test content
What is the Arc Client?
Install Arc
«1

Комментарии

  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    "Исправлена проблема, при которой во время прыжка квазит-спутник издавал человеческие мужские звуки." - Великолепная формулировка...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Птички вокруг Лагеря возмездия на реке Сошенстар больше не чирикают столь ликующе

    нуууу .вот теперя заживем)))а я то думаю, что это мне невере мешает играть а это квазит издающий человеческий мужской звук О.о и ликующие птички...
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • byxar143byxar143 Публикаций: 45 Новичок
    а чат когда заработает?
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    Птички вокруг Лагеря возмездия на реке Сошенстар больше не чирикают столь ликующим тоном.
    А время жужжания пчел не будет уменьшено?..
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Дар крепости на силу крит. удара отныне корректно модифицируется уровнем заставы наемников, а не казарм.
    Быстро починили.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    вот это добило даже меня...
    Юань-ти больше не всаживают себе кинжал в лицо невзначай во время движения в бою.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • asiris30#4883 asiris30 Публикаций: 1 Новичок
    byxar143 написал: »
    а чат когда заработает?
    Пресоединяюсь к вопросу!?и список друзей почините а то слетел весь список друзей!!!

  • dedhavpekdedhavpek Публикаций: 1 Новичок
    У меня одного не работает распознование предметов на персах?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Что они сделали с бронзой =) Что то он так то из всех камней на пала больше всего дамага мне дал
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    Нового скакуна Дейнониха видели?Видели как перс сидит в на нем враскарячку :D
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Что они сделали с бронзой =) Что то он так то из всех камней на пала больше всего дамага мне дал

    как раз собрался аппать на хиле) че там?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Механика уворота и парирования

    На стороне сервера были внесены существенные изменения в обработку случаев уворота и парирования. Отныне навыки и другие эффекты, срабатывающие при увороте и парировании, будут активироваться только в случае удара по персонажу
    В результате игроки больше не будут ни с того, ни с сего оказываться в бою, и спутники перестанут срываться на врагов, с которыми персонаж еще не успел начать бой.
    наглая ложь!
    Только что клирик рядом со мной начал бить манекен, и я тут же оказалась в бою. И мой спутник сагрился на тот же манекен.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    bardoulf написал: »
    Нового скакуна Дейнониха видели?Видели как перс сидит в на нем враскарячку :D [/quote
    ты еще топороклюва не видел....
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    А что с молитвами опять натворили-то? Раньше они сбрасывались в два часа ночи. Вчера с утра зашел-помолился 3 раза до 45 мин. отката. Пришел вечером с работы, меня откинуло опять на 2 молитву, ладно сделал все до конца. Сегодня с утра захожу в игру, а мне пропеллер игра крутанула, мол молитвы теперь сбрасываются после 2.00РМ, т.е. после обеда, что за фигня-то такая. Ни у кого такой пакости нет?

    А на новом скакуне действительно перс весит над седлом, как ученики в Гарри Поттере на метле, так это ужасно выглядит, да и ноги враскоряку, ужас какой-то.
  • a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано октября 2017
    Ладно, по крайней мере бесплатно.
    Но таки во сколько по МСК обновляется цикл вознесения молитв?
    У меня духовные скрепы разгибаются, от таких пертурбаций расписания приемных часов божеств Абейр-Торил.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Написано же 1-00 PM(это после полудня в 13-00 по МСК)
    f3ae194cff3c.jpg
  • a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано октября 2017
    stiffa13#2797 написал: »
    Написано же 1-00 PM(это после полудня в 13-00 по МСК)

    тоесть сегодня заработает думаете?
    Вчера после часу дня не обнулилось не фига.
    Часа в 4 после полудня зашла - предложили снова помолиться только через 40+ минут. Завершила цикл. Сообщение о 1:00 PM в наличии.
    Посмотрим что будет сегодня.

    Но вообще - это крайне не удобное время. С утра, перед работой, не намолишь, а после работы - вечером, хочется поиграть в игру, а не на альтов прыгать для молитв.

  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    выпилить каталы с молитв чтоб людям меньше беспокойства было, а то уж перед работой им над персов успеть обмолить, на работе залезть на форум и после работы поиграть не успевают так как опять персов молить
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    gpsartr написал: »
    выпилить каталы с молитв чтоб людям меньше беспокойства было, а то уж перед работой им над персов успеть обмолить, на работе залезть на форум и после работы поиграть не успевают так как опять персов молить [/quo

    дав вообще выпилите все синие каталы с игры - так апатся намного веселее, ишь подавай им шанс апа 100%...и зеленые тож выпилить, а еще сделать так что б например - ты залил 10 камень, хчешь апнуть до 11, на ап нужно 10 бзв, никаких каталов - нажал улутшить, - не прокнуло - мало того что 10 бзв сгорели - так и камень откатился на -1 лвл на 9й)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    птичка на хвостике принесла, что уже были случаи, когда синий катал не срабатывал при апе. сгорал и всё.
    Но проверять я это конечно же не буду. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    птичка на хвостике принесла, что уже были случаи, когда синий катал не срабатывал при апе. сгорал и всё.
    Но проверять я это конечно же не буду. :D

    Кто-то не на шутку разгневал криптиков:)))
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • krin#6496 krin Публикаций: 1 Новичок
    Ежедневные наградные алмазы отныне вместо подземелий выдаются за участие в случайных очередях.

