test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тайное собрание ордена ассасинов - флудильня плутов

shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
отредактировано апреля 2019 Раздел: Воровское логово
Топик для собрания вновь испеченных плутов, их обмена опытом в деле скрытого боя...
(флудилка класса с М16)
Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
____
Dream House

99944196.gif?1458917764

Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Post edited by shadower75 on
«1

Комментарии

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Тайное собрание объявляется открытым!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • revil56revil56 Публикаций: 20 Новичок
    И? ушёл с игры в январе. Опишите хоть изменения, комфортно сейчас сином играть?
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Изменения были описаны в блоге разработчиков. А уж комфортно или нет - личное дело каждого извращенца асасина.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • vodeiravodeira Публикаций: 1 Новичок
    чё то, пока ничего не ясно
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Привет старичкам. А чего всё так печально ? форумная ветка просто мертвая. Что с плутом и игрой ? Как то меня пугает последний посты 4 месячной давности, отсутствия какой либо инфы, билдов или просто нытья.

    Скажите что в итоге то ? За полтора года подвижки позитивные есть какие ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Некогда ныть, надо крабить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Или тайное собрание такое тайное, что все пишут невидимыми чернилами)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    azzmark написал: »
    Привет старичкам. А чего всё так печально ? форумная ветка просто мертвая. Что с плутом и игрой ? Как то меня пугает последний посты 4 месячной давности, отсутствия какой либо инфы, билдов или просто нытья.

    Скажите что в итоге то ? За полтора года подвижки позитивные есть какие ?

    Привет Азз. Как с плутами хз , но в игре их хватает. Игра стала немного другой, более под новичков что-ли заточенной. Вообще изменений много, а хорошие они или плохие нужно самому смотреть. Как по мне перс сейчас больше от сборки зависит чем от рук, упростили многое потому и обсуждать народу особо нечего.

    Много старичков видимо забили на время на игру, а новички они же на форум не ходят обычно. Им в игре есть что делать)) Хотя народу в игре хватает.

    Разробы обещают пвп реанимировать, новую расу. Но с последними изменениями раса сейчас больше для внешки.

    А в общем в игре не хорошо и не плохо ))) Пока нормально, но подвижки в сторону изменения игры очевидны. Скажем так: нынешняя команда игрой занимается, по мере сил но занимается, к чему это приведет посмотрим.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Хз что там у топов, но мой нубоплут нормально прошел Подгорье и потихоньку ходит в гэ. Даже получил удовольствие делая эту кампанию. Только от мага было больше позитива, что было для меня неожиданностью.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • drsloy5#9331 drsloy5 Публикаций: 4 Новичок
    Играю меньше года, начинала играть паладином, но после обновления (М16) бросила игру этим классом. Решила перейти на другой класс (ближнего боя, дальний бой не люблю) поиграла варваром, воином - непонравилось (прокачала их до 30лвл) Перешла на плута. Незнаю какой был плут до обновы, но сейчас он просто шикарен, очень нравится играть за этот класс. Компания подгорье пройдена плутом на одном дыхании, сложностей ни каких небыло. Хотя плуту меньше 2х месяцев. Плут очень понравился, больше чем паладин до м16. Легкий класс в освоении, ни какой божественности, магнитуды.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    плут до обновы был богом в пвп, прекрасно чувствовал себя в пве. сейчас это жалкий огрызок прошлого, но на фоне других играть можно, норм магнитудки и ниоткогонезависящее бп позволяют дамажить на расслабоне, а вот в пвп судя по табличке рейтинга(сам так и не был ниразу) плутишки стали получать в разы сильнее, видимо теперь не так интересно сложно их убивать
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    точно богом? может другим, тем что с рожками и вилами?
    Легкий класс в освоении, ни какой божественности, магнитуды.

