test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

О гильдии для новичка

mindeverwinmindeverwin Публикаций: 42 Новичок
Всем привет! В игре я новый, но посмотрел и прочитал много гайдов.
Сделал вывод, что надо максимально быстро вкачивать 70лвл
Дары гильдии ОЧЕНЬ сильно в этом помогут, как статами так и бонусом к опыту
!НО!
Гильдии, с прокаченными дарами либо принимают от 100500 ОУП либо тупо не берут игроков, лоу лвл

Ищу гильдию с дарами для быстрого кача!
Помощь клянчить не собираюсь, но в мероприятиях гильдии участвовать буду с удовольствием (если надо)
Если есть офицеры таких гильдий (которые принимают новичков) отпишитесь пожалуйста в данной теме

Комментарии

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    Представление о том, что все принимают только уже развитых сильных игроков в корне неверно. Время становления и глобальной конкуренции давно прошло, сейчас сильные гильдии либо полностью укомплектованы либо развивают дочерние и союзные гильдии, чтобы в итоге быть сильнее самим же. Поэтому зачастую можно встретить предложения чуть ли не с рождения персонажа. Все зависит от самого игрока, его устремлений, порядочности и желаний учавствовать в жизни гильдии и союза. Многие гильдии часто зовут игроков в различных каналах чата - надо просто уметь слушать и желательно иметь представление о том, что такая гильдия из себя представляет. В данном разделе форума Вы можете почитать топики представленных гильдий. И обратиться в любую из них, если правила жизни такой гильдии Вас устраивают.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    mindeverwinmindeverwin Публикаций: 42 Новичок
    Мне за неделю дважды отказали (мол лвл мал)
    Но как новичок, я доверюсь совету и продолжу искать!
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ну это смотря какую Ги вы ищите, в мелкии ги берут, радо всяких но там и бонусов побольше...
    это как бы медалька о двух сторонах - вы возмущаетесь что вас маленького не берут в 20 ГХ, а 20 ГХ возмущается что вы лоу лвл).
    Но и с другой стороны...Вы играете в игру что бы получить некий экспириенс по миру, приключениям, и тут вот говорить что побыстрее выкачать 70 лвл, мне кажется не совсем верно, если вы играете что б получить удовольствие от игры о и спешить не нужно, потихоньку по лоу компаниям качатся, узнавать мир кругом, узнавать свой клас, понемногу узнавать что вам нужно будет на будущее. А то вероятно может получится что быстро выкачав 70 лвл вы просто упретесь что вам нужно куча аб что б одется, что б делать новые компании, новые пушки, шмот покруче что б не убивали, да и делая ежедневные на аб, вы некоторую минимальную финансовую подушку себе поднакопите.
    П.С. все зависит для чего вы решили играть - если на всех парах пролететь и через 3 месяца сказать - все надоело я прошол игру, или играть в свое удовольствие).
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    mindeverwinmindeverwin Публикаций: 42 Новичок
    Тоже верно!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Сделал вывод, что надо максимально быстро вкачивать 70лвл

    тебя обманули. до 70 лвл очень много контента ПВЕ. Спешить делать 70 нет никакого смысла. Если качаться быстро, то кач до 70 займет 2 дня, если качаться не быстро и без бустеров опыта, пройдешь все за неделю (если активно играть).

    Что будет на 70 левеле? У тебя будет 5к ОУП, после первых данжей и первой одежки будет 10-12к максимум. Если ты не хил и не танк, то ты будешь страдать, пока не сделаешь норм ОУП, чтоб не вагоном брали в данжи (ОУП и спута и камни).

    Далее на 70том ещё будет куча кампаний, которые проходить месяца два минимум.
    Так что там тебе будет чем заняться Дооо интересных и профитных данжиков.

    Если ты вкачаешь 70 лвл на 2недели позже при этом играя интересные квесты, набирая абешки, точа арты и камушки, а не фармя весь день лоста или колыбель, в зависимости от ОУПа.

