test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Варварский совет - флудильня варваров

1246

Комментарии

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    Хочу 1000-ый шмот с ГЭ на могучку и бп (бонусы) - там не так уж много вариантов, к этому делу я решил подключить твинков, благо в М16 нет дейликов, уже потихоньку краблю 3 гэ луком, помимо берса)) 909 рубаха если не ошибаюсь, а вот штаны если правильно помню, за печати данжа (или наоборот :D ) с кольцами тут фиг знает, какие то новые видел на 3% и ближнего боя и есть такие же на дальный бой (как раз кинул такое луку), ещё видел с неочень интересным бонусом 3% к ежедневным, но зато характеристики вроде более подходящие, хз. В активного пета детеныш панцирницы, ещё прикупил детеныша вороны....махнул черный лед который был в атаке в оборону, а лучи из обороны наоборот в атаку, лол :D

    Примерно это. Там как раз 2 на БП, 2 на могу :o (вроде цифры на скринах не соответствуют реальности м16 (скорее всего это уже с учётом скалирования :| ), но сами шмотки именно эти)
    1mdo4y62sa2o.pngymtj62mjygrf.png
    waxbiecbptez.png33jnroayqe2n.png


    ЗЫ: ну это так, мысли вслух :)
    Post edited by hekau1 on
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Хочу 1000-ый шмот с ГЭ на могучку и бп (бонусы) - там не так уж много вариантов, к этому делу я решил подключить твинков, благо в М16 нет дейликов, уже потихоньку краблю 3 гэ луком, помимо берса)) 909 рубаха если не ошибаюсь, а вот штаны если правильно помню, за печати данжа (или наоборот :D ) с кольцами тут фиг знает, какие то новые видел на 3% и ближнего боя и есть такие же на дальный бой (как раз кинул такое луку), ещё видел с неочень интересным бонусом 3% к ежедневным, но зато характеристики вроде более подходящие, хз. В активного пета детеныш панцирницы, ещё прикупил детеныша вороны....махнул черный лед который был в атаке в оборону, а лучи из обороны наоборот в атаку, лол :D

    Примерно это. Там как раз 2 на БП, 2 на могу :o (вроде цифры на скринах не соответствуют реальности м16 (скорее всего это уже с учётом скалирования :| ), но сами шмотки именно эти)
    1mdo4y62sa2o.pngymtj62mjygrf.png
    waxbiecbptez.png33jnroayqe2n.png


    ЗЫ: ну это так, мысли вслух :)

    Сапоги 990 (потом апаются на 1010) на БП падают с логова. Не факт, что лучше каблуков ярости.
    Склизкие наручи, пожалуй, лучший выбор на сегодняшний день.
    Кольца на БП и урон - ловца теней. Лучше нет. Есть вариации с патинироваными кольцами, но там нет БП.

    Все остальное и так очевидно. Единственное, что нужно отметить - бонус % к урону > % к БП.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    3awzh527flwi.png
    0g7zi23dvfm5.png

    Воть, если точнее :)
  • Настройки
    garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    arhamm написал: »
    Народ, посоветуйте нормального спута хилера, которого 100% в рыж точить.
    Заноза (метёлка).
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    garret84 написал: »
    arhamm написал: »
    Народ, посоветуйте нормального спута хилера, которого 100% в рыж точить.
    Заноза (метёлка).

    Метелка не хилер (навык Чистая доска - такое себе удовольствие, всерьез не стоит рассматривать), но дамажит не плохо и мобов станит.
    Хорошие хилеры на входящий отхил, по убыванию: Преданный оруженосец, Полевой медик, Целеста. Первый лечит и персонажа и группу и вдобавок дамажит (только достать сложнее, раньше он был в наборе паладина, который выпилили)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    garret84 написал: »
    arhamm написал: »
    Народ, посоветуйте нормального спута хилера, которого 100% в рыж точить.
    Заноза (метёлка).

    Метелка не хилер (навык Чистая доска - такое себе удовольствие, всерьез не стоит рассматривать), но дамажит не плохо и мобов станит.
    Хорошие хилеры на входящий отхил, по убыванию: Преданный оруженосец, Полевой медик, Целеста. Первый лечит и персонажа и группу и вдобавок дамажит (только достать сложнее, раньше он был в наборе паладина, который выпилили)
    Полевой медик забаговался после м16. Стал только вне боя лечить (грубо говоря между стычками).

    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • Настройки
    remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    Слушайте народ, Точный удар R.I.P. что ли?

    Я вот сегодня потестил:
    За полную полоску ярости я могу выдать 24 удара Точным.
    А Беспощадным разрезом за полную полоску я могу выдать 18 ударов, то есть 36 с его удвоением.
    Урон у них считай одинаковый.

    И самое главное, четвертый удар Точного больше не наносит увеличенный урон, у него и в описании это не написано и если логи посмотреть то там его тоже проходит удар с обычным уроном - то есть это теперь просто тыкалка без завершающего мощного шлепка.

