test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Исповедальня - флудильня клириков

13

Комментарии

  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    thunderwill написал: »

    Лично мне кажется, что потенциал у ДД-клирика вполне есть. Но этот потенциал может раскрыться только в руках "профессионального" игрока...
    У клирика есть 2 пути, как распорядиться своим усилением - либо слить на восстановление божественности, либо на усиление дамага от умений.
    При этом не обязательно получать полное усиление, чтобы задамажить тот или иной пак. Сверхдамаг - божественность в пустоту.
    Боевые умения, например горнило, без усилений имеет магнитуду 650 и если не упарываться в ап урона, а в восстановление божественности, то 3 боевыми на божественности можно бить долго и часто (чаще чем у того же берса).
    Но нужно наносить дамаг еще и эффективно. Вот здесь и можно разгуляться думающему и рукастому игроку. Четко просчитав тайминги и кол-во необходимой магнитуды для паков, можно избавиться от сверхдамага и сэкономить божественность для следующего пака. На боссах либо постараться наносить ровный дамаг в течении всего боя, либо под кристалл разорвать лицо.

    Я считаю дд-клирик - самый сложный класс в плане механики и должен понравиться любителям челленджей.

    Прикол в том, что я могу примерно тоже самое расписать по рдд билду для ханта и по гибридному билду.. Ой, там столько нюансов и просчетов для топового дамага.. Но вот беда - в пати еще 4 человека, и обычно хотя бы 2 из них дд :D

    Именно это я и имел в виду. Судье надо либо первым дамажить, либо подстроить свои усиления так, чтобы эффективно добивать. Над этим можно подумать.
    Я сам вчера думал про рдд билды. Ведь все упирается в 25 футов и БП. Иначе *унылый тромбон*. По идее, вместо БП надо качать могучку, но сейчас это невозможно... Либо БП таки навешивается с расстояния, но я еще не понял как.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @thunderwill написал:
    > Ну а по делу... если хочется дамажить и без напряга то лучше кто угодно, но не клирик.

    А что в нем такого?
    Пачки ложатся с прокаста, а магнитуда сулицы раза в 2 больше чем у аоешек мага и в 5 больше чем у чк.
    Как по мне - так для сносного дпс клирику не нужен прям омг скилл. Достаточно попадать в кнопки на клавиатуре.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2019
    bellkazi написал: »
    А что в нем такого?
    Пачки ложатся с прокаста, а магнитуда сулицы раза в 2 больше чем у аоешек мага и в 5 больше чем у чк.
    Как по мне - так для сносного дпс клирику не нужен прям омг скилл. Достаточно попадать в кнопки на клавиатуре.

    И при этом выше пишут, что клир-дд - 1/2 обычного дд...
    - Волш, насколько я понимаю, дамажит в основном не аоешками, а тлением. Как компромисс, у клира есть ежа с подобным действием...
    - Клиру нужно быть расторопнее лука и берса - иначе его прокаст уйдет в пустоту...
    - Менеджмент божественности. Если двигаться быстро, от пачки к пачке, и пытаться задамажить, божественность важно контролировать. (При этом важно не путаться в прокастах и сливать усиления грамотно)
    - На боссах самое интересное. Дамажущий прокаст или взятие на измор? Скорее всего ситуативно. Есть над чем подумать.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    Я не буду ничего объяснять:
    Вот собсно видео, после которого дд хил у дезвила равен половинке дд
    https://youtu.be/BNXVEoW-cMg
    Выводы сделаешь сам.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    - Клиру нужно быть расторопнее

    Самый важный параметр для ДД-клира - это скорость :smiley: Адепты могучки и БП - рыдайте!
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    @bellkazi
    Я понял. Окей, расскажу одну историю. Мой соги тестил плута в логове... Ну какбэ прошли данж нормально, только плут отстал от меня на лямов 20 (я на берсе). Он там решил поколдовать, и в это время один наш соги отвалился, пришел другой - лук. Прошли тоже норм, но разрыв между дд стал значительно меньше.
    Мой соги, что на плуте, сказал: кажись эта ротация работает лучше...
    Я ответил: нет, скорее всего меня дебаффнули :D

    Впрочем, я тут сопоставил данные перед заходом на ласта и после:
    76-107 разница 31 лям (лук)
    47-74 разница 27 лямов (маг)
    37-50 разница 13 лямов (клир)
    Что самое хар-ое, хоть у клира могут быть мощнейшие удары, их не было... У ежи и вовсе прокаст сбили...

