test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Цепь с чешуйками

2»

Комментарии

  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Прокачала цепь до фиола. Колыбель вчера фармили 6,5 часов, и до этого походов 40 сделали на неделе,чешуйка так и не выпала. Видимо, шанс оооооочень низкий. Тиран... блин, даж думать не хочу, сколько нужно всего на это...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    Прокачала цепь до фиола. Колыбель вчера фармили 6,5 часов, и до этого походов 40 сделали на неделе,чешуйка так и не выпала. Видимо, шанс оооооочень низкий. Тиран... блин, даж думать не хочу, сколько нужно всего на это...

    танку упала с гроба с первого прохода посел обновы, берсу после гдето 10 проходов - 0 чешуек
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    Прокачала цепь до фиола. Колыбель вчера фармили 6,5 часов, и до этого походов 40 сделали на неделе,чешуйка так и не выпала. Видимо, шанс оооооочень низкий. Тиран... блин, даж думать не хочу, сколько нужно всего на это...
    С колыбели апается ампулой, чешуйка там и не выпадет)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • volha8volha8 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2018
    Есть кто-то кто за последние недельки 2 достал чешуйку с тирана? Есть смысл на него ходить или подождать?
  • vest#5486 vest Публикаций: 1 Новичок
    ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЭТА ЧЕШУЙКА
  • amaranth#7370 amaranth Публикаций: 16 Новичок
    Народ, а вот такой вопрос, чешуйка с Гроба кому-либо падала за последние недели 3, кто пытался выбить?? я 18 раз в гроб ходил, и со среднего сундука так и не упала чешуйка. Цепочка есть, на неё уже готова чешуйка с тирана и ампула) ПРедвидя вопросы, НЕТ, мне не падала эта чешуйка и нигде она не лежит у меня ( всё проверено и перепроверено.. вдруг эт баг какой-либо или я настолько неудачник.. Думал в тех под писать, но это же бред, так что сюда написал!
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    amaranth#7370 написал: »
    Народ, а вот такой вопрос, чешуйка с Гроба кому-либо падала за последние недели 3, кто пытался выбить?? я 18 раз в гроб ходил, и со среднего сундука так и не упала чешуйка. Цепочка есть, на неё уже готова чешуйка с тирана и ампула) ПРедвидя вопросы, НЕТ, мне не падала эта чешуйка и нигде она не лежит у меня ( всё проверено и перепроверено.. вдруг эт баг какой-либо или я настолько неудачник.. Думал в тех под писать, но это же бред, так что сюда написал!

    Кто-то гдето когдато вроде как писал что есть предположение что если у вас есть следующая чешуйка но нету ту что нужно сейчас - то не упадет.

    А еще вроде как было ... люди даже вот выбрасывали апнутые цепи и потом через ГМ возвращали потомучто на какомто этапе не падала чешуйка если цепь была апнута немного - подробностей не скажу ибо только коаем уха слушал - у меня проблем небыло.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    При мне в рандоме доставал один игрок. Была ли она у него апнута или нет не знаю. Говорил что долго пытался выбить.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Раза с 10-го упала мне. Уж не знаю что там за вероятность накрутили.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • amaranth#7370 amaranth Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2018
    neferot написал: »
    amaranth#7370 написал: »
    Народ, а вот такой вопрос, чешуйка с Гроба кому-либо падала за последние недели 3, кто пытался выбить?? я 18 раз в гроб ходил, и со среднего сундука так и не упала чешуйка. Цепочка есть, на неё уже готова чешуйка с тирана и ампула) ПРедвидя вопросы, НЕТ, мне не падала эта чешуйка и нигде она не лежит у меня ( всё проверено и перепроверено.. вдруг эт баг какой-либо или я настолько неудачник.. Думал в тех под писать, но это же бред, так что сюда написал!

    Кто-то гдето когдато вроде как писал что есть предположение что если у вас есть следующая чешуйка но нету ту что нужно сейчас - то не упадет.

    А еще вроде как было ... люди даже вот выбрасывали апнутые цепи и потом через ГМ возвращали потомучто на какомто этапе не падала чешуйка если цепь была апнута немного - подробностей не скажу ибо только коаем уха слушал - у меня проблем небыло.

    В итоге 23 попытки достать гробовскую чешуйку, на 24-ой я удалил чешуйку с Тирана, и сразу выпала чешуйка с РасНси! Разрабы красава) сомневаюсь, что эт совпадение) спасибо за подсказку!)
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а я забил на цепь....всё равно в гроб не берут...тем более что чешуйку с тирана я получил раньше раса нси...и потому неохота удалять и снова идти бить тирана хрен знает скока раз...
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    а я забил на цепь....всё равно в гроб не берут...тем более что чешуйку с тирана я получил раньше раса нси...и потому неохота удалять и снова идти бить тирана хрен знает скока раз...

    ну хз по моему чешуйка в гробу неплохо падает, никто в пати не берет собери ее сам и все дела
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Насколько помню, действительно был баг того, что при наличии определенной чешуйки - нужная с Рас Нси не падала. Однако это исправлено несколько патчей назад (во всяком случае об этом заявлялось). Если у Вас имеются объективные доказательства того, что данный баг все еще функционирует, прошу предоставить видео в тех поддержку (адреса у меня в подписи)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Раза с 15-го упала мне c Рас Нси. Уж не знаю что там за вероятность накрутили. Чешуйки с Тирана отродясь не было.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • kirieshka#8532 kirieshka Публикаций: 30 Новичок
    В общем не знаю баг это или так звёзды сошлись: бегал с чешуей тирана в сумке - в гробу не падала чешуя с раса нси. Раз 15-20 в гроб сбегал. Как только чешую тирана выбросил - с 1 захода упала. Вдруг у кого такая же проблема - попробуйте, отпишитесь о результате.
  • everringeverring Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2019
    Мне выпала чешуйка с магната ДО чешуйки с Кутласса. Говорят, что с Кутласса падает примерно с шансом 80%. Я уже 7 раз этого Кутласса уронил, и никакой чешуйки. Так все-таки, исправлен баг, что не выпадает, если есть следующая, или нет?
    Post edited by everring on
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    Кутласс тут не при чем, с него выпадает нормально, Вам просто не везет.
    Речь о проблеме выпадения шла о чешуйке с Рас Нси. Обсуждалось где-то, что правили, а так оно или нет - никто наверняка не знает. Когда-то еще была проблема выпадения чешуйки с Тирана, но ее точно исправили и сейчас 100% получают все в группе, кто охотится.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • everringeverring Публикаций: 26 Новичок
    Для меня "причем", я еще 3 раза (итого 10) не смог выбить клятую чешую. Можете посчитать, если шанс неудачи 20% (как писалось), то какой шанс не выбить 10 раз подряд. Рэндомом, конечно, все можно оправдать, но не убеждает.
    На эти 3 раза переложил чешую с магната из инвентаря в банк, а цепь снял и убрал в инвентарь - не помогло.
  • everringeverring Публикаций: 26 Новичок
    ок, выпала, причем, похоже, падает сразу в инвентарь, т.к. убейте, не помню, чтобы ее поднимал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.