test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Общая/Частная Адская цитадель

neolit#1568 neolit Публикаций: 20 Новичок
После завершения кампании Спуск в Авернус на 100% (помимо получения макс звания ордена хранителей порталов и получения бирюзовой коробки - может с этим связано?) не дали никакого квеста на посещение Адской цитадели. А в списках очередей она у меня отсутствует в общих, но есть в частных. Что как бы намекает что подбор туда нужно всегда делать вручную? Я свожу социальное взаимодействие в игре к минимуму - это мой выбор. Мне так норм. С рандомами в Цитадель не пустят, нужно заводить социальные связи или что? Или она появится в списке общих очередей после какого то действия? Я вам скажу больше. Не в первом игровом проекте всегда высказывал мысль о том, что у любой (или условно говоря, почти любой - кроме ПВП очевидным образом, этот сегмент игры ещё тоже не опробовал, всё хожу аутирую, пытаясь себя убедить что в Невер можно играть почти как в сингл РПГ)...всегда высказывал мысль о том, что у любой групповой активности в онлайн проектах должен быть соло аналог. Без понижения сложности, но с приведением пропорций в соответствие возможностям одного игрока. И у каждого будет выбор по умолчанию. Вот кому от этого плохо? Минус время ожидания подбора группы. Я вот хочу проникнуться атмосферой Адской цитадели, инфернальной стилистикой, неспешно позалипать в текстуры. Групповое прохождение воспринимается как необходимая работа, а не как игра. В общем, вопрос про общий подбор в Адскую цитадель, а это была лирика. Мне с этим видимо нужно в раздел Обратная связь - сделайте плес соло аналоги всех данжей. Может если не в этой жизни.

Комментарии

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    не появится, с цитой: они внезапно отреагировали на чьи-то некоторые отзывы XD может кто-то наныл, как с демогаргоном, что невозможно и ошень сложно в рандоме, а может из-за багов; 3 месяца, вроде, уже как реагируют XD. я почти уверен, что раскачанный игрок прошёл бы циту и в соло, если б телепорт к первому боссу не заедал и было возможно к нему попасть в соло. https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/212151/adskaya-citadel-vremenno-udalena-iz-ocheredi
    как и любой данж на 5 человек можно пройти в соло, за исключением некоторых, где смертельные механики босса нельзя обойти или "фичами" или свитками воскрешения))
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    neolit#1568 neolit Публикаций: 20 Новичок
    poliaryz написал: »
    не появится, с цитой: они внезапно отреагировали на чьи-то некоторые отзывы XD может кто-то наныл, как с демогаргоном, что невозможно и ошень сложно в рандоме, а может из-за багов; 3 месяца, вроде, уже как реагируют XD. я почти уверен, что раскачанный игрок прошёл бы циту и в соло, если б телепорт к первому боссу не заедал и было возможно к нему попасть в соло. https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/212151/adskaya-citadel-vremenno-udalena-iz-ocheredi
    как и любой данж на 5 человек можно пройти в соло, за исключением некоторых, где смертельные механики босса нельзя обойти или "фичами" или свитками воскрешения))
    С Валиндрой такая фигня? Там рука хватает. Прошёл соло до неё (с подыханиями), после руки забил. Специально делают чтоб соло не ходили)) По моему глубочайшему убеждению неотвратимые смертельные механики это привнесённый искусственный элемент и форменное мошенничество. Хотя бы должна быть определённая вероятностная возможность их избежать/предотвратить/высвободиться. Тогда будет всё по честному. На каком ГС (уровне шмота) можно проходить комфортно в соло данж на 5 чел? У меня пока только 39 к +.

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    neolit#1568 написал: »
    poliaryz написал: »
    не появится, с цитой: они внезапно отреагировали на чьи-то некоторые отзывы XD может кто-то наныл, как с демогаргоном, что невозможно и ошень сложно в рандоме, а может из-за багов; 3 месяца, вроде, уже как реагируют XD. я почти уверен, что раскачанный игрок прошёл бы циту и в соло, если б телепорт к первому боссу не заедал и было возможно к нему попасть в соло. https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/212151/adskaya-citadel-vremenno-udalena-iz-ocheredi
    как и любой данж на 5 человек можно пройти в соло, за исключением некоторых, где смертельные механики босса нельзя обойти или "фичами" или свитками воскрешения))
    С Валиндрой такая фигня? Там рука хватает. Прошёл соло до неё (с подыханиями), после руки забил. Специально делают чтоб соло не ходили)) По моему глубочайшему убеждению неотвратимые смертельные механики это привнесённый искусственный элемент и форменное мошенничество. Хотя бы должна быть определённая вероятностная возможность их избежать/предотвратить/высвободиться. Тогда будет всё по честному. На каком ГС (уровне шмота) можно проходить комфортно в соло данж на 5 чел? У меня пока только 39 к +.

