test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Мастеркрафт 4 и 5 уровней

parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10777104-Блог-разработчиков:-Мастеркрафт
Блог разработчиков есть, а обсуждения нет.
Собственно-тема для обсуждения новых уровней мастеркрафта.

На данный момент имеем обещание разработчиков:
"И поверьте, новые рецепты будут стоить затраченных усилий. С их помощью вы сможете изготавливать оружие, снаряжение и зелья, превосходящие текущие ремесленные товары и сравнимые по силе с наилучшим снаряжением в игре, ведь на этот раз изделия будут получать бонусные эффекты по аналогии с эпическим снаряжением из подземелий или магазина печатей."

По факту имеем на тесте в коллекциях шмот 510 уровня с суммой стат как у улучшенного первобытного, но другими комбинациями Мога/ВС/Проник/Крит и т.д., но БЕЗ бонусов в описаниях.

По плащам/поясам ситуация еще интереснее-статы по сумме такие же как у старого МК3. Обещали привести в порядок но что будет на самом деле хз.


«1

Комментарии

  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано января 2018
    На получение книги рецептов 4 уровня нужно скрафтить и сдать НПС 3 предмета из МК3-тут всё понятно.
    На получение книги рецептов 5 уровня нужно сдать НПС 50 000 очков доверия квестовыми предметами, которые крафтятся в МК4, а после этого скрафтить рыжий предмет из рецептов 4 уровня соответсвующей профессии.

    Очень интересует- набирать 50 000 очков доверия предметами МК4 нужно на каждую профессию или один раз?

    Еще важный момент: при получении книги МК4 рыжий предмет можно скрафтить сразу, но если сделать это ДО сдачи 50000 очков этот рыжий предмет сдать НПС и закрыть квест не получится, так что спешить не стоит.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Хотелось бы посмотреть на мшотье МК на танка. Имеет ли смысл заказывать его или нет
    We are Venom (c)


  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    Хотелось бы посмотреть на мшотье МК на танка. Имеет ли смысл заказывать его или нет
    Я танка на тест не копировал, так что тут или сам или доброжелатель найдется и заскринит или ждать 19 февраля, когда буржуины запилят в неофициальном блоге статью с разбором МК, мб к тому времени и бонусы шмоткам прикрутят.
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    parovozik86 написал: »
    На получение книги рецептов 4 уровня нужно скрафтить и сдать НПС 3 предмета из МК3-тут всё понятно.
    На получение книги рецептов 5 уровня нужно сдать НПС 50 000 очков доверия квестовыми предметами, которые крафтятся в МК4, а после этого скрафтить рыжий предмет из рецептов 4 уровня соответсвующей профессии.

    Очень интересует- набирать 50 000 очков доверия предметами МК4 нужно на каждую профессию или один раз?

    Еще важный момент: при получении книги МК4 рыжий предмет можно скрафтить сразу, но если сделать это ДО сдачи 50000 очков этот рыжий предмет сдать НПС и закрыть квест не получится, так что спешить не стоит.

    Один раз 50000 очков набираешь. Там даже квест можно перевести как "кредит доверия". И, да, инструмент там есть на эти очки, стоит 25000 очков за штуку, но фиолетовый и бесполезный, насколько я понимаю.
    По поводу рыжей штуки и заранее - не всегда. Я сначала Алхимию качнула, рыжую хрень скрафтила, потом 50000 очков сделала, а потом мне выдали 5 рецепты. Потом сделала рыжую хрень на ювелирку и получила 5 рецепты.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    В магазинчик Феста через пару-тройку дней (жду когда можно будет построить Ткача) скоро подвезут трактат от младшенекой из семейства Троллей писарчука Эми Репейник "Как красиво спустить бабло или Апаем Мастеркрафт с тройки на пятерку"..

    Там будет всё расписано подробно как по требованиям так и по стоимости в гизнаках.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Я вот не пойму где пухи МК3.
    Или они скрываются в тех 4-х с бонусом в 1000 ко всем статах за 5 человек(что было бы очень печально).
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Я вот не пойму где пухи МК3.
    Или они скрываются в тех 4-х с бонусом в 1000 ко всем статах за 5 человек(что было бы очень печально).

