test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Кто танк?

2»

Комментарии

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Как человек, у которого есть и пал, и страж по 15,5-16 ОУП (т.е. вполне себе прокачанные персы), я бы посоветовал тебе первым персом брать стража. Им намного проще будет прокачаться и квесты/кампании осваивать им. Намного больше урона и мобильности делают игру более комфортной.
    И аб на прокачку стража нужно будет намного меньше.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    на пала надо много АБ? вот новость)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    > @nanoartel написал:
    > на пала надо много АБ? вот новость)

    ну у него всеже раздача могучки от шмота.

    а у танка все фиксированное и не зависит от прокачки перса.

    так что да, пал требует больше аб чем деф танк для макс бафа
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    на пала надо много АБ? вот новость)

    На пала и поборника, как по мне, больше всего АБ и нужно. Если, конечно, делать хорошего пала-бафера.
    Или научи меня глупого, как сделать, хотя бы, 40к могучки в статике вне боя без затрат. А то я трачу и трачу кровно заработанные аб-шки, а все никак чистых 45к моги вне боя не сделаю.
    Может, я что-то не так делаю? Научи
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Имеются ввиду фиолетовые знаки господства. Вернее их цена. Обидно будет, если все же Дары Ауры "починят", и будет раздача именно 25%...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Наноартель походу в запой ушёл, последний месяц как ляпнет что - хоть стой хоть падай.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    kormantor написал: »
    Имеются ввиду фиолетовые знаки господства. Вернее их цена. Обидно будет, если все же Дары Ауры "починят", и будет раздача именно 25%...

    А что не так с раздачей?

    Вопрос о раздаче перенес в тему "Вопрос-ответ"
    Post edited by waitzer on
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    удалено
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    koshhej написал: »
    Наноартель походу в запой ушёл, последний месяц как ляпнет что - хоть стой хоть падай.

    ну примерно так, тебя, что-то не устраивает? расскажи, как надо,
    давай ты мне покажешь, как играть палом?
    и читай тему... там написано "кто танк"
    наберут по объявлению.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    waitzer написал: »
    nanoartel написал: »
    на пала надо много АБ? вот новость)

    На пала и поборника, как по мне, больше всего АБ и нужно. Если, конечно, делать хорошего пала-бафера.
    Или научи меня глупого, как сделать, хотя бы, 40к могучки в статике вне боя без затрат. А то я трачу и трачу кровно заработанные аб-шки, а все никак чистых 45к моги вне боя не сделаю.
    Может, я что-то не так делаю? Научи

    а зачем? спроси у азза, откуда у него 350к хп...( без наездов, можешь положить скрин на 350)?
    ты реально гонишся за поборником?)) со своими 20%?ты поборник или пал? у маньяка 56к могучки... ты к этому будешь стремится?
    у тебя с ХП 30к могучки,
    каждому свое... зачем пал-поборник, когда в пати уже есть поборник?
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    azzmark написал: »
    > @nanoartel написал:
    > на пала надо много АБ? вот новость)

    ну у него всеже раздача могучки от шмота.

    а у танка все фиксированное и не зависит от прокачки перса.

    так что да, пал требует больше аб чем деф танк для макс бафа

    сколько могучки раздает пал?(вот сам пал? ты серьезно?) а дальше, аура отваги(до 30% урона дд), аура мудрости (45% отката боевых дд), кара(30% деффа), а еще отхил с призмы и маяка, клятва... и тут палы бодаются какахой в 3-4к могучки, от которой раздается 20%))) ну вы ппц)
    ничего не зависит от уровня, как и у танка призыв.
    поборник, да дорогой... но не вижу вложений в пала(да я закатал в пала лямов 60... но разницы нет.. пробовал)... и смотри видео кота... с голой попой на старого Оркуса.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Дискуссия закрыта.