test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ошибка входа

kentrpkentrp Публикаций: 5 Новичок
бесконечная авторизация при чём до этого всё было нормально

Комментарии

  • pro100bobpro100bob Публикаций: 1 Новичок
    Аналогичный случай бесконечная авторизация. После попытки переустановить игру , шкала загрузки отсутствует и сообщение авторизуемся,пожалуйста подождите….
  • pyc#3245 pyc Публикаций: 1 Новичок
    Бесконечная авторизация приветствует не только новых новых игроков но и вернувшехся. Этот баг лаунчера вообще за неделю не решили... за неделю Карл...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2020
    Или не баг, а фича...роскомназдоза/ростелекома. Возможно он что то блочит на маршруте с логин-серверу.
    на 70% уверен что проблема где то тут и только эксперименты с VPN могут дать правильный ответ :)
  • echuy#8074 echuy Публикаций: 2 Новичок
    Пожалуйста, отзовитесь, кому не лень. Посмотрите по пути Neverwinter\Neverwinter_ru\logs\CRYPTICRPC_2020-07-02_20-00-00.log (дата запуска, естественно). Если там систематически сыпется следующее, то я не одинок (у меня воспроизводится на двух компах)

    200702 20:03:48 1 CrypticLauncher[1]: Created. CrypticRPCManager_FindOrCreate called from e:\branches\crypticlauncher2020\libs\utilitieslib\utils\crypticrpc.c(2462)
    200702 20:03:48 2 CrypticLauncher[1]: Changed to state DISCONNECTED because Link doesn't exist or disconnected

    В лаунчере от 2020 года не хватает одной либы. Скорее всего, причина в этом. Если посмотреть логи, там бесконечные попытки динамической линковки библиотеки по отсутствующему пути. Без нее, по видимому, лаунчер не может проверить машину на сервере.

    Алсо, буду благодарен за обходной путь. У меня вчера как-то получилось запустить игру хитрой комбинацией разлогинов, удаления временных файлов, восстановления. Даже реестр чистил. Но что конкретно помогло - не знаю.
  • kentrpkentrp Публикаций: 5 Новичок
    совместимость не помогает что делать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.