test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ищу Гильдию

foox#7130 foox Публикаций: 1
отредактировано октября 2019 Раздел: [PC] Гильдии
Доброго времени суток господа!
Занесло меня в эту игру давненько, но было время что я поросто ушел с игры по причини:
Не скем играть, и нету гуру чтоб пояснял что к чему, гайды и тому подобное мыло какое-то и их мало очень!
Так вот решил вернуться в этот чудо мир)) у меня Плут 13кОуп
И охотник 50лвл вроде :/ ....
Хотелось бы фана друзей, и шмоток скакунов и прочее!

Комментарии

  • Настройки
    andrecatserandrecatser Публикаций: 20 Новичок
    Привет, тут или ищешь друзей в игре уже сам или в гильдии, хотя многие высшие гильдии уже с давно сложившимися устоями и новичков там не слишком жалуют! Еще совет создай свою гильдию и набирай единомышленников!
    STRANNIK
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2019
    foox#7130 написал: »

    Насчет гильдий - почитайте данный раздел, выберите понравившуюся гильдию и постучитесь в указанные контакты для собеседования. Дело в то.
    andrecatser написал: »
    многие высшие гильдии уже с давно сложившимися устоями и новичков там не слишком жалуют!

    Не соглашусь, во многих каповых гильдиях довольно не все гладко с онлайном, потому вполне принимают и начинающих игроков и не достигших капа, главное, чтобы сам человек был неконфликтен и соблюдал правила гильдии и союза, в котором он находится.

    foox#7130 написал: »
    и шмоток скакунов и прочее!

    А вот фраза, построенная таким образом пойдет Вам не на пользу. В любой нормальной гильдии помогут Вам прежде всего информацией где, что, как и зачем. Если же человек начинает общение с постановки: "дайте мне все и я буду тащить", то врядли беседа сложится в нужном русле.
    Спутники, маунты, камни прекрасно покупаются на аукционе по сравнительно недорогим ценам нынче. Бижутерия собирается в контенте, экипировка, артефакты и оружие тоже.
    Раз давно не играли - как минимум войдите в игру сейчас и попробуйте вообще разобраться для начала, во что превратилась игра, т.к. с выходом М16 весной этого года все кардинально изменилось (механики классов, работа спутников и камней, ряд бонусов маунтов, сама игра - работа скалирования в разных местах и т.д.)
    Сейчас еще 2 недели идет ивент Найм Неверембера, на котором следует прокачать 2 НОВЫХ персонажей на аккаунте, с самого нуля. Как раз Вам для изучения класса. За время роста, получите и некоторых лошадок стартовых бесплатно. А также, на 52 уровне персонаж получит рыжую сумку на 36 ячеек, привязанную к персонажу, а на 59 уровне - сможет за валюту ивента купить еще 1 сумку с привязкой на аккаунт. Обратите внимание, что данные условия по сумкам распространяются только во время ивента Найм Неверембера и во избежание недоразумений, во время ивента следует открывать уровневые сундуки (Награда странника) только на вновь созданных персонажах вплоть до 59 уровня. Выше во время ивента качать не стоит, как не стоит открывать уровневые сундуки на других персонажах, только 2 новых.
    Потом, когда персонаж дорастет до 70 уровня - сразу берете квест в Подгорье (книжка позади Нокса в Протекторате) и одеваетесь в уровневый шмот с кругом 8-х камней совершенно бесплатно в Лунной маске. А пройдя кампанию Подгорье - постепенно оденетесь в топовый шмот и получите топовое оружие.

    По росту персонажа могу порекомендовать следующее:
    1) после создания персонажа сразу подключить его к гильдии и включить дар на опыт
    2) если есть - наглотаться свитков на опыт (один на 10К опыта с 25% добавкой дается на 5 уровне развития перса) - можно получить по различны акциям иногда или купить в зен-маркете
    3) на 15 уровне с аукциона купить шапку/руки/ноги с дырками в полезность и поставить лазурные камни максимально доступного вам уровня
    4) для варваров - эксклюзив, на 20 уровне - купить меч с дыркой в полезность и поставить лазурный камень
    5) идти по всем сюжетным квестам, не забывая крепостные и доступные данжи, случайные очереди
    6) на 15 уровне открывается кампания Aquisitions Incorporated, квесты дают много опыта, каждый час повторяется квест на подвал
    7) на 20 уровне открывается Мастерская, за квесты тоже дают опыт
    8) на 30 уровне - сменить шмот на свой уровень (с аукциона)
    9) на 60 уровне одеть плащ с Загонщика с дыркой в полезность и доп. 8% к опыту, либо старый сет Латандера под 60 ур. и вставить туда лазурки
    10) на 70+ можно поставить еще кольцо Макоса с дыркой в полезность, но для его получения надо долго и нудно проходить сюжет кампании ГКБ - Брин Шандер, потом Лонливуд, потом Холодный Простор

    отдельной строкой - купить в зен-маркете расписанное одеяние (рубаха и штаны, каждая шмотка на +10% опыта)

    Прокачивать Мастерскую лучше на Ювелирке (на роговых кольцах - они дадут и голд и прокачку профы).
    Потом следует прокачать алхимию (75-78 уровни обеспечат Вас лучшими зельями в игре в настоящий момент).

    Остальное можете поизучать в профильных каналах классов и их дискорд-каналах, а также поспрашивать у гильдии, когда найдете подходящую для Вас.


    PS. Есть еще бонусная реферальная программа, позволяющая получить синего маунта и спутника, но это только для аккаунтов, где нет персонажей уровня 10 и выше, так что это либо на новый аккаунт либо со старого персов удалять, сохранив в банке/на почте что возможно на аккаунт
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    hrotgar#8378 hrotgar Публикаций: 1 Новичок
    Я ищу маленькую и тихую гильдию , где меня не будут торопить с прокачкой персонажа , посовеветуйте или пригласите .
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    hrotgar#8378 написал: »
    Я ищу маленькую и тихую гильдию , где меня не будут торопить с прокачкой персонажа

    Сейчас многие гильдии именно такие. Но не потому что так задумано, а потому что онлайн упал, ги-взаимодействий нет, глобальные чаты представляют конкуренцию. Та и вообще в игре царит уныние и апатия без надежды на светлое будущее :smiley:
    hrotgar#8378 написал: »
    пригласите

    Для этого нужно написать ник и дескриптор.
    Легче найти уже в игре - в Протике покричать в область или через поиск гильдий написать напрямую офицеру.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.