test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вечная загрузка поля ввода аккаунта и пароля

inkantro#9898 inkantro Публикаций: 4 Новичок
отредактировано июля 2020 Раздел: Neverwinter
Скачал в стим,установил,спокойно играл продолжительное время,докачался почти до 20 го уровня.Вдруг,внезапно,зависает,игра вылетает,и потом при повторном заходе-крутится колесо загрузки там где должны быть поля ввода аккаунта и пароля...и все...переустановка клиента не дала результата....как в стиме,так и в арке...
Post edited by inkantro#9898 on

Ответы

  • kanto99#6254 kanto99 Публикаций: 5 Новичок
    Такая же проблема третий день, хотелось бы узнать причину проблемы.
  • ehfk#4387 ehfk Публикаций: 3 Новичок
    Точно то же несколько дней техподдержка антивирус просит отключить дрова и тд)) Я уже раза три игру переустановил потом вин10 с дровами и уже без антивируса. Потом ноут принес вместо компа воткнул- такая же история. Дело не у нас походу а на сервере. Но ни ответа ни решения нет до сих пор.
  • inkantro#9898 inkantro Публикаций: 4 Новичок
    часов в 11 вечера включил комп,попробовал включить-секунду колесо побегало,и впустило....скачал игру снова(ибо удалял полностью,думал переустановить) вошел....играл...прошло пару часов-дай,думаю выйду,и попробую снова....как результат-снова те же грабли...и снова ни чо не помогает...не запускается не в стиме ни в Арке...вечный бегунок...что бы это значило???
  • kanto99#6254 kanto99 Публикаций: 5 Новичок
    4 день такая проблема, получилось зайти зайти вчера но при выборе персонажа и входе в игру всё зависло и проблема повторилась.
  • inkantro#9898 inkantro Публикаций: 4 Новичок
    kanto99#6254 написал: »
    4 день такая проблема, получилось зайти зайти вчера но при выборе персонажа и входе в игру всё зависло и проблема повторилась.

    Я вот сейчас вечером снова запустил,и о чудо-снова дало авторизоваться...вопрос в другом...я снова качаю игру...эт чо,каждый раз так будет???Грусть(
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    Такая проблема у меня уже 2 месяца, запускаю игру через арк( запускаю быстро несколько лаунчеров, из 5 запущенных один или два запускается нормально, остальные убиваю через диспетчер задач).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • kanto99#6254 kanto99 Публикаций: 5 Новичок
    Вчера зашёл после нескольких попыток входа, поиграл, вышел. Сегодня не могу зайти опять. 3 года играл всё норм было, а тут ни с чего проблема.!!! (
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.