил или меня вообще игнорировали.
  • kivi340kivi340 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ап :mad: ап :mad:
  • leba666leba666 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    у меня критануло после телепортации в новый город, и я не могу зайти в игру вообще:) после ввода логина и паса , идет долгое обновление чегото ,без закачки и т д и горит кнопочка отмены которая не реагирует вообще, и играть не появляется после нее)
  • mortanius163mortanius163 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ждите патча. Это не пиратский сервер,где модераторы еще и правят такого рода ошибки. Искать помощи на форуме не имеет смысла.
  • zdarkmedzzdarkmedz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    С недавних пор также появились проблемы. Игра просто начала зависать хотя с раннего старта все было нормально. Звук кудато пропал.
  • gegejgegej Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хз, админам походу не очень то и важно чтобы их комьюнити было просвещенно "фиксят этот баг или нет". У меня так весь РПклан в 27 человек ушел с сервера, из-за без ответственности админов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.