test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: новая раса - Гит!

«1

Комментарии

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    надеюсь у них будет своя сюжетка...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    а тот кто бонусы к расе клепал, он знает что эта игра на пк? кто-нибудь из них ваще играет в эту игру?? :D
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    Неплохая бронька, да и весло ничо так >:)

    ЗЫ: разблокировка расы в виде подарка у агента по наградам в протекторате? Или как это реализовано?
    Создавать персонажа или просто зайти в игру? :*
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    надеюсь у них будет своя сюжетка...

    надейся)
    ЗЫ: разблокировка расы в виде подарка у агента по наградам в протекторате?

    ага аж две.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2019
    В первые 2 недели модуля Гит будут доступны только VIP-пользователям, а в последующие 2 недели бесплатно откроются для всех игроков (включая VIP). По прошествии этих 4 недель игрокам не заходившим в игру, чтобы открыть гит бесплатно, нужно будет покупать набор для получения доступа к этой расе.

    В эти 4 недели достаточно просто зайти в игру или надо именно создать персонажа\изменить расу кому-то из имеющихся, иначе поезд ушел? Какая-то пространная формулировка.
    А вообще, это гениально "...чтобы открыть гит бесплатно, нужно будет покупать набор..."

  • mikekot#4368 mikekot Публикаций: 2 Новичок
    А чего это они bottomless? кризис?1q2uoqvbugg9.jpg
  • mikekot#4368 mikekot Публикаций: 2 Новичок
    Настройки графики влияют на степень наготы9osn23cfrcgx.jpg
  • varvara#7699 varvara Публикаций: 13 Новичок
    mikekot#4368 написал: »
    Настройки графики влияют на степень наготы9osn23cfrcgx.jpg

    Это где-же в настройках графики такая опция??? Играю на максималках, всё чинно и благородно. Трусы на месте-)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    mafasuil#4312 написал: »
    надеюсь у них будет своя сюжетка...

    за это пока не понятно, кроме сюжета в Звездной пристани.
    poliaryz написал: »
    кто-нибудь из них ваще играет в эту игру?? :D
    Нет, конечно же :D
    hekau1 написал: »
    Неплохая бронька, да и весло ничо так >:)

    ЗЫ: разблокировка расы в виде подарка у агента по наградам в протекторате? Или как это реализовано?
    Создавать персонажа или просто зайти в игру? :*

    Полагаю, что как и с любой расой в зен-маркете (дракониды, мензоберранзанский ренегат, лунный эльф) или набора (металлический драконид). Купленная однажды - может использоваться в дальнейшем для реролла либо нового персонажа.
    Тут суть скорее в другом. Разработчики дают новую расу. В течении месяца - ее бесплатно могут получить абсолютно все ИГРАЮЩИЕ игроки, войдя в игру и получив расу в подарок. При этом игроки, оплатившие ВИП - могут получить расу в первые 2 недели, остальные (включая неактивных ВИП) - в 3 и 4 неделю. Далее раса станет платной для всех. В то же время - на протяжении акции планируются спец. бонусы внешности при разблокировании расы (прически, шрамы)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • varvara#7699 varvara Публикаций: 13 Новичок
    shadower75 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    надеюсь у них будет своя сюжетка...

    за это пока не понятно, кроме сюжета в Звездной пристани.
    poliaryz написал: »
    кто-нибудь из них ваще играет в эту игру?? :D
    Нет, конечно же :D
    hekau1 написал: »
    Неплохая бронька, да и весло ничо так >:)

    ЗЫ: разблокировка расы в виде подарка у агента по наградам в протекторате? Или как это реализовано?
    Создавать персонажа или просто зайти в игру? :*

    Полагаю, что как и с любой расой в зен-маркете (дракониды, мензоберранзанский ренегат, лунный эльф) или набора (металлический драконид). Купленная однажды - может использоваться в дальнейшем для реролла либо нового персонажа.
    Тут суть скорее в другом. Разработчики дают новую расу. В течении месяца - ее бесплатно могут получить абсолютно все ИГРАЮЩИЕ игроки, войдя в игру и получив расу в подарок. При этом игроки, оплатившие ВИП - могут получить расу в первые 2 недели, остальные (включая неактивных ВИП) - в 3 и 4 неделю. Далее раса станет платной для всех. В то же время - на протяжении акции планируются спец. бонусы внешности при разблокировании расы (прически, шрамы)

