test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Очень давно не играл

rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2019 Раздел: Общие обсуждения
Здравствуйте! Очень давно не играл. Имеется всего несколько важных вопросов, буду весьма благодарен, если вы сможете на них ответить:

1) На аккаунте есть син и хил. Вроде, слышал, в хилах необходимость острее. Можно, пожалуйста, гайд на хила, ибо, знаю, самому сейчас с нуля во всех скилах и тонкостях будет разобраться нереально. Можно на английском.
2) Чем сейчас можно заняться в игре, какие основные активности, есть ли контент для нубиков вроде меня? Можно ли играть, если на игры у меня с пн и по сб по 1,5 часа онлайна всего.
3) Можно, пожалуйста, айпишники серверов, нашего и еу (хочу проверить пинг туда и тужа)? Где лучше начать, на нашем или на еу сервере?
4) Есть ли какие то советы новичку, которое мне стоит знать заранее?
[SIGPIC][/SIGPIC]
Одинокий син Пришествие off
Одинокий хил Тесс on
«13

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    1) youtube cleric m18
    По крайней мере по новой механике там гайды будут. Кстати плута лучше не забрасывать и тоже подыскать чтото

    2) можно проходить последние компании и ходить среднюю очередь для развлечения. Ну и ивенты.

    3) эм, если хочешь зайти на евросервер, просто переключи язык и скачай все дополнения. Пинг скорее зависит от прайм тайма. Может на евро будет и меньше лагать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    В любой непонятной ситуации качай палодина.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    Беда. Зашёл я в игру и осел.
    Стою в протекторате и ничего не понимаю, куда бежать, что делать, за что хвататься.

    Я просто потерялся от того, что я ничего не помню и не знаю, что делать и с какой стороны к игре подходить и как начинать все это осваивать.

    Стоит перс 60 ур, с какими-то скилами, с какими-то спутниками и шмотом. А что с этим делать. Этож надо настолько растеряться, чтобы не понять, как играть и что дальше делать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    rekolos написал: »

    Создайте нового персонажа и начните с нуля, следуя сюжетной линии. Попутно изучите что да как теперь в этой игре.

    Общие рекомендации изложены тут
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/210105/pomosch-novichku

    За исключением того, что на 70 уровне теперь следует идти сразу в кампанию Подгорье (квест берется на столе возле Нокса в Протекторате) - там и уровни поднимутся и персонаж оденется (базово, бесплатно будет выдан комплект экипировки под уровень и круг 8-х камней)

    Систему даров, бонусов спутников и маунтов Вы к тому времени уже освоите, а почитать обо всех изменениях, произошедших в М16 можно тут (3 пост под шапкой):
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/210196/anons-neverwinter-podgore

    последующие изменения можете найти тут:
    https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vQFz25V8s0737UZJ-BHkv6eKoFkv3dIbllbb72zRxaS4NBfJ78ssdJLlwRa1bpKzVP6PorP-fcDchB1/pub
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    В общем, попробовал я евро сервер. С виду онлайн так себе: на рыбалке по ивенту пустые озера,ледяное побоище пустое, гонки пустые, в рейтинге от силы 5 человек.

    Но это ещё ничего. Может на нашем сервере ещё хуже с онлайном, ведь и онлайн твича на русском сервере никакой, на евро со стримами стабильнее.

    Куда более серьёзной проблемой стал пинг. Вчера на евро серваке испытывал жесткие задержки и пролагивания, отбрасывания персонажа назад и статоры. Если так будет всегда - играть нереально. Стал разбираться - пинг на евро до 300 МС, на ру 60. Это очень печально, ибо на русском серваке у меня оба слота для персов заняты, плюс, я надеялся игрой на евро подтянуть свой инглиш и банально вспомнить, как играть, чтобы потом вернуться на своего старого перса на ру, возможно.

    Я, честно сказать, удивлен сильно. Как бы, я живу в Украине, а это тоже часть Европы. Это в какую жопу Европы надо сервак засунуть, чтобы из страны, которая находится в центре Европы
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    rekolos написал: »
    В общем, попробовал я евро сервер. С виду онлайн так себе: на рыбалке по ивенту пустые озера,ледяное побоище пустое, гонки пустые, в рейтинге от силы 5 человек.

    Но это ещё ничего. Может на нашем сервере ещё хуже с онлайном, ведь и онлайн твича на русском сервере никакой, на евро со стримами стабильнее.

