test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие: Чудеса Гонда

24

Комментарии

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    10000 сумок....с радостью убил бы автора этого видео....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    и на гонде мне нифига не упало...

    Ивент еще не закончился ;)
    mafasuil#4312 написал: »
    10000 сумок....с радостью убил бы автора этого видео....

    Так размножь их себе на тестовый, хоть 100к сумок. И открывай в свое удовольствие :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Всё это не имеет никакого отношения к реальности :|
    Даже с одной фиговины спокойно может упасть полный катал или маунт.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    странно что там 1 синий катал только, причем практически сразу, мне тоже упал гдето с десятки сумок, потом еще штук 30 открыл в ожидании и шишь, мб там на перса или учетку ограничение? 13 аппаратов тоже как то уныло, 0 молотков и много новых артов ндээ
    а вообще сюда зашел спросить, кто доставал призывалку бесполезного спутника она у вас работает? а то у меня сначала призвался, побегал, а на следующий день штучка уже не активируется, неужто одноразовая?
    Post edited by llixill on
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    а вообще сюда зашел спросить, кто доставал призывалку бесполезного спутника она у вас работает? а то у меня сначала призвался, побегал, а на следующий день штучка уже не активируется, неужто одноразовая?

    Тоже сломался и больше не призывается :с
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    llixill написал: »
    а вообще сюда зашел спросить, кто доставал призывалку бесполезного спутника она у вас работает? а то у меня сначала призвался, побегал, а на следующий день штучка уже не активируется, неужто одноразовая?

    он не призывается в любых данжеобразных локациях. надеюсь, починят. аппарат не очень, а вот мимик прикольный. он бы скрасил будни в данжах. и чуть побольше бы.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    так на нём и написано что он одноразовый....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    так на нём и написано что он одноразовый....

    На нем написано, что он бесполезный, а не одноразовый.



    Пора начинать подводить итоги и хвастаться :smiley: Для меня Гонд закончился (спрячу под кат, чтобы не травмировать особо впечатлительных)
    Сам арт Гонда, апнутый каталами с ивента. 1 синий катал. 16кк+ АБ. И много всякого мусора, который потом неплохо разойдется и принесет еще АБ.
    Если постараться, то можно было бы раза в 3 увеличить. А чего у вас?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    итог-нихрена не выпало....нее вру....5 зелёных каталов и этот...ну тот что бесполезный......всё.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Чудеса :D
  • Настройки
    sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    Прикупил у Хели Красноватый аппарат Гонда - стильно, модно, молодёжно, только одно не нравится - разрабы прикрутили к нему анимацию призыва от аппарата Квалиша. То есть сначала с неба валится аппарат Квалиша, а потом - раз! и он превращается в аппарат Гонда )).
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    1 персу - обычный Гонд с первой же сумки. Второму - набор украшенных с предпоследней. Ну и каталиков штук по 10 каждому (это из 6-8 скрафченных фиговин на перса). Ну и куча сожжённой голды, само собою.
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Вытянула гонд с 5-6 фиговины, без привязки.. Сами фиговины сотник к аб.. Жду нытья, что нечего фармить, ивент плохой и про бедных новичков.
    Гори в аду! Один синий катал и 200 зелени...
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    llixill написал: »
    странно что там 1 синий катал только, причем практически сразу, мне тоже упал гдето с десятки сумок, потом еще штук 30 открыл в ожидании и шишь, мб там на перса или учетку ограничение?
    У меня тоже только 1. И кузнец только 1. И бесполезный аппарат только 1, но про него ошибки спамятся, а про первые два случая, видимо, нет.

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    И бесполезный аппарат только 1, но про него ошибки спамятся
    если у персонажа уже есть бесполезный аппарат, то сумку, содержащую его же открыть нельзя, но можно передать другому персонажу и открыть там, либо выкинуть текущего и взять нового.

    Впрочем, такая же ситуация нас видимо ждет уже в пятницу с ивентом Тиморы:
    108f76910a7b45f3889c6ddb64daee36.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    orion33#7082 написал: »
    arheliya написал: »
    Вытянула гонд с 5-6 фиговины, без привязки.. Сами фиговины сотник к аб.. Жду нытья, что нечего фармить, ивент плохой и про бедных новичков.
    Гори в аду! Один синий катал и 200 зелени...

    ты нашел кому верить
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    orion33#7082 написал: »
    И бесполезный аппарат только 1, но про него ошибки спамятся
    если у персонажа уже есть бесполезный аппарат, то сумку, содержащую его же открыть нельзя, но можно передать другому персонажу и открыть там, либо выкинуть текущего и взять нового.
    Да вроде как открываются все сумки, даже если аппарат не выкидывать. Может быть, правда, в следующем цикле уже без аппарата - этого не проверить.

  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера


    arheliya написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    так на нём и написано что он одноразовый....

    На нем написано, что он бесполезный, а не одноразовый.



