test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М15. Изменения охотника-следопыта.

24

Комментарии

  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    короче как была одна ветка мили-буря в пве, так и остается по ходу, все эти мини апы, как мертвому припарки, рдд и траппер остаются на дне в пве, единственный ощутимый ап это добыча, но толку -то....сами понимаете...
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    Ну 1 пичалька с шагами, они зависят от стоимости ОД, подрывной откатывает 2 сек, призрак 1 сек, всего лишь, а вот сотрясающий 5 как и положено, шаги ппц как зависят от тактика выходит и заливка ОД будет очень полезна луку (привет оракул с даром скорости - да прокленёт меня Ёлка)

    от куда такой оптимизм, шаги как были говном так и останутся, чушь полная, они были актуальны раньше. когда давали фиксированные 4,5сек
    пс дар скорости обычно это к поборам
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    imaksik#8834 imaksik Публикаций: 27 Новичок
    > @yolasevas написал:
    > короче как была одна ветка мили-буря в пве, так и остается по ходу, все эти мини апы, как мертвому припарки, рдд и траппер остаются на дне в пве, единственный ощутимый ап это добыча, но толку -то....сами понимаете...

    Сорян вопрос не по теме , но меня смущает то , что все пишут , что мили решает . Но я землеловец имею 14.4 оупа 34к моги 20к крита . Редкий случай когда меня может передамажить милилук 16к+ . А некоторые из них с позорнейшим дамагом(мб чисто быфферы) почему так происходит ?
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    imaksik#8834 написал: »
    > @yolasevas написал:
    > короче как была одна ветка мили-буря в пве, так и остается по ходу, все эти мини апы, как мертвому припарки, рдд и траппер остаются на дне в пве, единственный ощутимый ап это добыча, но толку -то....сами понимаете...

    Сорян вопрос не по теме , но меня смущает то , что все пишут , что мили решает . Но я землеловец имею 14.4 оупа 34к моги 20к крита . Редкий случай когда меня может передамажить милилук 16к+ . А некоторые из них с позорнейшим дамагом(мб чисто быфферы) почему так происходит ?

    а хочешь увидеть? я мили 16,5к
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    ЛУКИ В М15
    Привет Охотникам,
    ... хотя они находятся в более мении в басансе...

    Спасибо, Неф) После вот этого предложения на еу форуме у кучи людей бомбануло, играют ли разрабы сами в свою игру.
    yolasevas написал: »

    от куда такой оптимизм, шаги как были говном так и останутся, чушь полная, они были актуальны раньше. когда давали фиксированные 4,5сек
    пс дар скорости обычно это к поборам

    xpenoten1 написал: »
    Ну 1 пичалька с шагами, они зависят от стоимости ОД, подрывной откатывает 2 сек, призрак 1 сек, всего лишь, а вот сотрясающий 5 как и положено, шаги ппц как зависят от тактика выходит и заливка ОД будет очень полезна луку (привет оракул с даром скорости - да прокленёт меня Ёлка)

    Они выглядят прикольно. Если шмалять сотрясающим, да. Про дар скорости я бы не загадывал, слишком много изменений у хилов, особенно по божественности. И первое, чем пожертвуется во имя божественности - дар скорости. Побегал хантом на тесте - ну рдд это что-то с чем-то, конечно. Трапер ваще ппц стал. Зачем вообще они лезли в этот класс, пусть бы валялся полумертвым.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    imaksik#8834 написал: »
    > @yolasevas написал:
    > короче как была одна ветка мили-буря в пве, так и остается по ходу, все эти мини апы, как мертвому припарки, рдд и траппер остаются на дне в пве, единственный ощутимый ап это добыча, но толку -то....сами понимаете...

    Сорян вопрос не по теме , но меня смущает то , что все пишут , что мили решает . Но я землеловец имею 14.4 оупа 34к моги 20к крита . Редкий случай когда меня может передамажить милилук 16к+ . А некоторые из них с позорнейшим дамагом(мб чисто быфферы) почему так происходит ?

    насмешил :)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    neferot написал: »
    ЛУКИ В М15
    Привет Охотникам,
    ... хотя они находятся в более мении в басансе...