    Куда более серьёзной проблемой стал пинг. Вчера на евро серваке испытывал жесткие задержки и пролагивания, отбрасывания персонажа назад и статоры. Если так будет всегда - играть нереально. Стал разбираться - пинг на евро до 300 МС, на ру 60. Это очень печально, ибо на русском серваке у меня оба слота для персов заняты, плюс, я надеялся игрой на евро подтянуть свой инглиш и банально вспомнить, как играть, чтобы потом вернуться на своего старого перса на ру, возможно.

    Я, честно сказать, удивлен сильно. Как бы, я живу в Украине, а это тоже часть Европы. Это в какую жопу Европы надо сервак засунуть, чтобы из страны, которая находится в центре Европы

    Понятия не имею как у вас так вышло, ибо и ру сервера и евро расположены в одном месте О.о и соответственно пинг у них должен быть одинаков.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    Понятия не имею как у вас так вышло, ибо и ру сервера и евро расположены в одном месте О.о и соответственно пинг у них должен быть одинаков.

    Активные сетевые соединения с игрой показывают следующее:

    Американский Сервер:
    l58t6f9pbvpj.jpg
    Информация по IP:
    Имя провайдера: CRYPTIC STUDIOS Inc., США, Лос Гатос

    Русский Сервер:
    g3vwnvbp6acp.png
    Информация по IP: Prolexic Technologies Inc., Великобритания, Лондон

    PS Что-то даже русский сервер у них далековато от России...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано декабря 2019
    rekolos написал: »
    g3vwnvbp6acp.png
    Это скрин из какой программы что видно пинг ?

    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    xatpu написал: »
    Это скрин из какой программы что видно пинг ?
    1. Нажать на компьютере комбинацию клавиш L.Ctrl+L.Shift+Esc
    2. Перейти во вкладку Производительность
    3. Нажать на "Открыть монитор ресурсов"
    4. В разделе TCP-подключения при работающей игре отсортировать список по "Образ
    5. Смотрим пинг по Образу "GameClient.exe"

    Детальную информацию по IP-адресу можно узнать, например, по сайту 2ip.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    rekolos написал: »
    neferot написал: »
    Понятия не имею как у вас так вышло, ибо и ру сервера и евро расположены в одном месте О.о и соответственно пинг у них должен быть одинаков.

    Активные сетевые соединения с игрой показывают следующее:

    Американский Сервер:
    l58t6f9pbvpj.jpg
    Информация по IP:
    Имя провайдера: CRYPTIC STUDIOS Inc., США, Лос Гатос

    Русский Сервер:
    g3vwnvbp6acp.png
    Информация по IP: Prolexic Technologies Inc., Великобритания, Лондон

    PS Что-то даже русский сервер у них далековато от России...

    Конешно далековато - ибо и ру сервер и евро сервер находятся в одном датацентре в Нидерландах. Американский сервер криптиков не игровой - он для разрабов и еще иногда на нем проводят закрытый тест контента - так что какой пинг до амереканского 99% игракам вообще пофиг.

    Во вторых странные результаты) если честно... С каких пор игровая студия стала провайдером?) Значит скорее всего показывает владельца сервер а не провадера. Да и маршрут проложеный с России через Англию в Нидерланды тоже выглядит странновато для меня...ну хорошо хоть не через Австралию =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    Конешно далековато - ибо и ру сервер и евро сервер находятся в одном датацентре в Нидерландах. Американский сервер криптиков не игровой - он для разрабов и еще иногда на нем проводят закрытый тест контента - так что какой пинг до амереканского 99% игракам вообще пофиг.

    Во вторых странные результаты) если честно... С каких пор игровая студия стала провайдером?) Значит скорее всего показывает владельца сервер а не провадера. Да и маршрут проложеный с России через Англию в Нидерланды тоже выглядит странновато для меня...ну хорошо хоть не через Австралию =)

    Как я понял, в игре всего два сервера. Американский и Русский. Ибо я переключал языки и на Турецкий, и на Польский и на Английский, и все равно загружаются мои персонажи с Американского сервера.

    По сему кажется вполне логичным засунуть англоязычный сервер а Америку, конечно, если не создавать два разных для Американцев и Европейцев. Тогда другой вопрос, играбельный ли для невера пинг в 150-200 мс?