    Пора начинать подводить итоги и хвастаться :smiley: Для меня Гонд закончился (спрячу под кат, чтобы не травмировать особо впечатлительных)
    Сам арт Гонда, апнутый каталами с ивента. 1 синий катал. 16кк+ АБ. И много всякого мусора, который потом неплохо разойдется и принесет еще АБ.
    Если постараться, то можно было бы раза в 3 увеличить. А чего у вас?

    Не тем хвастаешся)) 70+ стаков зелья для крафта, 2 катала, 2 аппарата Гонда, 9 наковален. АБ не считал но оставил 200 наборов и 40 фиговин на продажу. Ивентом доволен на 100% Кстати магазин Гонда до какого числа работать будет?
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    vitek13 написал: »

    arheliya написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    так на нём и написано что он одноразовый....

    На нем написано, что он бесполезный, а не одноразовый.



    Пора начинать подводить итоги и хвастаться :smiley: Для меня Гонд закончился (спрячу под кат, чтобы не травмировать особо впечатлительных)
    Сам арт Гонда, апнутый каталами с ивента. 1 синий катал. 16кк+ АБ. И много всякого мусора, который потом неплохо разойдется и принесет еще АБ.
    Если постараться, то можно было бы раза в 3 увеличить. А чего у вас?

    Не тем хвастаешся)) 70+ стаков зелья для крафта, 2 катала, 2 аппарата Гонда, 9 наковален. АБ не считал но оставил 200 наборов и 40 фиговин на продажу. Ивентом доволен на 100% Кстати магазин Гонда до какого числа работать будет?

    Тем-тем ;) я себе на рыж маунта так дофармила и доступ к МК получила :з
    С маунтами была закономерность (так казалось) - они падали с первых сумок персу, а потом тишина. Так я на 3 твинах открыла по 5-10 и у каждого по маунту. На основе под 100 вскрытых и маунт только вначале был.
    Зелья эти в крафте МК не участвуют? То есть можно из них сварить что-то посильнее?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vizerisvizeris Публикаций: 23 Новичок
    Мне тоже показалось, что там есть закономерность аппаратов на персонажа, ибо первого получить "вроде как не сложно" (у некоторых чуть больше 5, а-то и 10 наборов ушло). Сумки с новыми аппаратами вообще редкость.. только 1 упала, ну и на том хорошо. Если б не нужны были эти маунты, продал бы все мешки на аук и можно было бы хорошо навариться.. а так, всё для себя.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    arheliya написал: »
    vitek13 написал: »

    arheliya написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    так на нём и написано что он одноразовый....

    На нем написано, что он бесполезный, а не одноразовый.



    Пора начинать подводить итоги и хвастаться :smiley: Для меня Гонд закончился (спрячу под кат, чтобы не травмировать особо впечатлительных)
    Сам арт Гонда, апнутый каталами с ивента. 1 синий катал. 16кк+ АБ. И много всякого мусора, который потом неплохо разойдется и принесет еще АБ.
    Если постараться, то можно было бы раза в 3 увеличить. А чего у вас?

    Не тем хвастаешся)) 70+ стаков зелья для крафта, 2 катала, 2 аппарата Гонда, 9 наковален. АБ не считал но оставил 200 наборов и 40 фиговин на продажу. Ивентом доволен на 100% Кстати магазин Гонда до какого числа работать будет?

    Тем-тем ;) я себе на рыж маунта так дофармила и доступ к МК получила :з
    С маунтами была закономерность (так казалось) - они падали с первых сумок персу, а потом тишина. Так я на 3 твинах открыла по 5-10 и у каждого по маунту. На основе под 100 вскрытых и маунт только вначале был.
    Зелья эти в крафте МК не участвуют? То есть можно из них сварить что-то посильнее?

    Я тоже на стаю хотел нафармить но увидел зелья и решил что маунт подождет) В алхимии 5МК там есть зелья с двумя статами, они для них. Хотя некоторые и сами по себе дают мастеру на все руки +10,20% Есть еще они за зен, но зен долго ждать. По маунтам закономерность была ,но лень по твинам было лазить.

    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    vitek13 написал: »

    Не тем хвастаешся)) 70+ стаков зелья для крафта, 2 катала, 2 аппарата Гонда, 9 наковален. АБ не считал но оставил 200 наборов и 40 фиговин на продажу. Ивентом доволен на 100% Кстати магазин Гонда до какого числа работать будет?

    у меня такое впечатление, что мы в какой-то разный невер играем. Ивент проходил что-то около 5 дней. Вы что всеми персонажами эти втулки собирали? Я одну собрала, да не, даже не собрала, 1 старую обменяла и почти одну собрала.

    я понимаю, что технический прогресс шагнул вперед, но мне кажется что не стоит везде и всегда использовать такие методы. ещё и хвалится что фармил 24/7.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    vitek13 написал: »

    Не тем хвастаешся)) 70+ стаков зелья для крафта, 2 катала, 2 аппарата Гонда, 9 наковален. АБ не считал но оставил 200 наборов и 40 фиговин на продажу. Ивентом доволен на 100% Кстати магазин Гонда до какого числа работать будет?

