test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Версия NW.95.20180306e.2

2

Комментарии

  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    хотя босс не толкается никак как на евро делают это точно не в 1 перса или случайно получается в момент нужный....


    заюзал рыжего кроме льва, тензера и еще кого-то не помню и бос улетел.
    В принципе обнова хороша, хотя колечко теней расстраивает.

    По охоте заметил что надо бить в голосе за вечер 10-20 зч вполне реально. А соло можно за день ничего не выбить.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Улучшение спутника до легендарного качества не улучшает активный бонус, однако увеличивает характеристики самого спутника и дает легендарную прибавку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    grizpy написал: »
    Ну надо же где-то впихнуть, что "мы такие классные - выкрутились и нашли способ!" а то никто и не узнает, как сквад (С) "пве нагнул" в очередной раз :D:D:D:D:D И пофиг, что будешь дурачком выглядить, ляпнувшим чушь не в тему.
    Мы когда первую неделю Атропала фармили...нам в один момент показалось, что мы слышим что-то похожее с соседнего инста...Подумали такие: "О круто, Мафия подтянулась, молодцы ребята"...Но нам показалось...
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    shadower75 написал: »
    Улучшение спутника до легендарного качества не улучшает активный бонус, однако увеличивает характеристики самого спутника и дает легендарную прибавку.

    Окей,но разница в % между тремя архонтами (огня,земли,воздуха) остается не понятной или игровая фича такая?
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    А на ночной героике не слышали, как лисы кричат?
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    egmontokdel написал: »
    grizpy написал: »
    Ну надо же где-то впихнуть, что "мы такие классные - выкрутились и нашли способ!" а то никто и не узнает, как сквад (С) "пве нагнул" в очередной раз :D:D:D:D:D И пофиг, что будешь дурачком выглядить, ляпнувшим чушь не в тему.
    Мы когда первую неделю Атропала фармили...нам в один момент показалось, что мы слышим что-то похожее с соседнего инста...Подумали такие: "О круто, Мафия подтянулась, молодцы ребята"...Но нам показалось...

    очень хорошо иметь тестеров в ги на превью серваке, и тех кто тащит все, тем респект, но вот самому в 1 лицо тяжело но мы везем (денег нет но вы держитесь). нубики мы такие учимся если надо... нароем если надо...
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    per4#9249 написал: »
    остается не понятной

    Там есть где-то несоответствие с фактом? У каждого спутника в игре - свои уникальные бонусы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    Улучшение спутника до легендарного качества не улучшает активный бонус, однако увеличивает характеристики самого спутника и дает легендарную прибавку.

    для кого то откровение, для кого то само по себе разумеющеюся, побольше откровений ру сервер половина не понимает ваших переводов, английский и то понятней не обманывайте людей :)
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    > @egmontokdel написал:
    > grizpy написал: »
    >
    > Ну надо же где-то впихнуть, что "мы такие классные - выкрутились и нашли способ!" а то никто и не узнает, как сквад (С) "пве нагнул" в очередной раз :D :D :D :D :D И пофиг, что будешь дурачком выглядить, ляпнувшим чушь не в тему.
    >
    >
    >
    > Мы когда первую неделю Атропала фармили...нам в один момент показалось, что мы слышим что-то похожее с соседнего инста...Подумали такие: "О круто, Мафия подтянулась, молодцы ребята"...Но нам показалось...

    Первую неделю фармил народ с набором за 7,5к зен. Так себе достижение, да и помнится пару часов искали добрать сапортов. Но вот на второй почему-то народ из доменатеров пве спрашивал место в пачке, выфармить колбу, и что странно, они продолжают писать уже 3ю неделю, мы обычно не отказываем.

