test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений - Ravenloft

24

Комментарии

  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    gidrofair#6019 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    gnymuk написал: »
    чета очень сильно понерфили спутов, статы в 2,5 раза упали почти, накой надо было вводить скалацию статов для спутников, они выше 40 лвла все равно не поднимаются...

    срезали только могущество вроде со спутов, разрабы сказали что исправят скоро.

    Update:

    We hope to get a fix out this week for the bonding runestone issue. This issue was escalated when it was originally reported on preview but due to its complexity we were not able to get a fix out prior to the final build that made it live. This is our current main priority but we are following up on other issues reported.

    Из 3к проника1200 в наличии,по криту и восст.сил та же байда и 4 к моги нет

    мне магу помогает переодевание спута кроме могущества с соединений.
    там может какое кольцо глючит, посмотри с какого статы пропадают. у хила там нету могил и бронзового дерева в спуте и все нормально, могущества меньше.
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    ruslan1404#8974 написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    gnymuk написал: »
    чета очень сильно понерфили спутов, статы в 2,5 раза упали почти, накой надо было вводить скалацию статов для спутников, они выше 40 лвла все равно не поднимаются...

    срезали только могущество вроде со спутов, разрабы сказали что исправят скоро.

    Update:

    We hope to get a fix out this week for the bonding runestone issue. This issue was escalated when it was originally reported on preview but due to its complexity we were not able to get a fix out prior to the final build that made it live. This is our current main priority but we are following up on other issues reported.

    Из 3к проника1200 в наличии,по криту и восст.сил та же байда и 4 к моги нет

    мне магу помогает переодевание спута кроме могущества с соединений.
    там может какое кольцо глючит, посмотри с какого статы пропадают. у хила там нету могил и бронзового дерева в спуте и все нормально, могущества меньше.

    Переодевание не помогает, у спутников резко снизились все статки, даже вампирик - в старом ожерелии стоит камень на 700 вампиризма а в характеристиках пета показывает 250. Кроме снижения самих характеристик питомца, понизился на 600 единиц оуп персонажа (видимо как раз из-за пета).
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    mrbamp#9916 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    gnymuk написал: »
    чета очень сильно понерфили спутов, статы в 2,5 раза упали почти, накой надо было вводить скалацию статов для спутников, они выше 40 лвла все равно не поднимаются...

    срезали только могущество вроде со спутов, разрабы сказали что исправят скоро.

    Update:

    We hope to get a fix out this week for the bonding runestone issue. This issue was escalated when it was originally reported on preview but due to its complexity we were not able to get a fix out prior to the final build that made it live. This is our current main priority but we are following up on other issues reported.

    Из 3к проника1200 в наличии,по криту и восст.сил та же байда и 4 к моги нет

    мне магу помогает переодевание спута кроме могущества с соединений.
    там может какое кольцо глючит, посмотри с какого статы пропадают. у хила там нету могил и бронзового дерева в спуте и все нормально, могущества меньше.

    Переодевание не помогает, у спутников резко снизились все статки, даже вампирик - в старом ожерелии стоит камень на 700 вампиризма а в характеристиках пета показывает 250. Кроме снижения самих характеристик питомца, понизился на 600 единиц оуп персонажа (видимо как раз из-за пета).

    Скорей уж, из-за пвп даров.


    Надеюсь, спутников с камнями все же починят. А то прям ата-та моему клирику на новой локе.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    Ну видимо у всех по разному глючит :)
    0qn9feld2u4k.png

    3-х статные камни норм 350 ВС с черного льда и проник с демонических все путем, 2-х статные жестокости глючат не хватает моги и крита. 1-статных камней в спуте нету.

    17a9oyp04bds.png

    переодевался танцевал долго с бубном, итого почему точно не знаю стало так, хотя я там кольца могилки менял вроде на запасные и камни местами.

    3uqld6dag9fw.png

    вынул 1 соед 14 с 1050 моги а нет там моги :)
    соеды не лечатся у меня.
    нубомаг, нубохил
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    а что сделали с системой распределения добычи? она либо не работает, либо работает, но криво. хочу выставить "нужно или не откажусь", начиная с синего качества. но нет, оно просто не реагирует. автоматически раскидывает. была же адекватная система распределения.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • nightptah#6511 nightptah Публикаций: 69 Искатель приключений
    > @hoverist написал:
    > а что сделали с системой распределения добычи?

