test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

меня не поняли

2

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Этой теме нужен паладин.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    slavbk написал: »
    whitestarua написал: »
    slavbk написал: »
    whitestarua написал: »
    Какой вообще смысл прятать панель?

    чтобы люди учились играть сами, а не спрашивали какими умениями лучше всего пользоваться и почему именно ими :)

    Для того кто не умеет это будет "пфф, показушник, и чо".
    Для тех кто умеет достаточно будет посмотреть видео, немного подумать и уже плюс/минус можно будет прикинуть что за билд и как он работает.


    Ну, я лично не вижу смысла в подобном.

    Не видишь смысла в чём? Хорошо стоять во всех данжах, ты в этом не видишь смысла?

    Я не о танке как таковом, а о закрытии панели и этом "представлении" в целом...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    А еще говорят, будто пвешникам мериться нечем.
    Особенно саппортам. :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    ug2bk написал: »
    А еще говорят, будто пвешникам мериться нечем.
    Особенно саппортам. :)

    :) Так давно было желание, сделать развлекалово для ПВЕ игроков. Но дельных идей попросту нет.
    Прохождение в соло данжа, унылое занятие.
    Прохождение данжа на скорость, тоже не интересно. ХЗ как бы ПВЕшникам какой либо ивент сделать кроме пинания плута бычками :D
    PS: Тут дело было больше в странности ТС, и билде. Сам билд то меня заинтересовал, хотя сразу начал подозревать топот, как оказалось к сожалению это он и есть.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Есть идея для "развлекалова" ПВЕшнегов,

    Гробница-> 3 дд, 1 страж и 1 клирик -> ни разу не умереть за весь данж. Вообще.

    P.S. дд должны быть различных классов, не повторяться.

    По моему неплохо....
    We are Venom (c)


  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Есть идея для "развлекалова" ПВЕшнегов,

    Гробница-> 3 дд, 1 страж и 1 клирик -> ни разу не умереть за весь данж. Вообще.

    P.S. дд должны быть различных классов, не повторяться.

    По моему неплохо....

    Там 3 места где можно помереть, пропущенная сфера на оркусе, у него так же дебаф на лек есть в конце, если пати без выноса то вполне не приятный.
    На втором боссе ДД могут откинуться
    На третьем ваншот т.к. души не убили.
    Шансы то пройти с норм ДД и норм хилом просто огромные, тут просто пати нужна сильная.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    ТС что то притих, но на самом деле я не хотел его обидеть :) Просто указал на то что билд завязался на скользком месте.
    Вот что могу посоветовать:
    Завоеватель - ЖА
    Нужен крит + проник и парирка
    Пылающий + руны красного дракона + защищённый + фит на него в щите + фит с завоевателя на дот при крите + топот (но лучше бы отремонтированный) + зловещие камни + все дары на нанесение урона а не на лек (в шарандаре 4 дары и т.д.) + вересковая лоза + сет льда + пет кузнец + пет отступник (урон по области при получении урона) + пет соведёныш + ещё поискать петов + ежедневка стальная + дары на урон при парирке + арт на доты по итогу если приварить немного вампиризма, и связать всё это в довольно толстом танке (с обороной и париркой), то получиться самобытный билд дотера :) Выживаемость будет торт, я примерно представил как это выглядит, да интересно и агра выше чем например у меня, но не не мой путь :)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Топот, это что, напомни плиз.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Топот, это что, напомни плиз.

    Навык в ветке тактика, улучшение подавления павших (падших) в ЖА.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    whitestarua написал: »
    Топот, это что, напомни плиз.

    Навык в ветке тактика, улучшение подавления павших (падших) в ЖА.

    А, понял.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    slavbkslavbk Публикаций: 26 Новичок
    user223 написал: »
    ТС что то притих, но на самом деле я не хотел его обидеть :) Просто указал на то что билд завязался на скользком месте.
    Вот что могу посоветовать:
    Завоеватель - ЖА
    Нужен крит + проник и парирка
    Пылающий + руны красного дракона + защищённый + фит на него в щите + фит с завоевателя на дот при крите + топот (но лучше бы отремонтированный) + зловещие камни + все дары на нанесение урона а не на лек (в шарандаре 4 дары и т.д.) + вересковая лоза + сет льда + пет кузнец + пет отступник (урон по области при получении урона) + пет соведёныш + ещё поискать петов + ежедневка стальная + дары на урон при парирке + арт на доты по итогу если приварить немного вампиризма, и связать всё это в довольно толстом танке (с обороной и париркой), то получиться самобытный билд дотера :) Выживаемость будет торт, я примерно представил как это выглядит, да интересно и агра выше чем например у меня, но не не мой путь :)

