test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Акция: Зимние награды

2

Комментарии

  • ladyolivka#1680 ladyolivka Публикаций: 1 Новичок
    Почему конкурсы не проводите?
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    mafasuil#4312 написал: »
    хмм....если бы я купил холодильник за 50к и мне в подарок предложили бы фен за 100 рублей.....я бы этот фен продавцу засунул бы куда подальше....

    Но можно и другой пример: купил смартфон за 50к и в подарок силиконовый чехол :p
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    хмм....если бы я купил холодильник за 50к и мне в подарок предложили бы фен за 100 рублей.....я бы этот фен продавцу засунул бы куда подальше....

    Но можно и другой пример: купил смартфон за 50к и в подарок силиконовый чехол :p

    и из этого чехла можно сделать продавцу чё нить силиконовое....
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    hekau1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    хмм....если бы я купил холодильник за 50к и мне в подарок предложили бы фен за 100 рублей.....я бы этот фен продавцу засунул бы куда подальше....

    Но можно и другой пример: купил смартфон за 50к и в подарок силиконовый чехол :p

    и из этого чехла можно сделать продавцу чё нить силиконовое....

    Сюр этого обсуждения вот в чём: во все остальные дни в году, те кто покупает Zen не получают ни-че-го кроме Zen
    А тут всякие ништяки + бонусные зены.
    В чём суть спора то :D
  • sereqinsereqin Публикаций: 108 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    пофиг на бонусы....я всё равно не смогу ими воспользоватся...по причине отсутствия перечисленных способов оплаты....

    Любопытный вопрос.
    Я вот для пробы нажал на Яндекс Деньги и бонус там прописан - "sale 1320" :o
    mi5sm8hxsnef.png

    Нужно уточнять.

    У меня при выборе Яндекс деньги,идёт оплата через Xsolla,так что всё работает)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    > @hekau1 написал:
    > mafasuil#4312 написал: »
    >
    > hekau1 написал: »
    >
    > mafasuil#4312 написал: »
    >
    > хмм....если бы я купил холодильник за 50к и мне в подарок предложили бы фен за 100 рублей.....я бы этот фен продавцу засунул бы куда подальше....
    >
    >
    >
    >
    > Но можно и другой пример: купил смартфон за 50к и в подарок силиконовый чехол :p
    >
    >
    >
    >
    > и из этого чехла можно сделать продавцу чё нить силиконовое....
    >
    >
    >
    >
    > Сюр этого обсуждения вот в чём: во все остальные дни в году, те кто покупает Zen не получают ни-че-го кроме Zen
    > А тут всякие ништяки + бонусные зены.
    > В чём суть спора то :D

    Сюр не в этом а в том что 99% ворчащих и оптисавшихся даже при мега наградах не имеют возможности воспользоваться акцией. Такие всегда не довольны и всем
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Маунты и наряд страшненькие. Каталы неплохо, но без камней с гроба их и не потратить. Разве что випку продлить в чёрную пятницу, если в довесок к ключам с маркета по прежнему идёт купон на неё.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    P.S
    Имхо - внешка должна быть от доспеха/оружия, а не унылый стиль, который приходиться отключать при смене эквипа.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    bellkazi написал: »
    Маунты и наряд страшненькие. Каталы неплохо, но без камней с гроба их и не потратить. Разве что випку продлить в чёрную пятницу, если в довесок к ключам с маркета по прежнему идёт купон на неё.

    По прежнему идёт. Я и "курю форум" с идеей заполучить 2 месяца VIPа, один за ключи, второй за 7500 o:)
    Это было бы очень не плохо, особенно если на это будут скидки в саму чёрную пятницу B)
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Скидки + подарки (а если там таки 5 каталов - то очень неплохие подарки), да еще и черная пятница .. возможно
    да ради ток одной черной пятницы можно вдонить, а тут еще и подарки и скидки .....