    Видимо МЫ, это 10 человек с наборчиками, а остальные это уже не МЫ, и на вторую неделю их не подтянули. Не порядок.
    Post edited by predellavant on
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Хейм, напоминаю, что при упоминании набора за 7.5к зен - обязательно нужно указывать, что он ОКУПИЛСЯ полностью, думаю, ты понимаешь почему :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    grizpy написал: »
    Хейм, напоминаю, что при упоминании набора за 7.5к зен - обязательно нужно указывать, что он ОКУПИЛСЯ полностью, думаю, ты понимаешь почему :D:D

    Однако, обязательно нужно указывать, что окупился полностью.... для криптиков :D
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Нормальные у вас тут разборки группировок B)
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    xpenoten1 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    usb2kccu6r3r.jpg

    надо Атропала выталкивать из круга :) убегать вдоль изгиба удобней :)

    можешь описать процесс как это делать?

    это с евро баг репорты, намекают что босс не имунен к некоторым умениям контроля, хз намекали на толкалку мага, хилом его еще постопать попробовать, пофиксили уже наверно пока открывал это убожество от 18 числа репорт.

    хотя разрабы его сегодня только увидели 4 часа назад как. попросили еще снимки и видео. поэтому и не секрет уже.

    так разрабы сами в шоке :)

    а не рога ли виноват? тем же что и Раса стопали они.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Призываю вас не описывать здесь варианты отталкивания/стопания/багования боса в Колыбели. Ибо найдутся те, кто чисто по приколу или назло будет этим заниматься.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @darkgvard написал:
    > Призываю вас не описывать здесь варианты отталкивания/стопания/багования боса в Колыбели. Ибо найдутся те, кто чисто по приколу или назло будет этим заниматься.

    Отличная правокация, ребята кто знает, напишите, а?
    Ну пожалуйста.
    Я честно никому не скажу и не буду агетировать рандом.

    Ковром можно опустить боса ниже платформы и он не будет делать аое, честно, попробуйте.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    Но вот на второй почему-то народ из доменатеров пве спрашивал место в пачке, выфармить колбу, и что странно, они продолжают писать уже 3ю неделю, мы обычно не отказываем.
    Если бы они просили помощи в гильдии, а им отказывали, это было бы весомо. Так уж устроен мир, что если ты не скажешь, что тебе что-то нужно, то никто и не узнает. Может им просто именно твое общество нравиться.=)
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    egmontokdel написал: »
    predellavant написал: »
    Но вот на второй почему-то народ из доменатеров пве спрашивал место в пачке, выфармить колбу, и что странно, они продолжают писать уже 3ю неделю, мы обычно не отказываем.
    Если бы они просили помощи в гильдии, а им отказывали, это было бы весомо. Так уж устроен мир, что если ты не скажешь, что тебе что-то нужно, то никто и не узнает. Может им просто именно твое общество нравиться.=)

    Не исключено, церковь бантика принимает в свои ряды в не зависимости от гильдиинациональности, половой принадлежности и цвета бантика, сбоку.

    А так мерится тем, что сейчас проходится рандомом, за то же время, что и не рандомом +-1 минуту, ну в общем как-то это ни о чем, еще и ратовать, мол за 7,5к зен мы прошли ВАлиндру-Лостмаута-Колыбель раньше остальных, правда не все, только те 7-8 человек с наборами, элита! Что в общем-то всего 2к рублей... есть такое выражение, ну вы поняли, ... дешевые.


    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Не просто за 7,5 к зен, а еще и со знанием дела. Используя никому не известную информацию о дропе колб. Это же необходимо держать в тайне, а то вдруг асоциальный согильдиец раньше пафосной элиты апнет пушку.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Месяц прошел, а вы все на набор плюетесь. Он вам поперек горла стал? Или зен не хватило?
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Не просто за 7,5 к зен, а еще и со знанием дела. Используя никому не известную информацию о дропе колб. Это же необходимо держать в тайне, а то вдруг асоциальный согильдиец раньше пафосной элиты апнет пушку.
    Прости, что я не догадался, что тебе это интересно, но ты просто не можешь написать свой вопрос в лс. Мне действительно нужно было позвонить тебе и все рассказать...я просто не знал в евро или в долларах тебе заплатить, что бы ты узнал нужную тебе информацию.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    egmontokdel написал: »
    warravana написал: »
    Не просто за 7,5 к зен, а еще и со знанием дела. Используя никому не известную информацию о дропе колб. Это же необходимо держать в тайне, а то вдруг асоциальный согильдиец раньше пафосной элиты апнет пушку.
    Прости, что я не догадался, что тебе это интересно, но ты просто не можешь написать свой вопрос в лс. Мне действительно нужно было позвонить тебе и все рассказать...я просто не знал в евро или в долларах тебе заплатить, что бы ты узнал нужную тебе информацию.
    Я предпочитаю в евро, В следующий раз смотри мне! )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    xpenoten1 написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    usb2kccu6r3r.jpg

    надо Атропала выталкивать из круга :) убегать вдоль изгиба удобней :)

    можешь описать процесс как это делать?