    Забавно :)
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    user223 написал: »
    ТС что то притих, но на самом деле я не хотел его обидеть :) Просто указал на то что билд завязался на скользком месте.
    Вот что могу посоветовать:
    Завоеватель - ЖА
    Нужен крит + проник и парирка
    Пылающий + руны красного дракона + защищённый + фит на него в щите + фит с завоевателя на дот при крите + топот (но лучше бы отремонтированный) + зловещие камни + все дары на нанесение урона а не на лек (в шарандаре 4 дары и т.д.) + вересковая лоза + сет льда + пет кузнец + пет отступник (урон по области при получении урона) + пет соведёныш + ещё поискать петов + ежедневка стальная + дары на урон при парирке + арт на доты по итогу если приварить немного вампиризма, и связать всё это в довольно толстом танке (с обороной и париркой), то получиться самобытный билд дотера :) Выживаемость будет торт, я примерно представил как это выглядит, да интересно и агра выше чем например у меня, но не не мой путь :)

    Честно говоря получается ни рыба ни мясо.
    В завоевателе с таким раскладом не будет дамага из-за корявых спутников, наборов знаков скакунов, даров, дэфовых пассивок и отсутствия дебафа с мастерского, как и самого мастерского в принципе.
    Пати не получит даже тех мизерных преимуществ, которые могло бы получить от тактика.
    Как вариант, тактика упоротого в вампирку для залива ОД в пати я еще пойму, но вышеуказанный билд как по мне "не очень", танчить треш и так легко, а ваншот словить можно на раз-два.

    Какой смысл в этом билде? Собрать всю комнату треша в моровых и не умирать?
    Так это можно сделать на завоевателе-ММ, упоротым в урон с отрицалкой в пузе и камнем молнии в пушке.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    parovozik86 написал: »
    Честно говоря получается ни рыба ни мясо.
    В завоевателе с таким раскладом не будет дамага из-за корявых спутников, наборов знаков скакунов, даров, дэфовых пассивок и отсутствия дебафа с мастерского, как и самого мастерского в принципе.
    Пати не получит даже тех мизерных преимуществ, которые могло бы получить от тактика.
    Как вариант, тактика упоротого в вампирку для залива ОД в пати я еще пойму, но вышеуказанный билд как по мне "не очень", танчить треш и так легко, а ваншот словить можно на раз-два.

    Какой смысл в этом билде? Собрать всю комнату треша в моровых и не умирать?
    Так это можно сделать на завоевателе-ММ, упоротым в урон с отрицалкой в пузе и камнем молнии в пушке.

    Это просто набор того что можно впихнуть :) Я бы сказал что это вариант как "упороться" в доты с вампиркой, я кстати пробовал и молнию и пылающий, и вот пылающий оказался вкуснее.
    По остальному, меня после того видео соблазнили впихнуть ещё соведя, что я и сделал, было ещё веселее. Но на самом деле я бы просто ради интереса хотел бы увидеть как с этого танка будет просто дотиться всё что видно :D Тут больше желание посмотреть чем пользоваться, но вампиризм тут лечит отменно постоянным заливом хп.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    А зачем тактику вампирка, извините?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    А зачем тактику вампирка, извините?

    По идее там вост бойца по откату (даже быстрее раза в 2), можно кататься под ним и не тратить статы на вамп. Мне так просто не интересно, хотя доделаю текущий билд наверное поищу ещё что либо интересное.
  • Настройки
    slavbkslavbk Публикаций: 26 Новичок
    user223 написал: »
    darkgvard написал: »
    А зачем тактику вампирка, извините?

    По идее там вост бойца по откату (даже быстрее раза в 2), можно кататься под ним и не тратить статы на вамп. Мне так просто не интересно, хотя доделаю текущий билд наверное поищу ещё что либо интересное.

    не люблю восстановление бойца, юзаю злодейскую постоянно
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    slavbk написал: »
    не люблю восстановление бойца, юзаю злодейскую постоянно

    Таж фигня, я смешиваю ещё со стальной, т.к. просто ОД позволяют держать два бафа.
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    А зачем тактику вампирка, извините?
    Странно что такой "папка" задает подобные вопросы.