    и народ не доволен, ... скорей всего именно те кто "пролетают мимо",
    хотя всеравно ведь, даже без дона если, но "отголоски" акции коснутся, на бирже зены например прокнут, каталы подешевеют, камни итд

    вип только смотри не повышается ранг, только продление
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    не плохо бы первым постом в теме инфу дать по оплате
    прошлый рас со сбера донил - через Xsolla это вроде, часа два ждал как рас под окончание акции, уже извелся весь печалью - потом правд сообразил как там перевести, уже давно пришедший донат

    я о том что ведь опять найдется бедолага, который сутки/трое будет ждать донат, прежде чем пойти форум сканировать
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2017
    Подарки должны быть безвозмездными а это бонус к покупке! Я вот думаю купить вип или ну его нафиг? Вангую просадку онлайна после новогодних праздников! По тому что все развитие персонажа уперлось в один данж или лютый донат! Спасением будет новая схватка доступная игрокам не достигшим 15к где они смогут добыть камень для апа!
    Post edited by vaseush on
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    vaseush написал: »
    все развитие персонажа уперлось в один данж или лютый донат!

    Тут каждый модуль так :smiley: Задроть или донать.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    Печально, конечно, что привязали чары к одному данжу и не потому что сложно, а потому что скучно постоянно туда бегать. С трудом заставил себя нафармить чар на ап 4х камней и теперь тошнит(
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    Полтора года не играл, пришел за 2 месяца апнул 16+ одному и 15+ другому персу понаигрался) С условием вдрачивать один данж хз сколько сотен раз меня тут ни чё не держит
  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    mafasuil#4312 написал: »
    hekau1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    пофиг на бонусы....я всё равно не смогу ими воспользоватся...по причине отсутствия перечисленных способов оплаты....

    Любопытный вопрос.
    Я вот для пробы нажал на Яндекс Деньги и бонус там прописан - "sale 1320" :o
    mi5sm8hxsnef.png

    Нужно уточнять.

    ну если через яндекс будет работать то это хорошо.....

    Если в окне транзакции при выбранном вами способе оплаты указан Бонус и Распродажа, вы получите оба бонуса.
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    vaseush написал: »
    Подарки должны быть безвозмездными а это бонус к покупке! Я вот думаю купить вип или ну его нафиг? Вангую просадку онлайна после новогодних праздников! По тому что все развитие персонажа уперлось в один данж или лютый донат! Спасением будет новая схватка доступная игрокам не достигшим 15к где они смогут добыть камень для апа!

    14 + сапы могут в гроб ходить, а это в принципе 80% пати.
    качнуть компании и апнуть 13 (на 13 знаки не нужны) - выстрелят эти 15к, как рас вот в гробницу на ап 14 крабить.
    а развитие вполне сейчас доступно таки, если конечно под этим развитием не понимать единовременный ап 14 в круг
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    gpsartr написал: »
    vaseush написал: »
    Подарки должны быть безвозмездными а это бонус к покупке! Я вот думаю купить вип или ну его нафиг? Вангую просадку онлайна после новогодних праздников! По тому что все развитие персонажа уперлось в один данж или лютый донат! Спасением будет новая схватка доступная игрокам не достигшим 15к где они смогут добыть камень для апа!

    14 + сапы могут в гроб ходить, а это в принципе 80% пати.
    качнуть компании и апнуть 13 (на 13 знаки не нужны) - выстрелят эти 15к, как рас вот в гробницу на ап 14 крабить.
    а развитие вполне сейчас доступно таки, если конечно под этим развитием не понимать единовременный ап 14 в круг

    Это памятка суточному задроту?))
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    vaseush написал: »
    Это памятка суточному задроту?))