    это с евро баг репорты, намекают что босс не имунен к некоторым умениям контроля, хз намекали на толкалку мага, хилом его еще постопать попробовать, пофиксили уже наверно пока открывал это убожество от 18 числа репорт.

    хотя разрабы его сегодня только увидели 4 часа назад как. попросили еще снимки и видео. поэтому и не секрет уже.

    так разрабы сами в шоке :)

    а не рога ли виноват? тем же что и Раса стопали они.

    наверно точно не маг.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    Кстати нормально что Антропал теперь перед 2м пылесосом отдупляется секунд по 10-20?
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    ark#6468 написал: »
    Кстати нормально что Антропал теперь перед 2м пылесосом отдупляется секунд по 10-20?
    Он делает это не всегда, у него определенная последовательность скилов. Когда начинает работать иммунка он не уйдет в пылесос, пока не проюзает всю цепочку своих скилов до конца.Ну и соответственно если окончание этой цепочки его умений совпадет с имункой, то пылесос начнется сразу, как и раньше.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Возложение рук классная штука на Атропале, дошотывает боса на фазе ожидания после Асерака.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    Возложение рук классная штука на Атропале, дошотывает боса на фазе ожидания после Асерака.

    <3<3<3<3<3<3 Эфект мне очень понравился!!!!! Просто огонь!
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    По поводу спутов : вся котовасия с их ищезновением началась после установки 13 модуля. Я предпологаю что причина в том что разрабы делали правки для некоторых спутников, которые исчезали на чарепахе в Клыке . Кто-то с не слишком прямыми руками там что-то сделал, затем поставили М13 с этими исправлениями и все - спутники начали исчезать , падать и тп.


    По поводу Атропа: если использовать умение легендарного скакуна - он вылезает из своей ямы с полным НР.
    Так же слышал что хиты его могут стопать . Можно попробовать выталкнуть его вспышкой хила.

    Так же может кто из спутников сделать что-то .
    Например динозавр - багует первого босса в Моровых , он тупо встаёт и не переходит в след.фазу , но и бить его нельзя так как у него нет НР .
    Вот может Атроп так же багуется ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    theatomsword написал: »
    По поводу спутов : вся котовасия с их ищезновением началась после установки 13 модуля. Я предпологаю что причина в том что разрабы делали правки для некоторых спутников, которые исчезали на чарепахе в Клыке . Кто-то с не слишком прямыми руками там что-то сделал, затем поставили М13 с этими исправлениями и все - спутники начали исчезать , падать и тп.


    По поводу Атропа: если использовать умение легендарного скакуна - он вылезает из своей ямы с полным НР.
    Так же слышал что хиты его могут стопать . Можно попробовать выталкнуть его вспышкой хила.

    Так же может кто из спутников сделать что-то .
    Например динозавр - багует первого босса в Моровых , он тупо встаёт и не переходит в след.фазу , но и бить его нельзя так как у него нет НР .
    Вот может Атроп так же багуется ?

    А не проще юзать "общепризнанных" спутников?
    Сколько ходили - ни разу не багнулось.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kaif#3497 kaif Публикаций: 3 Новичок
    Всем привет я тут новинький) я хотел спросить , а как можно отключить постоянное обновление "Pathing" постоянно вылазиет и играть аж скучно становится, что можно сделать или это временное явление? или енто только у меня?))
  • Настройки
    tributilfosfattributilfosfat Публикаций: 26 Новичок
    В итоге то, после всех замеров писек и нытья про наборы (да, согласен, бесполезные), что с прохождением гроба и колыбели?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.