    Наведу немного: каким образом тактик заливает пати ОД?
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    darkgvard написал: »
    А зачем тактику вампирка, извините?
    Странно что такой "папка" задает подобные вопросы.

    Наведу немного: каким образом тактик заливает пати ОД?

    Потерей своих хп.
    Папка задает вопросы, потому что у папки ОД каждый 2 секунды и ему не нужен вампирик дабы хилиться.
    Вопрос, качать вампирик чтобы был или какая то полезная фича у него есть?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Я понимаю, что у каждого свой билд и тому подобное. Однако, когда перекапы по всем фронтам и вообще некуда это всё убирать, то я искренне не понимаю зачем мне еще и вампирик...
    We are Venom (c)


  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Суть тактика с вампом такова: чтоб заливать хорошо ОД СУ качаем до 55-60%, парирку до 40-50% (но не более), вампирик до 15-20%, далее все в ХП. Ежедневкой вместо восстановления бойца юзаем злодейку, при 15% вампирки восстановление уже не нужно. Преимущества злодейки: ИММУН к контролю, через увеличение урона усиливает агр, сама ежа наносит урон-подагривает мобов самим своим юзом.

    Такой билд из-за хорошего получение урона "в морду" очень хорошо заливает ОД, значительно лучше чем неубиваемые бревна с 100+СУ и париркой в 80%, появляется возможность взять арты с атакующими статами, впихнуть в спутника бижу с 2 слотами атаки и хоть немного, но поддамаживать. В пати со слабыми игроками (или в пати с перекачанными игроками-каповому поборнику или берсу ОД от стража не очень то и надо) не меняя наборы артов и бижу в спутнике появляется возможность спекнуться в фул ДД и выступать в качестве полновесного ДД.

    Минусы билда:
    1)поднимать сопартийцев в таком билде на треше в Т3 данжах очень рискованно, лишившись вампа можно упасть.
    2)в кривых руках, которые не умеют ловить ваншоты в щит, таким стражем танчить сложнее. И тут уже лучше таки упарываться в деф.
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Вообще хз, зачем под 100% сопру гнать. Специализация на доспехах, стаки отрицания, 20% сопры со злодейки, бонус пастыря плюс куча сторонних баффов на СУ - стандартный набор дэф-танка, куда там еще растить? У меня в жиробилде вообще ни одного камня с обороной не стоит, и дар включаю на ХП/вампиризм.
    Кстати, @user223. Частично пересмотрел свое мнение относительно вампа. По-прежнему считаю, что упарываться в него не стоит, но процентов 20-25 - самое оно в некоторых ситуациях.
    По сабжу - какой-то смешной топик. ТС решил поведать миру, что способен выжить под паком в моровых? Дык в этом вроде заключается задача танка, не?
    У меня крч 2 пета - ржавник с 5 слотами в защиту и наемник с 6 слотами в атаку. Вчера видос глянул, прыгнул туда по фану в жиробилде, но с наемником, тупо забыл сменить, и чот норм. Не то чтоб совсем изи, но минут за 5 я этот пак заковырял, при этом я не самый жирный и далеко не самый рукастый страж. Так почему ты решил, что самый неубиваемый на серваке и с кем сравнивал?
    Рекомендую сходить на аренку и попытаться выжить под ассистом сыгранного пака, дабы иллюзии развеялись.
    Вот без обид, но воспринимать всерьез это не получается. Билд рабочий, да, но не стоит всего этого пафоса.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    рукастый это с 8700об под двумя берсами и хилом поборником10оуп(без доспеха под одним щитом)
    с включенной доблестью завалить пивовара
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Кстати, @user223. Частично пересмотрел свое мнение относительно вампа. По-прежнему считаю, что упарываться в него не стоит, но процентов 20-25 - самое оно в некоторых ситуациях.

