test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка

17576788081103

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Только у меня игра крашится при открытии наборов с халявными работниками штоль?
  • Настройки
    nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    kryptozver написал: »
    Только у меня игра крашится при открытии наборов с халявными работниками штоль?

    Эх ты, это ж бубль-гум (с)

    Это же неверская халява:
    дары джина, которые не открыть...
    наборы работников, крашащие игру, чтоб их не открывали...

    :D:D:D
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    Только у меня игра крашится при открытии наборов с халявными работниками штоль?

    только на самом первом найме крашнулось, остальные норм открылись и на других персах норм.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    я тут говорил, что допотопные навыки клиров и палохилов ловлю на персе, которых быть не может в игре. а ща решил реролы посливать твинком, ходил по подземкам и поймал на себе уже другойvw6163rrsr8t.png, ещё один доисторический навык(и это не новый скилл от армии. это последний навык в одной из трёх старых веток клирика), которого в игре быть не должно, вот как так? даже предположительно не может оставаться старых навыков, потому что персов насильно сбрасывали уже несколько раз. это читерюги? у меня другого объяснения этому нет...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    > @poliaryz написал:
    > я тут говорил, что допотопные навыки клиров и палохилов ловлю на персе, которых быть не может в игре. а ща решил реролы посливать твинком, ходил по подземкам и поймал на себе уже другой
    > , ещё один доисторический навык(и это не новый скилл от армии. это последний навык в одной из трёх старых веток клирика), которого в игре быть не должно, вот как так? даже предположительно не может оставаться старых навыков, потому что персов насильно сбрасывали уже несколько раз. это читерюги? у меня другого объяснения этому нет...

    ИМХО, криптики после нескольких обнов тупо протеряли "заглушку"в коде, которая проверяет и принудительно сбрасывает перса при логине в игре. Пушо лопатить и переписывать базу акков напрямуюкуда более рисковое занятие. Так что это отдельные зомби, которые вылезли после полутора-двухлетнего перерыва. Как тот паренек из американского кино, которого родители в бункере вырастили.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Однако...
    85ngcupsrogq.jpg
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    Однако...
    [/spoiler]

    Со стартом М21 была изменена система прокачки. Получение опыта как таковое было удалено, а уровни получаются за сюжетные квесты. В то же время, после получения 20 уровня (новый кап, типа соответствующий 5 редакции ДнД), игроку как-то надо развиваться. И как это ни странно в новой системе, оставили возможность получения опыта за перекап (с молитв и убийства мобов). Этот дополнительный опыт накапливается и по достижению своего капа дает супер-награды. Чтобы игрокам было интересно - в эти награды включили почти все, что возможно (насколько понял по обсуждениям до переделки), т.е. там можно встретить и вот такие рыжие знаки, и маунтов на акк, и полные каталы (зеленые само собой тоже), и разные прочие награды помельче, например АБ уже очищенные.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    какова вероятность вытащить рыж коня из астрального сундука? а какова вытащить 2-ух одинаковых рыж коня почти подряд? вот дропнулись самые отстойные, мне они наф не нужны, и их вероятно хрен продашь. эт хорошо они не привязаны. вот они сделали так, что спуты и кони нигде толком не падают в игре, а те что падают в основном унылы/бесполезные или привязанные, у меня их сток накопилось, что скоро сумок хватать не будет, они лежат мёртвым грузом и я даж придумать не могу куда их деть, да ещё повторок по 5-15 штук разных и разного качества. бл, сделайте всех спутов и коней разбираемыми на жетоны скакунов и спутников. а те спуты и кони, что с магазов бесплатно на акк или по акциям, чоб забирались по 1 шт на каждого перса, не больше.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    да бред сивушной кобылы, игру не могли оптимизировать на той системе под которую писали, а тут вдруг прилетит волшебник и закажет кино, нуну. ща же вроде и так на dx11 ток работает. от того старого давнишнего перехода я ваще никаких изменений не заметил xd, разве что дисконектить перестало постоянно(но это врядли с этим связано :) )
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    > @poliaryz написал:
    > да бред сивушной кобылы, игру не могли оптимизировать на той системе под которую писали, а тут вдруг прилетит волшебник и закажет кино, нуну. ща же вроде и так на dx11 ток работает. от того старого давнишнего перехода я ваще никаких изменений не заметил xd, разве что дисконектить перестало постоянно(но это врядли с этим связано :) )

    Так а что должно поменяться? Только программерам легче, что не нужно код под старые библиотеки подгонять. Плюс не стоит забывать, что и новые средства разработки могут уже не поддерживать старые директы, из-за чего приходится прописывать отдельные костыли.

