test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Претендовать на место лидера

wot2397wot2397 Публикаций: 7 Новичок
В управлении гильдией во вкладке "список" увидел такую активную кнопку - "Претендовать на место лидера". Может кто пояснить какой процесс запускается после её нажатия? Опытным путем не захотел эксперементировать, чтобы не обидеть Лидера или не начать какой либо невозвратный процесс)

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    Глава гильдии забил на игру и не появлялся месяц или около того. Чтобы гильдия не разбежалась и не сдохла ввиду потенциальной недоступности некоторых функций закрепленных за лидером (типа назначения прав для вкладок хранилища, ивентов, постройки зданий и т.п.) и сделана данная кнопка. Тупо получишь повышение в ранге.

    Чтобы лидер не обиделся, можешь потом права ему вернуть, если появится вообще.
  • wot2397wot2397 Публикаций: 7 Новичок
    Ага, спасибо. Именно потому и спросил, что лидер перестал появляться месяцами. Мой перс по сути - генерал, так сказать второй по рангу, и прав хватает, но есть действительно моменты, когда "руки коротки" )))
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    wot2397 написал: »
    Ага, спасибо. Именно потому и спросил, что лидер перестал появляться месяцами. Мой перс по сути - генерал, так сказать второй по рангу, и прав хватает, но есть действительно моменты, когда "руки коротки" )))

    Если я правильно помню, то даже 1 ранг может претендовать на место лидера. Смотри, чтобы тебя не обошли в твоем начинании.
    We are Venom (c)


  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    wot2397 написал: »
    Ага, спасибо. Именно потому и спросил, что лидер перестал появляться месяцами. Мой перс по сути - генерал, так сказать второй по рангу, и прав хватает, но есть действительно моменты, когда "руки коротки" )))

    Если я правильно помню, то даже 1 ранг может претендовать на место лидера. Смотри, чтобы тебя не обошли в твоем начинании.

    Мы с Шэдоувером когда-то уже разбирали этот вопрос. Там сначала офицерам, потом ниже и ниже по рангам до рядовых, если никто не отзывается. С каждым месяцем на ранг ниже вроде как.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Не с каждым месяцем, а в зависимости от онлайна рангов
    если в течение первого месяца в игре не появится никто из 2-7 ранга, то может и первому сразу открыться, если же появляются, то открывается наиболее высокому рангу, появляющемуся онлайн хотя бы раз в месяц
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.