    Крч, хз... Но от этого не менее интересно. :)
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    Лично мне кажется, что потенциал у ДД-клирика вполне есть. Но этот потенциал может раскрыться только в руках "профессионального" игрока...
    У клирика есть 2 пути, как распорядиться своим усилением - либо слить на восстановление божественности, либо на усиление дамага от умений.
    При этом не обязательно получать полное усиление, чтобы задамажить тот или иной пак. Сверхдамаг - божественность в пустоту.
    Боевые умения, например горнило, без усилений имеет магнитуду 650 и если не упарываться в ап урона, а в восстановление божественности, то 3 боевыми на божественности можно бить долго и часто (чаще чем у того же берса).
    Но нужно наносить дамаг еще и эффективно. Вот здесь и можно разгуляться думающему и рукастому игроку. Четко просчитав тайминги и кол-во необходимой магнитуды для паков, можно избавиться от сверхдамага и сэкономить божественность для следующего пака. На боссах либо постараться наносить ровный дамаг в течении всего боя, либо под кристалл разорвать лицо.

    Я считаю дд-клирик - самый сложный класс в плане механики и должен понравиться любителям челленджей.

    Там нет путей, точнее это все псевдопути, на уровне как у ханта чтобы мне поставить 3м скилом - мешающий или кактус. Есть горн для дамага по соло, есть сулица для дамага аое, все желтые скилы так или иначе сапорт скилы, бафы, а проще затычки, я не говорю что они не дамажут - вполне, но игра дд тупо строится не на них. С нынешним регеном божественности вообще нет вариаций на тему консервить ее - ее много, ее даже чересчур много, если не спамить сулицей налево и направо бездумно, но теперь чуть-чуть вполне и так можно) Главный фейл клирика - отсутствие мобильности и много свободных. Оно его губит что на трэше что на боссах, разовый дамаг может быть оч хороший, но паузы... Сложного ниче там в принципе нет, есть моменты, за которыми стоит следить - так у кого их нету? Чтобы дамагать хорошо своим классом у любого класса, даже у берса времен до м16 были тонкости. Я конечно говорю про нормальную пати, где дд типа магов, берсов и луков летят быстрее ветра, снося на своем пути все живое. Там, где пати не дамажит, а клирик ненуп - он наверное будет даже может и топ дд) Но это как быть топдд в загонщике. Я ходил несколько раз с Китикьюти - по мне это лучший дд клир последних модулей этак десяти, ходил с другими - результат схожий.

  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    thunderwill написал: »
    Лично мне кажется, что потенциал у ДД-клирика вполне есть. Но этот потенциал может раскрыться только в руках "профессионального" игрока...
    У клирика есть 2 пути, как распорядиться своим усилением - либо слить на восстановление божественности, либо на усиление дамага от умений.
    При этом не обязательно получать полное усиление, чтобы задамажить тот или иной пак. Сверхдамаг - божественность в пустоту.
    Боевые умения, например горнило, без усилений имеет магнитуду 650 и если не упарываться в ап урона, а в восстановление божественности, то 3 боевыми на божественности можно бить долго и часто (чаще чем у того же берса).
    Но нужно наносить дамаг еще и эффективно. Вот здесь и можно разгуляться думающему и рукастому игроку. Четко просчитав тайминги и кол-во необходимой магнитуды для паков, можно избавиться от сверхдамага и сэкономить божественность для следующего пака. На боссах либо постараться наносить ровный дамаг в течении всего боя, либо под кристалл разорвать лицо.

    Я считаю дд-клирик - самый сложный класс в плане механики и должен понравиться любителям челленджей.

    Там нет путей, точнее это все псевдопути, на уровне как у ханта чтобы мне поставить 3м скилом - мешающий или кактус. Есть горн для дамага по соло, есть сулица для дамага аое, все желтые скилы так или иначе сапорт скилы, бафы, а проще затычки, я не говорю что они не дамажут - вполне, но игра дд тупо строится не на них. С нынешним регеном божественности вообще нет вариаций на тему консервить ее - ее много, ее даже чересчур много, если не спамить сулицей налево и направо бездумно, но теперь чуть-чуть вполне и так можно) Главный фейл клирика - отсутствие мобильности и много свободных. Оно его губит что на трэше что на боссах, разовый дамаг может быть оч хороший, но паузы... Сложного ниче там в принципе нет, есть моменты, за которыми стоит следить - так у кого их нету? Чтобы дамагать хорошо своим классом у любого класса, даже у берса времен до м16 были тонкости. Я конечно говорю про нормальную пати, где дд типа магов, берсов и луков летят быстрее ветра, снося на своем пути все живое. Там, где пати не дамажит, а клирик ненуп - он наверное будет даже может и топ дд) Но это как быть топдд в загонщике. Я ходил несколько раз с Китикьюти - по мне это лучший дд клир последних модулей этак десяти, ходил с другими - результат схожий.

