test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игра сломана #FIXNW

roma372776roma372776 Публикаций: 4 Новичок
Здравствуйте!
Я бы хотел обратиться к разработчикам этой замечательной игры с некоторыми идеями и проблемами. Игра мне эта очень нравится и хотелось чтобы больше народу играло в неё, поэтому сейчас я буду делать "отчёт" о игре.
Проблемы с оптимизацией
Начнём с того, что в далёком 2014 году эта игрушка спокойно работала в 60 фпс, но в последнее время она начала очень сильно лагать и подвисать. Выше 40 фпс на локации у меня не поднимается. Оптимизация очень важна в таких играх как MMORPG. Так что будьте добры, немножечко каким-нибудь образом поднять фпс, а то в настройках не охотно опускать ниже среднего ползунки.
Одиночная игра
К сожалению, я люблю сложности, но чем дальше захожу чем сложнее в десятки раз! После компании ярость стихии в одиночку играть невозможно! Я конечно нашёл решение, чтобы не умирать на боссах. Я создал паладина, о котором я расскажу позже.
Классы
Некоторые классы в игре OP, некоторые UP (Сильные и слабые) Мне бы хотелось увидеть их более сильными в боях 1 на 1 и в одиночном pve, т.к. за них просто нельзя играть в компаниях "Машина лабиринта" и т.п. они UP против обычных мобов и боссов, pls fix.
Слабых(по-моему мнению) можно назвать:
1.Охотник-следопыт: Претензий к пути "Землепроходца" нету вообще, урон огромный, НО "Хранитель бури" ужасен, урона почти нету.
2.Плут: Как правило урон хороший, НО некоторые умения(например: "Вихрь клинка", "Исчезновение в тенях") просто бесполезны!Остальные проблемы будут ниже.
3.Паладин:Он как правило мощь в защите, прирождённый танк, НО урон чересчур маленький, единственная вещь которая наносит урон - это божественная казнь, и то это ЕУ.
К остальным претензий нету, т.к. они либо хорошо сбалансированы, либо OP.
К сверх-сильным можно отнести их:
1.Истовый клирик: Я за него много не играл, НО на высоких уровнях можно увидеть, что все они используют одно и тоже умение(как называется не имею понятия. Это выглядит как цепи на земле) или комбо умении, так что с уверенностью говорю что DPS клирика> DPS других классов, НО DPS Клирика примерно равен урону волшебника-повелителя. С ним всё.
2. Волшебник-повелитель: Кто бы мог подумать, что будет доступно на 10 уровне, не 3 БУ, а 4. Классовую особенность нужно менять.
3. Паладин: ДА! Я его и сюда добавил, т.к. его просто невозможно убить.
Тут я пожалуй закончил пойдём дальше.
Баги и пустые текстуры
4174r56noihk.jpg Тут я сражался с невидимым боссом долины Ротэ
pr7azy1c99ec.jpgЗдесь я в камне
Вот два примера, которые можно привести здесь.
Пожалуйста сделайте нормальные текстуры на которых можно стоять, а не эта так называемая "хрень"
Ещё я не понимаю какого хрена босс был невидимым.
Детализация персонажа
Меня бесит, что мечи "прилеплены" к персонажу. Разве у мечей не должны быть ножны??? Пожалуйста дорисуйте их чтоб выглядело нормально.
Ещё меня бесит плащи проходящие сквозь оружие на спине, а так же "ЛЕТАЮЩЕЕ" оружие за спиной, чёт не слыхал в игре о такой магии.
Хух! И это ещё не всё.
Локации
Это уже можно сказать от меня. Локации маловаты и однообразны. Здесь всё.
Фарм
Самая скучная вещь в MMORPG. Поменьше миссий на фарм, пожалуйста.
Идеи
Алхимик
Имеет атаки дальнего боя и влияет на характеристики напарников/врагов. Кидаться колбами будет.
Одноручник-нагибатор
Во обоих руках одноручные мечи. Так называемый "Униварсальный солдат". (Идею взял из аниме "Мастера меча онлайн")
Перки
Это как под-подклассы. Будут выбиратся игроком под свой стиль ведения боя. ВАЖНО!!! Не путать с навыками или пассивными умениями.
У каждого класса своя скорость
По сути плут ловкач должен бегать, как угарелый по полю боя, но почему-то он двигается со скоростью паладина?????Также круто было бы, если классы(Плут-ловкач, охотник- следопыт) могли уворачиваться прямо на бегу, не используя сдвиг(эффект промахивания)
На этом всё!
Спасибо, если выслушали меня и мои пожелания к этой игре!
(Скорее всего я придумаю умения к "Нагибатору")