    это после пала то легкий? пал легчайший вобще.
    кстати я тоже бегала плутишой где-то на тесте или в начале м16. и он забавен) ну всмысле тоже ничего сложного, всё убивается, если что можно съе убраться)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kenni46rus#9742 kenni46rus Публикаций: 46 Новичок
    хотите дамажить за плута? дорого,впрочем как всегда,все в фул(камни,петы) и будет дамаг.шмот 70 на % к урону само собой.но мага и ханта в такой же сборке вряд-ли обгоните,мага точно нет)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    vitek13 написал: »
    azzmark написал: »
    Привет старичкам. А чего всё так печально ? форумная ветка просто мертвая. Что с плутом и игрой ? Как то меня пугает последний посты 4 месячной давности, отсутствия какой либо инфы, билдов или просто нытья.

    Скажите что в итоге то ? За полтора года подвижки позитивные есть какие ?

    Привет Азз. Как с плутами хз , но в игре их хватает. Игра стала немного другой, более под новичков что-ли заточенной. Вообще изменений много, а хорошие они или плохие нужно самому смотреть. Как по мне перс сейчас больше от сборки зависит чем от рук, упростили многое потому и обсуждать народу особо нечего.

    Много старичков видимо забили на время на игру, а новички они же на форум не ходят обычно. Им в игре есть что делать)) Хотя народу в игре хватает.

    Разробы обещают пвп реанимировать, новую расу. Но с последними изменениями раса сейчас больше для внешки.

    А в общем в игре не хорошо и не плохо ))) Пока нормально, но подвижки в сторону изменения игры очевидны. Скажем так: нынешняя команда игрой занимается, по мере сил но занимается, к чему это приведет посмотрим.

    Привет. Блин что то печально звучит про сборку. Надо зайти глянут чтоли. Всё жду пока тут ПВП наладят, ну оно до М4 было просто божественным.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    drsloy5#9331 написал: »
    Играю меньше года, начинала играть паладином, но после обновления (М16) бросила игру этим классом. Решила перейти на другой класс (ближнего боя, дальний бой не люблю) поиграла варваром, воином - непонравилось (прокачала их до 30лвл) Перешла на плута. Незнаю какой был плут до обновы, но сейчас он просто шикарен, очень нравится играть за этот класс. Компания подгорье пройдена плутом на одном дыхании, сложностей ни каких небыло. Хотя плуту меньше 2х месяцев. Плут очень понравился, больше чем паладин до м16. Легкий класс в освоении, ни какой божественности, магнитуды.

    О_о пал сложнее плута, что же с ним сделали. Я палом просто курить уходил а он сам данж проходил + всю пати сейвил. Заинтриговали прям
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ага! Ждем гайд на плута! Или на пала?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    azzmark написал: »
    О_о пал сложнее плута, что же с ним сделали. Я палом просто курить уходил а он сам данж проходил + всю пати сейвил. Заинтриговали прям

    Все просто. Плут = пара кнопок, инвиз и свободки (не в обиду классу, просто с ним разрабы играются как с шариком пинг-понга - убрали тучку, придалали "кучку" и т.п.). Пал = (для новичков) очень медленный, неповоротливый. Отсюда и мнение, что пал сложнее плута. Хотя если сравнивать классы по возможностям... мало какой другой класс сравнится в востребованности с палами и клириками с самого момента их создания, при всех переделках что были (впрочем, это далеко не всегда говорит в пользу данных классов)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Ага! Ждем гайд на плута! Или на пала?

    Да это врятле. Я уже больше года не играю.
    Да и помниться лев у меня только на ханте, если изменения не понравятся то явно не буду донатить на него чтоб на плута купить. А тензер я так понимаю уже шлак.

    А пал, какой там билд. Так как не собери его он всё равно не убиваем был и бафал.
    Вчера посмотреть хотел ПВП в М16 (Сейчас у вас М16 или М15 ?) и что то только бой ККплута с Львом нашёл, Муна и других нету чтоли в игре уже?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    azzmark написал: »
    О_о пал сложнее плута, что же с ним сделали. Я палом просто курить уходил а он сам данж проходил + всю пати сейвил. Заинтриговали прям

    Все просто. Плут = пара кнопок, инвиз и свободки (не в обиду классу, просто с ним разрабы играются как с шариком пинг-понга - убрали тучку, придалали "кучку" и т.п.). Пал = (для новичков) очень медленный, неповоротливый. Отсюда и мнение, что пал сложнее плута. Хотя если сравнивать классы по возможностям... мало какой другой класс сравнится в востребованности с палами и клириками с самого момента их создания, при всех переделках что были (впрочем, это далеко не всегда говорит в пользу данных классов)

    Эх где же М2 или М3 то наш родной.