    Пугающий свет, по идее, не сильно хуже горна. Свет под полным усилением должен нанести 1050 магнитуды, горн - 1250. Они из разных школ - их можно крутить по кругу для улучшения ротации... Сломленый дух... у него кд 20 сек. - может это не обязательно?
    Есть надежда на ежу Огненный удар с фитом (я дурачок, но я не мог пройти мимо фита под названием "Опаляющий проход"). В течении 18 сек. наносит урон каждую секунду в размере 450 магнитуды... Главное, чтобы никто не бил, иначе прокаста не будет. По бегающим боссам можно дать разовый урон Хранителем веры, например...

    В такую ротацию вроде зашел бы Ангел Смерти, но и Идеальное равновесие не такое уж и плохое, тут можно подумать.

    И шифтоваться как боженька, всегда и везде, потому что по-другому я все это слабо вижу...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    "понимаешь, что все это должно дамажить, но пока еще не понимаешь как"

    Я так на ЧК смотрю.
    Вобще у всех классов 70% скилов, умений и пасивок ВООБЩЕ ни о чем. Как с ними играть?

    @thunderwill ты не понимаешь, чтобы дамагать нужно играть на маге или луке. У них только так, ты им не докажешь, что кем-то неимбовым можно еще играть.

    Все аргументы похожи как: а у мага больше.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Гспд, да оставьте магов в покое уже. Класс выдаёт процентов 70 от положенного урона.

    А дд клирик это для скилловых ребят, ага. Только если результат не ок, то не надо называть себя дд.
    Лучше придумать другое слово.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Угу, если б результат был ок, ты бы уже сидел на хиле) точнее не слазил.

    Какой результат ок? Обогнать мага, лука? Берса? Вкачать скорость 100500? Результат всегда зависит от места в табличке или можно удовлетрится, тем что тебе ок как дамагает клирик?

    У меня вон хилопал сливает мимика лучше чем чк, значит пал лучше? Или просто поломан в другую сторону?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ой, да я вообще шмоня со своим 3 годами игры за мага и чк. С имбы на имбу прям.

    Ок результат это отставать от остальных игроков процентов на 10% а не в два раза.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Смешно смотреть, как народ здесь бегает друг за другом с линейкой. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    А как надо?
    Я прохожу контент - значит я хороший игрок?
    Тогда я обалденно скилловый хил.
    https://youtu.be/Wiypw4B1llk
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Можно попробовать играть в своё удовольствие. Но с 5 рыжими скакунами и констой это действительно невозможно. По ому что скучно.Остаётся уповать на линейку. >:)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ок результат это отставать от остальных игроков процентов на 10% а не в два раза.

    Так не мы такие, игра такая.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    Пока что хочу потеоретизировать над билдом на хила (все равно не скоро за него возьмусь "вплотную")
    Боевые - Пугающий свет, горнило, сулица. Два свободных на разные школы, мне кажется, что быстрые лучше, т.к. чаще будут проки доп.механик.
    Ежи - Хранитель веры, для быстрого разового дамага и Огненный столб (? пишу по памяти), который навешивает дот.

    По навыкам - первый на ап пугающего от сулицы, второй - на ап пугающего от горнила, третий - на шанс заполнения усилений, четвертый - опяляющий проход, пятый - ангел смерти.

    Пассивки - 1-я на увеличения макс божественности (дискуссионно), 2-я - равновесие.

    Основная ротация - горнило, сулица, свободным добить усиления до максимума, восстановить божественность, ударить Светом, добить свободным, восстановить божественность. Копим стаки Ангела смерти, когда доходит до прока Ангела, если божественность фульная, сливаем её до половины, чтобы сработало равновесие.
    Активируется Ангел (желательно заюзать кристалл перед этим), бьем горнило, сулица, свет, горнило, сулица, свет. Если прокнет 3 фит, то что-то ударит очень сильно, а это хорошо.
    Почему не использовать дух с пассивкой пессимист? У духа кд 20 сек. А при взятом 1-м фите на сулицу, она апает свет так, что он дает 2 усиления, чем, в итоге, если не прокнет 3 фит, гарантировано усилит горнило на 100 магнитуды. Плюс восстановление божественности с таким потреблением будет лучше.
    Хранителя Веры используем, когда цель двигается, или надо быстро задамажить, не сливая божественность.
    Вторую ежу использовать на статичных боссах, мб, после кристалла, но перед ангелом смерти...