Комментарии

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    т.к. за них просто нельзя играть в компаниях "Машина лабиринта" и т.п. они UP против обычных мобов и боссов, pls fix.
    просто вся суть. Разберитесь с языком, на котором вы пишете.
    Разберитесь с тем, о чем вы пишете, ибо игровой сленг
    (в частности, про OP (OverPowered=ПереАпан) хотя б слыхали, про UnderPowered(НедоАпан), даже после игры на евро, слышу первый раз)
    может быть знаком игрокам, но не разработчикам. (+ OP также = Oathbound Paladin).
    К сожалению, я люблю сложности, но чем дальше захожу чем сложнее в десятки раз!
    таки... что ж вам надо-то?
    НО некоторые умения(например: "Вихрь клинка", "Исчезновение в тенях") просто бесполезны!
    это у всех, и более чем 2 на класс. И если вы в пве считаете бесполезным "вихрь клинка" - вы просто не умеете его готовить. (с)
    Волшебник-повелитель: Кто бы мог подумать, что будет доступно на 10 уровне, не 3 БУ, а 4. Классовую особенность нужно менять.
    у ханта становится 6. И что?
    Идеи

    Одноручник-нагибатор
    (Скорее всего я придумаю умения к "Нагибатору")
    То есть, резюмируя ваш текст:
    1) хочу нагибать не напрягаясь
    2) лагает+невидимые боссы+провалы в текстурах.

    Часть 2) при более детальном и качественном описании, ещё могут передать для правки.
    Часть 1) - ну все хотят, и что?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • roma372776roma372776 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2017

    В смысле? Нагибатор это прозвище Kirito в аниме, честно сказать я просто не придумал название, а насчёт остального, то да ты прав, что я перегнул...piii1xo5mgf7.jpg


    ug2bk написал: »
    т.к. за них просто нельзя играть в компаниях "Машина лабиринта" и т.п. они UP против обычных мобов и боссов, pls fix.
    просто вся суть. Разберитесь с языком, на котором вы пишете.
    Разберитесь с тем, о чем вы пишете, ибо игровой сленг
    (в частности, про OP (OverPowered=ПереАпан) хотя б слыхали, про UnderPowered(НедоАпан), даже после игры на евро, слышу первый раз)
    может быть знаком игрокам, но не разработчикам. (+ OP также = Oathbound Paladin).
    К сожалению, я люблю сложности, но чем дальше захожу чем сложнее в десятки раз!
    таки... что ж вам надо-то?
    НО некоторые умения(например: "Вихрь клинка", "Исчезновение в тенях") просто бесполезны!
    это у всех, и более чем 2 на класс. И если вы в пве считаете бесполезным "вихрь клинка" - вы просто не умеете его готовить. (с)
    Волшебник-повелитель: Кто бы мог подумать, что будет доступно на 10 уровне, не 3 БУ, а 4. Классовую особенность нужно менять.
    у ханта становится 6. И что?
    Идеи

    Одноручник-нагибатор
    (Скорее всего я придумаю умения к "Нагибатору")
    То есть, резюмируя ваш текст:
    1) хочу нагибать не напрягаясь
    2) лагает+невидимые боссы+провалы в текстурах.

    Часть 2) при более детальном и качественном описании, ещё могут передать для правки.
    Часть 1) - ну все хотят, и что?

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    дравствуйте!

    Ну, привет.

