test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Великое преображение скакунов!

2»

Комментарии

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    да чё прикольная анимация на скакуне была)(минус, что спут отставал), анимация на цирковой лошаде также веселила, когда первый раз увидел.
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Хосспаде, сколько унылых, вечно недовольных всем людей :p . Отличная шутка на 1ое апреля, молодцы разрабы, что занимаются этим. В мире фэнтези, где все обросло пафосом и клише такие юморные нотки разряжают обстановку. А то все слишком брутальные супергерои стали) :D

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • legions1970legions1970 Публикаций: 4 Новичок
    А я считаю что прикольно выглядит! 1 апреля вчера все же было! Самое главное что нужно еще бы сделать в отношении скакунов (любых), так это чтобы их можно было бы прокачивать как спутников с возможностью вести конный бой в локациях открытого мира по крайней мере.
  • legions1970legions1970 Публикаций: 4 Новичок
    Вот вы жалуетесь на это изменение. Дескать дисбаланс. А когда в локации мимо тебя сани с реактивным двигателем или еще что то механическое проползает, пробегает или пролетает это нормально скажешь для мира меча и магии? Вот это и правда дисбаланс! Ведь если Neverwinter по стилю игра жанра фентази, то все механическое из жанра фантастики, а не фентази! Вот это и правда взгляд в игре режет!
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    legions1970 написал: »
    А я считаю что прикольно выглядит! 1 апреля вчера все же было! Самое главное что нужно еще бы сделать в отношении скакунов (любых), так это чтобы их можно было бы прокачивать как спутников с возможностью вести конный бой в локациях открытого мира по крайней мере.

    Ты точно не принимал участия в разработке Asq Inc? А то так первосортной бредятиной запахло, что аж жуть.
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    legions1970 написал: »
    Вот вы жалуетесь на это изменение. Дескать дисбаланс. А когда в локации мимо тебя сани с реактивным двигателем или еще что то механическое проползает, пробегает или пролетает это нормально скажешь для мира меча и магии? Вот это и правда дисбаланс! Ведь если Neverwinter по стилю игра жанра фентази, то все механическое из жанра фантастики, а не фентази! Вот это и правда взгляд в игре режет!

    курим лор.
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    legions1970 написал: »
    Вот вы жалуетесь на это изменение. Дескать дисбаланс. А когда в локации мимо тебя сани с реактивным двигателем или еще что то механическое проползает, пробегает или пролетает это нормально скажешь для мира меча и магии? Вот это и правда дисбаланс! Ведь если Neverwinter по стилю игра жанра фентази, то все механическое из жанра фантастики, а не фентази! Вот это и правда взгляд в игре режет!
    Человечек мой хороший, узкоплечие gnomeы механики (родственники брутальных Dwarfов) в невере были всегда. Говорить что механики не может быть в днд - абсурд. Големы, конструкты и прочая няшность. Окстись.
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
Дискуссия закрыта.