test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Уровень Hard mod в подземельях (скучно)

klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
В игре нечем заняться... По сути есть два хай лвлных инста, вернее 3, мор, клык, гробница.
В которых фармить по сути и нечего, и ходить туда не имеет никакого смысла.
Хотелось бы увидеть многоуровневые сложности для тех подземелий, которые сейчас существуют, и соответственно ценнее награда, чтоб можно было заняться игрокам ,чей оуп превышает 15к.
«1

Комментарии

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Выйди с гильды и получишь хард-мод.
    А 15 к ОУП у тебя еще долго не будет.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
    Выйти из гильдии? что ? Предложи тогда снять половину шмота, абсурд
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    То есть ты ничего не стоишь без гильды.Какой же ты хардкорный игрок - сидя в тепле в зоне комфорта.
    Удаляй тему и не позорься хлюпик.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
    Оскорбления? По всей видимости я общаюсь со школьником. Последний тебе ответ, сними соеды, и кто ты без них.
    Разговор с тобой лишен смысла
    пока
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Плюшевый мишка хочет хардкора - сидя в тепленькой гильде где достаточно поставить плюс и попасть в любой Т3 данж).Ты попробуй выйти с гильды на денек - и пойти на тот же Клыколом с "Протекторатом".Слабо - слабо ибо ты не привык к трудностям.Да и кто тебя возьмет с 13к ОУП).Без даров ОУП-чик то просядет и статы.

    По этому иди играй в куклы и не поднимай темы - к которым ты не имеешь никакого отношения.Будучи обычным серым и безвольным игроком средней руки.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Хех) Помню, как я когда то давно, за танка впервые попал на старейшину илитидов (ну мозг... давно уже его выпилили)... Вот это был хардкор) Никто не объяснял, что можно по бортику пройти, но было весело)

    И да, не слушай стифу... у него своя атмосфера. Хотя эта тема то же уже где то тут была. Идея хорошая, но криптам по фигу...
    Невменяемый...
  • Настройки
    scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Я плут 15к оуп и мне не реально попасть в гробницу и очень сложно попасть на клыка и в моровые, тупо не берут, так что да согласен, выйди с ГИ и попытайся сходить рандомно в эти данжи.
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Я плут 15к оуп и мне не реально попасть в гробницу и очень сложно попасть на клыка и в моровые, тупо не берут, так что да согласен, выйди с ГИ и попытайся сходить рандомно в эти данжи.

    Выбирая плута, ты выбираешь хард-мод в пве)
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Когда скучно становится, становлюсь в т3 рандом очередь, вполне себе хардмод получается, правда награды те же.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Многие, увы, не могут отличить "сложно" от "создай сам себе проблемы".
    Да и сложность должна быть глобальной, а не индивидуальной.
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Я плут 15к оуп и мне не реально попасть в гробницу и очень сложно попасть на клыка и в моровые, тупо не берут, так что да согласен, выйди с ГИ и попытайся сходить рандомно в эти данжи.

    Гильдия, не?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Вообще, скоро всем чуть сложнее будет, уже поинтереснее, вполне се глобально
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Вообще, скоро всем чуть сложнее будет, уже поинтереснее, вполне се глобально

    Частично правда, да)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Выйди с ги, собери пати в 3 дд и 2 саппорта, сними соеды и схъоди на клык хотя бы. Получишь свой хард-мод, если вообще пройдешь.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано октября 2017
    whitestarua написал: »
    Многие, увы, не могут отличить "сложно" от "создай сам себе проблемы".
    Да и сложность должна быть глобальной, а не индивидуальной.
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Я плут 15к оуп и мне не реально попасть в гробницу и очень сложно попасть на клыка и в моровые, тупо не берут, так что да согласен, выйди с ГИ и попытайся сходить рандомно в эти данжи.

    Гильдия, не?
    Ну не всякая гилдия, у вас вот в чате, союзном, игрок обещал, давно правда было, знаками власти расплатиться, что бы взяли на клыколом, так все равно отказали ему, ну бывает.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    whitestarua написал: »
    Многие, увы, не могут отличить "сложно" от "создай сам себе проблемы".
    Да и сложность должна быть глобальной, а не индивидуальной.
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Я плут 15к оуп и мне не реально попасть в гробницу и очень сложно попасть на клыка и в моровые, тупо не берут, так что да согласен, выйди с ГИ и попытайся сходить рандомно в эти данжи.

    Гильдия, не?
    Ну не всякая гилдия, у вас вот в чате, союзном, игрок обещал, давно правда было, знаками власти расплатиться, что бы взяли на клыколом, так все равно отказали ему, ну бывает.