    Как-то так, кидайте тапками)))
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    Пока что хочу потеоретизировать над билдом на хила (все равно не скоро за него возьмусь "вплотную")
    Боевые - Пугающий свет, горнило, сулица. Два свободных на разные школы, мне кажется, что быстрые лучше, т.к. чаще будут проки доп.механик.
    Ежи - Хранитель веры, для быстрого разового дамага и Огненный столб (? пишу по памяти), который навешивает дот.

    По навыкам - первый на ап пугающего от сулицы, второй - на ап пугающего от горнила, третий - на шанс заполнения усилений, четвертый - опяляющий проход, пятый - ангел смерти.

    Пассивки - 1-я на увеличения макс божественности (дискуссионно), 2-я - равновесие.

    Основная ротация - горнило, сулица, свободным добить усиления до максимума, восстановить божественность, ударить Светом, добить свободным, восстановить божественность. Копим стаки Ангела смерти, когда доходит до прока Ангела, если божественность фульная, сливаем её до половины, чтобы сработало равновесие.
    Активируется Ангел (желательно заюзать кристалл перед этим), бьем горнило, сулица, свет, горнило, сулица, свет. Если прокнет 3 фит, то что-то ударит очень сильно, а это хорошо.
    Почему не использовать дух с пассивкой пессимист? У духа кд 20 сек. А при взятом 1-м фите на сулицу, она апает свет так, что он дает 2 усиления, чем, в итоге, если не прокнет 3 фит, гарантировано усилит горнило на 100 магнитуды. Плюс восстановление божественности с таким потреблением будет лучше.
    Хранителя Веры используем, когда цель двигается, или надо быстро задамажить, не сливая божественность.
    Вторую ежу использовать на статичных боссах, мб, после кристалла, но перед ангелом смерти...

    Как-то так, кидайте тапками)))

    кидаю тапок. ты вообще на хиле хоть немного бегать пробовал?такое впечатление, что нет. по моему полная чушня, особенно про ангела смерти, его кто-то вообще видел)))?
    Вингаэль
    theWolves
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Конечно, если Визгаель не видел Ангела смерти, то всё тлен, и пойти всем убиться об стену. :D Ты тапками хоть аргументированно разбрасывайся. Не ровен час обратно кирзачом прилетит. B)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    > @thunderwill написал:
    > Пока что хочу потеоретизировать над билдом на хила (все равно не скоро за него возьмусь "вплотную")
    > Боевые - Пугающий свет, горнило, сулица. Два свободных на разные школы, мне кажется, что быстрые лучше, т.к. чаще будут проки доп.механик.
    > Ежи - Хранитель веры, для быстрого разового дамага и Огненный столб (? пишу по памяти), который навешивает дот.
    >
    > По навыкам - первый на ап пугающего от сулицы, второй - на ап пугающего от горнила, третий - на шанс заполнения усилений, четвертый - опяляющий проход, пятый - ангел смерти.
    >
    > Пассивки - 1-я на увеличения макс божественности (дискуссионно), 2-я - равновесие.
    >
    > Основная ротация - горнило, сулица, свободным добить усиления до максимума, восстановить божественность, ударить Светом, добить свободным, восстановить божественность. Копим стаки Ангела смерти, когда доходит до прока Ангела, если божественность фульная, сливаем её до половины, чтобы сработало равновесие.
    > Активируется Ангел (желательно заюзать кристалл перед этим), бьем горнило, сулица, свет, горнило, сулица, свет. Если прокнет 3 фит, то что-то ударит очень сильно, а это хорошо.
    > Почему не использовать дух с пассивкой пессимист? У духа кд 20 сек. А при взятом 1-м фите на сулицу, она апает свет так, что он дает 2 усиления, чем, в итоге, если не прокнет 3 фит, гарантировано усилит горнило на 100 магнитуды. Плюс восстановление божественности с таким потреблением будет лучше.
    > Хранителя Веры используем, когда цель двигается, или надо быстро задамажить, не сливая божественность.
    > Вторую ежу использовать на статичных боссах, мб, после кристалла, но перед ангелом смерти...
    >
    > Как-то так, кидайте тапками)))