    И, если честно, не совсем вас понимаю. Физически игра соединяется с данными айпи адресами, которые физически находятся в указанных выше регионах. Это видно через монитор ресурсов системы. Покажите, что у вас по-другому, что на Евро сервер и на Ру у вас одинаковый пинг, если вы ставите под сомнения мои данные.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ру сервер
    x6hn4oo48sr3.bmp
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Можно поупарываться и проверить айпишник разными сервисами, например:
    https://dnschecker.org/ip-whois-lookup.php
    https://dnschecker.org/ip-location.php
    Из энтих мест можно узнать разное.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    rekolos написал: »
    neferot написал: »
    Конешно далековато - ибо и ру сервер и евро сервер находятся в одном датацентре в Нидерландах. Американский сервер криптиков не игровой - он для разрабов и еще иногда на нем проводят закрытый тест контента - так что какой пинг до амереканского 99% игракам вообще пофиг.

    Во вторых странные результаты) если честно... С каких пор игровая студия стала провайдером?) Значит скорее всего показывает владельца сервер а не провадера. Да и маршрут проложеный с России через Англию в Нидерланды тоже выглядит странновато для меня...ну хорошо хоть не через Австралию =)

    Как я понял, в игре всего два сервера. Американский и Русский. Ибо я переключал языки и на Турецкий, и на Польский и на Английский, и все равно загружаются мои персонажи с Американского сервера.

    По сему кажется вполне логичным засунуть англоязычный сервер а Америку, конечно, если не создавать два разных для Американцев и Европейцев. Тогда другой вопрос, играбельный ли для невера пинг в 150-200 мс?

    И, если честно, не совсем вас понимаю. Физически игра соединяется с данными айпи адресами, которые физически находятся в указанных выше регионах. Это видно через монитор ресурсов системы. Покажите, что у вас по-другому, что на Евро сервер и на Ру у вас одинаковый пинг, если вы ставите под сомнения мои данные.

    Повторюсь - Официальная информация от разработчиков, Есть Три сервера - Драйдер, Дракон, и Овдбир/Мимик. (Еще есть Луркер - ру тестовый сервер и евро тестовый (забыл как называется).
    Драйдер - ру сервер
    Дракон - Евро сервер
    Овдбир/Мимик - Тестовый сервер разрабов, на котором иногда дают доступ для закрытого теста, и его разрабы используют для своих нужд)
    так вот географически - Драйдер и Дракон (а атк же их тестовые версии) находятся в одном месте - Для игроков нет Амереканского сервера - есть только ру и евро сервер - и они находятся в одном месте в датаценте в Нидерландах.
    Овдбир/Мимик - сервер на котором не могут обычные игроки поиграть и он находится у разрабов в Лос Гатос в Калифорнии/Америка
    "По сему кажется вполне логичным засунуть англоязычный сервер а Америку" - видите им не показалось это логичным.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    bq7zsz595u9r.png
    1n5yafjhdkiq.png
    Почему сервера именно в Нидерландах? Просто там размещена европейское подраздиление издателя Перфект Ворлд.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    > @neferot написал:
    > (Image)
    >
    >
    > Почему сервера именно в Нидерландах? Просто там размещена европейское подраздиление издателя Перфект Ворлд.

    https://www.reddit.com/r/Neverwinter/comments/1f2441/comment/ca6awkj

    Пост с реддита, где европейцы жалуются на такой же, как у меня,пинг и жалуются на то, что физически сервер находится в Америке.

    Также косвенно на это указывает данная информация https://support.arcgames.com/hc/en-us/articles/360017784333-Server-Address-Information

    Где говорится, что все игры криптиков
    ( Star Trek, Neverwinter, Champions Onlinе) находится в одной сети, а именно patchserver.crypticstudios.com.

    Все указывает на то, что сервера расположены в Америке
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    rekolos написал: »
    Здравствуйте! Очень давно не играл. Имеется всего несколько важных вопросов, буду весьма благодарен, если вы сможете на них ответить:

    2) Чем сейчас можно заняться в игре, какие основные активности, есть ли контент для нубиков вроде меня? Можно ли играть, если на игры у меня с пн и по сб по 1,5 часа онлайна всего.
    4) Есть ли какие то советы новичку, которое мне стоит знать заранее?

    Все как было, так и осталось, модули, которых немерянно и толку от них это сюжет и дары, наверно если бы из модулей убрали дары и проходить бы не стал никто модули, только актуальный, 3 часа в неделю? легко, захожу 1-2 раза в пару месяцев :)
    По поводу советов....Найти другую игру :D Невер не торт
    ЗЫ мне вот интересно, спусят лет 5 если игра проживет столько, это будет какой модуль? 30? И вот реально новый игрок будет проходить 30 модулей ради даров? Ибо больше там делать нечего, может разрабам пора пересмотреть систему модулей и превратить ее все же в сюжетку, а не надоедливые дейлики, которые исскуственно растягивают на месяц?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    alastar7 написал: »
    ЗЫ мне вот интересно, спусят лет 5 если игра проживет столько, это будет какой модуль? 30? И вот реально новый игрок будет проходить 30 модулей ради даров? Ибо больше там делать нечего, может разрабам пора пересмотреть систему модулей и превратить ее все же в сюжетку, а не надоедливые дейлики, которые исскуственно растягивают на месяц?