    есть такое. на вальке уже точно не помню, но рука сбивается заранее поставленной аоешкой или допом + рефлектом(хз какие именно ща сработают на ней, проверять нужно) или держаться близ неё чтоб спут убил руку.

    там гс особо не решает, нужны кони спуты эквип под скалирование, статы, допы, от класса ещё многое зависит.
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    neolit#1568 написал: »
    poliaryz написал: »
    не появится, с цитой: они внезапно отреагировали на чьи-то некоторые отзывы XD может кто-то наныл, как с демогаргоном, что невозможно и ошень сложно в рандоме, а может из-за багов; 3 месяца, вроде, уже как реагируют XD. я почти уверен, что раскачанный игрок прошёл бы циту и в соло, если б телепорт к первому боссу не заедал и было возможно к нему попасть в соло. https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/212151/adskaya-citadel-vremenno-udalena-iz-ocheredi
    как и любой данж на 5 человек можно пройти в соло, за исключением некоторых, где смертельные механики босса нельзя обойти или "фичами" или свитками воскрешения))
    С Валиндрой такая фигня? Там рука хватает. Прошёл соло до неё (с подыханиями), после руки забил. Специально делают чтоб соло не ходили)) По моему глубочайшему убеждению неотвратимые смертельные механики это привнесённый искусственный элемент и форменное мошенничество. Хотя бы должна быть определённая вероятностная возможность их избежать/предотвратить/высвободиться. Тогда будет всё по честному. На каком ГС (уровне шмота) можно проходить комфортно в соло данж на 5 чел? У меня пока только 39 к +.

    Кек
    помнится, модуль 6 вроде, разлом и данж Ужаса
    6 лет назад уже...
    чтоб пройти - надо было пати собрать, и очень не хилых. До сих пор помню толпы перед дверью.
    И без прохождения данжа - фиг дальше куда пройдешь в то время.
    Сейчас - финальные данжи чисто рейтинговые, ради имиджа и получаемой там валюты.
    Не прошел - ну и пофиг, двигайся дальше.
    А нытье все то же. Забавно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Скажи спасибо, что ты сюжетку сейчачас можешь в соло закрывать)))
    Вообще-то Невер это ММО, то есть игра изначально рассчитанная на группу.
    Хочешь все делать в соло? Донат в помощь. Примерно год назад я подсчитывал, на топ перса "по дешману" нужно было примерно 100к деревянных. Ты готов заплатить такую сумму за удовольствие? )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    neolit#1568 neolit Публикаций: 20 Новичок
    smallslowtank написал: »
    Скажи спасибо, что ты сюжетку сейчачас можешь в соло закрывать)))
    Вообще-то Невер это ММО, то есть игра изначально рассчитанная на группу.
    Хочешь все делать в соло? Донат в помощь. Примерно год назад я подсчитывал, на топ перса "по дешману" нужно было примерно 100к деревянных. Ты готов заплатить такую сумму за удовольствие? )))

    Ну вот и напрашивается идея что это специально мотивирует донатить, ибо ничто не мешает прикрутить соло режим к активностям для особо упоротых интровертов типа меня, несмотря на то, что это видите ли ММО. А соблазн донатить и так есть на всякие декоративные приблуды. Если вкачать всё на фул за серьёзный донат - встаёт в полный рост философский вопрос, и что дальше? Изучать лор? Он тут не самый прям глубокий и выдающийся (хотя основан на олдскульной вселенной D&D), даже по сравнению с некоторыми другими онлайн проектами, нет философской глубины и противоречивой драматургии - в конечном итоге зрелую личность в игровой вселенной интересует именно это. Хз, сужу по себе. Но подкупает западная стилистика, в отличии от азиатчины - одна из причин почему я в принципе обратил внимание на Невер. Если задонатить как ты сказал, это приведёт к потере всякого смысла, даже если хотеть и иметь возможность это сделать. А проходить все активности в соло режиме (как в сингл РПГ), на высоких сложностях, изучать лор, получать полезные достижения, открывать скрытые знания, уточняющие и дополняющие картину игрового мира, абстрагируясь от ориентированности игры на масс контент. Ещё было бы вполне несложно ввести вариативность выбора, влияющего по меньшей мере на какие то внешние атрибуты, открывающего одну ветку и навсегда закрывающего альтернативную для данного конкретного персонажа, доступ в определённые данжи и тп. Социальное взаимодействие и кооперация - опционально. Это же всё несложно реализовать. Для меня было бы идеально. Но действительно, видимо у этого всего иная философия, чем у меня.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.