    Начнём с того, что в далёком 2014 году эта игрушка спокойно работала в 60 фпс, но в последнее время она начала очень сильно лагать и подвисать. Выше 40 фпс на локации у меня не поднимается.

    это так, прогресс не стоит на месте, в последнем модуле даже требования к железу были измемнены.

    Одиночная игра

    все можно пройти в одиночку, прями руки, нарасчивай жир если нужно, используй другие умения (не на дамаг, а на дамаг и защиту типа лисьего кварства у лучника.)

    Слабых(по-моему мнению) можно назвать:
    1.Охотник-следопыт
    :
    2.Плут:
    3.Паладин (- это божественная казнь) хах, паладин-ловкач? круто)

    у всех классов есть по 2 пути развития и 3 ветки навыков. Не все из них одинаково полезны. Напрмиер охотник-следопыт в ветке стрельбы малоиграбелен, а в ловце - нормально. Вопрос баланса - это не к разработчикам и правится крайне сложно.

    К сверх-сильным можно отнести их:
    1.Истовый клирик


    ДДшный клирик, поверь, не составит конкуренцию равносильному дд-магу скажем.

    Баги и пустые текстуры


    думаю это есть в любой игре. (а некоторое просто вылезает из-за плохой оптимизации)

    Детализация персонажа
    Меня бесит, что мечи "прилеплены" к персонажу.

    Ещё меня бесит плащи

    это не только тебя бесит, но это меньшее из зол (видимость плащей вобще можно отключить, а взамен доспехов одеть внешку, там меч будет сразу исчезать при выходе из боя)

    Фарм
    Самая скучная вещь в MMORPG. Поменьше миссий на фарм, пожалуйста.


    в что ты предлагаешь взамен мисий и фарма в ММО??

    Во обоих руках одноручные мечи
    .

    есть плут-ловкач и охотник-следопыт использующие оружие в каждой руке (охотник наиболее приближен к тому чего ты хочешь).

    У каждого класса своя скорость


    это да, бсолютно непонятно почему танки и паладины могут набафать себе скорость на 146% а тот же охотник - не может. почему одни классы лечатся как кролили ( не имея к этому прямых умений), а другие должны напрячь все силы, чтобы вылечится (например чернокнижник-соблазн). Ну и многие другие почему.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Хоть один персонаж у ТС достиг 70 лвл?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Хоть один персонаж у ТС достиг 70 лвл?

    Спасибо, кики... я тут хотел разразиться триадой в адрес автора, которую бы затёрли модераторы... Но ты это сделала на много лучше и затирать нечего :)

    По этому сразу к делу...
    roma372776 написал: »
    Идеи
    Алхимик
    Имеет атаки дальнего боя и влияет на характеристики напарников/врагов. Кидаться колбами будет.
    Одноручник-нагибатор
    Во обоих руках одноручные мечи. Так называемый "Униварсальный солдат". (Идею взял из аниме "Мастера меча онлайн")

    И как "это" впишется в сеттинг?
    roma372776 написал: »

    Перки
    Это как под-подклассы. Будут выбиратся игроком под свой стиль ведения боя. ВАЖНО!!! Не путать с навыками или пассивными умениями.

    Ну делать этого, конечно, никто не будет. Ещё даже нет монахов и бардов, что говорить о классах престижа. (да, ты изобрёл велосипед...)
    polaris1986 написал: »

    Фарм
    Самая скучная вещь в MMORPG. Поменьше миссий на фарм, пожалуйста.


    в что ты предлагаешь взамен мисий и фарма в ММО??

    А вот тут предлагаю пофлудить :)
    Есть идея - это пве соревнования меж группами (можно и на капе). Такое уже было в NWN 1, создавался "модуль" на прохождение и команды должны были завершить квест быстрее/лучше/без противника (хотя вариант "без противника" - эт уже ближе к пвп). А в обычных миссиях можно добавить головоломки... но в ближайшем модуле уже хотят что то подобное в новом подземелье #ходитесрогой
    Невменяемый...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.