test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что в имени твоем таится?)

neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
У меня вот возникает иногда вопрос к человеку как он придумал свой ник, что он обозначает или символизирует, и почему именно вы выбрали его.
Хотелось бы что б игроки поделились немного информации о себе, ибо иногда встречаются действительно интересные ники и не совсем понятно откуда они появились и что символизируют.
***Часта на такой вопрос, люди отвечают "у меня в прошлой игре был такой ник", такой ответ не совсем полный, просьба вспомнить почему имеено был выбран имеено он, вне зависимости от времени и местопоявления)
****Возможно гдето уже была такая тема, но я криворукопоисковик не нашол ее)

итак, начну с собственного примера
Neferot =) приятно познакомится. если Перевернуть первую букву на бок получится Z, Zeferot -главный антагонист jrpg Final Fantasy VII, один из самых сильных воинов с довольно таки непростой судьбой. ***Оригинальное звучание - Зеферос с японского, у нас перевли как Сеферот, ну да ладно -
https://www.youtube.com/watch?v=1KxjGn30PDA
https://www.youtube.com/watch?v=3ws7BeK6DS0

а так же у него есть свой гимн)
https://www.youtube.com/watch?v=sh6V1zMmbuU
Поскольку я не полностью согласен с его мировозрением, но основной принцип его приемлемый для меня я и первернул немного первую буковку в сторону) ). Вот такая история.
Жду с нетерпение ваших историй)
[18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    У меня все проще... Когда то я довольно долго зависал в настолке, начиная с обычного игрока а потом перебравшись в данжмастеры. Фестер Тролль мой излюбленный персонаж которого я нашёл в одном из своих приключений и вёл свои игры именно через него. За это, без сомнения, отлично проведенное время и не один десяток сессий по различным модулям Фестер из Даггерфорда добрался до северных берегов Лунного Моря... и там пришла 4-ка, эту редакцию я не принял и оставил настолку в прошлом.
    В нескольких журналах "Dungeons" (по игровой вселенной D&D 3.5 ред, мир Грейхоук) представлено большое приключение "Age of Worms" и именно оттуда "родом" охотник Фестер Тролль..

    "Зеркало" для мира Забытых Королевств. Побережье Мечей. Даггерфорд, небольшой городок у брода через реку Делимбайр на торговом пути соединяющим Уотердип с Балдур Гейтом.
    \из описания постояльцев привратной гостиницы Даггерфорда "Извозчики Картера"\
    ...Частый гость в гостинице Fester Trollump (N человек рейнджер мужчина 2ур) занимается ловлей в силки различных мелких животных на лежащих к югу от города Болотах Ящеров и продает затем выделанную с них кожу с небольшой наценкой в своих ежемесячных поездках в Уотердип. Иногда в его ловушки попадаются более приличная добыча, например грифоны или мантикоры, которых он живьем отвозит в Уотердип для продажи богатому владельцу местного зверинца.
    Если его разговорить то он может предложить вам приобрести уникальный товар - детенышей соведя, которых он ловит в Лесах Тролличьих Шкур...

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    (N человек рейнджер мужчина 2ур) лол
    We are Venom (c)


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    (N человек рейнджер мужчина 2ур) лол

    ничё, ничё.. чтоб мантикору поймать в силки вполне достаточно 2-го ур.. :)
    настолка, такая настолка.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sin#2872 sin Публикаций: 1 Новичок
    Всем привет! мой ник Грех, по английскому Sin, все просто и гармонично Грех - Sin - Assassin как то так)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    А у меня всё ещё проще, как технарь я привык к user/administrator/root, потому что первое пришло в голову было одно из этого. Ну 223 логично что было рядом буквой "R" потому и набралось.
    ЖА как ник, тут привычка играть за танков и ближников, да и ник подходящий для того как я вижу танка.
    По итогу:Фантазия у технаря? Нет не слышал.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Ник - штука важная. Именно по нику идентифицируют человека. Всяких Паш, Маш не счесть - кто есть кто? А ник уникален. Удобно, когда человек играет в основном одним персонажем, но бывают и те, кто делит свое время ровно на 2, а то и более. Если же этот человек еще и отыгрывает, все сильно усложняется. Как же его называть?.. На помощь приходят некие клички, сокращения, первый ник - вроде бы это всех устраивает.

    Мой ник на самом деле имя, то ли римское, то ли греческое. Хотя про это я узнала гораздо позже и больше не копала. Ник просто пришел в голову как-то раз, давно. Со временем ник стал именем. Почему такой? а не важно, мне нравится, в конце концов не ник делает человека, а полурослик ник.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    я просто, Иван Помидоров) человек и пароход)))
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    дескриптор bardoulf скандинавское "чистый волк".Основа бесстрашный воин Гуннар-можно подумать,что в честь скандинавского имени Гуннар(воин).Но нет в честь сорта огурцов Гуннар F1.
    Огурец Гуннар F1 – ранний гибрид.
    Первые плоды можно собирать через 1-1,5 месяца после появления всходов. Плодоношение растянутое, плоды собирают каждые 2-3 дня, а при обильной урожайности раз в сутки. Растение компактное, много места не занимает, высокорослое, открытого типа, партенокарпическое, с женским цветением. Корневая система у растения очень развитая, мощная. Боковые побеги короткие. В узле по 2-4 плода.
    Плоды темно-зеленого цвета, на кожуре нет никаких пятен или полос, она однотонная, только ближе к кончику цвет может светлеть. Длина зеленцев 12-14 см, форма у них цилиндрическая. Мякоть огурца Гуннар F1 и кожура плотные, поэтому зеленцы увесистые, по 90-100 г. Горечь полностью отсутствует, даже при перезревании. Поверхность бугристая, колючки на плодах светлого цвета.
    tnjvkrxn566y.png
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    2 кило, плз)
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Игус как ник возник да когда то в первой ммо была беда с никами всё занято и от гениальная идея моя фамилия и звучит же Игус)всё гениальное просто еще и всегда свободна)и путаю часто с Иисусом ) или Индусом)))я Горд своим ником а еще настолько суров что играю лишь 1 персом и лишь Траппером )бугага)
  • piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    Шаогорат ник взят из Обливиона там есть один такой полубезумный персонаж) а выбрал его потомучто когда играю трезвый то добрый и отзывчевый когда пью несу чушь и треплю нервы всем)кактотак
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    нубохил потому что домолился до 70 левела набожный перс, и чтоб не дергали в данжи сразу поняв что это фуфел а не перс, хотя не помогло приходилось от безделия и некуда девать АБ его качнуть по камешкам с мага лучики снимал и качал жестокие, лишь потом пригодился :) и еще он везучий на шмот всегда был и открыватель вип ключей из за суеверия ник менять не стал чтоб удачу ему не спугнуть.
    нубомаг, нубохил
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.