test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чистый ДД м16

2»

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @arheliya написал:
    > promisaid10 написал: »
    >
    >
    > Останется только найти пати.. потому как общественностью такие не признаются :smiley:
    > Если кто-то хочет возразить - скрины с поиском дд-клиров в студию. Я вижу только магов и хантов, иногда берсов, еще реже ЧК.

    Получается, если не играть имбочкой, то всё напрасно? Не смысла качать что-то другое?

    ----

    минимальные коррективы - это коррективы в ротации и немного вкусовщины со спутами

    Получается клирику нааадо качать хилопетов там, специальные арты, разные камни, а танчику вот всё это не надо? А потом они чет валятся с одного удара и одного пучка Арктуши. Я понимаю что в 2 хила удобней, и с магами ходить удобней. Но если ты сидишь на попе удобно, то сам становишься попой обвисшей. В отличии от тех, кто бегает 🐐 .

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    horuss89 написал: »
    > @cybearlab написал:
    > promisaid10 написал: »
    >
    > то есть дд из него так себе и больше для побаловаться на соло контенте?
    >
    >
    >
    >
    > Однозначно брать и пробовать! Класс специфичен и сильно недооценён.
    >
    > При должном знании класса и билде рвёт первые строки, в том числе и в новом данже, с большим отрывом от других ДД.
    >
    > Есть мнение, что ДД-клир один из самых адовых ДД в М16, но нюансов там столько, что как сказано выше - проще сесть на другой класс и без этих напрягов и миллионов вложений выдавать ДПС.

    Если ваше мнение основывается на том, что вы топовый дд-клирик который ежедневно пересекается с норм мили-хантами и магами в данжах и вы их рвёте в клоки, то ок. Дай свой билд боженька. Если нет, то давайте без влажных фантазий о топ-дд.
    Судья не дно урон есть, но не топ.

    Где я о себе хоть слово сказал? Что у вас за фантазии? Что за сарказм? Я говорил только о том, о чём и сказал - при должном знании класса и сочетании умений и навыков, класс выдаёт огромный ДПС, обратной стороной которого является несоразмерные вложения в него и сложная ротация, и что лучше избежать этого и взять "чистый" ДПС класс.

    Прошу вас быть вежливее и сдержаннее, никто не оспаривает превосходство других ДПС классов над ДД-клириком, ввиду перечисленных ранее выше в теме факторов. Конструктивнее и объективнее нужно быть, и не впадать в бессмысленный холивар о топовости какого-либо класса.
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    Получается клирику нааадо качать хилопетов там, специальные арты, разные камни, а танчику вот всё это не надо? А потом они чет валятся с одного удара и одного пучка Арктуши. Я понимаю что в 2 хила удобней, и с магами ходить удобней. Но если ты сидишь на попе удобно, то сам становишься попой обвисшей. В отличии от тех, кто бегает 🐐 .

    Ой да лаааадно. Все и так мало-по-малу качают оборонные статы (благо шмот в спутнике этому способствует). При этом, как бы хорошо ты не бил манекена в крепости, в данже, когда у тебя нет базовой защиты, драка будет заканчиваться мигающим хризолитом... Особенно критично качать оборонные статы для милишников, не так критично для рдд (БП начинает работать с 25 футов). Хилы же из-за отсутствия необходимости качать атакующие статы (кроме моги и крита) и одевать шмот на % к урону, имеют околокаповые или перекапанные статы на оборону. Исходя из вышесказанного следует вывод - для берсов, воинов и паладинов перейти в танка можно без проблем, т.к. будучи в другом спеке и так качали то, что надо.
    Если танки этого не делали, то это проблема самих игроков.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Так не, по твоему же принципу, качаем хила в ДД и переключаем навыки на хиллера, тоже самое, что и качающиеся в ДД танки, палы, берсы переключающиеся на стражей. Это ж один и тот же случай.

