test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Взлом аккаунтов и воровство ценностей

entrery99entrery99 Публикаций: 18 Новичок
отредактировано августа 2017 Раздел: Обратная связь и предложения
Очень жаль, что данный вопрос появился, когда меня это коснулось. Претензии к Техподдержке (далее ТП) в принципе малы, но увы и они имееют место быть. Главный и меня беспокоящий момент, для чего нужна привязка мобильного номера телефона к аккаунту? Не для того ли что бы повысить безопасность, аккаунта и ваших ценностей? На деле нет, у меня взломали почту и через неё сменили, пароль, привязали аккаунт (далее акк) на другой почтовый адресс, обворовали персонажей. Безполезность и недееспособность ТП это полное отсутствие, они могут только задавать кучу вопросов по вашему акку, когда создавали, прислать скриншоты с вашими персанажами, когда и сколько потратили на игру, странно что когда вы или злоумышленник что-то меняет подобных вопросов нет. Ну и конечно всегда, как и везде ответы иничтожают : " Вам вернули аккаунт" - ))) и больше ничего, то что вы убивали время на ап своих камней, вкладывали в игру реальные деньги, всем на это фиолетово. Вернули акк и радуйтесь больше вам ничего не вернут....как говорил В. Стрельников - Лох это судьба. Да вот и в моём случае я оказался в роли лоха. И то насколько противоречивые ответы дает ТП начинает наводить на мысль о её (ТП) причастности к подобным инцедентам. Но возможно и нет во мне просто бушует гнев и несправедливость данной ситуации. Ничего не вернут. Мой вам совет Уважаемые игроки что бы Вам не оказаться на моём месте и сожалеть о утраченных навсегда игровых ценностях, дам рекомендации о существовании которых увы узнал только когда столкнулся. Все зависит от безопастности ВАШЕГО почтового ящика, так как в игре никакой защищенности вы не дождётесь, по причине её отсутствия как таковой. Если вы играете с одного почтового ящика и (к примеру только дома) рекомендую в меню настройка безопасность посмотреть и поставить галочки "Вход только с моего ip".
Далее рекомендации защиты своего аккаунта которые работают или нет не известно:
Задайте секретный вопрос, укажите номер мобильного телефона ( у меня 1 раз было что кто-то пытался запросить смену пароля), но было только 1 раз. Укажите свои данные.

И самое Главное сделайте и сохраните скриншот соей страницы аккаунта, и если были вложения то еще и этой страницы.
Друзья спасибо за внимание и всем тем, кто дочитал до конца.
Надеюсь мои советы окажутся полезными.

Всегда Ваш Дед Ауу гильдия Вольная Дружина.
Post edited by entrery99 on

Комментарии

  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    Аккаунт хотел продать колись?Дал посмотреть какое есть барахло на учетке :D
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Согласно Лицензионного соглашения с пользователем - безопасность аккаунта лежит целиком на ответственности самого пользователя. Для того, чтобы быть уверенным в своей безопасности, как Вы верно заметили - берегите данные почтового ящика и не разглашайте его (надеюсь понимаете, что регистрация ящика на различных сервисах (особенно рекламных, торрентах и пр.) увеличивает возможность слива Вашего точного адреса, а далее - все зависит от заинтересованности взломщика).
    Что касается восстановления - техподдержка может восстановить Ваш аккаунт (после доказательства, что он принадлежит Вам), однако не обязана что-либо восстанавливать из имущества, кроме того, крайне сложно доказать, что имущество потеряно после кражи, а не Вами самостоятельно.
    Обсуждение закрываю, как содержащее флейм, однако оставляю как содержащее полезную информацию участникам.
    Удачи и будьте бдительны.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.