test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы 17.10.2017

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
Уважаемые искатели приключений!

17 октября на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время на всех платформах (ПК, Xbox One и PlayStation 4).

Время начала профилактики: 15:00 по московскому времени.
Время окончания профилактики: 22:00 по московскому времени.

Спасибо за ваше терпение и понимание!
«13456

Комментарии

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ого...вот это профа...целых 7 часов...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Последнее время много проблем, лаги на ровном месте, чат колбасит, биржа аб сдохла и т.д.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    это даа...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    нее...всё таки интересно почему такая огромная профа....наверна всё же чёт большое будут химичить...
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Всё как обычно. Сначла сделают, потом расскажут, что сделали... Когда уже это перевернут с головы на ноги...
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • andrey72#3778 andrey72 Публикаций: 1 Новичок
    Где описание?
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Биржу аб починят :))))))
  • nikolayibloodnikolayiblood Публикаций: 16 Новичок
    в АРКе стоит время с 15:00 до 17:30 , тут пишут до 22:00 так кому верить ?
    (даже если в 17:30 не включат, могут в 18:00 включить, или не мучатся т.к. 22:00 это верная инфа и раньше десяти не включат?)
  • locksmith#8029 locksmith Публикаций: 13 Новичок
    Греб***я профилактика, я на один вечер свободный уселся за ноут, приехав домой, а тут на тебе! Охх как бесит, плюс ко всему мой часовой пояс +6, т.е. только в час ночи будут работать сервера! Я понимаю всем пофиг))) Но я такой злой, почему именно сегодня?! Сволочи))) >:)
  • sky26line#2146 sky26line Публикаций: 1 Новичок
    вот и позадротил на выходном((((
  • borodokinborodokin Публикаций: 14 Новичок
    А с какой стати профа во вторник?
  • blacklotossblacklotoss Публикаций: 29 Новичок
    andrey72#3778 написал: »
    Где описание?

    Обновления так долго не ставят обычно. Скорее всего плановая профилактика оборудования на всех серверах. Такую долгую делают то раз в 3 месяца. Потерпите и не ругайтесь)
    Whisper Guild
    Extasy

  • kykla1000#8037 kykla1000 Публикаций: 2 Новичок
    сначала утром писали что профилактика с 9 00 до 15 00...зашел в 15 00 уже пишет до 17 30....зашел в 17 30 уже до 22 00...думаю зайду в 22 00 будет писать возвращайтесь через месяц....что там столько можно профилактировать то?хоть бы написали что делают то
  • galo062galo062 Публикаций: 1 Новичок
    psychotrop1k написал: »
    Греб***я профилактика, я на один вечер свободный уселся за ноут, приехав домой, а тут на тебе! Охх как бесит, плюс ко всему мой часовой пояс +6, т.е. только в час ночи будут работать сервера! Я понимаю всем пофиг))) Но я такой злой, почему именно сегодня?! Сволочи))) >:)

  • blacklotossblacklotoss Публикаций: 29 Новичок
    kykla1000#8037 написал: »
    сначала утром писали что профилактика с 9 00 до 15 00...зашел в 15 00 уже пишет до 17 30....зашел в 17 30 уже до 22 00...думаю зайду в 22 00 будет писать возвращайтесь через месяц....что там столько можно профилактировать то?хоть бы написали что делают то

    К сожалению информация в лаунчере не всегда соответствует действительности. В других источниках еще вчера утром писали правильную информацию.
    Whisper Guild
    Extasy

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    та ка гдде искать правильную информацию? в лаунчере не достоверная, да? а в Арке тоже? а где достоверная?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • panisher26#7606 panisher26 Публикаций: 1 Новичок
    захожу в арк, мне пишут:арк обнаружило ошибку при обнавлении и это весь день так не могу зайти,хотя по времени профилактика еще не наченалось даже???
  • blacklotossblacklotoss Публикаций: 29 Новичок
    На
    neferot написал: »
    та ка гдде искать правильную информацию? в лаунчере не достоверная, да? а в Арке тоже? а где достоверная?

    На форуме и ВК информация достоверная. Появилась вчера вечером.
    Whisper Guild
    Extasy

  • blacklotossblacklotoss Публикаций: 29 Новичок
    panisher26#7606 написал: »
    захожу в арк, мне пишут:арк обнаружило ошибку при обнавлении и это весь день так не могу зайти,хотя по времени профилактика еще не наченалось даже???

    Верно. В данный момент идет профилактика. Арк, игровые сервера, включая тестовый, не работают.
    Whisper Guild
    Extasy

  • vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    Да скорее всего 12.5 тестируют...8 дней осталось..тем более 7 часов "профилактики",какая там профилактика последнее время не больше 1 часа было.
    re1.jpg

  • blacklotossblacklotoss Публикаций: 29 Новичок
    vecher79 написал: »
    Да скорее всего 12.5 тестируют...8 дней осталось..тем более 7 часов "профилактики",какая там профилактика последнее время не больше 1 часа было.

    Не более 1 часа профилактика длится при установке патча. Однако, по своему опыту знаю, что профилактика оборудования занимает больше времени. Скорее всего она все равно закончится раньше 22.00.
    Whisper Guild
    Extasy

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    blacklotoss написал: »
    panisher26#7606 написал: »
    захожу в арк, мне пишут:арк обнаружило ошибку при обнавлении и это весь день так не могу зайти,хотя по времени профилактика еще не наченалось даже???

    Верно. В данный момент идет профилактика. Арк, игровые сервера, включая тестовый, не работают.

    Арк уже работает, ибо вы пишите на форуме в Арке) а вот до 17,30 он не работал и форум тоже)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • blacklotossblacklotoss Публикаций: 29 Новичок
    neferot написал: »
    Арк уже работает, ибо вы пишите на форуме в Арке) а вот до 17,30 он не работал и форум тоже)

    Говоря про Арк, я имел ввиду приложение. Хотя оно сейчас и правда работает.
    Whisper Guild
    Extasy

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ааа...сори просто я на ворум перехожу из арка...хотя сам форум тоже не работал...мало того что началась ломка без невера, так еще и на форуме не пофлудить)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    blacklotoss написал: »
    vecher79 написал: »
    Да скорее всего 12.5 тестируют...8 дней осталось..тем более 7 часов "профилактики",какая там профилактика последнее время не больше 1 часа было.

    Не более 1 часа профилактика длится при установке патча. Однако, по своему опыту знаю, что профилактика оборудования занимает больше времени. Скорее всего она все равно закончится раньше 22.00.
    ну тогда я последнюю такую профилактику даж не вспомню..может год назад

    re1.jpg

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ааааа.....у меня ломка....неверского ширева лишили....изверги....
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Плевать на Невер - сегодня Лига чемпионов.Вывески матчей отличные.
    Никуда эти вечно-лагающие данжи и унылая охота не денется.
    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    ааааа.....у меня ломка....неверского ширева лишили....изверги....

    хочеш декорщика зафармить?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    плевать на лигу чемпионов....я смотрю тока хоккей....
Дискуссия закрыта.