test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Подсказка не пропадает уже не первый месяц

sergay#5470 sergay Публикаций: 4 Новичок
В левом верхнем углу карты висит подсказка "Страд - хозяин, а Равенлофт - его замок. Задайте «Врата Равенлофта» как точку маршрута, дважды щёлкнув по названию в списке важных мест." Всё как написано я сделал и не один раз. Подсказка не пропадает уже не первый месяц, при этом я уже давно завершил и кампанию равенлофт, завершил все возможные квесты, даже был в эпическом подземелье замок равенлофт. (скриншот - yyp9xeqsmv6l.png) Я не помню конкретно в какой момент эта подсказка повисла, но она висит абсолютно на всех картах, а не только в баровии, не исчезает сама собой, не закрывается ПКМ как прочие подсказки. Я бы смирился и забил, но меня раздражает это ярко-зелёное окошко, через которое ничего не видно. Мне очень интересно можно ли это как-то убрать или же это фатальная ошибка игры и мне для того, чтобы этот этого избавиться нужно удалять персонажа и при повторном прохождении молиться, чтобы этого не повторилось?
Тэги темы:

Лучший ответ

  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2020 Ответ ✓
    sergay#5470 написал: »

    Данная проблема возникла из-за Вашей невнимательности в процессе прохождения обучалки на первую охоту с волком. Убрать ее можно только самостоятельно. Для этого надо войти в любую охоту Баровии (по любой из карт) и потом уже:
    - нажать на эту подсказку
    - открыть карту (кнопка М) и справа выбрать нужное место (ворота замка)
    - подбежать к нужной точке (ворота замка, в середине верхней части карты местности охоты)

Ответы

  • whitney#5421 whitney Публикаций: 4 Новичок
    Не уверена, что поможет, но можно попробовать сделать принудительную проверку файлов в настройках лаунчера.
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    whitney#5421 написал: »
    Не уверена, что поможет, но можно попробовать сделать принудительную проверку файлов в настройках лаунчера.

    не поможет, причина в другом
  • sergay#5470 sergay Публикаций: 4 Новичок
    nightptah написал: »
    sergay#5470 написал: »

    Данная проблема возникла из-за Вашей невнимательности в процессе прохождения обучалки на первую охоту с волком. Убрать ее можно только самостоятельно. Для этого надо войти в любую охоту Баровии (по любой из карт) и потом уже:
    - нажать на эту подсказку
    - открыть карту (кнопка М) и справа выбрать нужное место (ворота замка)
    - подбежать к нужной точке (ворота замка, в середине верхней части карты местности охоты)

    Благодарю.
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    что значит "... войти в любую охоту Баровии (по любой из карт)"
    "... справа выбрать нужное место (ворота замка)" - нет такого в меню
    есть еще идеи?
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    netslov написал: »
    что значит "... войти в любую охоту Баровии (по любой из карт)"
    "... справа выбрать нужное место (ворота замка)" - нет такого в меню
    есть еще идеи?

    В Баровии, внезапно, есть охота. Происходит она в отдельной локации. Как туда попасть и что там делать.. погуглите чтоль сперва
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.