    угу, такому как
    vaseush написал: »
    Полтора года не играл, пришел за 2 месяца апнул 16+ одному и 15+ другому персу понаигрался) С условием вдрачивать один данж хз сколько сотен раз меня тут ни чё не держит

    ))))
  • alekseyshiko#6444 alekseyshiko Публикаций: 67 Искатель приключений
    Получил я сегодня на одного из своих твинов - племенного медведя, неплохой по анимации маунт. По окраски на зебру чем-то похож.
  • mopc20mopc20 Публикаций: 54 Искатель приключений
    Получил в подарок за донат "1 ячейка сменного билда".
    Нажимаю использовать и : [21:09] [Ошибка] Невозможно выполнить операцию: цена товара изменилась. Перед покупкой проверьте новую цену.
    исправьте плз
  • shaleych#5171 shaleych Публикаций: 135 Хранитель знаний
    Мантикора без бонусов. :D
    57co2prdo254.png
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    mopc20 написал: »
    исправьте плз

    О проблеме известно. Решение ожидаем. В то же время - Вам (как и всем получившим данный предмет) нелишне будет написать в техподдержку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    q1fep написал: »
    Мантикора без бонусов. :D

    А вот это скорее всего не ошибка. Видимо в настоящий момент она может быть использована в качестве внешки. Однако, полагаю многие помнят, что подобные маунты уже были (пантера, лунный медведь) и впоследствии их наборам знаков присвоили бонусы, а варианты наборов знаков еще не все имеют бонусы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    > @gpsartr написал:
    > не плохо бы первым постом в теме инфу дать по оплате
    > прошлый рас со сбера донил - через Xsolla это вроде, часа два ждал как рас под окончание акции, уже извелся весь печалью - потом правд сообразил как там перевести, уже давно пришедший донат
    >
    > я о том что ведь опять найдется бедолага, который сутки/трое будет ждать донат, прежде чем пойти форум сканировать

    Уже нашелся ))) поподробнее плиз расскажите
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    скидок пока нет еще ... хз будут ли
    di-BOGG.jpg
    через эксолу, когда платеж прошел, вверху появилась инфа что 1000 р на счете, и из окна этого перевел в невер, что с другими системами хз

    спешить некуда и тема где-то подробная есть на форуме про оплату,
    на сколько знаю донат быстро приходит
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    через Xsolla давно уже так.. я об этом ещё с полгода назад говорил, что надо после оплаты ручками переводить платеж в игру.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    через Xsolla давно уже так.. я об этом ещё с полгода назад говорил, что надо после оплаты ручками переводить платеж в игру.

    Все нижесказанное - ИМХО.
    Дело не в Xsolla, а во всех партнерах, учавствующих в системе платежей (держатели системы оплат, держатели возможностей оплаты (банкоматодержатели) и т.д.) Собственно по банковской системе любой платеж мира проходит в пределах от 1 минуты до 5 банковских дней (календарная неделя для обывателя) - это из практики. Что касается оплат через банкоматы, сторонние платежные системы - тут дополнительно накладываются взаимоотношения таких систем с всемирным банком + система работает с учетом законодательства той страны, в которой установлена. Так что, если что-то идет не так, как хочет обычный пользователь системы - стоит в первую очередь задать вопрос - а как в конкретно данном случае и в конкретно заданной стране работает эта система.
    Мы привыкли, что пришел к окошку банкомата, кинул бумажку и ни о чем не думаешь, но на самом то деле у банков тоже есть свои проблемы и они тоже могут "тупить" подстраиваясь под реалии. И понятное дело - никто не станет озвучивать в разрезе "вот у нас есть проблемы - потерпите чуток". Для этого есть язык бизнеса и психология.

    Конкретно описанная выше ситуация говорит о том, что в данном случае, в данном регионе, ситуацию можно решить именно такими методами. Это применительно к РФ.
    В случае с Украиной (сам выяснял некоторое время назад) - банкоматы вообще не работают, а Xsolla отправляет проводить платежи через Приват либо по системе VISA. Это наши реалии.
    Надо понимать - что каждый игрок хочет САМ получить и что ему для этого требуется сделать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    Мы привыкли, что пришел к окошку банкомата, кинул бумажку и ни о чем не думаешь

    банкоматы еще существуют? :)
  • injinirinjinir Публикаций: 1 Новичок
    mafasuil#4312 написал: »
    хмм....если бы я купил холодильник за 50к и мне в подарок предложили бы фен за 100 рублей.....я бы этот фен продавцу засунул бы куда подальше....
    Современный маркетинг

Дискуссия закрыта.