test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рыжий маунт

2»

Комментарии

  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Ну урон в табличке совпадает с АСТом после целого забега, урон скила, помноженный на эффективность - совпадает с уроном, то есть внутри АСТа расхождений тоже нету, получается все считает АСТ нормально. Там довольно большая разница бы набегала иначе, заметная уж точно. Хотя, если честно, прям вот на 100 процентов не проверял никогда это. Может и ошибаюсь.

    Да может и нет, я последний раз тестил и реально считал еще при старых дебафах, тогда этого +/- просто не было, если аст кажет честно теперь - тада я вопрос снимаю, надо просто это потестить.
  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    А эффективность камня АКТ показывает или нет?
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    ivanova89 написал: »
    А эффективность камня АКТ показывает или нет?

    да на маникене покажет, если камень на дебаф имеется в виду

    стоит наверно еще лвл мобов упомянуть раньше + 3 лвла срез давали на 25%, сейчас хз и искать лень патч, где про новые дебафы рассказывалось

    демишингу на сколько понял подвержена именно сумма самих дебафов, а не конечный результат эффективности
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Вроде ниче не поменялось в этом плане. по крайней мере дебаф по лвл не поменялся, а вот дебафы, режущиеся сопрой и дебафы режущиеся по обоим критериям (жетон бури как пример) хз. Камни так и дают 75%, как и черное сердце и прочее.
  • tvorez#7497 tvorez Публикаций: 10 Новичок
    А можно ссылочку на Калькуляторы, которые упоминаются на 1ой странице в обсуждениях ?
  • makc#8808 makc Публикаций: 1 Новичок
    Вобще реально вытащить рыжего маунта за ключ с према? сколько месяцев открываю каждый день ,один хлам выпадает(
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    makc#8808 написал: »
    Вобще реально вытащить рыжего маунта за ключ с према? сколько месяцев открываю каждый день ,один хлам выпадает(

    Реально. Все зависит от удачи игрока. Кто-то с 1 ключа может вытащить, а кто-то и за все годы игры не вытащит. Кто-то вскрывает по 1, коробке, кто-то копит и вскрывает по 30, кто-то докупает ключи и вскрывает по 100-300 за раз, кто-то и вовсе тысячами сливает клюси..... У каждого свое видение теорий вселенского заговора.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Да, все дело в карме, у меня с ней все плохо. С 2014 года играю и ноль штук вытащил. Мне лично было проще накопить на льва и тензер.
    KvkHJ.png
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    просто надо поныть на форуме....не каждый день канеш но раз в неделю точно....я вот так сделал и оппа....через полтора года игры мне выпал тензер....а потом даж и рыжие кольца начали в данжах падать....хотя до этого я эти кольца считал мифом и выдумкой....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та щас вобще ппц. с данжей стандартный шмот в сундуке. с коробок всяких, молитв, сокровищ, чего угодно - самая худшая награда из возмоных, везде кольца +1. Ппц вобще, кажется это за то что недели 2 назад упала зеленая аврора с лоу пирата.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    та щас вобще ппц. с данжей стандартный шмот в сундуке. с коробок всяких, молитв, сокровищ, чего угодно - самая худшая награда из возмоных, везде кольца +1. Ппц вобще, кажется это за то что недели 2 назад упала зеленая аврора с лоу пирата.
    Стабильность это очень хорошо. Три месяца не заходил на форум, а Полярис как ныла что все плохо, так и ноет (ну хоть жива до сих пор и слава богу).


    Отсюда вывод-с дропом все в порядке, как был рандомным, так и остался. Я вот за два года игры и примерно 1,5к ключей рыжа не вытащил, а другие с за 90 ключей с трех месяцев первого према в игре вытащили двух, так что шансы есть у всех.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    polaris1986 написал: »
    та щас вобще ппц. с данжей стандартный шмот в сундуке. с коробок всяких, молитв, сокровищ, чего угодно - самая худшая награда из возмоных, везде кольца +1. Ппц вобще, кажется это за то что недели 2 назад упала зеленая аврора с лоу пирата.



    Отсюда вывод-с дропом все в порядке, как был рандомным, так и остался. Я вот за два года игры и примерно 1,5к ключей рыжа не вытащил, а другие с за 90 ключей с трех месяцев первого према в игре вытащили двух, так что шансы есть у всех.

    это как русское лото, кто-то где-то значительные суммы выигрывает, а кому-то на протяжение 20 лет больше 200р не дропается :D . и это субъективно для каждого. дропа нет. то что всякая хрень зелёная валится типа коней, знаков, артов и спутов бесполезных с синими знаками власти и хризолитами, это не считается и разрабы могут себе их обратно засунуть).
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Проще набор банально выменять. Или нужный маунт. Или ключей купить штук 300-400 на 50% скидку, шанс есть неплохой. А с випа можно ждать годами, у мя вип по сути со времени его введения, я так ценнее 8 ужаса ничего не увидел.
Дискуссия закрыта.