    Я вообще чат союза не читаю, и что теперь?
    Гильдия это гильдия, а союз это отдельная тема. Так же чат ги не читаю, онли войс и те кто там (хорошо что большинство все-таки сидят в голосе).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
    Можно собрать пати и с 13к оупом, и спокойно, но чуть дольше пройти все подземелья, выходит что расти до 16к и тем более до17к нет смысла, т.к нет контента под него.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Многие, увы, не могут отличить "сложно" от "создай сам себе проблемы".
    Да и сложность должна быть глобальной, а не индивидуальной.
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Я плут 15к оуп и мне не реально попасть в гробницу и очень сложно попасть на клыка и в моровые, тупо не берут, так что да согласен, выйди с ГИ и попытайся сходить рандомно в эти данжи.

    Гильдия, не?

    Нууу, смотри, спортсмены берут штанги и гантели и занимаются спортом) как бы получается что они "сами создают себе проблемы"? ибо для комфорной жизни при такой силе тяготения такие нагрузки не нужны? или бегают утром по 100500 км. тоже создают себе проблемы. Как бы и тут зачем всех под одну гребенку, кому доставит удовольствие полуголым персом проходить данжи сосредотачиваясь до пота на ладошках, гм это их выбор, зачем лишать кого-то возможности комфортно топать данжик смотря фильм на втором мониторе за хризолитиком?)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Ну так иди в данж- смотри фильм,ешь суп гладь кошку и будет тебе хардкор.
    neferot.
    По теме,все равно хоть черта введи настанет кап:)
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    ну так вот тут....говорят...все нерфить ибо им скучно...так доживем что и кнопки в данже нажимать придется =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Поживем увидим,но сложности будут:) поначалу у многих.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    dagotarius написал: »
    Поживем увидим,но сложности будут:) поначалу у многих.

    уже готовлюсь, учусь смотреть фильмик одним глазом только)))
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Поживем увидим,но сложности будут:) поначалу у многих.

    с чего бы это? разве мобы большее бьют или тяжелее пробиваются?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Поживем увидим,но сложности будут:) поначалу у многих.

    с чего бы это? разве мобы большее бьют или тяжелее пробиваются?

    ну так вроде...пока не 14е будут в пэте мобы чуток сильнее бить будут и тяжелее пробиваться) но это все проходящее)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Ну прям хард мод не обязателен. Для начала надо вернуть все старые данжи в эпик версии (даже теже моровые), так как вроде криптики собираются возвращать старые внешки, надо ж их как то раскидать для разнообразия в эти данжи (необязательно). Далее можно ввести новую версию сложности для этих данжей (предмастер к примеру) которая будет по сложноти где то чуть ближе примерно к клыку как минимум и повышать ее уровень по процессу "перероста", само собой потом и добавлять в этот список и остальные данжи, которые игроки достаточно "перерастают". Включить эту сложность можно к примеру галочкой с пометкой "ПМастер" в выборе данжа. Примерно так.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Есть простые подземелья, есть эпические, завтра будут еще "случайные очереди". Есть вариант соло-прохода. Вы предлагаете еще больше варианты размножать. Сами то не запутаетесь? Эпик-Моровые или Гробница вполне себе тянут на хард в соло.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ахаха))) первый заход в данжик через вызов героя, загружается гробница 9ти богов, 3 ДД хил, пал - линяет маг сразу не начиная, потом после первой пачки - хил, ну и дальше ничего не остается)))) люди хотят хардкорра, аха, люди хотят бесплатных аб и подхалимства, типа ты такой молодец замок малабога пробег и так эпично убил фулмиромакса со второго раза)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну так люди же привыкли что их вагоном тащит гильдия или друзья....так что скоро в этой случайной очереди никого не будет....ну или просто будут выходить если закинет в гроб или ещё какой сложный данж...
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    линяет маг сразу не начиная, потом после первой пачки - хил
    Ну вот такие у нас герои :D
    С самокритикой в невере вообще туго.
    За несколько лет игры я ни раза не видел, чтобы кто то признавал свои ошибки и извинялся.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    линяет маг сразу не начиная, потом после первой пачки - хил
    Ну вот такие у нас герои :D
    С самокритикой в невере вообще туго.
    За несколько лет игры я ни раза не видел, чтобы кто то признавал свои ошибки и извинялся.

    Зайди к нам в ТСку, прям сплошная самокритика =)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну я думаю ещё не все выяснили что Вызов героя это именно гробница а не что-то другое в рандоме) Второй заход дошли до оркуса, упали на 2х последних кирпичиках, хз чего, шары перестали лопатся. я умерла. дальше только хуже

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.