    В коллекции? - "Крепость"
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    fester69troll написал: »
    В коллекции? - "Крепость"
    У меня тестовый не загружен.Какие там статы бонуса?

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    fester69troll написал: »
    В коллекции? - "Крепость"
    У меня тестовый не загружен.Какие там статы бонуса?
    Статы бонуса МК пушек могут еще переделать, разрабы обещали "подумать".
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    спс, тема хорошая, буду следить :smile:
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    В магазинчик Феста через пару-тройку дней (жду когда можно будет построить Ткача) скоро подвезут трактат от младшенекой из семейства Троллей писарчука Эми Репейник "Как красиво спустить бабло или Апаем Мастеркрафт с тройки на пятерку"..

    Там будет всё расписано подробно как по требованиям так и по стоимости в гизнаках.

    Черкни мне вечером (в игре сегодня буду после 10 вечера), на тесте поставим ткача у меня в крепости, возьмешь что нужно, если побыстрее хочешь.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    Статы бонуса МК пушек могут еще переделать
    То есть они неочемные значит)).
    По логике пухи с МК должны быть лучше всех.Зачем тогда дорогая пуха(как для крафтера так и покупателя) кому то сдалась с недобонусом.
    Ребенок 10 лет понимает очевидные вещи.Но не Криптики.

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    В магазинчик Феста через пару-тройку дней (жду когда можно будет построить Ткача) скоро подвезут трактат от младшенекой из семейства Троллей писарчука Эми Репейник "Как красиво спустить бабло или Апаем Мастеркрафт с тройки на пятерку"..

    Там будет всё расписано подробно как по требованиям так и по стоимости в гизнаках.

    Вот если бы кто то литературным языком описал достижение МК с нуля, то было бы интереснее) Всё хотел этим заняться, но мне по душе больше бошки рубать да крабить, чем кузнечество.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    fester69troll написал: »
    В магазинчик Феста через пару-тройку дней (жду когда можно будет построить Ткача) скоро подвезут трактат от младшенекой из семейства Троллей писарчука Эми Репейник "Как красиво спустить бабло или Апаем Мастеркрафт с тройки на пятерку"..

    Там будет всё расписано подробно как по требованиям так и по стоимости в гизнаках.

    Вот если бы кто то литературным языком описал достижение МК с нуля, то было бы интереснее) Всё хотел этим заняться, но мне по душе больше бошки рубать да крабить, чем кузнечество.

    литературным не выйдет :) в основном там цифры и названия.. ну и немножко текстовой отсебятины.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    darkgvard написал: »
    fester69troll написал: »
    В магазинчик Феста через пару-тройку дней (жду когда можно будет построить Ткача) скоро подвезут трактат от младшенекой из семейства Троллей писарчука Эми Репейник "Как красиво спустить бабло или Апаем Мастеркрафт с тройки на пятерку"..

    Там будет всё расписано подробно как по требованиям так и по стоимости в гизнаках.

    Вот если бы кто то литературным языком описал достижение МК с нуля, то было бы интереснее) Всё хотел этим заняться, но мне по душе больше бошки рубать да крабить, чем кузнечество.

    литературным не выйдет :) в основном там цифры и названия.. ну и немножко текстовой отсебятины.

    Я так и не понял, с нуля или то, что в новом модуле?)
    We are Venom (c)


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    fester69troll написал: »
    darkgvard написал: »
    fester69troll написал: »
    В магазинчик Феста через пару-тройку дней (жду когда можно будет построить Ткача) скоро подвезут трактат от младшенекой из семейства Троллей писарчука Эми Репейник "Как красиво спустить бабло или Апаем Мастеркрафт с тройки на пятерку"..

    Там будет всё расписано подробно как по требованиям так и по стоимости в гизнаках.

    Вот если бы кто то литературным языком описал достижение МК с нуля, то было бы интереснее) Всё хотел этим заняться, но мне по душе больше бошки рубать да крабить, чем кузнечество.

    литературным не выйдет :) в основном там цифры и названия.. ну и немножко текстовой отсебятины.