    Как сейчас помню забегаешь на центральную точку вначале, а там 5 противников =) по тихой 1-3 кинжала облака, прокает дар финалки на 30% мощи крита. Далее юз светильника, юз смерча, повторный набив финалки и юз смерча и смотришь как 5 игроков помирают от пронзайки по кругу =). Правда милики могли выжить в М3 и потом под орех разделать, но это не суть.

    Вообще не нравиться упрощения класса =( ну это же не правильно.

    Заинтриговали вообщем, надо смотреть что и как.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    М16 - самое то время, когда можно вернуться после длительного перерыва в игре. Много нового и интересного. Главное - выкинуть подальше из головы всё что было до.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    smallslowtank написал: »
    М16 - самое то время, когда можно вернуться после длительного перерыва в игре. Много нового и интересного. Главное - выкинуть подальше из головы всё что было до.

    И чего тут так много нового? 1 данж; 1 новая кампания, которая проходится за день; экспедиция на замену схватки( на месяц хватило, дальше смысла в ней 0); в данжах горы мусора за пару копеек(ничего туда не завезли, как чары 6 в гробницу ранее), межклассовых механик ноль: танки думают, что танчат, хилы хилят 1 кнопкой, дд прожимают все кнопки по кд. Ничего не забыл? В общем да, самое время возвращаться...
  • kenni46rus#9742 kenni46rus Публикаций: 46 Новичок
    да какой гайд на плута? )) убийца,5 фитов и выбирай ) % к урону и могучку в макс. хотя лично бегаю с двумя билдами:трэш и босс.
  • maksim60maksim60 Публикаций: 13 Новичок
    Привет народ! Подскажите пожалуйста,стоит ли менять сэт Ласта па Бафомета или нет? Существенная ли у них разница по урону для ПВЕ или не стоит заморачиваться!?)
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    шило на мыло, но лучше ACT поставь и оцени сколько тебе в итоге лост дает, но скорей всего бафомет профитнее, а еще лучше сет дневников собрать но это надо почти год играть)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • kenni46rus#9742 kenni46rus Публикаций: 46 Новичок
    бафомет коне4но.
  • maksim60maksim60 Публикаций: 13 Новичок
    Опять противоречия!))) Я просто смотрю,кто в Лосте бегает,кто в Бафомете,но в бафомете больше!)Просто, не очень хочется собирать бафомета, а потом его выкинуть) или все таки стоит в итоге?)
  • maksim60maksim60 Публикаций: 13 Новичок
    И еще такой вопрос-подскажите пожалуйста оптимальный кап стат для ПВЕ плута!)Если не трудно)))
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    maksim60 написал: »

    Для любого ДД выбор в общем-то очевиден. Работа сета Лоста была давно порезана и с запуском М16 не сильно изменилась, кроме того срабатывает лост не постоянно. На выходе он даст меньше демонического сета по той простой причине, что последний работает в течение всего боя и его урон зависит от разницы хп кастующего и цели. Все это Вы можете проверить самостоятельно, запустив ACT и поколотив те же маникены на тестовом сервере (если жалко почем зря ОО вкладывать во второй сет, на тестовом это делается почти бесплатно, были бы знаки на ап)

    Касательно капа стат - опять же, сейчас это все можно озвучить для любого ДД в ПВЕ, вне зависимости от класса:
    omicron#4703 написал: »
    68к проника ,точности, крита, 120к БП, для башни еще прибав сверху 12к стат ну и побольше могучки, вот и весь гайд
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • maksim60maksim60 Публикаций: 13 Новичок
    Спасибо большое!!!!!
  • mitya777#8344 mitya777 Публикаций: 4 Новичок
    Привет народ ! Я в игре новичок и хочу спросить . Играю за плута ну и расу к нему сделал человека ) Посмотрел гайд по соотношению рас и классов так там говорят что человек не катит нужен либо эльф либо полурослик ... Вот теперь сижу и думаю не прогадал ли ли я с выбором .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.