    в гильдии берут новичков, по крайней мере с 70 куда-то поспасть уже без проблем. ГЛАВНОЕ, чтобы с тебя было видно, что ты играешь, чтоб у тебя были все 4 арта, не зеленые шмотки, позапрошлого модуля и так далее. Это видно просто на глаз играет чел сейчас или играет раз через раз и будет мертвым грузом в ги.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mindeverwinmindeverwin Публикаций: 42 Новичок
    Да, я уже после предыдущего поста пересмотрел своё отношение к игре!
    ну тогда будем двигаться помедленнее, но повнушительнее)) заодно к 70 лвл может хоть с классом разберусь (играю бесстрашным воином)
  • Настройки
    mindeverwinmindeverwin Публикаций: 42 Новичок
    Кстати, а так называемый "мертвый груз" он как-то мешает гильдии?
    Сори за нубские вопросы, но я реально не разбираюсь пока что да как.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mindeverwin написал: »
    Кстати, а так называемый "мертвый груз" он как-то мешает гильдии?
    Сори за нубские вопросы, но я реально не разбираюсь пока что да как.

    у гильдии есть лимит аккаунтов и персонажей. остальное додумай сам.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mindeverwinmindeverwin Публикаций: 42 Новичок
    Да уже понятно) Спасибо за ответ!
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    mindeverwin написал: »
    Кстати, а так называемый "мертвый груз" он как-то мешает гильдии?
    Сори за нубские вопросы, но я реально не разбираюсь пока что да как.

    150 человек максимум в ги, и вот хочет в ги вступить нормально играющий человек, ну каждый день по часику полтора, а там уже 149 человек которые заходят раз в неделю на минутку =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    Добавлю к вышесказанному, что мне нравилось моё первое прохождение сюжетки по ходу кача до 60-го уровня (70 тогда ещё не было), я даже нередко тексты квестов полностью читал. И это достаточно много контента в соло.
    Затем следуют кампании, большинство которых тоже вполне неплохо бегаются соло малоодетым персонажем. Но они становятся скучноватые достаточно быстро, т. к. там повторяющиеся ежедневные задания. Тут уже можно и гильдию поискать - вместе в голосе не так скучно, да и одется помогать будут понемногу.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    отредактировано июня 2018
    Пока есть что качать в персонаже и развивать будет цель и интерес,быстро качнешь и купишь на фулл,будешь ныть ,что скучно,как делают это многие атцы местные))
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    Пока есть что качать в персонаже и развивать будет цель и интерес,быстро качнешь и купишь на фулл,будешь ныть ,что скучно,как делают это многие атцы местные))

    +1 Скука нереальная... сделали бы супермегаданж 16+ оуп онли для гильдии в 20 человек с таблицей рекордов и топовым непривязанным лутом.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    И да, очень рекомендую ярость стихий (с 60 лвл) качать сразу (нпс Друид Заресвет в Протекторате), там долгий кач, много квестов, потом к ним возвращаться на 70 не интересно и очень ломает, а дары стоящие. на 60-том пока нечем другим заниматься - можно и пройти.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mindeverwinmindeverwin Публикаций: 42 Новичок
    Спасибо за инфу ребят!
    Гильдию нашел, хорошая.
    Качаю перса по всем локациям, собираю награды (знаки савраса что ли) там и артефакт будет и скакун и пет зелёные, а так же жетон переобучения, как я понял - мне он очень пригодиться, тк навыки не правильно распределил))
    ну и конечно да, квесты тоже читаю, контент интересный.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    mindeverwin написал: »
    Спасибо за инфу ребят!
    Гильдию нашел, хорошая.
    Качаю перса по всем локациям, собираю награды (знаки савраса что ли) там и артефакт будет и скакун и пет зелёные, а так же жетон переобучения, как я понял - мне он очень пригодиться, тк навыки не правильно распределил))
    ну и конечно да, квесты тоже читаю, контент интересный.

    Ну вот и славно что все устроилось =). Приятной вам игры, растите большим и сильным!
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    mindeverwinmindeverwin Публикаций: 42 Новичок
    Благодарю!) И Вам приятной игры!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.