    Если я держу на себе 4рых мобов с мимиков и не падаю, то это означает что я танк? Может и так, но мне это не нравится. И бегать отхиливать пати, когда на тебе весь треш как-то не очень. Так может пусть танки будут танками? Ну я не говорю про гей-пачки, которые там только позы меняют. То танк им не нужен, то ддшки только убер должны быть и хил неоколокаповый без 180к могучки нам "фе".

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    @polaris1986 по ЧК и хилам я как раз описывал другую ситуацию. Перечитай.
    Хил, если он хочет хилить хорошо и чуть меньше использовать свой ресурс, необходимо вкачивать могучку, крит и % исходящего отхила.
    Знатоки, внимание вопрос. Что нужно вкачивать дд, чтобы наносить хороший урон? В данный момент, практически, кардинально противоположное от билда на хила, не считая камней.
    Вопросы? :)
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »
    horuss89 написал: »
    > @cybearlab написал:
    > promisaid10 написал: »
    >
    > то есть дд из него так себе и больше для побаловаться на соло контенте?
    >
    >
    >
    >
    > Однозначно брать и пробовать! Класс специфичен и сильно недооценён.
    >
    > При должном знании класса и билде рвёт первые строки, в том числе и в новом данже, с большим отрывом от других ДД.
    >
    > Есть мнение, что ДД-клир один из самых адовых ДД в М16, но нюансов там столько, что как сказано выше - проще сесть на другой класс и без этих напрягов и миллионов вложений выдавать ДПС.

    Если ваше мнение основывается на том, что вы топовый дд-клирик который ежедневно пересекается с норм мили-хантами и магами в данжах и вы их рвёте в клоки, то ок. Дай свой билд боженька. Если нет, то давайте без влажных фантазий о топ-дд.
    Судья не дно урон есть, но не топ.

    Где я о себе хоть слово сказал? Что у вас за фантазии? Что за сарказм? Я говорил только о том, о чём и сказал - при должном знании класса и сочетании умений и навыков, класс выдаёт огромный ДПС, обратной стороной которого является несоразмерные вложения в него и сложная ротация, и что лучше избежать этого и взять "чистый" ДПС класс.

    Прошу вас быть вежливее и сдержаннее, никто не оспаривает превосходство других ДПС классов над ДД-клириком, ввиду перечисленных ранее выше в теме факторов. Конструктивнее и объективнее нужно быть, и не впадать в бессмысленный холивар о топовости какого-либо класса.

    Уважаемый вы написали чушь и требуете понимания. Вы говорите, что если у игрока золотые руки то дд-хил топ-дд и "РВЁТ ПЕРВЫЕ СТРОКИ". Но если подумать, то игрок с золотыми руками выдаст на условном ханте, маге, берсе явно больше дпс чем дд-хил. Топов надо сравнивать с топами, а не со средними игроками.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    cybearlab написал: »
    horuss89 написал: »
    > @cybearlab написал:
    > promisaid10 написал: »
    >
    > то есть дд из него так себе и больше для побаловаться на соло контенте?
    >
    >
    >
    >
    > Однозначно брать и пробовать! Класс специфичен и сильно недооценён.
    >
    > При должном знании класса и билде рвёт первые строки, в том числе и в новом данже, с большим отрывом от других ДД.
    >
    > Есть мнение, что ДД-клир один из самых адовых ДД в М16, но нюансов там столько, что как сказано выше - проще сесть на другой класс и без этих напрягов и миллионов вложений выдавать ДПС.

    Если ваше мнение основывается на том, что вы топовый дд-клирик который ежедневно пересекается с норм мили-хантами и магами в данжах и вы их рвёте в клоки, то ок. Дай свой билд боженька. Если нет, то давайте без влажных фантазий о топ-дд.
    Судья не дно урон есть, но не топ.

    Где я о себе хоть слово сказал? Что у вас за фантазии? Что за сарказм? Я говорил только о том, о чём и сказал - при должном знании класса и сочетании умений и навыков, класс выдаёт огромный ДПС, обратной стороной которого является несоразмерные вложения в него и сложная ротация, и что лучше избежать этого и взять "чистый" ДПС класс.