    И получается даже в соло цель выгоднее бить Беспощадным, я вот несколько дней Точный вообще не использовал и если начинаю им бить, то чувствую что что-то не то, хуже идет.
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    отредактировано мая 2019
    remmingtone написал: »
    Слушайте народ, Точный удар R.I.P. что ли?

    Я вот сегодня потестил:
    За полную полоску ярости я могу выдать 24 удара Точным.
    А Беспощадным разрезом за полную полоску я могу выдать 18 ударов, то есть 36 с его удвоением.
    Урон у них считай одинаковый.

    И самое главное, четвертый удар Точного больше не наносит увеличенный урон, у него и в описании это не написано и если логи посмотреть то там его тоже проходит удар с обычным уроном - то есть это теперь просто тыкалка без завершающего мощного шлепка.

    И получается даже в соло цель выгоднее бить Беспощадным, я вот несколько дней Точный вообще не использовал и если начинаю им бить, то чувствую что что-то не то, хуже идет.

    всё именно так. тоже бил по минуте соло-манекен. у разреза больше урона в итоге выходит. даже с тем учетом, если из урона вычесть 10% усилка и прибавить 10% к общему урону точного всё равно получается чуть меньше у беспощадного.
    Post edited by hoverist on
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    2o1k0iw0lac3.png

    ну такое :D
  • Настройки
    remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    hoverist написал: »
    всё именно так. тоже бил по минуте соло-манекен. у разреза больше урона в итоге выходит. даже с тем учетом, если из урона вычесть 10% усилка и прибавить 10% к общему урону точного всё равно получается чуть больше у беспощадного.
    Учитывая что трэш сейчас может доставить неудобства и хочется прорезать его побыстрее, именно +10% к Беспощадному очень многие (и я в том числе) предпочтут. И тогда Точный вообще получается не у дел.

    А жаль, именно нарезание Точным под дуркой для меня было символом Берса.
    Надеюсь его апнут, по логике же удар в соло цель должен по урону массовку перегонять.

  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    remmingtone написал: »
    hoverist написал: »
    всё именно так. тоже бил по минуте соло-манекен. у разреза больше урона в итоге выходит. даже с тем учетом, если из урона вычесть 10% усилка и прибавить 10% к общему урону точного всё равно получается чуть больше у беспощадного.
    Учитывая что трэш сейчас может доставить неудобства и хочется прорезать его побыстрее, именно +10% к Беспощадному очень многие (и я в том числе) предпочтут. И тогда Точный вообще получается не у дел.

    А жаль, именно нарезание Точным под дуркой для меня было символом Берса.
    Надеюсь его апнут, по логике же удар в соло цель должен по урону массовку перегонять.

    там где-то, в одном из блогов, что-ли, писали, мол смысл нынешних навыков - сделать вариативность, например билд в соло цель и билд для нескольких противников. ну, а какие навыки в итоге - думаю сам знаешь. вот и с свободками та же проблема.

    ну и перечитал то сообщение, немного не так написал: "даже с тем учетом, если из урона вычесть 10% усилка и прибавить 10% к общему урону точного всё равно получается чуть МЕНЬШЕ у беспощадного."
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    odes#7304 odes Публикаций: 63 Искатель приключений
    Привет, коллеги!
    Кто знает, где падает такая рубашка?
    ut8gosaegmuw.png
  • Настройки
    arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    > @odes#7304 написал:
    > Привет, коллеги!
    > Кто знает, где падает такая рубашка?

    ГЭ руна усиления/ярости
  • Настройки
    arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    > @remmingtone написал:
    > Слушайте народ, Точный удар R.I.P. что ли?
    >
    > Я вот сегодня потестил:
    > За полную полоску ярости я могу выдать 24 удара Точным.
    > А Беспощадным разрезом за полную полоску я могу выдать 18 ударов, то есть 36 с его удвоением.
    > Урон у них считай одинаковый.
    >
    > И самое главное, четвертый удар Точного больше не наносит увеличенный урон, у него и в описании это не написано и если логи посмотреть то там его тоже проходит удар с обычным уроном - то есть это теперь просто тыкалка без завершающего мощного шлепка.
    >
    > И получается даже в соло цель выгоднее бить Беспощадным, я вот несколько дней Точный вообще не использовал и если начинаю им бить, то чувствую что что-то не то, хуже идет.

    Точный даже Дерзкому проигрывает в дамаге как по желтым, так и очень сильно по критам.
  • Настройки
    odes#7304 odes Публикаций: 63 Искатель приключений
    arhamm написал: »
    > @odes#7304 написал:
    > Привет, коллеги!
    > Кто знает, где падает такая рубашка?

    ГЭ руна усиления/ярости

    Спасибо
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    arhamm написал: »
    > @remmingtone написал:
    > Слушайте народ, Точный удар R.I.P. что ли?
    >
    > Я вот сегодня потестил:
    > За полную полоску ярости я могу выдать 24 удара Точным.
    > А Беспощадным разрезом за полную полоску я могу выдать 18 ударов, то есть 36 с его удвоением.
    > Урон у них считай одинаковый.
    >
    > И самое главное, четвертый удар Точного больше не наносит увеличенный урон, у него и в описании это не написано и если логи посмотреть то там его тоже проходит удар с обычным уроном - то есть это теперь просто тыкалка без завершающего мощного шлепка.
    >
    > И получается даже в соло цель выгоднее бить Беспощадным, я вот несколько дней Точный вообще не использовал и если начинаю им бить, то чувствую что что-то не то, хуже идет.