    Не понятен момент "В течении месяца - ее бесплатно могут получить абсолютно все ИГРАЮЩИЕ игроки". Получить как? Через сундук у агента по наградам? Создать нового перса этой расы? Или просто раса будет разблокирована в меню создания перса, и если за месяц не создашь нового твина раса закроется, и кто не успел тот опоздал? Вот этот момент остаётся тёмным и непонятным.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    varvara#7699 написал: »

    Не понятен момент

    Насколько понимаю поо информации с тестового сервера - новую расу можно будет получить в зен-маркете в виде набора. На условиях, рассказанных в акции.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • varvara#7699 varvara Публикаций: 13 Новичок
    shadower75 написал: »
    varvara#7699 написал: »

    Не понятен момент

    Насколько понимаю поо информации с тестового сервера - новую расу можно будет получить в зен-маркете в виде набора. На условиях, рассказанных в акции.

    Большое спасибо! Теперь всё стало понятно.
  • zzdantezzzzdantezz Публикаций: 17 Новичок
    Это они разгоняют из игры остатки играющих страшными расами?)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Какие выше хммм... прелюбопытнейшие настройки графики.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Какие выше хммм... прелюбопытнейшие настройки графики.

    Эта проблема возникает на минимальных настройках - пропадает часть текустур у гитиянок (вся одежда). Насколько мог - передал о проблеме еще неделю назад, надеюсь к релизу поправят.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    fester69troll написал: »
    Какие выше хммм... прелюбопытнейшие настройки графики.

    Эта проблема возникает на минимальных настройках - пропадает часть текустур у гитиянок (вся одежда). Насколько мог - передал о проблеме еще неделю назад, надеюсь к релизу поправят.

    пусть поправят! чтобы на фул-ашде было также как на скриншоте! :D
    блек-джек у нас есть, а вот кхм-ммм... гаитянок ещё не было! ;)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    так засмотрелся, что умер)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    Гитиянки и гитзераи )). С блекджеком и наложницами ).
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    побегал я на тесте новой расой..ну что сказать..разочаровали меня криптики..не дали новой расе свою сюжетку..а я так надеялся..хотя канеш я могу и ошибатся ведь я побегал немного тока до квартала башни а там может что есть дальше..вобщем не знаю..выйдет на лайве посмотрю..хотя уже и приготовился к тому что сюжетки не будет а очень жаль...
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    побегал я на тесте новой расой..ну что сказать..разочаровали меня криптики..не дали новой расе свою сюжетку..а я так надеялся..хотя канеш я могу и ошибатся ведь я побегал немного тока до квартала башни а там может что есть дальше..вобщем не знаю..выйдет на лайве посмотрю..хотя уже и приготовился к тому что сюжетки не будет а очень жаль...

    Гитзераи появляются пока что только в локации Звездной пристани, потому в стартовых локациях врядли стоит ждать расовый сюжет. А есть ли он в новых локациях - пока что не проверял.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Гитзераи появляются пока что только в локации Звездной пристани, потому в стартовых локациях врядли стоит ждать расовый сюжет. А есть ли он в новых локациях - пока что не проверял.

    прям так сложно поставить пару новых НПС в локации.
    Правда учитывая что до лучника они так самого его создания свою линейку не сделали, задумываешься что дело не в локации))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    ну в модуле эдак 24-25 введут, чо вы... когда будут вайпать снова и поднимать 90 лвл [сарказм]

    а если по делу, то лор в этой игре всегда был интересен и главной фишкой игры, как и мастерская... земля ей пухом
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    побегал я на тесте новой расой..ну что сказать..разочаровали меня криптики..не дали новой расе свою сюжетку..а я так надеялся..хотя канеш я могу и ошибатся ведь я побегал немного тока до квартала башни а там может что есть дальше..вобщем не знаю..выйдет на лайве посмотрю..хотя уже и приготовился к тому что сюжетки не будет а очень жаль...