    Выходит, пока не наберешь 12к+ оупа не сможешь заработать астралок?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    krin#6496 написал: »
    Ежедневные наградные алмазы отныне вместо подземелий выдаются за участие в случайных очередях.

    Выходит, пока не наберешь 12к+ оупа не сможешь заработать астралок?

    нет. Схватки, обычные данжи (на 3-х перс) через рандом-очередь в вашем распоряжении.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано октября 2017
    Обновился, захожу - и первое же сообщение...
    oj4wyrs7il4p.png
    Теперь парню ник менять.
    Да и мне заодно - захотел как обычно заработать алмазов в данже на свой выбор - тунца тебе, иди в рандом. Сходил, закинуло в Мор к таким же 12к, вышел, получил штраф 30 мин, обновой доволен.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    кто мешает сходить в обычный данж заработать аб? на троих, 10 минут времени, заодно вспомнить молодость в каком-нибудь каррундаксе например.
    всё вы ноете, всем недовольны. То им не нравится изи-режим, теперь, когда сделали не изи - тоже не нравится.
    определитесь уже наконец.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    кто мешает сходить в обычный данж заработать аб?
    Мешает сущая мелочь - отсутствие аб в обычном данже, в который я хочу сходить. Сходил по привычке на обычного павука - алмазов ровно ноль. И снова выручалочка - рандом-очередь в обычный данж. Закинуло в Башню плащей, отсыпало норм, это да.
    Не поводу количества же ноем - выбора лишили.
    определитесь уже наконец.
    Мы-то давно определились. А нам полнейший рандом на всю морду.
  • yatvoysynyatvoysyn Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано октября 2017
    лень искать тему с ошибками. Булава Клятвохранителя не может быть переработана в ОО.
    Можно увидеть, что в её меню нет этого пункта.
    q7ghf6dua82p.jpghzj0f73zmv9d.jpg58zoult9kn04.jpg
    upbrsrc4hjep.jpg70yligndaj43.jpga4o5zxctm4mu.jpg
    bx65l6kxadko.jpgj8palwn669o4.jpg





  • werwolf12#7224 werwolf12 Публикаций: 2 Новичок
    leokene2 написал: »
    кто мешает сходить в обычный данж заработать аб? на троих, 10 минут времени, заодно вспомнить молодость в каком-нибудь каррундаксе например.
    всё вы ноете, всем недовольны. То им не нравится изи-режим, теперь, когда сделали не изи - тоже не нравится.
    определитесь уже наконец.

    хороший такой изи-режим) пока не накрабил на 10 000 оуп - шиш тебе, а не схватки, 7к аб в сутки получил с детского данжа и гуляй Вася, в твоем распоряжении "увлекательные и неоднообразные" кисель и туерн с распилом)

    10000 оуп для схваток и 8400 оуп для Невера - бредятинкой не потянуло? не? даже чуть-чуть?
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Мой волшебник очень рад обнове, от аплодисментов уже руки синие. Не каждый день теряешь 20к могучки и 12% шанса крита, молчу уже о вампирике и никому не нужном пронике. На радостях даже отпуск решил взять, отдохнуть пару месяцев, чтоб как следует отметить зелием упыриным резкое улучшение разнообразия (магнат хороший и конкурсы интересные), не забыв помянуть словом добрым и ласковым очередь случайную, зело интересную и неожиданную. Чуть было на радостях совсем не покинул Фаэрун, гостинцы богатые друзьям раздав, да одумался и остался, личного фамилиара жабу весьма жадную выслушав и согласившись с мудростью ее, что, может, и вспомнят о волшебниках силы высшие, дойдут до Огмы молитвы горькие. Ну, а пока заглядывать будет волшебник на минутку за ключиком чудным, ежедневно ниспосылаемым к сундуку странному, да надеяться извлечь из оного сундука зверюшку златоцветную в беге быструю или ковер самолетный.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Гы гы сказочно изложил... волшебники всея ру и евро так уже подумывают... волшебников совсем хотят отлучить от дамага :)

    Надо с таким талантом на евро написать авось снизойдут боги криворукие на мольбы наши...
    а то там предатель из наших царствует на вече у магов ...
    сегодня запросил у высших сил когда же паладина помощь которая имеет особое благословение у нас отлучится от нас...
    нубомаг, нубохил
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.