test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.90.20171107g.7

2»

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Возможно суппорт может её вернуть, но это не точно :|

    Я не уверена, что помню точное название этого клинка) Правда) А они требуют же.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    А в банк переложить не судьба?

    Да и внешек этих ещё с нг нападает же.

    У меня была оставлена синяя оружка за квест в ярости стихий. Теперь такую уже нигде не взять.
    В банке - костюмерная. Там лежат все стили, которые я носила и ношу. Оружка была привязанная, так что в общий банк тоже не положишь и на почту не пошлёшь сам себе.
    В Мантол Дерите продаются те внешки
  • zasada1122zasada1122 Публикаций: 1 Новичок
    Начало игрового дня/недели посреди суток - это ужас, к которому я так и не смогла привыкнуть. Хорошо, что вернули. Только надо было предупредить заранее - когда нарушаются планы, настроение действительно портится.[/quote]

    А мне была удобна смена игровых суток в обед.график работы через день-так что я мог поделать кв Кампаний До и После обеда,а теперь снова прохождение (к примеру) Речной кампании затянется для меня в два раза-печаль!

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Возврат к старому времени - мерзкое изменение, которое по вкусу только неработающим школьникам :(
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    > @parovozik86 написал:
    > leokene2 написал: »
    >
    > polaris1986 написал: »
    >
    > А в банк переложить не судьба?
    >
    > Да и внешек этих ещё с нг нападает же.
    >
    >
    >
    >
    > У меня была оставлена синяя оружка за квест в ярости стихий. Теперь такую уже нигде не взять.
    > В банке - костюмерная. Там лежат все стили, которые я носила и ношу. Оружка была привязанная, так что в общий банк тоже не положишь и на почту не пошлёшь сам себе.
    >
    >
    >
    > В Мантол Дерите продаются те внешки

    Не те, стихийное *оружие* за квесты даётся один раз.

    А если верить самому непредвзятому, компетентному и скромному модератору, то случай вообще невозвратный, ибо получен профит в виде оо.
    Хотя лучше тп запросить, @leokene2, черкни мне по этому поводу.

    К слову. Предлагаю составить список синего шмота, который и не в аб и не в оо.
    Схватка "легион ужаса" - переработал сферу, переработал кинжал.
    турмианский боевой молот такой опции не имеет.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Правильно нажимать кнопки вы бы запросили.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Правильно нажимать кнопки вы бы запросили.
    Очень ценный комментарий.

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Всякую ^%#^%$ исправили, а сундуки пропадающие после ласта в гробнице - это, видимо, не так важно.
    И да, @clearmind#6834 ты бы подсказал ребятам, что в данном контексте слово "from" на великий и могучий переводится как "из". Помоги людям по доброте душевной.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    grafdmitry написал: »
    Всякую ^%#^%$ исправили, а сундуки пропадающие после ласта в гробнице - это, видимо, не так важно.
    И да, @clearmind#6834 ты бы подсказал ребятам, что в данном контексте слово "from" на великий и могучий переводится как "из". Помоги людям по доброте душевной.

    Эта ошибка появилась недавно, отправлю информацию разработчикам и они поправят.
  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    zasada1122 написал: »
    Начало игрового дня/недели посреди суток - это ужас, к которому я так и не смогла привыкнуть. Хорошо, что вернули. Только надо было предупредить заранее - когда нарушаются планы, настроение действительно портится.

    А мне была удобна смена игровых суток в обед.график работы через день-так что я мог поделать кв Кампаний До и После обеда,а теперь снова прохождение (к примеру) Речной кампании затянется для меня в два раза-печаль!

    [/quote]

    К сожалению, предупредить заранее о исправлении времени в игре не получилось... дело в том, что его пытались исправить уже не первый раз ;)
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Помоему с обновлением в 13:00 по мск было удобнее. Чем в 1:00 ночи. Зачем обратно поменяли? Теперь опять в вечерние профы будет куча нытья, что не зайти ключик взять.
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Да и твинов молить куда удобней. Домолил вечером до 60минут утром зашел промолил последний раз.
  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    mulllan9 написал: »
    Помоему с обновлением в 13:00 по мск было удобнее. Чем в 1:00 ночи. Зачем обратно поменяли? Теперь опять в вечерние профы будет куча нытья, что не зайти ключик взять.

    События должны начинаться после проф работ, это связано с техническими особенностями движка игры.
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    1016cc2a8c0f.png
    эмм...окей, я вас понял
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • oboiil#7959 oboiil Публикаций: 8 Новичок
    -Иллюзии от комплекта миражного оружия больше не приводят к тому, что персонаж продолжает безостановочно наносить удары после выхода из боя.

    этот же баг у спутника параноидальная галлюцинация у плута пофиксили или опять виноваты статики ?
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2017
    grafdmitry написал: »
    Всякую ^%#^%$ исправили, а сундуки пропадающие после ласта в гробнице - это, видимо, не так важно.
    И да, @clearmind#6834 ты бы подсказал ребятам, что в данном контексте слово "from" на великий и могучий переводится как "из". Помоги людям по доброте душевной.

    что значит "переводится"? разрабы отрапортовали, что все уже переведено. а ну отставить ересь
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2017
    лучше бы вообще дали возможность отключить этот тупой спам, о том, кто что откуда вытащил. мне он не интересен и донатить я все равно не стану. требую дать мне возможность кинуть таинственного Администратора в игре в чс :)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    nonstop#3370 написал: »
    лучше бы вообще дали возможность отключить этот тупой спам, о том, кто что откуда вытащил. мне он не интересен и донатить я все равно не стану. требую дать мне возможность кинуть таинственного Администратора в игре в чс :)

    Это мотивация, чтобы донатили :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    лучше бы вообще дали возможность отключить этот тупой спам, о том, кто что откуда вытащил. мне он не интересен и донатить я все равно не стану. требую дать мне возможность кинуть таинственного Администратора в игре в чс :)

    Это мотивация, чтобы донатили :smiley:

    на адекватного человека это не работает
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    nonstop#3370 написал: »
    arheliya написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    лучше бы вообще дали возможность отключить этот тупой спам, о том, кто что откуда вытащил. мне он не интересен и донатить я все равно не стану. требую дать мне возможность кинуть таинственного Администратора в игре в чс :)

    Это мотивация, чтобы донатили :smiley:

    на адекватного человека это не работает

    Невер и не для таких людей :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано декабря 2017
    почините баг с раной на ласте в гробу :D
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2017
    arheliya написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    arheliya написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    лучше бы вообще дали возможность отключить этот тупой спам, о том, кто что откуда вытащил. мне он не интересен и донатить я все равно не стану. требую дать мне возможность кинуть таинственного Администратора в игре в чс :)

    Это мотивация, чтобы донатили :smiley:

    на адекватного человека это не работает

    Невер и не для таких людей :D

    по форуму я уже понял
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    clearmind#6834 написал: »
    [*] Редактор катсцен снова работает в режиме демонстрации.
    Нет.

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.