    Гитзераи появляются пока что только в локации Звездной пристани, потому в стартовых локациях врядли стоит ждать расовый сюжет. А есть ли он в новых локациях - пока что не проверял.

    жаль канеш..придётся ждать м18 а может и м19...если канеш криптики вобще захотят заморочится сюжеткой для них...а то вон драков когда ввели а так до сих пор сюжетки у них и нету...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »
    ну в модуле эдак 24-25 введут, чо вы... когда будут вайпать снова и поднимать 90 лвл [сарказм]

    а если по делу, то лор в этой игре всегда был интересен и главной фишкой игры, как и мастерская... земля ей пухом

    ну поднимать кап лвла в таких играх это обязательно иначе развиватся персу некуда будет...другое дело что вместе с капом лвл нужно и ещё чё нить вводить..например сюжет..новые локи..да вобще всё в комплексе вводить...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    cybearlab написал: »
    ну в модуле эдак 24-25 введут, чо вы... когда будут вайпать снова и поднимать 90 лвл [сарказм]
    Чёйта сарказм, хм...кажется это необходимость, вводить 90-100-110 уровни и скалировать на 80 старые данжи М16-17 :#

    О, вот даж в М17 повышение капа стат (~80к), но без повышения уровня, так что по-хорошему логово безумного мага уже пора скалировать по ОУП/старому капу стат М16 (~60к) :smiley:
    Post edited by hekau1 on
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    жаль канеш..придётся ждать м18 а может и м19...если канеш криптики вобще захотят заморочится сюжеткой для них...а то вон драков когда ввели а так до сих пор сюжетки у них и нету...
    Вряд ли будут добавлять сюжетку. В идеале: у Гитов(как и у драконидов) должно быть свое собственное начало (1-5 уровень), но имеем то, что имеем.

    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    mafasuil#4312 написал: »
    побегал я на тесте новой расой..ну что сказать..разочаровали меня криптики..не дали новой расе свою сюжетку..а я так надеялся..хотя канеш я могу и ошибатся ведь я побегал немного тока до квартала башни а там может что есть дальше..вобщем не знаю..выйдет на лайве посмотрю..хотя уже и приготовился к тому что сюжетки не будет а очень жаль...
    А как вы ее активировали? у меня она по дефолту закрыта на тесте.
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    garret84 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    побегал я на тесте новой расой..ну что сказать..разочаровали меня криптики..не дали новой расе свою сюжетку..а я так надеялся..хотя канеш я могу и ошибатся ведь я побегал немного тока до квартала башни а там может что есть дальше..вобщем не знаю..выйдет на лайве посмотрю..хотя уже и приготовился к тому что сюжетки не будет а очень жаль...
    А как вы ее активировали? у меня она по дефолту закрыта на тесте.

    да никак я её не активировал...она там уже была...просто выбрал и создал нового перса...хотя она и показывается под замком...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    tyrch написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    жаль канеш..придётся ждать м18 а может и м19...если канеш криптики вобще захотят заморочится сюжеткой для них...а то вон драков когда ввели а так до сих пор сюжетки у них и нету...
    Вряд ли будут добавлять сюжетку. В идеале: у Гитов(как и у драконидов) должно быть свое собственное начало (1-5 уровень), но имеем то, что имеем.

    после теста я пришёл к такому же выводу...тем более глядя на драков...
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    garret84 написал: »
    А как вы ее активировали? у меня она по дефолту закрыта на тесте.

    Расу гит можно открыть на тестовом сервере бесплатно (пока что во всяком случае). Для этого надо просто войти в мир М17 любым персонажем (старым либо нового создать - не имеет значения), купить жетон смены расы, релогнуться в окно ввода пароля и залогинившись снова, выбрать смену расы либо просто создать нового персонажа - раса уже будет разблокирована.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.