    Прошу вас быть вежливее и сдержаннее, никто не оспаривает превосходство других ДПС классов над ДД-клириком, ввиду перечисленных ранее выше в теме факторов. Конструктивнее и объективнее нужно быть, и не впадать в бессмысленный холивар о топовости какого-либо класса.

    Уважаемый вы написали чушь и требуете понимания. Вы говорите, что если у игрока золотые руки то дд-хил топ-дд и "РВЁТ ПЕРВЫЕ СТРОКИ". Но если подумать, то игрок с золотыми руками выдаст на условном ханте, маге, берсе явно больше дпс чем дд-хил. Топов надо сравнивать с топами, а не со средними игроками.

    Игрок с золотыми руками не обязательно владеет македонской стрельбой. К чему я это. К тому, что игрок может быть предрасположен к определенным классам и только на них играть отлично. Я так думаю.
    В м15 слышал об одном хиле с ником "деревня", который выдавал лютый дамаг. Вот было бы интересно узнать его мнение: клирики могут выдавать топовый дамаг или все таки нет...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @thunderwill написал:
    > @polaris1986 по ЧК и хилам я как раз описывал другую ситуацию. Перечитай.
    > Хил, если он хочет хилить хорошо и чуть меньше использовать свой ресурс, необходимо вкачивать могучку, крит и % исходящего отхила.
    > Знатоки, внимание вопрос. Что нужно вкачивать дд, чтобы наносить хороший урон? В данный момент, практически, кардинально противоположное от билда на хила, не считая камней.
    > Вопросы? :)

    хорошо, че вкачивать танку? Если он хочет и быть хорошим танком и хорошим дд? Вобще я не понимаю зачем нужны все эти % исх лечения. У тебя либо кончается божа в нужный момент или нет. Здесь скорее надо качать ум и реакцию, чтобы не хилять в пустое хп. Те же големы, ну епт, голем бьет пати, хп падает, над похилить. Голем бьет пати, опять хп падает, опять хилишь. Ты истратишь столько же божественности, сколько и не вкаченный хил, просто по времени. Если пати не побила камни, или не стоят в одной точке ты все равно их не отхилишь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    horuss89 написал: »
    cybearlab написал: »
    horuss89 написал: »
    > @cybearlab написал:
    > promisaid10 написал: »
    >
    > то есть дд из него так себе и больше для побаловаться на соло контенте?
    >
    >
    >
    >
    > Однозначно брать и пробовать! Класс специфичен и сильно недооценён.
    >
    > При должном знании класса и билде рвёт первые строки, в том числе и в новом данже, с большим отрывом от других ДД.
    >
    > Есть мнение, что ДД-клир один из самых адовых ДД в М16, но нюансов там столько, что как сказано выше - проще сесть на другой класс и без этих напрягов и миллионов вложений выдавать ДПС.

    Если ваше мнение основывается на том, что вы топовый дд-клирик который ежедневно пересекается с норм мили-хантами и магами в данжах и вы их рвёте в клоки, то ок. Дай свой билд боженька. Если нет, то давайте без влажных фантазий о топ-дд.
    Судья не дно урон есть, но не топ.

    Где я о себе хоть слово сказал? Что у вас за фантазии? Что за сарказм? Я говорил только о том, о чём и сказал - при должном знании класса и сочетании умений и навыков, класс выдаёт огромный ДПС, обратной стороной которого является несоразмерные вложения в него и сложная ротация, и что лучше избежать этого и взять "чистый" ДПС класс.

    Прошу вас быть вежливее и сдержаннее, никто не оспаривает превосходство других ДПС классов над ДД-клириком, ввиду перечисленных ранее выше в теме факторов. Конструктивнее и объективнее нужно быть, и не впадать в бессмысленный холивар о топовости какого-либо класса.

    Уважаемый вы написали чушь и требуете понимания. Вы говорите, что если у игрока золотые руки то дд-хил топ-дд и "РВЁТ ПЕРВЫЕ СТРОКИ". Но если подумать, то игрок с золотыми руками выдаст на условном ханте, маге, берсе явно больше дпс чем дд-хил. Топов надо сравнивать с топами, а не со средними игроками.