    Описание изменений прочтите.
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    отредактировано июня 2018
    hoverist написал: »
    а что сделали с системой распределения добычи? она либо не работает, либо работает, но криво. хочу выставить "нужно или не откажусь", начиная с синего качества. но нет, оно просто не реагирует. автоматически раскидывает. была же адекватная система распределения.

    У себя Вы выставляете уровень качества предметов, за который будете бороться: Обычный (белый), Необычный (Зеленый), Редкий (Синий), Эпический (Фиолетовый). Теперь, если кто-то из группы подбирает вещь, которую нужно делить (например, Редкого качества), все игроки, у кого в настройках предпочтения стоит Редкое (и ниже) качество вещей, автоматически выкидывают "Нужно", у кого в предпочтениях стоят только эпические вещи, выкидывают "0". Игрокам не нужно каждый раз "нужно", "не откажусь" или "отказываюсь". Если вещь после ее получения привяжется к персонажу или учетной записи, игроки увидят стандартное окно голосования, в котором они смогут отказаться от вещи, чтоб ее получил, кто-то другой.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    stpho написал: »
    hoverist написал: »
    а что сделали с системой распределения добычи? она либо не работает, либо работает, но криво. хочу выставить "нужно или не откажусь", начиная с синего качества. но нет, оно просто не реагирует. автоматически раскидывает. была же адекватная система распределения.

    У себя Вы выставляете уровень качества предметов, за который будете бороться: Обычный (белый), Необычный (Зеленый), Редкий (Синий), Эпический (Фиолетовый). Теперь, если кто-то из группы подбирает вещь, которую нужно делить (например, Редкого качества), все игроки, у кого в настройках предпочтения стоит Редкое (и ниже) качество вещей, автоматически выкидывают "Нужно", у кого в предпочтениях стоят только эпические вещи, выкидывают "0". Игрокам не нужно каждый раз "нужно", "не откажусь" или "отказываюсь". Если вещь после ее получения привяжется к персонажу или учетной записи, игроки увидят стандартное окно голосования, в котором они смогут отказаться от вещи, чтоб ее получил, кто-то другой.

    т.е. никак не исправить и не настроить эту систему, чтобы работало по старому? в рамках лидера группы. дело в том, что если бегаешь с кем-то по Баровии, там с мобов могут упасть карты. они привязываются(их никак не извлечь из коробки кроме как положить на стол при охоте). из за того, что карты нельзя передать и возникают трудности. например, собираешь колоду, падает нужная карта. и как на зло роллится не тебе. раньше при фарме просто договаривались, если кому-то нужно - жмем "нужно", если кому-то не нужно - жмем остальные два варианта.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    Насчет того, чтоб карты голосовались, предложение передано. Сейчас можно или простить, чтоб игроки ставили уровень предпочтения на эпический уровень (тогда они все другие вещи будут пасовать) или ставить разделение добычи "каждый сам за себя".
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    hoverist написал: »
    с мобов могут упасть карты. они привязываются(их никак не извлечь из коробки кроме как положить на стол при охоте). из за того, что карты нельзя передать

    Где ты видел привязку на картах? Они спокойно передаются через почту. Нужно при открытом ящике нажать на разворачивание колоды и перетащить карту прямо из списка.
    Возможно это работает даже при простом обмене. Не пробовала.

  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    veoly написал: »
    hoverist написал: »
    с мобов могут упасть карты. они привязываются(их никак не извлечь из коробки кроме как положить на стол при охоте). из за того, что карты нельзя передать

    Где ты видел привязку на картах? Они спокойно передаются через почту. Нужно при открытом ящике нажать на разворачивание колоды и перетащить карту прямо из списка.
    Возможно это работает даже при простом обмене. Не пробовала.

