test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Где взять артефактную экипировку?

gersh#3064 gersh Публикаций: 3 Новичок
Раздел: Neverwinter
Подскажите, где взять артефактную экипировку. Имею 80 lvl, из артефактных только то, что из ГЭ (правая и левая рука). К чему стремиться? Где брать арт. экип.? Как расти дальше? Спасибо))

Лучшие ответы

  • Настройки
    nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    Ответ ✓
    Раз 80 лвл и до сих пор не знаете где берется артефактная экипировка, то видимо стоит обратиться в ТП, чтобы проверили откуда у вас этот аккаунт.
    Все эти знания добываются в процессе игры. Ходите в данжи, говорите с торговцами, откройте окно коллекции и прочтите откуда что в конце концов.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ответ ✓
    ну так пушка с ГЭ это первое что дается за прохождение (и то как повезет)

    самая первая арт пушка которую тебе обязательно дадут это какой-то там сет подгорья на 70 уровне, когда тебе дают полную экиперовку, чтобы идти в подгорье. Технически это уже артефактные оружия. Но взять их можно разве что на внешку.

    В м18 очень плохо с коллекцией, а некоторые торговцы расставлены так, что ты их не сразу найдешь, например.

    Вобщем, следующий сет уже 80 лвл - дается за сдачу квеста с экспедиции. Выпасть может рандомно, чем больше реликвий собрано в процессе экспедиции, тем лучше качесвто выдаваемых вещей.

    Второй вариант - это тоже пушки с ГЭ, но для их дропа нужно поставить 3 руны перед началом ГЭ. Тогда по пути вам может встретится дух, у которого можно призвать минибосса из какой-нибудь сущности. С разных сущностей падает разное оружие на определенные классы. Для прохождения нужны 3 руны, капелька везения и нормальная пати, хотя бы от 21-22к ОУП. Эти пушки объективно лучше, чем те, что у тебя щас.

    Также можно купить арт-оружие у торговца, он стоит под Экспедициями на первом этаже таверны. Продает товары за печати с данжей, таких как гроб, логово и т.п. Это неплохой вариант на первое время.

    Четвертый вариант - оружие смотрителя кажется можно купить просто за валюту с зачарованных сундуков (те для которых нужен вип ключ), Или купить на аукционе, всего то. Это плохой вариант, если тебе совсем уж туго и не хочется ничего фармить.

    Все перечисленные сеты оружия имеют один и тот же уровень, но разные бонусы.

    Оружие выше уровнем - это то, что продают за прохождение башни безумного мага (куда тебе не попасть).

    Артефактная экиперовка - шея, пояс, артефакт - есть несколько жизнеспособных вариантов сейчас. Это сеты с подгорья (джессира, тромбриант, арктурия, сет безумного мага) и с м18 - демонический сет. первые 4 ты можешь найти в коллекции подгорья, почитать какие сет и пояс там, какие артефакты, сам бонус сета и так далее). Пояса и шеи стоят копейик на аукционе, артефакты чуть дороже (но они полезны). Арт тромбрианта падает в самом логове безумного мага. Посох цветов и шкатулка падают, если менять руны у торговца под лестницей (Как идти в ГЭ), под лестницей стоит торговец и дает мешочки, где могут быть неплохие шмотки на спутника, а также с малым шансом артефакт). Сет безумного мага опять же недорого стоит на аукционе. Демонический падает в Цитадели адского пламени и так же продается на аукционе.

    lpwxd570hkc2.jpg


Ответы

  • Настройки
    gersh#3064 gersh Публикаций: 3 Новичок
    Если есть желание, обратитесь по данному вопросу в ТП. За ответ большое спасибо. Буду разбираться...
  • Настройки
    gersh#3064 gersh Публикаций: 3 Новичок
    polaris1986, спасибо)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.