    Блин, да щас даже Майнкрафт, тот который мультиплатформенный а не java edition, требует 11-х иксов. Это затычка от gts 430 и выше. Куда уж старее и бюджетнее.

    Хотя... старые ноуты с достаточно мощными дискретками отвалятся, это да. Но они и так, в принципе, в большинстве своем от отвалов уже передохли.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2021
    poliaryz написал: »
    да бред сивушной кобылы, игру не могли оптимизировать на той системе под которую писали, а тут вдруг прилетит волшебник и закажет кино, нуну. ща же вроде и так на dx11 ток работает. от того старого давнишнего перехода я ваще никаких изменений не заметил xd, разве что дисконектить перестало постоянно(но это врядли с этим связано :) )

    не совсем верно
    прошлое отсеивание (март 2017) было для игроков dx9
    в частности моя видюха с физикой 10,5 вполне справилась (ну, переустановил Ось, а-я-яй)
    сейчас же минимальное требование по физике - аппаратное dx 11
    те, у кого железо старое и нет возможности сейчас апгрейдиться (финансово) - просто уйдут с игры
    при этом - движок игры не меняется (и врядли изменится - для этого придется весь код игры переписать, что нереально, учитывая условия сокращения штатов в данном проекте в последние годы)
    а требования к железу уже несколько раз поднимались
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    poliaryz написал: »
    да бред сивушной кобылы, игру не могли оптимизировать на той системе под которую писали, а тут вдруг прилетит волшебник и закажет кино, нуну. ща же вроде и так на dx11 ток работает. от того старого давнишнего перехода я ваще никаких изменений не заметил xd, разве что дисконектить перестало постоянно(но это врядли с этим связано :) )

    не совсем верно
    прошлое отсеивание (март 2017) было для игроков dx9
    в частности моя видюха с физикой 10,5 вполне справилась (ну, переустановил Ось, а-я-яй)
    сейчас же минимальное требование по физике - аппаратное dx 11
    те, у кого железо старое и нет возможности сейчас апгрейдиться (финансово) - просто уйдут с игры
    при этом - движок игры не меняется (и врядли изменится - для этого придется весь код игры переписать, что нереально, учитывая условия сокращения штатов в данном проекте в последние годы)
    а требования к железу уже несколько раз поднимались

    так чо не верно? со старым работали, оптимизировать нормально не могли, а с "новым" уххх как дело закипит xd. дело то вовсе не в софте)))
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    @poliaryz написал:
    да бред сивушной кобылы, игру не могли оптимизировать на той системе под которую писали, а тут вдруг прилетит волшебник и закажет кино, нуну. ща же вроде и так на dx11 ток работает. от того старого давнишнего перехода я ваще никаких изменений не заметил xd, разве что дисконектить перестало постоянно(но это врядли с этим связано :) )

    Так а что должно поменяться?
    ну типа, улучшения производительности и оптимизации, там же пишут. ну врут же, я не верю.
    а как интересно они развиваются, чо там облегчать, ну я прост не шарю, может какие-то нововведения были в игру, я честно не заметил. их развитие-это нож, ножницы и иголка с ниткой)).
    на самом деле я просто не хочу десятку устанавливать :D
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    на самом деле я просто не хочу десятку устанавливать :D
    Я все что вышло после хрюши воспринимаю как лютый пи..ц. Но приходится пользоваться - прогресс жи не остановить)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    poliaryz написал: »
    да бред сивушной кобылы, игру не могли оптимизировать на той системе под которую писали, а тут вдруг прилетит волшебник и закажет кино, нуну. ща же вроде и так на dx11 ток работает. от того старого давнишнего перехода я ваще никаких изменений не заметил xd, разве что дисконектить перестало постоянно(но это врядли с этим связано :) )