    о, спасибо, не знал этого!
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • hallyeah#2100 hallyeah Публикаций: 3 Новичок
    Только были проф работы, а вылеты как были, так и остались, ребят вы чем там занимаетесь? просто пишете и ничего не делаете?
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Не знаю,что они там ремонтировали ночью...никаких изменений не увидел. В первую очередь касаемо производительности постоянной подкачки файлов. Как было слайд шоу так и осталось.
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Да,хотя бы сделайте список инстов нормальным...задрочило летать через Прот. А если в пати несколько человек...вот цирк происходит...метает по всей Баровии. Модуль явно не для нервных.
  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    ну хорошо))если вы не понимаете смысла на примерах
    зачем введена динамическая балансировка в данжах?
    мне не нравится то,что не зависимо от прокачки персонажа мой урон и статы подстраиваются теперь под конкретный данж и при этом мне пытаются рассказать сказочку что стало лучше))
    а башню плащей я привел лишь в пример вам,а зачем ходить в башню или любой другой данж?так аа за проход произвола никто не отменял и мы их проходим ежедневно))
    теперь же этот проход нам искусственно растягивают
  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    Новый алгоритм изменения уровня для соответствия текущему подземелью, схватке или другому контенту позволит обеспечить для игроков примерно такую же сложность прохождения, как для персонажей актуального уровня. Кроме того, волшебные камни также будут меняться в уровне в зависимости от контента. В результате низкоуровневые подземелья больше не будут столь тривиальны для прокачанных персонажей, но, вместе с тем, останутся интересными

    это для тех кто не понял что произошло!читаем внимательно!
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Я как шотала всех цепями там, так и шотаю. Где уровень эпик данжа в башне плащей? Дайте!
    А еще желательно дроп эпик данжа
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vic282 написал: »
    Новый алгоритм изменения уровня для соответствия текущему подземелью, схватке или другому контенту позволит обеспечить для игроков примерно такую же сложность прохождения, как для персонажей актуального уровня. Кроме того, волшебные камни также будут меняться в уровне в зависимости от контента. В результате низкоуровневые подземелья больше не будут столь тривиальны для прокачанных персонажей, но, вместе с тем, останутся интересными

    это для тех кто не понял что произошло!читаем внимательно!

    Тут же все написано, почему ты дальше спрашиваешь "зачем"?

    Не понимаю вообще.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Лучше бы они сделали наоборот. К примеру повысили урон и здоровье мобов (как на клыколоме к примеру) в башне плащей, а если кто то в пати наступил в ловушку, вся патька бы летела на костёр :D
  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    останутся интересными?вам интересно бить мобов усиленных во всех данжах?-такой интерес прям проснулся смотрю у вас))ну хорошо раз вы согласны с изменениями да хотите так фана безудержного,тогода снимите весь шмот да идете в гроб или на клыка в соло-этож драйв и фан))
    а по мне так эта порезка напрягает-когда в том же невер к примеру у меня урон ниже чем был до реформы и проход дольше и возни больше((
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vic282 написал: »
    останутся интересными?вам интересно бить мобов усиленных во всех данжах?-такой интерес прям проснулся смотрю у вас))ну хорошо раз вы согласны с изменениями да хотите так фана безудержного,тогода снимите весь шмот да идете в гроб или на клыка в соло-этож драйв и фан))
    а по мне так эта порезка напрягает-когда в том же невер к примеру у меня урон ниже чем был до реформы и проход дольше и возни больше((

    Стоп, а с чего в невере урон меньше?
    Невер это 70+ данж.


    P.S.: никто не будет ради фана вставлять себе палки в колеса на регулярной основе.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Кстати, увеличение времени прохождения подземелий напрямую влияет на генерацию аб на сервере.
    Увеличение среднего времени прохождения части данжей позитивно влияет на экономику.

    Неплохо же, да?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Кстати, увеличение времени прохождения подземелий напрямую влияет на генерацию аб на сервере.
    Увеличение среднего времени прохождения части данжей позитивно влияет на экономику.

    Неплохо же, да?)

    Было бы неплохо, если бы не было суточного ограничения обработки на учетку :smiley: А так что ты 2 часа потратишь, что 3 - больше не заработаешь.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    whitestarua написал: »
    Кстати, увеличение времени прохождения подземелий напрямую влияет на генерацию аб на сервере.
    Увеличение среднего времени прохождения части данжей позитивно влияет на экономику.