    Я так и не понял, с нуля или то, что в новом модуле?)

    в новом.. ап с 3 до 5.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    В принципе апнуть все профы на МК3 с нуля сейчас, как любит говорить Сов - изи. Нужно лишь скупить с аука по 300шт всяких там квасцов, вообщем всех ресов по первым картам исследователя и иметь возможность набрать шустро 4-5 капов гизнаков + миллион-два аб на ускорялку. Далее крепость, торговцы ресами, аук и бесконечный клик на сутки.... :)
    Про то что профы должны быть 25-ые я думаю упоминать не стоит.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    fester69troll написал: »
    В магазинчик Феста через пару-тройку дней (жду когда можно будет построить Ткача) скоро подвезут трактат от младшенекой из семейства Троллей писарчука Эми Репейник "Как красиво спустить бабло или Апаем Мастеркрафт с тройки на пятерку"..

    Там будет всё расписано подробно как по требованиям так и по стоимости в гизнаках.

    Черкни мне вечером (в игре сегодня буду после 10 вечера), на тесте поставим ткача у меня в крепости, возьмешь что нужно, если побыстрее хочешь.

    Спасибки. Всё готово. Осталось более-менее внятно оформить и выложу.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    - пофиксили баг с Узорами, сдал наконец-то НПС рыжую фигню и дали книжку5.
    - компонент Tirical прописали в Ателье Крепости за 2000гизнаков.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    The rings have been adjusted to item level 510, and as such their stats will increase accordingly. In addition, all but the lichstone ward ring will offer double offense slots, with the ward ring offering double defense. These changes should be in the next preview build.

    В МК мона будет накрафтить колечки с 2-мя дырами в атаку или защиту....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    The rings have been adjusted to item level 510, and as such their stats will increase accordingly. In addition, all but the lichstone ward ring will offer double offense slots, with the ward ring offering double defense. These changes should be in the next preview build.

    В МК мона будет накрафтить колечки с 2-мя дырами в атаку или защиту....
    Ахахахаха! Умри охота, умри! Прощай гемор с почтами и твинобанками!
  • Настройки
    rozalinka7rozalinka7 Публикаций: 7 Новичок
    Подскажите, есть ли уже где-то информация, какие ресурсы нужны для создания шмота/оружия в мастеркрафте 5 уровня?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    rozalinka7 написал: »
    Подскажите, есть ли уже где-то информация, какие ресурсы нужны для создания шмота/оружия в мастеркрафте 5 уровня?

    Нужны ресурсы которые крафтятся в МК4.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    rozalinka7 написал: »
    Подскажите, есть ли уже где-то информация, какие ресурсы нужны для создания шмота/оружия в мастеркрафте 5 уровня?

    Нужны ресурсы которые крафтятся в МК4.

    Ответил божественно B)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    rozalinka7 написал: »
    Подскажите, есть ли уже где-то информация, какие ресурсы нужны для создания шмота/оружия в мастеркрафте 5 уровня?

    Нужны ресурсы которые крафтятся в МК4.

    Троль такой троль
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    modul76modul76 Публикаций: 5 Новичок
    parovozik86 написал: »
    На получение книги рецептов 4 уровня нужно скрафтить и сдать НПС 3 предмета из МК3-тут всё понятно.

    мне не понятно!!! все вещи скрафтил, никакой реакции. Квест сдать не представляется возможным((( что есть предметы, что нет.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    О проблеме сдачи квестов МК 4 уровня известно, информация передана разработчикам. Ожидайте ремонта, пожалуйста и следите за новостями.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    modul76modul76 Публикаций: 5 Новичок
    уж лучше ремонта подождем))) будет хорошей новостью. Танцы с бубном вокруг НПС уже надоели...
  • Настройки
    rozalinka7rozalinka7 Публикаций: 7 Новичок
    modul76 написал: »
    Танцы с бубном вокруг НПС уже надоели...

    А что могут помочь? Я первый мастеркрафт по алхимии нормально сдала. Без танцев. А вот с оружием, все перепробовала, ну ни как. Бред какой то, монополию на мастеркрафт что ли включили? Кто не успел - не судьба?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.