    не совсем верно
    прошлое отсеивание (март 2017) было для игроков dx9
    в частности моя видюха с физикой 10,5 вполне справилась (ну, переустановил Ось, а-я-яй)
    сейчас же минимальное требование по физике - аппаратное dx 11
    те, у кого железо старое и нет возможности сейчас апгрейдиться (финансово) - просто уйдут с игры
    при этом - движок игры не меняется (и врядли изменится - для этого придется весь код игры переписать, что нереально, учитывая условия сокращения штатов в данном проекте в последние годы)
    а требования к железу уже несколько раз поднимались
    Игровой движок это не только рендер графония какбе. Это и игровая механика и физика, и конструктор уровней и мобов, и скрипты и т.п. Графика относительно легко модернизируется. Достаточно сравнить графин в City of Heroes, StarTrek Online и собственно Невере. Ну либо стандартную и улучшенную графику во всем известных танках. Там и динамические тени, свет, листва, частицы и разрушения. Всё на одном и том же движке прошу отметить.
    maxresdefault.jpg

    Криптосам не обязательно же пилить свой движ с нуля. Вполне возможно и скорее всего, они пользуются какими-то готовыми коммерческими решениями для тех или иных задач.

    А про разницу в иксах проще прочитать в соответствующих статьях. 10, 11 версия могут гораздо больше девятой, причем суть как раз в том, что обсчет эффектов ложится на саму видеокарту, упрощая и облегчая графический движок. Точнее могут сами карты, так как directX это именно что API/
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Как по мне, Dx11 заметен только в новых локациях (в том же Шарандаре скалы явно тесселяцией обработаны). Но Dx12... прям впереди планеты всей. Так навскидку и не вспомнить, какие из ААА проектов требуют ТОЛЬКО Dx12. Зато мы молодцы.
    Ясен перец, всё из-за нежелания заниматься лишней оптимизацией.
    Да, и 10-ку ставить не хочу. Ради Невера... едрить, не смешно даже.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    не кажется ли, что если правда(мне лень проверять :) ), то это перебор:
    на мелком чк, баф 36%, я как бы не против, ведь бафает всех, но эт как-то слишком)
    xaep75das5tw.png

    тот же баф на макаке, там как положено 15%
    rvhcxjdtxpu1.png


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    Да, и 10-ку ставить не хочу. Ради Невера... едрить, не смешно даже.

    Ну 10-ка вполне нормально работала последние несколько лет. Вот только и она уже не в тренде, поддержка скоро будет прекращена, а на арену выйдет 11 (хз правда что из этого выйдет)

    А вот требования к аппаратной поддержке DirectX - это принудительное требование замены железа, что подходит далеко не всем.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Возвращается осада. С магазином от дна.
    https://youtu.be/c2sf-Ns7N7I
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    там сэт новый добавляют, на тытубе видос е. с характеристиками для физика(очень приятно(нет)), с допуроном, мне вот интересно, они ж вроде из игры допы и проки урона и хила выпиливали, как говорили(я не чо не путаю) для общего блага, а терь чот поменялось, везде и всюду его пихают(танкам в особенности эти движения наверн очень "нравятся" :D , ну типа пялить на себя урон и допы, как ддешки, вместо того, чтобы поднимать живучку). будет весело, если доп в сэте, как обычно бывает, ничем неограничен.
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Вот аналогично, не хочу ставить десятку. У меня отличная семерка, допиленная под мои нужды, на домашнем ноуте, который со мной в отпуске, тоже семерка, все отлично работает. И тут мне предлагается поставить десятку чтобы... просто играть в невер? При том, что после последних изменений с игру захожу за ключиком, в шарик за бижой (и то не каждый день), и иногда по очередям/в хз... Короче, всерьез думаю, а стоит ли оно того.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    Короче, всерьез думаю, а стоит ли оно того.
    Может оно того и не стоит, если есть альтернатива.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Кстати, свеженький патчноут уже по русски
    Примечания к обновлению: NW.131.20210906a.6



    Ключевые особенности

    Теперь на странице «Выбор персонажа» можно выбрать больше божеств, а персонажи могут поменять божество, которому они поклоняются, пожертвовав астральные бриллианты.

    Испытание «Демогоргон» в настоящее время недоступно, пока идет работа по его обновлению.



