test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обменник в Протекторате убирают в ближайшие профы?

lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
отредактировано июня 2019 Раздел: Общие обсуждения
Большинство игроков, полагаю, уже в курсе новости с евро-форума, но обычно более-менее значимые события принято сообщать и у нас. Судя по всему, так было раньше. Вчера ночью КМ евро-форума разместила напоминание игрокам о том, что 20 июня (у нас это 21 число) перестанет работать обмен камней на ПК платформе, чтобы игроки успели обменять камни до профработ. У нас я этой новости до сих пор не видела. Возможно, нам собирались сообщить за пару часов до окончания работы обменника, или на нас просто забили, но подобное отношение к ру-комьюнити со стороны нашего КМ мне непонятно. Поэтому делюсь сама. Ну и хотелось бы подтверждения, что ли, от представителей тех, кто должен подобные вещи доводить до сведения игроков...

Пруф для подтверждения:

https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1249562/pc-enchant-exchange-ending-6-20

Ну и для тех, кому лень ходить по ссылке, под катом картинка.
b85qdon8vwfb.png
Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)

Комментарии

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Обменник камней уберут в ближайшее время, но будет это на нашем сервере одновременно с профами на евро-сервере или после наших проф ночью - неизвестно, как неизвестно пока и то, когда будут сами профработы на нашем сервере. Ожидайте оф. сообщений у нас. Пока что могу сказать, что скорее всего отключение обменника будет не ранее, чем в 15.00 МСК 20.06.19, когда на евро начнутся профработы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Замечательно! Наконец то дождались. Кто там говорил что он будет всегда?)
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Капец, что? Не ранее 15:00 сегодня? Ну да у нас принято ж выклдывать патч ноут после завершения тех работ.

    Спасибо за новость.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Замечательно! Наконец то дождались. Кто там говорил что он будет всегда?)

    Да ты подожди пока.. Обменник сета Лоста тоже несколько раз убирали, убирали, а он все еще работает :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Спасибо, что убрали обмен прямо перед носом я так счастлива, что капец.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    И набор очков умений видимо тоже на память останется.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    И набор очков умений видимо тоже на память останется.

    А набор очков умений вам вам 2 месяца обменять что мешало? О.о Ладно там камни - а сегодня то хочу - завтра это...Но набор то очков? Чего ждали?

    ПС. Мне кажется - убери они еще через 3 месяца - написав об этом за месяц на форуме, лаунчере и поставив НПС воз ворот который бы постоянно это повторял - все равно нашлись бы "Я не успел, на форум не хожу, я пришол в игру играть а не читать, НПС не слышал - я слушаю музыку свою когда играю - Верните обменник!"
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @neferot написал:
    > polaris1986 написал: »
    >
    > И набор очков умений видимо тоже на память останется.
    >
    >
    >
    >
    > А набор очков умений вам вам 2 месяца обменять что мешало? О.о Ладно там камни - а сегодня то хочу - завтра это...Но набор то очков? Чего ждали?
    >
    > ПС. Мне кажется - убери они еще через 3 месяца - написав об этом за месяц на форуме, лаунчере и поставив НПС воз ворот который бы постоянно это повторял - все равно нашлись бы "Я не успел, на форум не хожу, я пришол в игру играть а не читать, НПС не слышал - я слушаю музыку свою когда играю - Верните обменник!"

    Ну у меня они лежат на почте в комплекте с ячейками спутника и бесплатными жетонами. Жетоны пока не пригодили, поэтому и не забирала ничего с почты. Логично?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    > @neferot написал:
    > polaris1986 написал: »
    >
    > И набор очков умений видимо тоже на память останется.
    >
    >
    >
    >
    > А набор очков умений вам вам 2 месяца обменять что мешало? О.о Ладно там камни - а сегодня то хочу - завтра это...Но набор то очков? Чего ждали?
    >
    > ПС. Мне кажется - убери они еще через 3 месяца - написав об этом за месяц на форуме, лаунчере и поставив НПС воз ворот который бы постоянно это повторял - все равно нашлись бы "Я не успел, на форум не хожу, я пришол в игру играть а не читать, НПС не слышал - я слушаю музыку свою когда играю - Верните обменник!"

    Ну у меня они лежат на почте в комплекте с ячейками спутника и бесплатными жетонами. Жетоны пока не пригодили, поэтому и не забирала ничего с почты. Логично?)

    Нууу нет, если чесно Х) Нифига не понятно - в чем была проблема снять их с почты и поменять, аж на - не помню сколько там Аб) Не хотели - забыли - так это ваши проблемы а не разрабов).

    ПС - Жетоны чего?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    наверна жетоны сброса....у меня кстати все жетоны лежат в банке...
  • Настройки
    jaqen#9858 jaqen Публикаций: 9 Новичок
    На счёт очков умения,я так и не смог поменять набор очков умения где 10 шт,на 400к аб.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @jaqen#9858 написал:
    > На счёт очков умения,я так и не смог поменять набор очков умения где 10 шт,на 400к аб.

    Вот человек правильно говорит

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    old22old22 Публикаций: 26 Новичок
    Обмен камней внезапно заработал. Спешите, пока есть время...
    ov78bnz8zfc9.png
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    > @jaqen#9858 написал:
    > На счёт очков умения,я так и не смог поменять набор очков умения где 10 шт,на 400к аб.

    Вот человек правильно говорит

    А должны были? Откуда такая уверенность?
    Последний раз 10 очков умений выдавались на 5-летие игры и они меняются на 35К ОО.
    Все предметы, удаленные из игры (очки умений, жуткие камни, знаки энергии и вытягивания жизни) - продолжают меняться как и должны, надо всего лишь войти в игру и подойти к обменнику древностей.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    jaqen#9858 написал: »
    На счёт очков умения,я так и не смог поменять набор очков умения где 10 шт,на 400к аб.
    polaris1986 написал: »
    > @jaqen#9858 написал:
    > На счёт очков умения,я так и не смог поменять набор очков умения где 10 шт,на 400к аб.

    Вот человек правильно говорит

    Если про 10 очков с юбилея то их обмен ввели гдето через неделю после м16 и ввода обменника, я свои поменял кстати) и это было в новостях где-то, эти 10 очков юбилейных и не менялись на 400к а всего на 35к аб. На 400к менялись наборы купленые на рынке зен, вроде если не ошибаюсь.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    nightptah#6511 nightptah Публикаций: 69 Искатель приключений
    > @neferot написал:
    На 400к менялись наборы купленые на рынке зен, вроде если не ошибаюсь.

    Верно. А 1 очко умений было в покупках какого-то из недавних ивентов. Да и в кампании Шарандар можно было получить
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nightptah#6511 написал: »
    > @neferot написал:
    На 400к менялись наборы купленые на рынке зен, вроде если не ошибаюсь.

    Верно. А 1 очко умений было в покупках какого-то из недавних ивентов. Да и в кампании Шарандар можно было получить

    НУ так эти можно было поменять сразу - как и купленые с рынка зен, только на ивентовые ввели попозже...тем более не вижу в чем проблема была обменять эти очки) Тем более не вижу смысла спора дальше ибо вроде как обменник вернули =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Я все обменяла, можете убирать.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.