    Спасибо, Неф) После вот этого предложения на еу форуме у кучи людей бомбануло, играют ли разрабы сами в свою игру.
    yolasevas написал: »

    от куда такой оптимизм, шаги как были говном так и останутся, чушь полная, они были актуальны раньше. когда давали фиксированные 4,5сек
    пс дар скорости обычно это к поборам

    xpenoten1 написал: »
    Ну 1 пичалька с шагами, они зависят от стоимости ОД, подрывной откатывает 2 сек, призрак 1 сек, всего лишь, а вот сотрясающий 5 как и положено, шаги ппц как зависят от тактика выходит и заливка ОД будет очень полезна луку (привет оракул с даром скорости - да прокленёт меня Ёлка)

    Они выглядят прикольно. Если шмалять сотрясающим, да. Про дар скорости я бы не загадывал, слишком много изменений у хилов, особенно по божественности. И первое, чем пожертвуется во имя божественности - дар скорости. Побегал хантом на тесте - ну рдд это что-то с чем-то, конечно. Трапер ваще ппц стал. Зачем вообще они лезли в этот класс, пусть бы валялся полумертвым.

    ты в мили будет шмалять сотрясом? тем более спамить им все равно не получится

    пс когда разрабы куда-то лезут что бы что-то починить или переделать, то ломают все нахрен, явные примеры этому уже на луркере...наслаждайтесь
    боже какие они все таки бараны, я в шоке просто с каждым модулем одно и то же, а привыкнуть не могу, подбамбливает
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    deyril написал: »

    Они выглядят прикольно. Если шмалять сотрясающим, да. Про дар скорости я бы не загадывал, слишком много изменений у хилов, особенно по божественности. И первое, чем пожертвуется во имя божественности - дар скорости. Побегал хантом на тесте - ну рдд это что-то с чем-то, конечно. Трапер ваще ппц стал. Зачем вообще они лезли в этот класс, пусть бы валялся полумертвым.

    Гады, снова удалился комент.
    Я ещё нижу (хм, выше) писал что призрак тодже откатывает, но с задержкой в 1 сек 4 сек кд, по этому по кд 2 ежи: призрак (т к считается мили атакой со всем вытекающим) ну и если нет рыж коня то подрывной, чтоб активировать урон БП, если же с рыжем то сотряс лучше, но с порезкой ежи в 30% с перчаток много он не выдаст, а альтернативы этим перчаткам толковой так и нет.
    А что там с божественностью у хилов? я не пытался ещё вникать, не мучал своего на тесте, расскажи. Во что хоть своего придётся переделывать.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    а чё там рассказывать? единственное - засчёт бурьки у милика по трешу дамагу прибавилось и всё.. только кому это интересно?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    yolasevas написал: »

    ты в мили будет шмалять сотрясом? тем более спамить им все равно не получится

    пс когда разрабы куда-то лезут что бы что-то починить или переделать, то ломают все нахрен, явные примеры этому уже на луркере...наслаждайтесь
    боже какие они все таки бараны, я в шоке просто с каждым модулем одно и то же, а привыкнуть не могу, подбамбливает

    Ну, если снять страхоносы, то он может даже и немного жахнет. Я когда играл трапером, в те далекие времена, когда ханты еще были хорошим дд, на боссах ставил его, тупо сливать од хоть куда-то, ну он в нормальной пати бил по 6кк с ужасом (ну где-то на уровне макс тика корней). Хотя все равно хрень канеш, хант не наберет бочку так быстро, чтобы кастить его по кд, ты прав. Подрывной дает слишком мало, а у призрака слишком большое кд и слишком растянутая длительность.


    imaksik#8834 написал: »
    > @yolasevas написал:

    Сорян вопрос не по теме , но меня смущает то , что все пишут , что мили решает . Но я землеловец имею 14.4 оупа 34к моги 20к крита . Редкий случай когда меня может передамажить милилук 16к+ . А некоторые из них с позорнейшим дамагом(мб чисто быфферы) почему так происходит ?

    Милилуки они просто ниоч, корешки они тащерские. Ну в теории. И были. Ибо с 3 стаками змеи там там трапером мон моск взорвать от такой игры. Трапер может передамагать милилука вполне, если тот а) афк, б) фоллоу, в) не жмет боевые и просто тычет один разделенный, чтобы его протащили по данжу. Баферов в миливетке не бывает, хант бафер (прости мя госпади) делается через трапера, ну или накрайняк через рдд ветку.

  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2018
    удалено, не работает
    Post edited by xpenoten1 on
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    Вообще с учётом порезки оракула, с как следствие падением количества дебафов в пати, можно попробовать землю в мили, заменить тучку на колючку, вместо точного осторожка для проков вихря, а по ежам всё тот же призрак + мародёр, для набора ОД, чтоб быстрей набирать ежи, а следовательно получать откат раны. Но тогда без рыж коня (моя личная пичалька) теряется урон БП и его надо думать на что менять чтобы иметь хоть какой то профит, т к сетов коней полезных не так и много. Надо бы его потестить.

