test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

"Дорожная карта" игры на 2020-2021 год

neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
отредактировано февраля 2020 Раздел: Общие обсуждения
rp1ptrjxn3s9.png
РУ картинка карты =.=

[18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Post edited by neferot on
«1

Комментарии

  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Жжёшь! Респект!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    класс...хоть теперь можно будет ориентироватся чего ждать хоть и в общих чертах...
  • Настройки
    alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2020
    Пусть они с Крисом сначала геймплей мага сделают как в ГэВехе, а пока, на фоне недавнего нерфа класса, все эти их планы даже разбирать не хочется, как и, вообще, играть за мага в этой игре.
    P.S. Спасибо переводчику за информативность.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Маги че опять ноют? Лучший ДД сейчас потом луки. Че магам спокойно не живется? По поводу календаря инфы почти 0 кроме ориентировочного выхода молулей
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    сначала они допиливают скалирование персонажа, а через год изменяют данжи. Логичный ход.

    Сюрприз с профессиями, очень хочу, чтобы выпустили НОРМАЛЬНУЮ систему профессий, а не то недоразумение, что сейчас. (но этого не будет).

    Так же надеюсь на изменение крепостей.

    Что нравится, так это изменение наград и усовершенствование достижений.

    Ну и ждем новый класс. а одном из больших сюрпризов.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Нужно резать чекашей, срочно! Вот чего нет в планах, а жаль!


    https://youtu.be/twHnjJAHqUE
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано февраля 2020
    Интересно чему будет посвящена новая сюжетная линия - в "ДнД" уже много историй накопилось.
    В "Карте" не все изменения отражены + еще патчи.
    Например в апреле нас ждет какая-то... дичь! Мне нужен этот скакун :D
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    tyrch написал: »
    Интересно чему будет посвящена новая сюжетная линия - в "ДнД" уже много историй накопилось.
    В "Карте" не все изменения отражены + еще патчи.
    Например в апреле нас ждет какая-то... дичь! Мне нужен этот скакун :D

    Я думаю вот по традиции новая сюжетная линия будет связана с новым приключением в настолке, там вроде бы весной анонсы у Визардов, или в начале лета...
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Эт шо, нас дальше первого круга не пустят? Я то думал мы теперь будем раз в год на один круг спускаться, пока дно не пробъем)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    smallslowtank написал: »
    Эт шо, нас дальше первого круга не пустят? Я то думал мы теперь будем раз в год на один круг спускаться, пока дно не пробъем)))

    ой да ладно, последние 2 модуля давно дно пробили, остальные модули просто свободное падение
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    tyrch написал: »
    Интересно чему будет посвящена новая сюжетная линия - в "ДнД" уже много историй накопилось.
    В "Карте" не все изменения отражены + еще патчи.
    Например в апреле нас ждет какая-то... дичь! Мне нужен этот скакун :D

    Я думаю вот по традиции новая сюжетная линия будет связана с новым приключением в настолке, там вроде бы весной анонсы у Визардов, или в начале лета...

    А вот и не угадал.. Все анонсы Визардов пока в других сеттингах, а в ФР последнее это всё ещё Авернус, куда дальше заведёт сторилайн на Ториле - абсолютно неизвестно.
    Поэтому вижу так - М19 - Авернус (ч.2), М20 - ???? (то что анонсируют в конце мая у настольщиков на мегасборище ежегодном), М21 - ???? (ч.2).
    Осталось узнать что скрывается под "????"

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    smallslowtank написал: »
    Эт шо, нас дальше первого круга не пустят? Я то думал мы теперь будем раз в год на один круг спускаться, пока дно не пробъем)))

    ой да ладно, последние 2 модуля давно дно пробили, остальные модули просто свободное падение

    Та не, последние два года примерно игра становилась лучше в общем и целом. Если же брать часности, то тут уже вкусовщина. Так то мне самому понадобилось полгода после выхода м16 чтобы понять и простить)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    smallslowtank написал: »
    omicron#4703 написал: »
    smallslowtank написал: »
    Эт шо, нас дальше первого круга не пустят? Я то думал мы теперь будем раз в год на один круг спускаться, пока дно не пробъем)))