    Точный даже Дерзкому проигрывает в дамаге как по желтым, так и очень сильно по критам.

    у меня вышло, что дерзкий меньше всего бьёт. прыжок я даже за свободное не считаю, которым можно было бы хоть немножко, но бить.
    а в целом, только одна свободка есть, которой можно бить. и она подходит для всего.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    > @hoverist написал:
    > arhamm написал: »
    >
    > > @remmingtone написал:
    > > Слушайте народ, Точный удар R.I.P. что ли?
    > >
    > > Я вот сегодня потестил:
    > > За полную полоску ярости я могу выдать 24 удара Точным.
    > > А Беспощадным разрезом за полную полоску я могу выдать 18 ударов, то есть 36 с его удвоением.
    > > Урон у них считай одинаковый.
    > >
    > > И самое главное, четвертый удар Точного больше не наносит увеличенный урон, у него и в описании это не написано и если логи посмотреть то там его тоже проходит удар с обычным уроном - то есть это теперь просто тыкалка без завершающего мощного шлепка.
    > >
    > > И получается даже в соло цель выгоднее бить Беспощадным, я вот несколько дней Точный вообще не использовал и если начинаю им бить, то чувствую что что-то не то, хуже идет.
    >
    > Точный даже Дерзкому проигрывает в дамаге как по желтым, так и очень сильно по критам.
    >
    >
    >
    >
    > у меня вышло, что дерзкий меньше всего бьёт. прыжок я даже за свободное не считаю, которым можно было бы хоть немножко, но бить.
    > а в целом, только одна свободка есть, которой можно бить. и она подходит для всего.

    а остались скрины тестов? для гайда полезная инфа
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    отредактировано мая 2019
    arhamm написал: »
    а остались скрины тестов? для гайда полезная инфа

    посмотрел - там запись лога почему-то короче, чем замер. либо я ошибся с секундомером, либо еще что. перезаписал. шмот не менялся, манекен бил ровно минуту. боевые умения использовались только для набора таба, ну и кастуются быстро. среди всего усилок был на разрез - думаю, не проблема посчитать для других свободок. где не солировал разрез - переодически наносил им урон, чтоб получить 5%. в любом случае, это не тепличные замеры, ибо они в боевых условиях никогда не работают, но и нельзя считать боевыми.
    p6wbukm12u7u.png
    21pid1lti2lb.png
    prppyqpjhu7r.png

    я думаю, если было свободное даже на уровне разреза - то им пользоваться невозможно, анимация крайне не подходит под это, смотреть тяжело, особенно в табе.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    sdwafs3x946m.png

    Мудрость Варвара :)
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Не пугай людей)
    Скалирование в большую сторону творит чудеса
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    nw123456#1126 nw123456 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2019
    Всем добра
    Post edited by nw123456#1126 on
  • Настройки
    arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    Обновлен гайд на Варвара М16
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/210569/rukovodstvo-po-varvaru-m16/p1

    Обновлена информация по:
    - Дарам
    - Спутникам
    - Скакунам
    - Экипировке
    - Артефактной экипировке
    - Артефактам

    Добавлены билды для Мастера Меча (урон) в PvE и PvP + Альтернативные вариации по убыванию эффективности и сложности.

    Благодарность за тесты: @bellkazi @odes @hoverist
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    Вопрос-загадка... Just4lulz...
    Как на берсе достигнуть 25 ударов в секунду? :D
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    Это модно сейчас. А всем нужно быть в моде. Думаю, пусть будет https://discord.gg/TdETQAF
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июня 2019
    Народ, какой из айонов (или других усилителей), имеет в характеристиках бонус к могуществу?
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    https://www.youtube.com/watch?v=NTxdwxdhLHw

    свежий мини-гайд :o


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    https://www.youtube.com/watch?v=RbQN3M2h_Fg

    альтернативный :#
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    альтернативный :#

    Интересно, а его не смущает, что точный удар поломан и не дамажит?
    Кольца ловца теней на +5 нет((
    Хп мало, будут шотать, либо не будут, но тогда он не будет дамажить...
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    hekau1 написал: »
    альтернативный :#

    Интересно, а его не смущает, что точный удар поломан и не дамажит?
    Кольца ловца теней на +5 нет((
    Хп мало, будут шотать, либо не будут, но тогда он не будет дамажить...

    Так написано же альтернативный) Есть нормальны а есть "альтернативный" =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    thunderwill написал: »
    hekau1 написал: »
    альтернативный :#

    Интересно, а его не смущает, что точный удар поломан и не дамажит?
    Кольца ловца теней на +5 нет((
    Хп мало, будут шотать, либо не будут, но тогда он не будет дамажить...

    Так написано же альтернативный) Есть нормальны а есть "альтернативный" =.=

    Как по мне, нормальный еще хуже :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.