    А как убийство горна и пассивки, которые дают 35 урона, связано с потерей дебафа?) Или ты уже оракла выкинул из пати просто по факту?) Осторожка вроде сломана и не прокает и разрабы не упомянули ни разу, что ее вообще чинить собираются. Хотя им напомнили раз 20 в теме)

  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    возможно просто дело в том, что не сломана, а починена.....по мнению разрабов, от своих атак то она прокает.....полярис наныла.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2018
    удалено
    Post edited by xpenoten1 on
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    Вообще с учётом порезки оракула, с как следствие падением количества дебафов в пати, можно попробовать землю в мили, заменить тучку на колючку, вместо точного осторожка для проков вихря, а по ежам всё тот же призрак + мародёр, для набора ОД, чтоб быстрей набирать ежи, а следовательно получать откат раны. Но тогда без рыж коня (моя личная пичалька) теряется урон БП и его надо думать на что менять чтобы иметь хоть какой то профит, т к сетов коней полезных не так и много. Надо бы его потестить.

    что-то ты намудрил, перечитай свой пост, не лепи горбатого
    пс лука бафера(прости господи) :D я бы взял 5м в пати в последнюю очередь, есть маги, чк, оракула не стоит списывать
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Правки ни о чем в общем, да и пофиг, играть до м16 все равно негде. Хотя играть громко сказано, лук уже год наверное отдыхает, потому что мили буря без таба, без ежедневок, без ротаций - это самое дно, берсом интересней и сложней играть. А когда еще и урон отрезали - пришлось окончательно слезать с класса, хотя в рандомчике без бафферов еще нормально с уроном. Когда я увидел 2 листа правок по луку, у меня прямо надежда появилась и проснулся интерес, когда я увидел масштабные правки по всем классам - эти чувства резко усилились. Но... к сожалению, это опять какой-то дикий фарс по всем пунктам, кроме порезки хилов. Модуль на помойку, можно смело пропускать.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    xpenoten1 написал: »
    заливка ОД будет очень полезна луку (привет оракул с даром скорости - да прокленёт меня Ёлка)
    Ты надоел.
    Разницы в генерации од между даром скорости и усилением на ускоряющее - нет. Или она вся в пользу ускоряющего. Доп юз боевых, внезапно, дает од. Ну и само усиление дает 5%.
    На примере чк 15к ВС.
    Откат стрелы - 6.2 сек.
    Откат пламени - 6.7 сек.
    Откат сделки - 8.2 сек.
    Ускоряющий прокает 4 раза в минуту, дает 20% ОД с усиления в офхэнде, 2 стрелы, 2 пламени и для выравнивая тех долей секунд мы возьмем всего 1 сделку - 47% ОД с боевых.
    Итого 67% ОД и 5 боевых, против 60% од с дара скорости и шикарного ничего в довесок. При этом 60% дар скорости дает если его обновлять на дд каждые 5 секунд, что собсно никто и никогда не делает, потому как сияние висит 8 секунд.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    основное од в пати льет тактик, ускоряющий это так...приятный бонус
    пс у хренотени смотрю опять фантазия разыгралась, целые теории на фантазировал уже, прорвало :D
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    xpenoten1 написал: »
    заливка ОД будет очень полезна луку (привет оракул с даром скорости - да прокленёт меня Ёлка)
    Ты надоел.
    Разницы в генерации од между даром скорости и усилением на ускоряющее - нет. Или она вся в пользу ускоряющего. Доп юз боевых, внезапно, дает од. Ну и само усиление дает 5%.
    На примере чк 15к ВС.
    Откат стрелы - 6.2 сек.
    Откат пламени - 6.7 сек.
    Откат сделки - 8.2 сек.
    Ускоряющий прокает 4 раза в минуту, дает 20% ОД с усиления в офхэнде, 2 стрелы, 2 пламени и для выравнивая тех долей секунд мы возьмем всего 1 сделку - 47% ОД с боевых.
    Итого 67% ОД и 5 боевых, против 60% од с дара скорости и шикарного ничего в довесок. При этом 60% дар скорости дает если его обновлять на дд каждые 5 секунд, что собсно никто и никогда не делает, потому как сияние висит 8 секунд.