    Описание выпуска

    Контент и среда

    Общее

    «Кампании, дары и эпические приключения»: название этой задачи и некоторые варианты диалогов изменены, поскольку фраза «эпические приключения» больше не имеет конкретного игрового смысла.
    Ярость стихий, «Каждому по мечу»: теперь окружение должно иметь соответствующее освещение.
    Шарандар: схрон на карте исследователя больше не блокируется невидимой стеной.
    Шарандар, «Повторный визит к ужасам»: дорожка задачи теперь должна быть чуть более последовательной, чтобы правильно вести игроков к целям.
    Разлом: Квортон больше не предлагает игрокам перенести их, если на самом деле не может этого сделать.
    Веллоск, «В Волчье логово»: факелы в конечной локации больше не отбрасывают странные вращающиеся тени.


    Бой и умения

    Классы и баланс

    Бард

    Сильная сторона больше не имеет неполных описаний под Путями Идеала барда.
    Волшебник

    Магическая стрела и Волшебная стрела теперь дают единицу Владения волшебства при каждой атаке, а не только при последней атаке комбо.
    Морозное преимущество теперь применяется таким образом, что позволяет Направленному пламени срабатывать корректно. Теперь они работают вместе, и Тление ледяного пламени может срабатывать каждые 12 секунд.
    Облако заморозки теперь добавляет к цели единицу Заморозки при каждой атаке. Последняя атака добавляет единицу Заморозки к цели и ближайшим врагам.
    Огненный шар теперь применяется быстрее.
    Период восстановления Огненного шара уменьшен на 33%, а его значение — на 25%.
    Заточение заменено на Волшебный проводник. Цель больше не удерживается, а вместо этого наносится урон со значением 200 и волшебный урон увеличивается на 15% на 5 секунд.
    В ячейке Совершенного владения заклинанием наносится урон со значением 225 и волшебный урон увеличивается на 20%.
    Значение Тления увеличено на 100%.
    Тлеющее восстановление теперь дает 1,5% очков действия при использовании с Направленным пламенем.
    Кража времени теперь применяется быстрее, наносит урон со значением 260, накладывает замедление на 4 секунды и оглушение на 1 секунду. Скорость восстановления теперь составляет 13 секунд.
    Поразительное преимущество: подсказка обновлена, чтобы отражать, что навык действует только на свободные, боевые и ежедневные умения и что у него есть 1-секундный период восстановления. Вероятность повышена до 25%, а значение — до 100.
    Умения предметов и баланс

    Золотое кольцо-завиток и покрытое золотом кольцо давали слишком много параметров для своего уровня предмета и были соответствующим образом скорректированы.
    Сапоги, выдаваемые при создании персонажа, больше не имеют неожиданно высокий уровень предмета.
    Оберегающее кольцо игрока имело неправильное распределение параметров, что теперь скорректировано в соответствии с предметами аналогичного уровня.
    Кольцо осужденных: умение данного предмета больше не удерживает игрока в бою при его срабатывании.
    Бонусы знаков скакунов

    Ускорение выжившего: ранее это умение ограничивалось максимальным бонусом 9% к скорости движения (если не было 50% здоровья), но об этом не говорилось. Теперь в описании ясно указан максимум, который увеличен до 10%.


    Враги и встречи

    Общее

    Устилагор: Натиск теперь наносит на 15% меньше урона.
    Контент с очередями

    Склепы Крэгмайр
    Трейвен Блэкдаггер: помощники в бою больше не будут бояться проходить через области с огнем.
    Теперь Трейвен Блэкдаггер будет повернут лицом к цели, в которую он бросает бомбу.
    Волчье Логово
    Волки из стаи: Укус теперь наносит на 25% меньше урона.
    Редгар Тандерфист и вожак стаи Заев теперь корректно ощущают ненависть и атакуют игроков, которые к ним приближаются.
    Вожак стаи Заев: помощники теперь могут корректно появляться после уничтожения группы.
    Адская цитадель: босс — пещерный дьявол теперь наносит меньше общего урона.
    Моровые пещеры: урон, наносимый некоторыми врагами, был немного снижен.
    Храм Паука
    Высшая жрица Синдрит: красный Аспект Лолт снова работает корректно.
    Высшая жрица Синдрит: синий Аспект Лолт теперь работает стабильно.
    Высшая жрица Синдрит: хиты этого босса снижены.