    у меня такое впечатление, что мы в какой-то разный невер играем. Ивент проходил что-то около 5 дней. Вы что всеми персонажами эти втулки собирали? Я одну собрала, да не, даже не собрала, 1 старую обменяла и почти одну собрала.

    я понимаю, что технический прогресс шагнул вперед, но мне кажется что не стоит везде и всегда использовать такие методы. ещё и хвалится что фармил 24/7.

    Ты прост не оценила всех возможностей :smiley: Кол-во твинов и свободного времени решали исход, других ограничений не было. Даже баги для этого не нужны, тем более боты :smiley: Все ресы покупались за голду, мотивация в сравнении с прибылью за гроши АБ. ОО много не нужно. Просто сиди и штампуй, своими ручками, пока кровь из глаз не пойдет - рай задрота..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    vitek13 написал: »

    Не тем хвастаешся)) 70+ стаков зелья для крафта, 2 катала, 2 аппарата Гонда, 9 наковален. АБ не считал но оставил 200 наборов и 40 фиговин на продажу. Ивентом доволен на 100% Кстати магазин Гонда до какого числа работать будет?

    у меня такое впечатление, что мы в какой-то разный невер играем. Ивент проходил что-то около 5 дней. Вы что всеми персонажами эти втулки собирали? Я одну собрала, да не, даже не собрала, 1 старую обменяла и почти одну собрала.

    я понимаю, что технический прогресс шагнул вперед, но мне кажется что не стоит везде и всегда использовать такие методы. ещё и хвалится что фармил 24/7.

    Все крафтилось в профах. Если фокус и специализация норм то давало 5 втулок, 2 шестерни,1 звездочку и один прибамбас. Ускор стоил 12мотивации , то есть 1.3к аб. Ресы на 100 раз стоили 820 голды. Выходило примерно 12-14фиговин. Каталы были в наборах, изначально с 10 наборов 25-35 каталов. На твинов даже не ходил, крафтил два дня. Как то так.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да голда наверно тоже сама нафармилась. в шарандаре.
    та ладно, кто-то поставил на конвеер и считает, что это есть хорошо.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    да голда наверно тоже сама нафармилась. в шарандаре.
    та ладно, кто-то поставил на конвеер и считает, что это есть хорошо.

    Ну ты даешь)) Голда 14 модулей фармилась в лидерке, у меня ее только 15к скопилось к М5 не считая 1кк билетов за старые ресы)). А у народа думаю поболее, она же никуда не тратилась. Тем более перед обновой все знали что голда станет востребованной и запаслись. И сейчас меняют от 100 до 200 голды за 1БЗВ. Зайди в протекторат ее меняют все кому не лень.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    arhimed11#5202 arhimed11 Публикаций: 31 Новичок
    невер прям ферма какаято постоянно чего то фармят)куда вам стоко добра все копите и копите)по ходу 1 из 100 заходит в игру ИГРАТЬ 99 фармить
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    arhimed11#5202 написал: »
    невер прям ферма какаято постоянно чего то фармят)куда вам стоко добра все копите и копите)по ходу 1 из 100 заходит в игру ИГРАТЬ 99 фармить

    Откуда эти постоянно берутся?.. Которые играть заходят. Фарм - тоже часть игры. Еще и гордятся тем, что пропускают часть контента..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Тем более перед обновой все знали что голда станет востребованной и запаслись. И сейчас меняют от 100 до 200 голды за 1БЗВ.

    не, то что покупают голду за БЗВ это я вижу. А вот у кого её купить? лидеркой запаслись те, кто играли полгода назад, у кого вкаченная лидерка, есть рабы и желание/скрипт тікать профессию каждые 4 часа. А другие, кто только пришел?
    Фарм - тоже часть игры.

    ну для упоротые, то есть я не это хотела сказать, впринипе это не самая "игровая" часть.
    я например специально под ивент пыталась поднять нового перса, ну там квестики бегаешь и тебе ещё ивентовые штуки падают...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    polaris1986 написал: »
    А другие, кто только пришел?

    А ты только пришла?.. Давай будешь за себя говорить :smiley: При желании и новички голду могут наделать, не вижу для этого ограничений. Но Гонд как бы намекает, что к нему нужно быть за год готовой, это ивент не под новичков заточен и никогда не был.. Вот Тимора да. Побегать под ивент и пособирать втулки - это сложно назвать участием в ивенте. По-моему, ты путаешь предоставленные возможности и свое видение ивента..
    Про ивент было известно до модуля, потом календарь сломался, и он исчез. За месяц и больше до модуля на тестовом появились профы с обменом рес. Было достаточно много времени, чтобы запастись на обмен. Совсем немного логики, чтобы связать обменник купонов с ресами и ивентом и вуаля - голда в больших количествах даже не нужна. А ведь голдой тоже запасались с расчетом на траты новой профы.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.