    Уже.. они и собрались выпилить старый контент в ближайшем будущем. А модули будут выходить реже и не такие, как раньше
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Та это, кто заставляет качать все эти кампании? Есть же зенмагазин! Есть акции с бонусом на донат! В тот же магазин стали завозить рыжих скакунов по вполне адекватной цене, чего ещё нужно-то? Нафига в невер вообще играть-то новичкам, если не для прокачки персонажа? Вот ещё бы завезли камни 14-15-ого уровня! Ваще бы была красота для новичков! Ахонь! Аминь! Лягай!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Вот ещё бы завезли камни 14-15-ого уровня! Ваще бы была красота для новичков! Ахонь! Аминь! Лягай!

    Вот это ты зря.. я такое предложу в отдельной теме, если не лень будет :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    arheliya написал: »
    smallslowtank написал: »
    Вот ещё бы завезли камни 14-15-ого уровня! Ваще бы была красота для новичков! Ахонь! Аминь! Лягай!

    Вот это ты зря.. я такое предложу в отдельной теме, если не лень будет :D

    Ты лучше предложи что бы набор жетонов кампаний (привязанный к учетке) приплюсовали бонусом к какому то набору типа драконида, за символическую плату))). Ну или бонусом за первый вменяемый донат в 500-1000р.

    А то по сути дары мало что решают, кроме верхних , но для новичков которые не разобрались еще в игре эта куча кампаний кажется чем то нужным и страшным.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    vitek13 написал: »
    вменяемый донат в 500-1000р.
    Ты хотел сказать 500к-1000к р. ?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Уже.. они и собрались выпилить старый контент в ближайшем будущем. А модули будут выходить реже и не такие, как раньше
    Обещанного 3 года ждут, так что если обещали не 3 года назад, то ждать и ждать :|
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    alastar7 написал: »
    arheliya написал: »
    Уже.. они и собрались выпилить старый контент в ближайшем будущем. А модули будут выходить реже и не такие, как раньше
    Обещанного 3 года ждут, так что если обещали не 3 года назад, то ждать и ждать :|

    Нет, часть обещаний из этой пачки уже выполняют - контент выходит реже и меньше :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Почему серве
    rekolos написал: »
    > @neferot написал:
    > (Image)
    >
    >
    > Почему сервера именно в Нидерландах? Просто там размещена европейское подраздиление издателя Перфект Ворлд.

    https://www.reddit.com/r/Neverwinter/comments/1f2441/comment/ca6awkj

    Пост с реддита, где европейцы жалуются на такой же, как у меня,пинг и жалуются на то, что физически сервер находится в Америке.

    Также косвенно на это указывает данная информация https://support.arcgames.com/hc/en-us/articles/360017784333-Server-Address-Information

    Где говорится, что все игры криптиков
    ( Star Trek, Neverwinter, Champions Onlinе) находится в одной сети, а именно patchserver.crypticstudios.com.

    Все указывает на то, что сервера расположены в Америке

    Таки вы были правы, я тут уточнил - все сервера физически находятся в одном месте, где-то в дата центре возле Бостона. В Нидерландах же находится европейский офис Перфект Ворлд Энтертеймент в котором размещается техподдержка игры.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    arheliya написал: »

    Нет, часть обещаний из этой пачки уже выполняют - контент выходит реже и меньше :D [/quote]
    О да, то чего преданные фаны Невера заслужили.

  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2019
    Можете, пожалуйста, ещё на такие вопросы ответить:

    Регнулся в данж. На 25 ур вроде. Залетели какие то люди. Мало того, что я был не единственным хилом в пачке, так и сам данж оказался нудным темным коридором с болванчиками-врагами, не представляющими никакой опасности.

    Самым сложным оказалось успевать бежать за пачкой, для которых, казалось, не существует врагов, лишь спринтерский марафон за лутом из точки А в точку В. В итоге я лишь бежал хвостиком, толком ничего не успевая сделать. Почему все так скучно и бессмысленно и доколе это будет?