    ой да ладно, последние 2 модуля давно дно пробили, остальные модули просто свободное падение

    Та не, последние два года примерно игра становилась лучше в общем и целом. Если же брать часности, то тут уже вкусовщина. Так то мне самому понадобилось полгода после выхода м16 чтобы понять и простить)

    хм тут с одной стороны согласен, но если брать м14 - 15 где было нагромождение бафов, дебафов, а потом м 16 где все порезали и перекроили то м 16 это был "венец совершенства", и тогда вроде был баланс, но беда в том что по сути контента небыло, и фармить было нечего, впрочем как и сейчас, но тогда была отмазка это был типо фулл ребаланс и в будущем должно было быть более интересно , но как оказалось нет =), если вы про оптимизацию и т . д то да согласен, я же говорю про баланс контент и т . д
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    tyrch написал: »
    Интересно чему будет посвящена новая сюжетная линия - в "ДнД" уже много историй накопилось.
    В "Карте" не все изменения отражены + еще патчи.
    Например в апреле нас ждет какая-то... дичь! Мне нужен этот скакун :D

    Я думаю вот по традиции новая сюжетная линия будет связана с новым приключением в настолке, там вроде бы весной анонсы у Визардов, или в начале лета...

    А вот и не угадал.. Все анонсы Визардов пока в других сеттингах, а в ФР последнее это всё ещё Авернус, куда дальше заведёт сторилайн на Ториле - абсолютно неизвестно.
    Поэтому вижу так - М19 - Авернус (ч.2), М20 - ???? (то что анонсируют в конце мая у настольщиков на мегасборище ежегодном), М21 - ???? (ч.2).
    Осталось узнать что скрывается под "????"

    что я не угадал?
    Чем отличается мое "новая сюжетная линия будет связана с новым приключением в настолке, там вроде бы весной анонсы у Визардов, или в начале лета" от твоего - "М20 - ???? (то что анонсируют в конце мая у настольщиков на мегасборище ежегодном)"??? О.о
    Разве май не весна-лето? О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2020
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    tyrch написал: »
    Интересно чему будет посвящена новая сюжетная линия - в "ДнД" уже много историй накопилось.
    В "Карте" не все изменения отражены + еще патчи.
    Например в апреле нас ждет какая-то... дичь! Мне нужен этот скакун :D

    Я думаю вот по традиции новая сюжетная линия будет связана с новым приключением в настолке, там вроде бы весной анонсы у Визардов, или в начале лета...

    А вот и не угадал.. Все анонсы Визардов пока в других сеттингах, а в ФР последнее это всё ещё Авернус, куда дальше заведёт сторилайн на Ториле - абсолютно неизвестно.
    Поэтому вижу так - М19 - Авернус (ч.2), М20 - ???? (то что анонсируют в конце мая у настольщиков на мегасборище ежегодном), М21 - ???? (ч.2).
    Осталось узнать что скрывается под "????"

    что я не угадал?
    Чем отличается мое "новая сюжетная линия будет связана с новым приключением в настолке, там вроде бы весной анонсы у Визардов, или в начале лета" от твоего - "М20 - ???? (то что анонсируют в конце мая у настольщиков на мегасборище ежегодном)"??? О.о
    Разве май не весна-лето? О.о

    есть ну очень большое подозрение из-за проскальзывающей инфы что и весной и летом будут анонсы других сеттингов, а Торил законсервирован до 2021г. ну вот как-то так.

    ЗЫ. я правда в лагере тех кто в консервацию не верит.. :))

    ЗЫЗЫ. На весну уже проанонсирован выход сеттинга М.Мерсера - Дикогорье. Это уже 5-ый Материальный План в книгах 5-ой редакции.

    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Хочешь рассмешить бога - покажи ему свою "дорожную карту" :о)
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    zongame написал: »
    Хочешь рассмешить бога - покажи ему свою "дорожную карту" :о)

    Ахонь! )
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    tyrch написал: »
    Интересно чему будет посвящена новая сюжетная линия - в "ДнД" уже много историй накопилось.
    В "Карте" не все изменения отражены + еще патчи.
    Например в апреле нас ждет какая-то... дичь! Мне нужен этот скакун :D

    Я думаю вот по традиции новая сюжетная линия будет связана с новым приключением в настолке, там вроде бы весной анонсы у Визардов, или в начале лета...