    Неплохо же, да?)

    Было бы неплохо, если бы не было суточного ограничения обработки на учетку :smiley: А так что ты 2 часа потратишь, что 3 - больше не заработаешь.

    Так о том речь.
    Сверху у тебя планка на обработку, а снизу количество времени на игру.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    whitestarua написал: »
    arheliya написал: »
    whitestarua написал: »
    Кстати, увеличение времени прохождения подземелий напрямую влияет на генерацию аб на сервере.
    Увеличение среднего времени прохождения части данжей позитивно влияет на экономику.

    Неплохо же, да?)

    Было бы неплохо, если бы не было суточного ограничения обработки на учетку :smiley: А так что ты 2 часа потратишь, что 3 - больше не заработаешь.

    Так о том речь.
    Сверху у тебя планка на обработку, а снизу количество времени на игру.

    Эта планка набирается очень быстро :smiley: Поэтому и на генерацию аб в игре влияет слабо, что там чуть нубо данжи усложнили.
    Те же, кто раньше собирал твинами за пару часов 200-300к, и можно при желании было гнать почти до 2кк в день - теперь ограничены.
    То есть при старой системе усложнение данжей бы хоть как-то отразилось, а сейчас..

    Мне вот который раз подряд в нубоочереди попадается только гамбит, так что вообще хз что там усложнили :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    whitestarua написал: »
    arheliya написал: »
    whitestarua написал: »
    Кстати, увеличение времени прохождения подземелий напрямую влияет на генерацию аб на сервере.
    Увеличение среднего времени прохождения части данжей позитивно влияет на экономику.

    Неплохо же, да?)

    Было бы неплохо, если бы не было суточного ограничения обработки на учетку :smiley: А так что ты 2 часа потратишь, что 3 - больше не заработаешь.

    Так о том речь.
    Сверху у тебя планка на обработку, а снизу количество времени на игру.

    Эта планка набирается очень быстро :smiley: Поэтому и на генерацию аб в игре влияет слабо, что там чуть нубо данжи усложнили.
    Те же, кто раньше собирал твинами за пару часов 200-300к, и можно при желании было гнать почти до 2кк в день - теперь ограничены.
    То есть при старой системе усложнение данжей бы хоть как-то отразилось, а сейчас..

    Мне вот который раз подряд в нубоочереди попадается только гамбит, так что вообще хз что там усложнили :D

    Ну, если, как ты говоришь, не виляет - то остается только изначальная причина, описанная выше.


    Ко всему добавлю что это ввели для будущих обновлений ( сделали более универсальную систему).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vic282 написал: »
    ну здрасьте-приехали))там говорится обо всех данжах без исключений!вы где то видите слова ниже 70го ур или какие то ограничения по оупу?))
    просто в нубоданжах это более выражено-а в эпиках менее(но только за счет вашей прокачки)
    вот до реформы у меня с первым ударом в невере(под своим бафом) было 220-250к демага,теперь 116-180к разницу ощущаете?))

    Для тех кто в танке: level scaled контент.
    Данжи 70+ таковыми не являются.

    Тут, фидбек тема с инфой, можно даже почитать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    для whitestarua
    и где там написано,что данжи 70+ идут отдельной категорией?
    там лишь написано о применении для игроков разных ур статов под стать данжам
    5 ур игрок будет иметь 200 стата а 70й 2к и ни слова от том,что это не примененено только к нубоданжу или эпику))
  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    для whitestarua
    а вот прорезка камней в данжах прописана весьма подробно))
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    vic282 написал: »
    для whitestarua
    и где там написано,что данжи 70+ идут отдельной категорией?
    там лишь написано о применении для игроков разных ур статов под стать данжам
    5 ур игрок будет иметь 200 стата а 70й 2к и ни слова от том,что это не примененено только к нубоданжу или эпику))

    если руководствоваться этой логикой, то условный 14 луч = 70 ур(как каповый уровень для игрока) =1000 моги. то в эпик данжах(к примеру, 73лвл), этот камень будет давать больше 1000 моги. в чем заключается недовольство? в том, что если руководствоваться этой же логикой, то в эпиках будет больше статов? и где там про порезку камней в эпиках было?
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.