test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баг квеста "Колдовской выброс"

assault#8811 assault Публикаций: 1 Новичок
В квесте "Колдовской выброс" у меня произошёл баг. Пункт "Исследуйте Нищий Угол" не засчитывается. Из-за этого награда в конце не выдаётся и квест невозможно пройти. Я уже пробовал переустанавливать игру, снимать в настройках лаунчера галочку с пункта "Обновление по запросу", делать принудительную проверку и отменять квест с его повторным взятием. Уже обращался в тех поддержку, но они не смогли помочь. Не понимаю что не так, помогите.

Комментарии

  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    Было нечто похожее в ДЛВ(еще в году 2014).Квест что бы пройти дальше по кампании не давал нпс.Писал в тех службу раза 3,искал на форуме,всех окружающих извел в игре:),сам пути решения и так и сяк.Не нашел короче.Плюнул и бросил играть этим персом.Качал потом других персов,играл ими...и спустя 3 года в 2017 примерно вернулся для игры к тому твину,захотелось побегать хилом...и был удивлен,что нпс стал давать квест(но делать кампанию я уже не хотел)...Некоторые проблемы реально никак не решаются...но по истечении миллиона патчей и десятка модулей они решаются сами собой....Вывод вернитесь к этому персу года через 3-4...если игра еще жива будет....хотя может кто и ответит кто сталкивался с такой же проблемой...бывают и тут чудеса.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Если не ошибаюсь - это один из подквестов по линейке Моровая башня. Там не было никаких поломок и багов, так что скорее всего Вы просто не сделали какое-либо действие, необходимое для прохождения квеста. Необходимый алгоритм поиска решения в любом квесте изложен тут - читать пункт 3

    PS. И насколько помню - в этом квесте есть 2 момента в конце. 1) Надо забрать записку и поговорить с НПС. 2) Дождаться активации сундуука и забрать награду. Если выйти, не забрав - квест не засчитается.
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    assault#8811 написал: »
    В квесте "Колдовской выброс" у меня произошёл баг. Пункт "Исследуйте Нищий Угол" не засчитывается. Из-за этого награда в конце не выдаётся и квест невозможно пройти. Я уже пробовал переустанавливать игру, снимать в настройках лаунчера галочку с пункта "Обновление по запросу", делать принудительную проверку и отменять квест с его повторным взятием. Уже обращался в тех поддержку, но они не смогли помочь. Не понимаю что не так, помогите.

    Попробуй проити его с кем нибудь в пати
    06ihykm6julo.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.