test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Биржа зен и лимит на обработку алмазов. Всё идёт по плану?

smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
Очередь на зены подходит к 9 миллионам.
Был ли смысл вводить лимит на обработку астральных алмазов?
Чой-то не заметно. Или же без лимита очередь бы уже улетела в космос?
Где администрация игры ошиблась? Или всё нормально, всё идёт по плану?
#кактусневерживи!

Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи

Комментарии

  • Настройки
    viterija#3528 viterija Публикаций: 21 Новичок
    Бред, конечно... Но раньше твинководство в основном процветало в диапозоне одного аккаунта, на который есть лимит в 5 лотов. Сейчас же игроки создают повально твиноакки, на которых опять же пять лотов на покупку зен. А еще м14, в котором шмот на распыл валяется в буквальном смысле под ногами, причем не привязанный. Кажется, что-то пошло не так(
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вы поймите на евро все еще 500аб 1зен. И нормально все. У нас на ру просто слишком много набарыжанных АБ и тем у кого они есть их некуда девать поэтому их переводят в Зены чтоб купить под скидку 50 процентов товары с зеншопа и опять набарыжить АБ и снова по кругу. Так что нет смысла что то тут говорить.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Будет лимит в 2к АБ за зен в 3к АБ за зенит один фиг такая же очередь будет
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    на евро все еще 500аб 1зен. И нормально все.

    та, не у них тоже очередь, которая тоже слегка рассасывается при плюшках за донат.
    Сейчас же игроки создают повально твиноакки, на которых опять же пять лотов на покупку зен. А еще м14, в котором шмот на распыл валяется в буквальном смысле под ногами

    правильно, распыла много и его некуда менять, давно нечего качать, этот и следующий модули не требуют больших вложений аб. Плюс все усугубляется мультоакками, которые тоже стоят в очереди за зен.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Большая очередь зен - иди донать, а 100к распила в день это гуд, фактически не играя в игру рассасывается нафармленое на охоте, если кто и страдает, так только продавцы аб, ибо нафига аб вообще покупать, их и так тратить не на что, ну и халявщики, которые не в состояние отложить 230р в месяц на покупку випки.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    дело не в "не может отложить" , тут дело больше в том " почему мои деньги должны уйти какому то ботоводу" который нафармил аб не утруждаясь ?
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @vulture0#3050 написал:
    > дело не в "не может отложить" , тут дело больше в том " почему мои деньги должны уйти какому то ботоводу" который нафармил аб не утруждаясь ?

    Нет пруфа, что ушли ботоводу, игроков много, аб в день пилят больше чем потребляют. К тому же нахрена ботоводу зенки тоже не особо понятно, на покупку вип? Ну оно не особо окупается. Для барыжнечества, так то только перед событиями.

    А покупать зенки и менять их в аб... Хз так еще кто-то делает? Зачем. Не ну ясно, что делают, иначе очередь вообще не рассасывалась бы, но судя по всему таких игроков не шибко много, и нет ничего удевительного в растущей очереди.
    В игре цены держатся на очень низком уровне и даже решивший задонатить одеться по фулу игрок, т.е сразу кинуть зен в аб и выкупить камни, потратит сколько 15-20к зенок? Так на него одного такого приходится пару сотен игроков с лотами на ауке, и это жалкий 1-2 дня распила.
    Ясен хрен есть и люди с мультиаками, стримы с фармом синьки для нубчиков даже проводят, расказывают даже как выкупая шмотки на роспил для получения профита, но что-то мне подсказывает забань таких поголовно ничего не поменяется.

    С точки зрения регулярного донатера, меня новая система в 100к аб в день и распила на весь аккаунт устраивает гораздо больше
    нежели старая система, достаточно зайти в игру на 2х персов отбегать случайные реги, потратив 30минут на все про все и идти заниматься своими делами. Роспил с охоты так вообще выдал буфер на месяц вперед не тратить время на бесмысленный и беспощадный фарм. А если что-то вдруг понадобиться за зен, это дело 5 минут.
    Покупать аб у голдселлеров тоже смысла нет, а)они не нужны б)более профитно скажем закупить каталики со скидкой и перепродать на ауке, курс будет лучше, чем покупка у борыг.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    Донатьте господа и дамы и да будем вам и нам счастье B)
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Большая очередь зен - иди донать, а 100к распила в день это гуд, фактически не играя в игру рассасывается нафармленое на охоте, если кто и страдает, так только продавцы аб, ибо нафига аб вообще покупать, их и так тратить не на что, ну и халявщики, которые не в состояние отложить 230р в месяц на покупку випки.
    Мой вопрос заключается не в том, что очередь большая и донатить или нет, а в том есть ли польза от лимита на распыл? Судя по форуму, упадок экономики невера мерили размером очереди на зены. Возможно, когда вводился лимит, разработчики вообще не думали об очереди на зены, а преследовали какие-то другие цели. Да и вообще, возможно, они не учитывали экономику ру сервера, а смотрели только не евро и на евро у них всё хорошо сейчас.

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @smallslowtank написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Большая очередь зен - иди донать, а 100к распила в день это гуд, фактически не играя в игру рассасывается нафармленое на охоте, если кто и страдает, так только продавцы аб, ибо нафига аб вообще покупать, их и так тратить не на что, ну и халявщики, которые не в состояние отложить 230р в месяц на покупку випки.
    >
    >
    >
    > Мой вопрос заключается не в том, что очередь большая и донатить или нет, а в том есть ли польза от лимита на распыл? Судя по форуму, упадок экономики невера мерили размером очереди на зены. Возможно, когда вводился лимит, разработчики вообще не думали об очереди на зены, а преследовали какие-то другие цели. Да и вообще, возможно, они не учитывали экономику ру сервера, а смотрели только не евро и на евро у них всё хорошо сейчас.

    Без достачного кол-ва данных выводы делать дело не благодарное и судить можно только с точки зрения игрока, с точки зрения оказуалившегося донатера - мне ок, с точки зрения какого-нибудь студента, играющего без доната, вероятно печалька.
    Для новичков без армии твинов и с текущими ценами на ауке, увеличение распила тоже ок.
    А как оно там обстоит дело в казне у криптиков, нам никто не скажет.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    а вы давно на евро биржу смотрели?
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Что там на евро я не знаю, не был там ни разу. Вот и думаю, может там лимит на обработку зарешал и нет там очереди?
    С другой сторомы, возможно, лимит вводили как баланс к огромному количеству шмота на распыл, появившемуся в м14. Тогда да, без лимита игроки утонули бы в море халявных аб.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    немножко про евро

    86b8pd0xq2h3.jpg

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Это сейчас так? Охонь!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Там скоро тоже лимит АБ зен поднимут
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Там скоро тоже лимит АБ зен поднимут

    ссылочку можно? или опять самый информативный источник - палец?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Неферот, так мое предположение про евро.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    Похоже, Крипки перестраховались сделав лимит в 100к аб на акк. До этого был 35к на перса, т.е. нынешний лимит ~ 3 перса на акк. Хотя для разнообразия нужны 2 перса играбельных, а для удобства аккаунта еще 3-4 твина (сами на молитвах растут) - сундук с молитв, профессии, классовые арты, плюшки(иногда существенные) за события. Т.е. норма ~ 150-200к аб на аккаунт (мое мнение).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.