test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия ProXY

enzu#3223 enzu Публикаций: 3 Новичок
отредактировано июня 2017 Раздел: [PC] Гильдии
Гильдия ProXY ведет набор игроков.
Здесь не будет пиара и сказок о красивой жизни. Гильдия только начинает свое странствие. Нет ни даров, ни сильных игроков, способных помочь. Скажу даже больше - в ней нахожусь только я. Гильдия основана как ПВП ориентированная. Без ПВЕ развитие почти невозможно, поэтому оно также будет присутствовать. Принимаются адекватные игроки 18+ всех уровней с желанием играть, развиваться и строить крепость вместе со всеми. Буду рад принять своих первенцев. Требование лишь одно - уделять по 30-40 минут в день на выполнение квестов в крепости. Начинать с нуля сложно. Всем это известно. Но через страдание и унижение со стороны сильных мира сего, мы будем становиться сильнее.

Обращаться через почту форума либо в игре по дескриптору @enzu#3223
Post edited by enzu#3223 on
Тэги темы:

Комментарии

  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    пупок треснет
  • Настройки
    billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    не кто не хочет страдать и унижатся всем ГИ 20 уровня подавай и дары
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    enzu написал:
    Гильдия основана как ПВП ориентированная
    ну вот,похоронил гильдию одним взмахом.Сейчас даже в старых пвп-ориентированных гильдиях не упоминают пвп вектор как основу,а говорят об общий игровых направлениях.Где ты найдешь столько людей для развития именно в пвп,лучше уж развивай гильдию в общих направлениях.

  • Настройки
    enzu#3223 enzu Публикаций: 3 Новичок
    sand140986 написал: »
    enzu написал:
    Гильдия основана как ПВП ориентированная
    ну вот,похоронил гильдию одним взмахом.Сейчас даже в старых пвп-ориентированных гильдиях не упоминают пвп вектор как основу,а говорят об общий игровых направлениях.Где ты найдешь столько людей для развития именно в пвп,лучше уж развивай гильдию в общих направлениях.

    Учту Вашу рекомендацию. Спасибо.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Удачи в таком начинании.
    Как с опытом руководства гильдией и вообще с уровнем развития в игре и знаниями?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    enzu#3223 enzu Публикаций: 3 Новичок
    whitestarua написал: »
    Удачи в таком начинании.
    Как с опытом руководства гильдией и вообще с уровнем развития в игре и знаниями?

    Спасибо. Она мне пригодится. Опыт руководства есть. Развитие в игре проходит очень быстро, во многом благодаря активному донату. Играл в игру с 1 по 10 модуль. Имелся акк с прокачанным персонажем, но забыл пароль от почты и не могу на него зайти. Решил начать с нуля.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    пароль от почты, можно восстановить, через адм ресурса на котором она была зарегистрирована
    придется только вспомнить, когда и с какой машины на нее заходили
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    enzu#3223 написал: »
    whitestarua написал: »
    Удачи в таком начинании.
    Как с опытом руководства гильдией и вообще с уровнем развития в игре и знаниями?

    Спасибо. Она мне пригодится. Опыт руководства есть. Развитие в игре проходит очень быстро, во многом благодаря активному донату. Играл в игру с 1 по 10 модуль. Имелся акк с прокачанным персонажем, но забыл пароль от почты и не могу на него зайти. Решил начать с нуля.

    Надо бы попробовать восстановить.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    enzu#3223 написал: »
    Имелся акк с прокачанным персонажем, но забыл пароль от почты и не могу на него зайти. Решил начать с нуля.
    Донат всегда рулит у саппортов. Если остались реквизиты оплаты доната, то можно попросить перекинуть аккаунт на новую почту. Да и не лишним будет предоставить информацию о старом аккаунте. Чем больше - тем лучше. Вообще описать суть в целом. Мол забыл пароль от почты, восстановить не могу. Помогите пожалуйста.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.