test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пвп 60-69

drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
Всем привет)
В силу того, что сейчас пвп 60+ мертво - есть предложение для тех, кто хочет поиграть на этом тире с определенными ограничениями:
- камни не выше 10 лвл (исключение пузо и пуха - камень любого лвл);
- арты/шмот не выше фиола;
- соло рега.

Есть канал для координации. Т.к. игроков на данный момент не много - игра проходит в приват арене со сменой состава групп на каждый бой.

Подробности - пишем мне в приват.
Всем хорошей игры)
Вар: Древлянка

Комментарии

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    drevlyanin32 написал: »
    Всем привет)
    В силу того, что сейчас пвп 60+ мертво - есть предложение для тех, кто хочет поиграть на этом тире с определенными ограничениями:
    - камни не выше 10 лвл (исключение пузо и пуха - камень любого лвл);
    - арты/шмот не выше фиола;
    - соло рега.

    Есть канал для координации. Т.к. игроков на данный момент не много - игра проходит в приват арене со сменой состава групп на каждый бой.

    Подробности - пишем мне в приват.
    Всем хорошей игры)

    =.= тоесть вы написали что у вас есть и ставите условия что б у кого-то не было выше заточки? =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    > @neferot написал:
    > drevlyanin32 написал: »
    >
    > Всем привет)
    > В силу того, что сейчас пвп 60+ мертво - есть предложение для тех, кто хочет поиграть на этом тире с определенными ограничениями:
    > - камни не выше 10 лвл (исключение пузо и пуха - камень любого лвл);
    > - арты/шмот не выше фиола;
    > - соло рега.
    >
    > Есть канал для координации. Т.к. игроков на данный момент не много - игра проходит в приват арене со сменой состава групп на каждый бой.
    >
    > Подробности - пишем мне в приват.
    > Всем хорошей игры)
    >
    >
    >
    >
    > =.= тоесть вы написали что у вас есть и ставите условия что б у кого-то не было выше заточки? =)

    То есть, я написал те условия, что по мнению игроков, что сейчас играют со мной, дают возможность без особых затрат играть в пвп на этом тире. Я бы, ещё меньше сделал максимальный порог, но пока так)

    По поводу Вашего вопроса, Вы ошиблись в своем предположении.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    drevlyanin32 написал: »
    > @neferot написал:
    > drevlyanin32 написал: »
    >
    > Всем привет)
    > В силу того, что сейчас пвп 60+ мертво - есть предложение для тех, кто хочет поиграть на этом тире с определенными ограничениями:
    > - камни не выше 10 лвл (исключение пузо и пуха - камень любого лвл);
    > - арты/шмот не выше фиола;
    > - соло рега.
    >
    > Есть канал для координации. Т.к. игроков на данный момент не много - игра проходит в приват арене со сменой состава групп на каждый бой.
    >
    > Подробности - пишем мне в приват.
    > Всем хорошей игры)
    >
    >
    >
    >
    > =.= тоесть вы написали что у вас есть и ставите условия что б у кого-то не было выше заточки? =)

    То есть, я написал те условия, что по мнению игроков, что сейчас играют со мной, дают возможность без особых затрат играть в пвп на этом тире. Я бы, ещё меньше сделал максимальный порог, но пока так)

    По поводу Вашего вопроса, Вы ошиблись в своем предположении.

    13 фэйри и 13 затмения/отрицалка - минимальные затраты, ну-ну. Хотя каждый .... как хочет). Хороших боев вам.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    > @neferot написал:
    > drevlyanin32 написал: »
    >
    > > @neferot написал:
    > > drevlyanin32 написал: »
    > >
    > > Всем привет)
    > > В силу того, что сейчас пвп 60+ мертво - есть предложение для тех, кто хочет поиграть на этом тире с определенными ограничениями:
    > > - камни не выше 10 лвл (исключение пузо и пуха - камень любого лвл);
    > > - арты/шмот не выше фиола;
    > > - соло рега.
    > >
    > > Есть канал для координации. Т.к. игроков на данный момент не много - игра проходит в приват арене со сменой состава групп на каждый бой.
    > >
    > > Подробности - пишем мне в приват.
    > > Всем хорошей игры)
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > =.= тоесть вы написали что у вас есть и ставите условия что б у кого-то не было выше заточки? =)
    >
    > То есть, я написал те условия, что по мнению игроков, что сейчас играют со мной, дают возможность без особых затрат играть в пвп на этом тире. Я бы, ещё меньше сделал максимальный порог, но пока так)
    >
    > По поводу Вашего вопроса, Вы ошиблись в своем предположении.
    >
    >
    >
    >
    > 13 фэйри и 13 затмения/отрицалка - минимальные затраты, ну-ну. Хотя каждый .... как хочет). Хороших боев вам.

    Все меньше чем на 70)
    Спасибо.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    тема бред, пвп 60-69 умерло окончательно как только они подняли скорость покачки этого интервала, но и до того приток новых игроков стал настолько мизерным, что даже с учетом нескольких твинов с перекинутыми топкамнями в прайм тайм не набиралось 10 человек
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    Та да, пару матчей сыграли и все. Людям не интересно ) не интересно в целом то пвп, что есть в невере.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    пвп то интересно, не интересны награды за него и баланс классов, поэтому многие давно ушли в пве в ожидании чуда или вообще забили на игру
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.