test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лимит окровавленных цепей???

neolit#1568 neolit Публикаций: 20 Новичок
На протяжении долгого времени, после сдачи повторяющегося квеста "Продолжение охоты", с заражённых мэйнов падает всё что угодно, кроме окровавленных цепей. Не знаю что думать, может есть временное ограничение, связанное с квестом или я не знаю. Сама по себе механика охоты не интуитивна, нужно было пользоваться внешними источниками чтобы понять алгоритм (точки респа мэйнов). Или я такой проклятый. Просто хочется вызвать очередного босика (элементарно опробовать существующий контент, сильно сомневаюсь что я буду заниматься этой охотой на системной основе, как многие - целая, блин, технология группового фарма на открытой локе) и во время безуспешного фарма цепей в пустошах начинается рефлексия: чем я вообще, ....ь, взрослый человек, занимаюсь? Тратить реальное время своей жизни. По теории вероятности уже должны были упасть. Какова примерная вероятность выпадения цепей?

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    neolit#1568 написал: »
    Тратить реальное время своей жизни. По теории вероятности уже должны были упасть. Какова примерная вероятность выпадения цепей?

    Ты сам ответил на свой вопрос. Трать реальное время своей жизни на то, что не можешь контроллировать ))) таковы реалии Невера.

    Что касается самих цепей - тут криптики очень замудрили, потому у многих "подгорает". Огнетушитель в помощь.
    Суть следующая. Изначально цепи падали с каждого моба. Потому криптики обиделись и сказали - "фиг вам" и прикрутили модификатор. Сейчас цепь падает рандомно с любого убитого мейна на локации. Т.е. - там есть несколько точек респа, на локации может быть н-ное количество игроков, охотящихся за цепями, на какой точке упадет цепь в следующий раз - решает рандом. Таким образом - долбя мейнов исключительно в одной точке - ты теоретически когда-то ВОЗМОЖНО получишь цепь, а возможно рандом будет против тебя и получишь фиг с маслом. Поэтому те, кому нужны именно цепи либо не заморачиваются и бегают от точки к точке на локациях где меньше игроков, либо собираются паком, встают на точки респа и долбят каждый свою точку, после чего делят добычу.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    neolit#1568 написал: »
    На протяжении долгого времени, после сдачи повторяющегося квеста "Продолжение охоты", с заражённых мэйнов падает всё что угодно, кроме окровавленных цепей. Не знаю что думать, может есть временное ограничение, связанное с квестом или я не знаю. Сама по себе механика охоты не интуитивна, нужно было пользоваться внешними источниками чтобы понять алгоритм (точки респа мэйнов). Или я такой проклятый. Просто хочется вызвать очередного босика (элементарно опробовать существующий контент, сильно сомневаюсь что я буду заниматься этой охотой на системной основе, как многие - целая, блин, технология группового фарма на открытой локе) и во время безуспешного фарма цепей в пустошах начинается рефлексия: чем я вообще, ....ь, взрослый человек, занимаюсь? Тратить реальное время своей жизни. По теории вероятности уже должны были упасть. Какова примерная вероятность выпадения цепей?

    захотел шапку с белоснежки на кш твинарю с 1-ого тира, пошёл эти цепи долбить, рандом на цепях там странный, когда народ был на локе- долго очень, но падают, забил и выбрал время когда народа нет, чтоб не мешали, цепь может не упасть за всех мейнов при респе, может упасть одна, а могут падать подряд или через мейна. то есть я сделал два полных круга и получил 1 цепь, потом сделал 1 полный круг получил 0 цепей, потом сделал 1 круг цепи падали через 1-2 мейнов, потом сделал круг цепи упали со всех мейнов на карте кроме одного. вобщем это не долго, если никто не мешает.
    а вот второй рес-вилы с наездников затрахался выбивать, ооооочень долго, на 10-15 наездиков 1 вилы(если в среднем посчитать). и в итоге в сумме с 20 приманок я так шапку и не увидел XD зато ресов для приманки на второй тир куча нападало, типа иди дрочи на второй тир с таким же дропом XD поматерился, пожал плечами, вспомнил за что я так "любил" искуплённую цитадель, хотя шапка эта же мне тогда(когда ввели эту обнову) упала с 3-ей приманки. а вот ща впомнил, что какая-то новость была о искуплённой ците, да не нашёл эту новость, подумал-может шмот в принципе с боссов убрали).
    5j219hza3u12.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.