test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП событие "Драка дичи"

smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
отредактировано апреля 2020 Раздел: Руководства по игре
Карта сделана по мотивам карты "Владычество Хотеноу"
7xhgmf2ozsq0.png

При появлении на респе можно выбрать себе одну из пяти ролей. Грубо говоря есть танк, хил и три варианта дд.
У всех есть по два свободных умения, два боевых и одно ежедневное. Есть умения бафающие союзников, есть дебафающие врагов.
К сожалению, в пвп я не силен и поэтому не могу предоставить какие-либо готовые тактики игры за разные роли. Возможно, кто-то поделится своими соображениями и опытом по этому вопросу.

клуша-препонщица
ueblb6blsrs3.jpg
pjvbp291yml3.jpg
ubhddt458af4.jpg
xnfdw3bpyudm.jpg
q4g3dbbqb9m1.jpg

обычная клуша
z276ikxz1k6o.jpg
t98y6b3w4jwy.jpg
ednb6ilwvson.jpg
li7lyk8e4m03.jpg
jwfbqpz4gqsr.jpg

наседка-целительница
10ipkomd8vn4.jpg
ul3v3616ijxq.jpg
dt5irqgw5oaw.jpg
itb8m3dgtxtt.jpg
w8p6ms6m87ol.jpg

курица дальнего огня
a1ptwr4li4ud.jpg
sx4dpto7ltg7.jpg
6zajje7dd8ix.jpg
6s1mrdx5mc4v.jpg
azdwhq18itdu.jpg

пронырливая царапунья
snlshrn3326u.jpg
taf4vci15g6x.jpg
fvq9qz0n64t8.jpg
wva81e927lsw.jpg
ml16wc4whcka.jpg

Отдельный документ с умениями.

Если не принимать во внимание "баг" с едой, то можно сказать, что разработчики смогли во что-то новое, необычное и интересное.
Возможно, данное событие является тестом для предстоящих переработок пвп в игре. Поменять куриную внешку на что-то дэ-энд-дэшное и ...

Пример геймплея:

https://youtu.be/eMhR9ebIi1I

https://youtu.be/cu-pT10UeW8
(Первое место занял чисто случайно, обычно я на последнем примерно.
#кактусневерживи!

Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Post edited by smallslowtank on

Комментарии

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Видео о первоапрельских ивентах, в том числе пвп.
    https://youtu.be/dBIiVGiA7sc
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    сделали б какой-то гильд ивент с этими курами на недели 2-3, и с нормальными призами конечно.

    Из куриц читерской смотрится огненная, и клюет просто так 3 ед (когда другие по 1-2ед) и бьет издалека, и след за собой оставляет. Остальные куры как-то не так клево смотрятся. Единственное, что иногда меня кто-то или что-то станило. Как-то в описании не вижу что бы это могло быть в бою пишет "парализующий клевок" или что-то такое. Ну и естественно отхил 1-3 ед от ихла с КД 5 сек, это ... грустно. Если б отхил не делится как тут было б больше толку от хила.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fniknamefnikname Публикаций: 131 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    сделали б какой-то гильд ивент с этими курами на недели 2-3, и с нормальными призами конечно.

    Из куриц читерской смотрится огненная, и клюет просто так 3 ед (когда другие по 1-2ед) и бьет издалека, и след за собой оставляет. Остальные куры как-то не так клево смотрятся. Единственное, что иногда меня кто-то или что-то станило. Как-то в описании не вижу что бы это могло быть в бою пишет "парализующий клевок" или что-то такое. Ну и естественно отхил 1-3 ед от ихла с КД 5 сек, это ... грустно. Если б отхил не делится как тут было б больше толку от хила.

    "Парализующий клевок", это по факту пассивка красной курицы. Когда используешь обычный клевок, есть вероятность застанить цель. На счет куриц, мне все понравились, все актуальны и имеют применение в бою.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.