test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сказка vs Молния

SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Вопросы и ответы.

Комментарии

  • Настройки
    markusfail#6108 markusfail Публикаций: 23 Новичок
    Всем доброго времени суток, уважаемые формучане, поведайте мне простому смертному, стала ли сказка на данный момент плохим камнем, или же она не сильно отличается от молнии?
  • Настройки
    markusfail#6108 markusfail Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано июня 2017
    markusfail#6108 написал: »
    Всем доброго времени суток, уважаемые формучане, поведайте мне простому смертному, стала ли сказка на данный момент плохим камнем, или же она не сильно отличается от молнии?

    А если и стала то кто может мне 12=ую сказку на 12-ую молнию обменять, с доплатой естественно, о доплате договоримся
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    markusfail#6108 написал: »
    Всем доброго времени суток, уважаемые формучане, поведайте мне простому смертному, стала ли сказка на данный момент плохим камнем, или же она не сильно отличается от молнии?

    А если и стала то кто может мне 12=ую сказку на 12-ую молнию обменять, с доплатой естественно, о доплате договоримся

    Шило на мыло сей обмен. Молния просто достаточно близко подходит ко сказке. Сам юзаю молнию из-за того, что не нравятся визуальные эффекты от сказки. Но вот у мага - возможно молния заметно круче, ибо есть скилы, как проводник, которые прокают камень достаточно много раз. Так же часто с ней ходят берсы... Но мне кажется берсу зайдёт вообще любой камень, ИМХО, конечно. 10 взмахов веслом из 10 ;)
    Невменяемый...
  • Настройки
    kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    Магу молния сейчас даже лучше ужаса в плане убийства мобов и быстрых проходов, да и в топ данжах по дамагу не особо проседаешь с этим камнем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.