    Ну хорошо что что-то из того что я писал оказалось полезным :)
  • Настройки
    slavbkslavbk Публикаций: 26 Новичок
    koshhej написал: »
    Вообще хз, зачем под 100% сопру гнать. Специализация на доспехах, стаки отрицания, 20% сопры со злодейки, бонус пастыря плюс куча сторонних баффов на СУ - стандартный набор дэф-танка, куда там еще растить? У меня в жиробилде вообще ни одного камня с обороной не стоит, и дар включаю на ХП/вампиризм.
    Кстати, @user223. Частично пересмотрел свое мнение относительно вампа. По-прежнему считаю, что упарываться в него не стоит, но процентов 20-25 - самое оно в некоторых ситуациях.
    По сабжу - какой-то смешной топик. ТС решил поведать миру, что способен выжить под паком в моровых? Дык в этом вроде заключается задача танка, не?
    У меня крч 2 пета - ржавник с 5 слотами в защиту и наемник с 6 слотами в атаку. Вчера видос глянул, прыгнул туда по фану в жиробилде, но с наемником, тупо забыл сменить, и чот норм. Не то чтоб совсем изи, но минут за 5 я этот пак заковырял, при этом я не самый жирный и далеко не самый рукастый страж. Так почему ты решил, что самый неубиваемый на серваке и с кем сравнивал?
    Рекомендую сходить на аренку и попытаться выжить под ассистом сыгранного пака, дабы иллюзии развеялись.
    Вот без обид, но воспринимать всерьез это не получается. Билд рабочий, да, но не стоит всего этого пафоса.

    Объясняю для тех кто в "танке" эта тема была заведена, чтобы желающие выкладывали своё видео как они проходят тот или иной данж, и я не вижу здесь никакого пафоса, выложи своё видео и мы посмотрим, ок?
  • Настройки
    slavbkslavbk Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано сентября 2017
    koshhej написал: »
    Вообще хз, зачем под 100% сопру гнать. Специализация на доспехах, стаки отрицания, 20% сопры со злодейки, бонус пастыря плюс куча сторонних баффов на СУ - стандартный набор дэф-танка, куда там еще растить? У меня в жиробилде вообще ни одного камня с обороной не стоит, и дар включаю на ХП/вампиризм.
    Кстати, @user223. Частично пересмотрел свое мнение относительно вампа. По-прежнему считаю, что упарываться в него не стоит, но процентов 20-25 - самое оно в некоторых ситуациях.
    По сабжу - какой-то смешной топик. ТС решил поведать миру, что способен выжить под паком в моровых? Дык в этом вроде заключается задача танка, не?
    У меня крч 2 пета - ржавник с 5 слотами в защиту и наемник с 6 слотами в атаку. Вчера видос глянул, прыгнул туда по фану в жиробилде, но с наемником, тупо забыл сменить, и чот норм. Не то чтоб совсем изи, но минут за 5 я этот пак заковырял, при этом я не самый жирный и далеко не самый рукастый страж. Так почему ты решил, что самый неубиваемый на серваке и с кем сравнивал?
    Рекомендую сходить на аренку и попытаться выжить под ассистом сыгранного пака, дабы иллюзии развеялись.
    Вот без обид, но воспринимать всерьез это не получается. Билд рабочий, да, но не стоит всего этого пафоса.

    и на арене я бывал Quarantin мой там ник был, так что всё там норм
  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Тема называется "Самый неубиваемый воин-страж Neverwinter", стоит тег "лучший билд М12". Видео смотрел не очень внимательно, никакого прохода данжа не заметил. Поправь, если ошибаюсь, пересматривать лениво. Выкладывать видео своих проходов ты вроде тоже не предлагал, предлагал нубам учиться играть самим, а не копировать твой "имбабилд") Насчет билда - @user223 года два назад писал о чем-то похожем на форуме, чуть больше года назад эти связки обсуждали в ПТК.
    И да, ник первый раз слышу.
    P.S. Не хотел тебя обидеть, сорян если чо. Но блин) Для этого тут уже есть Джастис)
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    P.S. Не хотел тебя обидеть, сорян если чо. Но блин) Для этого тут уже есть Джастис)

    Как будто я вселенское зло и всех гноблю :(
    We are Venom (c)


  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано сентября 2017
    darkgvard написал: »
    koshhej написал: »
    P.S. Не хотел тебя обидеть, сорян если чо. Но блин) Для этого тут уже есть Джастис)

    Как будто я вселенское зло и всех гноблю :(

    Так-то я о твоей легендарной хвастливости, жиробас ;)
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    darkgvard написал: »
    koshhej написал: »
    P.S. Не хотел тебя обидеть, сорян если чо. Но блин) Для этого тут уже есть Джастис)

    Как будто я вселенское зло и всех гноблю :(

    Так-то я о твоей легендарной хвастливости, жтробас ;)

    Ру сообщество должно знать своих героев! (нет)
    We are Venom (c)


Дискуссия закрыта.