    А вот и не угадал.. Все анонсы Визардов пока в других сеттингах, а в ФР последнее это всё ещё Авернус, куда дальше заведёт сторилайн на Ториле - абсолютно неизвестно.
    Поэтому вижу так - М19 - Авернус (ч.2), М20 - ???? (то что анонсируют в конце мая у настольщиков на мегасборище ежегодном), М21 - ???? (ч.2).
    Осталось узнать что скрывается под "????"

    что я не угадал?
    Чем отличается мое "новая сюжетная линия будет связана с новым приключением в настолке, там вроде бы весной анонсы у Визардов, или в начале лета" от твоего - "М20 - ???? (то что анонсируют в конце мая у настольщиков на мегасборище ежегодном)"??? О.о
    Разве май не весна-лето? О.о

    есть ну очень большое подозрение из-за проскальзывающей инфы что и весной и летом будут анонсы других сеттингов, а Торил законсервирован до 2021г. ну вот как-то так.

    ЗЫ. я правда в лагере тех кто в консервацию не верит.. :))

    ЗЫЗЫ. На весну уже проанонсирован выход сеттинга М.Мерсера - Дикогорье. Это уже 5-ый Материальный План в книгах 5-ой редакции.

    нуууу, оф инфы небыло про консервацию - а верить слухам в интернете, такое себе, а во вторых - Равенлофт как бы тоже не в сетинге Торила - и ниче, у нас вышел такой модуль, в принципе когда были такие перерывы у Визардов у нас вышел Речной - суто модуль Криптиков без книг, как вариант можем получить что-то в этом роде =.= С другой стороны у нас был и Ативижен Инк =) который в то время еще и небыл в сеттингах и книга по нему вышла позже).
    Так что тут, мы с тобой уже не первый год гадаем "А что там дальше"

    ПС - ка вариант можем получить и кусок Дикогорья ;)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    в принципе когда были такие перерывы у Визардов у нас вышел Речной - суто модуль Криптиков без книг

    И получилось очень даже в духе нормального Невера - интриги, вплетение в старый сюжет, работа приключенцев по профессии :D Никаких Дракул в тысячной интерпретации.
    Но.. потом вышла Инквизиция :smiley:
    Не все криптики одинаково полезны Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    neferot написал: »
    ПС - ка вариант можем получить и кусок Дикогорья ;)
    Да, кстати - может быть приключение от "Критикал ролл".
    Еще пропустили Солтмарш и приключение от Корпорации (лишь бы не про них).
    Но, я тоже хотел бы оригинальный сценарий про Макоса и может возвращение Валиндры (новички и не знают что такое "3-6": не успел написать - выкинули из данжа :D ностальжи...)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    (новички и не знают что такое "3-6": не успел написать - выкинули из данжа :D ностальжи...)

    хех, я так тоже где-нибудь начинаю рассписывать, что делать надо - оп пока сообщение дошло половина пати уже ливнула :D я логово уже несколько дней пройти с ними.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    tyrch написал: »
    neferot написал: »
    ПС - ка вариант можем получить и кусок Дикогорья ;)
    Да, кстати - может быть приключение от "Критикал ролл".
    Еще пропустили Солтмарш и приключение от Корпорации (лишь бы не про них).
    Но, я тоже хотел бы оригинальный сценарий про Макоса и может возвращение Валиндры (новички и не знают что такое "3-6": не успел написать - выкинули из данжа :D ностальжи...)