    Ну надо же тебя понервировать, я когда об этому думал (а форум это мысли в слух, т к в игру почти не захожу), и на тот момент я ещё не читал об изменениях хила
    yolasevas написал: »
    основное од в пати льет тактик, ускоряющий это так...приятный бонус
    пс у хренотени смотрю опять фантазия разыгралась, целые теории на фантазировал уже, прорвало :D

    так скучно же, ниже я сам и писал уже опровержения своих домыслов, или мне в каждом посте писать "удалено", после проверки?, после каждого поста описаны результаты проверки, и на данный момент луку менять нефиг (попробовал и мили буря/земля и трапера буря/земля и даже рдд в буре) все попытки найти что то новое играбельное (для стимула вернуться в игру) не увенчались успехом, шаги не перекроют 8% стаи, которая сейчас ещё и не работает (если только её не сломали специально, что бы стали использовать шаги)
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    убрал посты размышлений после проверки, чтоб не смущать людей
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    vizerisvizeris Публикаций: 23 Новичок
    grizpy написал: »
    Оракула там режут и по идее с нормальным побором ему места нету в группе уже, так что своего странного оракула готовься переделывать в поборника. Озарение бафает только самого хила и на 10 дебафает цель, плюс у горна убрали баф, поэтому дух переезжает к поборнику, а лик переезжает на кидание без плюсов ( ну я так примерно прикинул, очень предварительно), а 2 ежи поборник нормальный держит, так что ракуля досвидули. Еще и рок подрезали немного и ускоряющий теперь не 4 сек откатит, а 3 всего, и хил всего один в группе, в общем вот еще накинул пищи для мозгов :D:D

    Ты раздел не перепутал? Я вот искал, чё там у клириков, а об их изменениях пишут в разделе луков. Но спасибо и так..
  • Настройки
    shah102shah102 Публикаций: 4 Новичок
    буря клинков из описания кажется апом, но по симуляции в excel этого не скажешь! подняли урон, но снизили шанс срабатывания.
    1 столбец просто урон
    2 м14 буря
    3 м14 буря + пассивка в пухе на бурю
    4 м15 буря
    5 м15 буря + пассивка в пухе на бурю

    6 вот так должен выглядеть буст скила, а так это просто изменение коэффициентов при +- том же результате
    u5qkrqt7cd9t.png

    прикрепил файл, кому интересно поиграйтесь. обновление симуляции [F9]


  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Сложно вникать в какие-то дикие таблицы, но в названиях столбиков вижу, что офхенд считается за 20 процентов урона. А на самом деле, он 20 процентов от урона бури, то есть добавляет всего лишь 5 процентов. Это если я все правильно понял......
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    shah102shah102 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2018
    grizpy написал: »
    Сложно вникать в какие-то дикие таблицы, но в названиях столбиков вижу, что офхенд считается за 20 процентов урона. А на самом деле, он 20 процентов от урона бури, то есть добавляет всего лишь 5 процентов. Это если я все правильно понял......
    С1 - НР цели (1кк)
    С3 - урон который будем наносить (15к)
    А7 - А110 удары по цели
    С7 - С110 реализация рандома (случайное число от 0 до 100, на основе этого числа будет определятся сработает ли буря)
    колонка Е - последовательные удары без бури (контрольная колонка)
    колонка F - мах прокачанная буря и урон который она даст при сработке
    колонка G - тоже самое но только с артефактным умением в пухе (мифическая комбинация, также как и единороги, но всё же пусть будет)
    колонка H, колонка I, соответственно F и G
    колонка К - как по-моему должен выглядеть буст скила, если такой делать

    ЗЫ: я понимаю, что в реалиях игры каждый процент принесет свои плоды (АОЕ атаки, дотовый урон помноженный на эти проценты будет виден); но то, что я вижу сейчас похоже на "имитацию бурной деятельности" (сделаем кучу изменений, но по факту они ничего не поменяют)

  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну в теории с бури 5-8 процентов общего урона должно набежать, вот и все переделки по сути :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Спасибо криптикам за переделку отличного ПВП (светлая память) навыка в какое то неиграбельное нигде *****, я про тишину.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Спасибо криптикам за переделку отличного ПВП (светлая память) навыка в какое то неиграбельное нигде *****, я про тишину.

    они же типа "апнули" рдд-ветку для пве :D очередное доказательство того , что они не играют и не понимают игры, что-то апают, а зачем и для чего сами не знают, для галочки
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Апнули бы сокола и базу пронзайки, ибо база ну совсем унылая стала, а сокол бесполезный в реалиях аренки. Раза в 3 его надо апнуть, чтобы на диаметре точки давал 10-12 процентов урона - это было бы очень актуально и прикольно. И все, было бы супер. Нет надо было еще и в пвп порезать и так не особо тащащего дальника, а до ПВЕ ему как до луны раком.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    В этой игре еще есть пвп? Оно окончательно умерло после вывода пвп осколков из ресурсов строительства.
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ты еще скажи, что в этой игре есть пве. Оно такое же унылое и однообразное, не требующее ничего кроме катания лицом по клаве, как пвп.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
Дискуссия закрыта.