    Предметы и экономика

    Общее

    В наборах для создания брони больше не упоминается требование к уровню.
    Сундук потерянных странников больше не ссылается на 80-й уровень, что было неправильно.
    Эликсир милости Фоухаммера теперь правильно расходуется при использовании.
    Снаряжение снова можно пожертвовать в сундук крепости.
    Неактивные ошейники скакунов больше не увеличивают уровень предмета.
    Кольцо воздуха и кольцо тьмы, которые ранее были привязаны к персонажам, теперь привязаны к учетной записи.
    Ящики с доспехами стража и игрока больше не указываются неправильно как предметы для головы независимо от содержимого.
    Для ящиков с предметами стража и игрока больше не показываются устаревшие уровни предметов.
    В игре больше нет вероятности получения ремесленников у агента по наградам.
    В наградах из богатства Тиамат теперь упоминается обновленный список бонусов (оборона, парирование, осведомленность, точность) и больше нет ссылки на артефактные плащи 70-го уровня.
    Предметы барда

    Делзунский сундук с сокровищами теперь могут открыть и барды.
    В магазине и у продавцов кампании «Незримое господство» теперь есть оружие для бардов.
    События

    Обновлен магазин Дна ада и Маскарада лжецов.
    Профессии

    Хлопковые штаны теперь находятся в диапазоне рецептов уровня с 5-го по 8-й.
    Рынок ZEN

    Комплект для выкупа кампании «Тирания драконов» снова корректным образом позволяет полностью завершить кампанию.


    Пользовательский интерфейс

    Листок персонажа

    Вкладка «Спутники»: теперь работает перетаскивание снаряжения спутников в инвентарь.
    Вкладка «Спутники»: для заблокированных умений спутников больше нет неверного указания, что вы можете приобрести и разблокировать их раньше.
    (Вкладка «Скакуны»: пустые ячейки знаков скакунов теперь будут подсвечиваться при перетаскивании подходящего знака скакуна из инвентаря.
    Почта

    Если сообщение было сделано раньше текущего года, то в столбце «Дата» будет указан его год.
    Исполнение (бард)

    Смена Путей Идеала в режиме исполнения больше не скрывает вторую ячейку быстрой игры.
    Жалобы

    Когда вы жалуетесь на другого игрока или ошибку и система обнаруживает контент, который препятствует отправке запроса, в окне теперь появляется уведомление для игрока, не закрывая при этом окно. (Это должно решить проблему, когда текст жалобы теряется при попытке отправить запрос.)


    Персонажи

    Общее

    Разнообразные варианты внешности обновлены, чтобы они корректно отображались на аасимаре.
    Решены различные проблемы с отсечением изображений и весовым коэффициентом.


    Быстродействие и стабильность

    Быстродействие и визуальное качество

    Должно возникать меньше проблем с загрузкой объектов в незавершенном состоянии.
    Стабильность

    Устранена давняя, но редко встречающаяся проблема с аварийным завершением в системе отрисовки.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    пантеон обновили. у меня есть подозрения, что их монетизировать захотели(жутко как-то звучит) :) , чоэт так вдруг внимание туда упало у них). прикрутят по какому-нибудь скиллу/навыку или банально статы. добавят ограниченные предложения(эт ещё более жутко звучит :D ) в зен и жетонов смены туда же. хотя я б не был против адекватных доп скиллов или навыков).
    8hc5p1xgj5dd.png
    md4943vviu4y.png

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Криптики как бы намекают, что остаётся только молиться :D
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2021
    у макака кража времени обновлённая багована, там оглушение явно не описанию, а намного дольше. причём увеличение продолжительности оглушения от владения волшебством работает и работает как в слоте совершенного владения так и в обычном слоте. а если скилл вставлен в слот совершенного владения, то время оглушения без бонуса от владения волшебством уменьшено в сравнении с обычным слотом. и 1 секунды мало на скилле нужно 2 секунды, и можно былоб баф бп вернуть в слот совершенного владения и скорость вместо продолжительности оглушения, чоб догонять спринтеров с ускоряющимся шифтом).
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    прикольное обновление пантеона..хотя и бесполезное
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Режут или фиксят? )))
    https://youtu.be/Hd34OdZPoHw
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Бесполезная...но полистал описания бАгов и есть упоминания что монахи молятся вот этому, а друиды вон тому :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.