test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Прощальное письмо

knam#1768 knam Публикаций: 64 Искатель приключений
Раздел: Архив
Добрый день, уважаемые жители Невервинтера. Вот и закончился мой путь в нашем мире. Пишу это письмо с надеждой, что вдруг оно каким-то чудом дойдёт до разработчиков и других важных людей. И вдруг они примут к сведению мои замечания.
Ниже я укажу причины, которые заставили меня покинуть проект:
1. Нулевая работа над оптимизацией игры, устранением багов и кривыми описаниями. Как всё было пару лет назад, так и осталось, несмотря на жалобы игроков.
2. Игра, позиционирующая себя как бесплатная, таковой не является и близко. Прем-аккаунт здесь бесполезен, даже с учётом столь же бесполезного ключа от сундуков. Я играл с премом, в результате чего мои сумки наполнились хламом, который даже на ауке не покупают. А стоит прем 1000 000 АБ. Лут не отбивает и половины потраченых средств.
3. В игре абсолютно нечем заняться на капе, кроме постоянного битья мобов в ежедневках, да данжах. Нет открытого мира, очень низкая социальная составляющая (что довольно странно, учитывая что разработчики авторы Perfect World). Убогая система крафта.
4. Адский донат. Рзработчики сделали всё, чтобы лишить игроков возможности заработать в игре. Основная валюта АБ ограничена, вы можете обработать только 36000 в день. При том, что шмот начинается от 500 000 АБ. То есть, если вы даже очень сильно захотите пофармить, то такой возможности тупо нет. При этом фармить-то и негде. То, что выпадает с мобов продаётся скупщику за золото, а то что выбивается в данжах имеет привязку к персонажу или учётной записи (продать это на аукционе невозможно). Но даже в данжи просто так не пойти, чтобы открыть сундук вам понадобится специальный ключ, который стоит 30% суточного заработка АБ. А вам нужно много таких ключей, чтобы хоть что-то выбить толковое. А если вы ещё и в гильдию хотите, то вам придётся отдавать свои кровно заработанные в качестве налогов. А без гильдии вы просто мясо, потому что она даёт огромную прибавку к характеристикам персонажа. Я уже молчу про повсеместную заточку камней, артефактов и т.д., когда при шансе в 50% вы можете угрохать с десяток катализаторов.
5. Ну и наконец старое оборудование сервера, которое уже давно трещит по швам. Постоянно зашкаливающий пинг, выбросы из игры, ошибки при скачивании/обновлении. Всё это говорит о наплевательском отношении к игрокам (по крайней мере российским), нежелании работать над ошибками, желании максимально вытянуть деньги из игроков, выпуская сырые обновления с новым ещё более дорогим шмотом. Жаль, что игру так испоганили. Прощай, Невервинтер! Ты стал моим самым большим разочарованием.
Дискуссия закрыта.