    И почему, не считая лута по уровню в конце данжа, с мобов падал лут 68-70 уровня? В чем прикол?

    И реально ли мне на моем уровне на пвп попасть. Не нашел, как зарегать.


    Зыы И совсем тупой вопрос. Но может
    вы сможете мне подсказать. Чтобы было интереснее играть, я решил параллельно стрим запустить. Но факт в том, что меня вообще никто не смотрит. Почему так, можете дать какие-то советы?

    К примеру, я заходил на стрим в невере, где играл какой то толстый дед, у которого на фоне дети кричали, он постоянно отвлекался и в целом был зациклен на себе, толком никак не общаясь с людьми, ещё и донат собирая, который ему, кстати, донатят. У него было 6 зрителей, у меня ноль, хотя я вообще не собираю донат принципиально, ибо не для этого стримлю.

    Может можете подсказать, что со мной не так. Вот пример стрима: http://www.twitch.tv/realkolos/v/526074783?sr=a

    Заранее спасибо за ответы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    rekolos написал: »
    Можете, пожалуйста, ещё на такие вопросы ответить:

    Регнулся в данж. На 25 ур вроде. Залетели какие то люди. Мало того, что я был не единственным хилом в пачке, так и сам данж оказался нудным темным коридором с болванчиками-врагами, не представляющими никакой опасности.

    Самым сложным оказалось успевать бежать за пачкой, для которых, казалось, не существует врагов, лишь спринтерский марафон за лутом из точки А в точку В. В итоге я лишь бежал хвостиком, толком ничего не успевая сделать. Почему все так скучно и бессмысленно и доколе это будет?

    И почему, не считая лута по уровню в конце данжа, с мобов падал лут 68-70 уровня? В чем прикол?

    И реально ли мне на моем уровне на пвп попасть. Не нашел, как зарегать.

    Того Невера, который был до м6 с интересными данжами для лоу-лвл давно нет. Просто качнись на 80 и начинай играть.
    Клиры теперь имеют дд роль. ЧК роль хила.
    А вот пвп и на 80лвл нет уже очень давно. Хотя сейчас что-то вроде возрождения.. Если чуть раньше там было полтора инвалида на все пвп, то сейчас 2.5.
    rekolos написал: »

    Зыы И совсем тупой вопрос. Но может
    вы сможете мне подсказать. Чтобы было интереснее играть, я решил параллельно стрим запустить. Но факт в том, что меня вообще никто не смотрит. Почему так, можете дать какие-то советы?

    К примеру, я заходил на стрим в невере, где играл какой то толстый дед, у которого на фоне дети кричали, он постоянно отвлекался и в целом был зациклен на себе, толком никак не общаясь с людьми, ещё и донат собирая, который ему, кстати, донатят. У него было 6 зрителей, у меня ноль, хотя я вообще не собираю донат принципиально, ибо не для этого стримлю.

    Может можете подсказать, что со мной не так. Вот пример стрима: http://www.twitch.tv/realkolos/v/526074783?sr=a

    Заранее спасибо за ответы.

    Вопрос правда странный. Из воздуха зрители не возьмутся, реклама нужна. А по Неверу разве кто-то что-то смотрит в ру-сегменте? :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    > @arheliya написал:
    > (Quote)
    >
    > Того Невера, который был до м6 с интересными данжами для лоу-лвл давно нет. Просто качнись на 80 и начинай играть.
    > Клиры теперь имеют дд роль. ЧК роль хила.
    > А вот пвп и на 80лвл нет уже очень давно. Хотя сейчас что-то вроде возрождения.. Если чуть раньше там было полтора инвалида на все пвп, то сейчас 2.5.
    > (Quote)
    >
    > Вопрос правда странный. Из воздуха зрители не возьмутся, реклама нужна. А по Неверу разве кто-то что-то смотрит в ру-сегменте? :D

    В смысле "Клиры теперь имеют дд роль. ЧК роль хила"?
    Т.е. мне надо было только ЧК создавать, если я хочу именно саппортить? Кто сейчас самый нужный саппорт?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    rekolos написал: »

    В смысле "Клиры теперь имеют дд роль. ЧК роль хила"?
    Т.е. мне надо было только ЧК создавать, если я хочу именно саппортить? Кто сейчас самый нужный саппорт?

    У класса есть роли, которые он может выполнять. Клир может быть либо хилом,либо дд. ЧК аналогично. Пал - хил и танк. Страж - танк и дд. Берс - танк и дд.
    В дефиците роль танка. Клиров полно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.