    Солтмарш вроде бы по другому миру Орт и сеттингу Грейхок, и в отличии например от Равенлофта - когда вот легко можно было кусок Баровии отдельной локой, то вот с Солтмаршем не так все просто - во первых он связан с своим миром который полностью отличается от Забытых королевств - это отдельная планета в отличии от демипланов разделенных туманом, там свои боги, своя магия...Во вторых - в той книге основнйо акцент делается на морских путешествиях- у нас,- мы то знаем что море всего лишь по колено (привет Море текущего льда).
    Так что думаю Солтмарш в прочем как и вышедшею Равнику, или Еберон трудно вписать в Невер, это выгляедело бы как натянутая сова на глобус. ИМХО
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    neferot написал: »
    Солтмарш вроде бы по другому миру Орт и сеттингу Грейхок, и в отличии например от Равенлофта - когда вот легко можно было кусок Баровии отдельной локой, то вот с Солтмаршем не так все просто - во первых он связан с своим миром который полностью отличается от Забытых королевств - это отдельная планета в отличии от демипланов разделенных туманом, там свои боги, своя магия...Во вторых - в той книге основнйо акцент делается на морских путешествиях- у нас,- мы то знаем что море всего лишь по колено (привет Море текущего льда).
    Так что думаю Солтмарш в прочем как и вышедшею Равнику, или Еберон трудно вписать в Невер, это выгляедело бы как натянутая сова на глобус. ИМХО
    Все верно, но в книге по Солтмаршу есть сноска - в каком месте размещать город в каждом мире ДнД. В Забытых королевствах он как раз южнее Невервинтера + Есть приключение про Тейцев и призыв мертвого Кракена. Если Криптики захотят - все сделают.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    tyrch написал: »
    neferot написал: »
    Солтмарш вроде бы по другому миру Орт и сеттингу Грейхок, и в отличии например от Равенлофта - когда вот легко можно было кусок Баровии отдельной локой, то вот с Солтмаршем не так все просто - во первых он связан с своим миром который полностью отличается от Забытых королевств - это отдельная планета в отличии от демипланов разделенных туманом, там свои боги, своя магия...Во вторых - в той книге основнйо акцент делается на морских путешествиях- у нас,- мы то знаем что море всего лишь по колено (привет Море текущего льда).
    Так что думаю Солтмарш в прочем как и вышедшею Равнику, или Еберон трудно вписать в Невер, это выгляедело бы как натянутая сова на глобус. ИМХО
    Все верно, но в книге по Солтмаршу есть сноска - в каком месте размещать город в каждом мире ДнД. В Забытых королевствах он как раз южнее Невервинтера + Есть приключение про Тейцев и призыв мертвого Кракена. Если Криптики захотят - все сделают.

    это понятно) только - вот я не представляю как морские бои на этом движке сделать в игре Х) это все будет так криво и крипово...что лутше не надо Х)...там же город просто как вводная, а основная часть в море же) это как Авернус вводная то с Балдурасов - а потом спуск в ад, или подгорье вводная в Уотедрипе. Криптики лепить большые города не рискуют и переходят к основной части обычно (ну кроме чалта, там порт хоть и обрезаный но сделали) - так и тут - город пилить они не будут, а морские бои и приключения...в игре где "море по колена"...ой незнаю...
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Нуу.. Из того что выпускали Визарды на 5-ке к Фаэруну на данный момент у Криптиков только приключений старт-сетов нет. А это напомню небольшая деревушка Фандалин с площади которой виден Ледяной Пик (тот самый который в игре). По Фандалину уже 2 старт-сета тянущие по количеству на полноценную книгу + еще и продолжение в соседнем городке Лейлоне... Вот тут Криптики могли бы запросто развернуться, если бы не одно но... здесь нет мега-супер-пупер злодеев, всё-таки это стартовые приклы и прокачанным бойцам NWO будет нечем заняться. Поэтому ждем мая и там нам Визарды расскажуть про очередного тирана-злодея-нехорошего мачо-злобной волшебницы и вот если он будет где-то за пределами Торила, то тогда нас точно ждёт сюрприз-модуль с сюжетом от криптиков.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2020
    fester69troll написал: »
    Нуу.. Из того что выпускали Визарды на 5-ке к Фаэруну на данный момент у Криптиков только приключений старт-сетов нет. А это напомню небольшая деревушка Фандалин с площади которой виден Ледяной Пик (тот самый который в игре). По Фандалину уже 2 старт-сета тянущие по количеству на полноценную книгу + еще и продолжение в соседнем городке Лейлоне... Вот тут Криптики могли бы запросто развернуться, если бы не одно но... здесь нет мега-супер-пупер злодеев, всё-таки это стартовые приклы и прокачанным бойцам NWO будет нечем заняться. Поэтому ждем мая и там нам Визарды расскажуть про очередного тирана-злодея-нехорошего мачо-злобной волшебницы и вот если он будет где-то за пределами Торила, то тогда нас точно ждёт сюрприз-модуль с сюжетом от криптиков.