    Я может чего не понимаю, но откуда взять божественность на 3 боевых которые эту самую божественность жрут?
    Ангел смерти набирается при 30 стаках 1 стак за юз боевого потребляющего божественность. Где брать на это божественность и сколько раз за данж прокнет ангел?
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    За геройку в Подгорье за 3 минуты боя Ангел прокает. В гэ прокает. Чем данж хуже?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    > @thunderwill написал:...
    Мне нравится ход твоих мыслей. Возможно протестирую с пугающим, но почему-то я его не беру в дд. Мб долгий слишком. Сейчас не скажу, надо вечером после работы смотреть. Я за пронзающую сулицу и ангела смерти однозначно. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Основная ротация - горнило, сулица, свободным добить усиления до максимума, восстановить божественность

    ---
    Я правильно понимаю, ты бьешь сначала боевыми, а потом свободными, чтоб была полная шкала?

    Так то, даже если ты хочешь ударить пугающим после сулицы с 0 шариками, то все равно можно запустить 1-2 шарика со свободки и ударить пугающим уже с бонусом. Тоже самое перед ежами и тоже самое перед началом боя. И зачем добивать фул шарики на сжигание, если можно сжечь сколько есть и не тратить время на набивание?

    Огненный удар сама по себе ежа не очень, по-моему лучше придержать солоежу на толстячка какого-то. А с фитом, так его надо вобще пулять в начае боя, чтобы дотки могли что-то натикать.

    Ангел смерти такое себе, но я ленивая чтобы перелить билд без него.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2019
    Да, у меня главная мысль - дамажить боевыми от базы, пока не накопится ангел смерти. Если не сливать усиления для усиления (пардон за тавтологию) боевых, то эти боевые, как раз можно очень долго крутить. А когда раскрутка дойдет до ангела смерти (а мы помним, что мы постоянно бьем слабыми боевыми), то как раз откатывается арт и скакун. А учитывая, что бои с боссами происходят фазово, есть время раскрутить последний фит. Но тут уже надо вырабатывать свой тайминг.
    polaris1986 написал: »
    Я правильно понимаю, ты бьешь сначала боевыми, а потом свободными, чтоб была полная шкала?
    Так то, даже если ты хочешь ударить пугающим после сулицы с 0 шариками, то все равно можно запустить 1-2 шарика со свободки и ударить пугающим уже с бонусом. Тоже самое перед ежами и тоже самое перед началом боя. И зачем добивать фул шарики на сжигание, если можно сжечь сколько есть и не тратить время на набивание?

    Тут фишка в том, чтобы божественность была в запасе, если, например, надо ее срочно слить на мимика. Я, впрочем, не настаиваю, чтобы усиления добивались до фула, но мне кажется, так можно очень хорошо контролировать расход божественности. Но такое всегда можно оптимизировать. Я лишь описал принцип.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Конечно, если Визгаель не видел Ангела смерти, то всё тлен, и пойти всем убиться об стену. :D Ты тапками хоть аргументированно разбрасывайся. Не ровен час обратно кирзачом прилетит. B)

    я то же рад тебя видеть (читать) в здравии :)
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    такой расклад с ангелом зайдет разве что на последнем жиробоссе в логове, слишком долго набивать стаки
    пс специально для кики, не претендую на истину это все имхо
    Вингаэль
    theWolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    главная мысль - дамажить боевыми от базы, пока не накопится ангел смерти.

    ---

    Я правильно понимаю, ты бьешь боевыми без отката, чтобы потом бить боевыми без отката?

    Эээм.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    Я правильно понимаю, ты бьешь боевыми без отката, чтобы потом бить боевыми без отката?

    Эээм.

    Это ли не гениально? *злобный смех*
    У клира сейчас нет привычного понимания отката скиллов. Сейчас только божественность регулирует скорость нанесения урона боевыми. И когда в течении 12 секунд ты не потребляешь божественность и можешь спамить боевыми как боженька - это прекрасно.
    Кстати, если взять фит на сулицу, которая бафает Свет, то свет кастуется мгновенно. По-этому связку Свет-горнило-сулица, считаю достойной внимания :3
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    решил я поглядеть как сегодня живут хилы....и создал я хила...вывод-однозначно имба
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    решил я поглядеть как сегодня живут хилы....и создал я хила...вывод-однозначно имба

    и как вы это поняли? по внешке? :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.