    Игрок с золотыми руками не обязательно владеет македонской стрельбой. К чему я это. К тому, что игрок может быть предрасположен к определенным классам и только на них играть отлично. Я так думаю.
    В м15 слышал об одном хиле с ником "деревня", который выдавал лютый дамаг. Вот было бы интересно узнать его мнение: клирики могут выдавать топовый дамаг или все таки нет...

    Разумеется я подразумевал человека хорошо играющего на классе отличном от хила, а не одного чела с несколькими персами.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    @polaris1986 Че вкачивать танку? Терпение и самообладание.
    Но если предположить, что танк все таки нужен, то в первую очередь хп, потом оборонные статы и все остальное. Но эти жертвы никому не нужны. По-этому качаем дд, доводим хп до 300к (криптики на это прямо намекнули) и, когда нужно спекнуться в танка, получаем еще 50% хп, вставляем дешманского энергона и вуаля - полляма хп (плюс-минус). Иди и танкуй, че еще надо?
    Воооот. Теперь, т.к. у дд 300к хп, у тебя получится захилить все 300к одним бастионом? Или все таки надо слить кучу божественности? А если сольешь кучу божественности, как хилить потом? Вот тогда-то и прилетает понимание, что вкачиваться в могу и % лечения самое оно.
    Ну а по тактике с камнями и големами - это совсем другая история :)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Но эти жертвы никому не нужны. По-этому качаем дд,

    как не нужны? не нужны в каких пачках?
    и, когда нужно спекнуться в танка, получаем еще 50% хп, вставляем дешманского энергона и вуаля - полляма хп (плюс-минус). Иди и танкуй, че еще надо?

    В понятие танкования входит не только наличие ХП на два удара, а и способность держать удар.

    Разумеется я подразумевал человека хорошо играющего на классе
    После ритуальных танцев с баффами/дебаффами в М15, я вообще удивлен


    так мы определили что у Истового клирика по умолчанию руки золотые, будь он оракул, поборник или ДД )) Главное достаточно могучки нажрать :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @thunderwill написал:
    > В м15 слышал об одном хиле с ником "деревня", который выдавал лютый дамаг.

    Видимо он его выдавал по талонам.
    По факту там был средний урон.
    Дд клирики это чаще забавно, чем полезно.
    Видимо влияет склад ума, пытающийся использовать вещи не по назначению.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    @bellkazi
    Знаешь, я думаю нестандартный подход - ключ к тому, чтобы найти дамаг там, где его быть, по идее, не должно.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    Если вы нашли в игре то, чего там быть не должно - вам следует поступить в меру своей сознательности. Например - написать баг репорт.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    :D:D:D
    Точно! Я так полагаю, клирики еще просто не нашли "то, что быть не должно".
  • Настройки
    alfalolzalfalolz Публикаций: 62 Искатель приключений
    ДД клир очень хорош в ПВП, в ПВЕ он хорош но к сожалению пока не топ.
    Зак.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    alfalolz написал: »
    ДД клир очень хорош в ПВП, в ПВЕ он хорош но к сожалению пока не топ.

    зак, ты прям с языка снял))читал, читал эту стену текста и только написать хотел...
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    garnirgarnir Публикаций: 18 Новичок
    Если хотите дамажить, то качайте фулового клира - дд, иначе будет посредственный дамаг
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    garnir написал: »
    Если хотите дамажить, то качайте фулового клира - дд, иначе будет посредственный дамаг

    Это утверждение относится к любому классу.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    garnir написал: »
    Если хотите дамажить, то качайте фулового клира - дд, иначе будет посредственный дамаг

    А есть разница между
    1+2+2+5+2+2+1, и
    1+1+1+1+1+10?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    1+2+2+5+2+2+1, и
    1+1+1+1+1+10?

    С точки зрения банальной эрудиции и космического равновесия - все едино в этой вселенной.
    Вероятно вопрос вызван скоростью ДПС.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    Тут вижу баталия прошла прям как в ПВП флудилке в былое время.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.