    Ну почему же.. Можно сделать пародийные (только не как в Инквизиции) - на летнем же мы кукурузу собираем и свиней гоняем, а крестьяне над нами угорают. Вот и тут можно было бы сделать эдакий курортный модуль с отдыхом от ежечасного спасания мира. Тряхнуть стариной и выдавить настольгическую слезу на квестах типа помочь "побить крыс в подвале" начинающим приключенцам (миниигрой, не прямым участием в битье мобов, а как бы со стороны, направлять юных дарований и говорить, какой скилл применить) или снять чары с поросенка.. Можно вообще всю кампанию сделать такой, где ГГ в роли наставника и воспитывает/прокачивает своих подопечных, все квесты с ними. И самой сильной стороной может стать нормальный целостный сюжет с моральным удовлетворением от участия.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2020
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    Нуу.. Из того что выпускали Визарды на 5-ке к Фаэруну на данный момент у Криптиков только приключений старт-сетов нет. А это напомню небольшая деревушка Фандалин с площади которой виден Ледяной Пик (тот самый который в игре). По Фандалину уже 2 старт-сета тянущие по количеству на полноценную книгу + еще и продолжение в соседнем городке Лейлоне... Вот тут Криптики могли бы запросто развернуться, если бы не одно но... здесь нет мега-супер-пупер злодеев, всё-таки это стартовые приклы и прокачанным бойцам NWO будет нечем заняться. Поэтому ждем мая и там нам Визарды расскажуть про очередного тирана-злодея-нехорошего мачо-злобной волшебницы и вот если он будет где-то за пределами Торила, то тогда нас точно ждёт сюрприз-модуль с сюжетом от криптиков.

    Ну почему же.. Можно сделать пародийные (только не как в Инквизиции) - на летнем же мы кукурузу собираем и свиней гоняем, а крестьяне над нами угорают. Вот и тут можно было бы сделать эдакий курортный модуль с отдыхом от ежечасного спасания мира. Тряхнуть стариной и выдавить настольгическую слезу на квестах типа помочь "побить крыс в подвале" начинающим приключенцам (миниигрой, не прямым участием в битье мобов, а как бы со стороны, направлять юных дарований и говорить, какой скилл применить) или снять чары с поросенка.. Можно вообще всю кампанию сделать такой, где ГГ в роли наставника и воспитывает/прокачивает своих подопечных, все квесты с ними. И самой сильной стороной может стать нормальный целостный сюжет с моральным удовлетворением от участия.

    А мы же кроме Тиамат и не спасаем мир почти нигде, и то как спасаем, так помагаем Элю =) если косячим он все исправляет за нами. А так в основном все местячковые проблемы - начиная с прокачкой до 80 лвл - суто местные замесы уровня села, кольцо ужаса - местячковая, шарандар местячковая, длв местячковая, Андердарк местячковая, речной местячковая, ГКб - в игер как спасение мира, но в настолке местячковая почти -всего то деребан власти между великанами, Равен местячковая, Чалт - ну - смерть и воскрешение - но опять же не спасение мира, Ому - местячковая - ибо Асерераку Аболет надо был как банка с божественными силами для мироходства, Авернус местячковая...
    Стихийные вот не знаю точно. Вот тиамат -тянет ан спасение мира...все остальное такое себе)

    И да, для меня модуль с выпасом поросят и гонянием гусей, с воспитанием детей - станет последний для меня в игре наверное =) Не если это будет как что-то необязательное - например в крепе как субквесты, то норм. Но на пол года квест с сельским хозяйством и крысы в подвале...НЕ спасибо) у нас тут и так уже через модуль гоняем "крыс" в подвалах.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »

    А мы же кроме Тиамат и не спасаем мир почти нигде, и то как спасаем, так помагаем Элю =) если косячим он все исправляет за нами. А так в основном все местячковые проблемы - начиная с прокачкой до 80 лвл - суто местные замесы уровня села, кольцо ужаса - местячковая, шарандар местячковая, длв местячковая, Андердарк местячковая, речной местячковая, ГКб - в игер как спасение мира, но в настолке местячковая почти -всего то деребан власти между великанами, Равен местячковая, Чалт - ну - смерть и воскрешение - но опять же не спасение мира, Ому - местячковая - ибо Асерераку Аболет надо был как банка с божественными силами для мироходства, Авернус местячковая...
    Стихийные вот не знаю точно. Вот тиамат -тянет ан спасение мира...все остальное такое себе)

    Недальновидно мыслишь.. :smiley: Зло - оно ведь такое, всегда стремится к захвату/порабощению/уничтожению/добавить_свое. Так что ты уже со старта мир спасаешь - черная жижа в Блеклейк, которая как ведьмин студень, пожирает все, но не так фатальна. Орки Башни, новые шрамированные шаманы не остановятся на захвате Невера. Да и вся заварушка со шрамированными и теми совсем недружелюбными силами.. Братья Блекдаггер мечтают о мести Неверу и хотят создать свое государство, а там их амбиции не остановятся. Ашмедаи, Нетерицы, Шаропоклонники, Идрис и т.д. и т.д. - все это угрожает миру напрямую. Кессел хочет восстановить свой Минас Тирит, а зачем? Чтобы вернуться к своим старым темным делишкам.

    Да, Тиамат могла уничтожить мир сразу, отличается от других опасностей своей моментальностью. Но еще неизвестно, при каком режиме жилось бы лучше и кому - под пятой адской богини или под руководством наивного фанатика, порабощенного силами Разлома.

    С Дедом не очень понятно - он сделал ход конем и создал свой мир, в котором царствует, выходить не собирался. Зато его последователи заскучали в м16.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    появилась ру картинка карты - выложил в шапку =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    neferot написал: »

    А мы же кроме Тиамат и не спасаем мир почти нигде, и то как спасаем, так помагаем Элю =) если косячим он все исправляет за нами. А так в основном все местячковые проблемы - начиная с прокачкой до 80 лвл - суто местные замесы уровня села, кольцо ужаса - местячковая, шарандар местячковая, длв местячковая, Андердарк местячковая, речной местячковая, ГКб - в игер как спасение мира, но в настолке местячковая почти -всего то деребан власти между великанами, Равен местячковая, Чалт - ну - смерть и воскрешение - но опять же не спасение мира, Ому - местячковая - ибо Асерераку Аболет надо был как банка с божественными силами для мироходства, Авернус местячковая...
    Стихийные вот не знаю точно. Вот тиамат -тянет ан спасение мира...все остальное такое себе)

    Недальновидно мыслишь.. :smiley: Зло - оно ведь такое, всегда стремится к захвату/порабощению/уничтожению/добавить_свое. Так что ты уже со старта мир спасаешь - черная жижа в Блеклейк, которая как ведьмин студень, пожирает все, но не так фатальна. Орки Башни, новые шрамированные шаманы не остановятся на захвате Невера. Да и вся заварушка со шрамированными и теми совсем недружелюбными силами.. Братья Блекдаггер мечтают о мести Неверу и хотят создать свое государство, а там их амбиции не остановятся. Ашмедаи, Нетерицы, Шаропоклонники, Идрис и т.д. и т.д. - все это угрожает миру напрямую. Кессел хочет восстановить свой Минас Тирит, а зачем? Чтобы вернуться к своим старым темным делишкам.

    Да, Тиамат могла уничтожить мир сразу, отличается от других опасностей своей моментальностью. Но еще неизвестно, при каком режиме жилось бы лучше и кому - под пятой адской богини или под руководством наивного фанатика, порабощенного силами Разлома.

    С Дедом не очень понятно - он сделал ход конем и создал свой мир, в котором царствует, выходить не собирался. Зато его последователи заскучали в м16.

    ну тут такое) мы не забываем что крутимся на пьятачке Берега мечей =) а ведь еще есть и второй материк, и еще 90% этого материка...и да Тиамат угроза для мира - фанатик на троне - всего лишь угроза местячковая...ибо существуют еще 100500 сил на Ториле которые проглотят и выплюнут этого фанатика и даже не заметят)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.