test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Стрим с разработчиками 2-3 июня 2017г.

kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
отредактировано мая 2017 Раздел: Общие обсуждения
Приветствую!

2 и 3 июня ожидается стрим с Wizards and Coast. Будут выступать также Cryptic Studios, с планами развития Nevewinter Online.
http://dnd.wizards.com/
От себя попрошу Уг Два Быка @ug2bk , помочь с переводом. Если он не сможет, попрошу других знающих.
Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
Арфисты

«1

Комментарии

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    1) Насколько я знаю, почти весь прошлый год, и на данный момент весь 2017, велась переработка классов. Желающим давалась возможность проголосовать за тот или иной шаблон. По итогам голосования, в игровой вселенной DnD появятся новые классы. В ветке следопытов, мы даже поучаствовали в том голосовании...
    2) На осень 2017г. заявлено масштабное кроссплатформенное дополнение. Типа Тирании Драконов, Ярости Стихий, Ярости демонов и Грома Короля Бури.

    Сопоставляя данные можно предположить что, в этом промежутке, (до осени):
    а) выйдет новый класс;
    б) выйдут небольшие дополнения;
    в) продолжится баланс всего и вся;

    Что думают уважаемые форумчане?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    15-ые камни и 80-ый левел... всё идёт к этому.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    О_о
    Двухдневный стрим? :(

    1) эти два дня разные люди, которых 99,999% ру-игроков знать не знают, будут играть в Д'н'Д.
    2) Во время этого розыгрыши, рассказы о том и сем, и где-то среди этого вкралось "криптики расскажут о планах на невер".

    Что это значит.
    То что планируют визарды, реализовать можно как угодно, при этом соблюдя название и сюжет.
    Планы на невер, в рамках двух дней, также могут быть и часовым рассказом, и двумя строками текста.

    P.s. два *дня* игры в настолку *левых* людей переводить... Я не думаю что оно вообще кому-то надо. За невер - естественно другое дело.
    Но - с живой речью лично мне работать сложнее, текст желательнее, но сомневаюсь что он вообще будет. Хотя, хочется ошибиться.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    15-ые камни и 80-ый левел... всё идёт к этому.
    Да не. Они же не совсем тупые и должны понимать, что ввод 12 камней был ошибкой. А ввод 15-ых и подавно.
    Так же как и знаки на скакунах. Так же как и рунные камни соединения.
    Почему они не сделают конкурс для любителей мастерской, на пару-тройку пвп карт? Прикрутить два режима ( царь горы-точки и каждый сам за себя ) и всё. Тем кто участвовал в создании карт выдать какие-нибудь призы. И сделать два подбора, одиночный и групповой.
    Хотел много ещё чего написать, да в лом. Многие и так всё знают.
    Эти все стримы пустой трёп. Который смысла смотреть ноль, а уж воспринимать из него информацию и подавно смысла нет.



  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Будут выступать также Cryptic Studios, с планами развития Nevewinter Online.

    звучит как моя защита диплома)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    О_о
    Двухдневный стрим? :(

    1) эти два дня разные люди, которых 99,999% ру-игроков знать не знают, будут играть в Д'н'Д.
    2) Во время этого розыгрыши, рассказы о том и сем, и где-то среди этого вкралось "криптики расскажут о планах на невер".

    Что это значит.
    То что планируют визарды, реализовать можно как угодно, при этом соблюдя название и сюжет.
    Планы на невер, в рамках двух дней, также могут быть и часовым рассказом, и двумя строками текста.

    P.s. два *дня* игры в настолку *левых* людей переводить... Я не думаю что оно вообще кому-то надо. За невер - естественно другое дело.
    Но - с живой речью лично мне работать сложнее, текст желательнее, но сомневаюсь что он вообще будет. Хотя, хочется ошибиться.
    В любом случае инфо об этом будет на евро. По поводу перевода в текст, можно попросить Зебулара. Ранее он это делал. Рассчитываю на тебя.
    15-ые камни и 80-ый левел... всё идёт к этому.
    Мой угрюмый друг, понятно что лора маловато. Едим то что дают.

    Если введут класс бард, надеюсь увидеть тебя таким :)

    0e042fbe101ct.jpg

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Будут выступать также Cryptic Studios, с планами развития Nevewinter Online.

    звучит как моя защита диплома)))
    Там так написано, Мать Полярис...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    kormantor написал: »


    Мой угрюмый друг, понятно что лора маловато. Едим то что дают.

    Если введут класс бард, надеюсь увидеть тебя таким :)

    0e042fbe101ct.jpg

    попал пальцем в небо. Когда-то в настолке отыгрывал барда-орка (считай почти тролль ).. только он у меня был ещё и немой. :)

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    15-ые камни и 80-ый левел... всё идёт к этому.

    но точно не к осени этого года. возможно, к осени 2018 года. это более правдоподобно.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    ...тишина...
    призы за самый лучший вопрос в соцсети, голосуют подписчики...выбирают криптики...
    максимум будет 15-20 вопросов интересных...
    викторинка какаянить...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Эберрон мне заведите! И ездового тарраску!
    Пока все намекает, что следующий модуль днд - Фейвайлд (Криптикам будет удобно делать Возвращение в Шарандар))
    kormantor написал: »
    Сопоставляя данные можно предположить что, в этом промежутке, (до осени):
    а) выйдет новый класс;
    б) выйдут небольшие дополнения;
    в) продолжится баланс всего и вся;
    Что думают уважаемые форумчане?
    Из того, что "Король Мимиков" говорил на стримах ранее:
    Новый класс - не раньше 13 модуля.
    12 модуль из двух частей (по традиции) до конца года.
    В 12 награды будут значительнее чем в 11.
    Вернется еще одно старое подземелье, возможно эпик версии уже вернувшихся.
    Будут ловушки-миниигры (типа рыбалки).
    Мимики. Тысячи их.

    А летом у нас есть юбилей, фестиваль и баги 11.5 - каждый найдет себе занятие)


    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Тирч!
    что следующий модуль днд - Фейвайлд (Криптикам будет удобно делать Возвращение в Шарандар))
    Откуда такие подозрения?
    Новый класс - не раньше 13 модуля.
    Он вроде на стриме "дурака включил", но точной даты я не видел...

    P.S. По Эберрону будут кин делать, если правильно помню Dragonlance оттуда же вроде...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    P.S. По Эберрону будут кин делать, если правильно помню Dragonlance оттуда же вроде...

    неть... )))

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний

    Новый класс - не раньше 13 модуля.

    Без задротства и доната можно сопровождать прохождение перса по 3-4 компаниям одновременно. На прохождение одной компании уходит 40-90 дней. Уже сейчас, "выращивание" нового персонажа займёт около года.
    Честно говоря, развитие нового героя уже сейчас выглядит, мягко говоря, трудоёмкой пахотой.

  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    kormantor написал: »
    Тирч!
    что следующий модуль днд - Фейвайлд (Криптикам будет удобно делать Возвращение в Шарандар))
    Откуда такие подозрения?
    Новый класс - не раньше 13 модуля.
    Он вроде на стриме "дурака включил", но точной даты я не видел...
    P.S. По Эберрону будут кин делать, если правильно помню Dragonlance оттуда же вроде...
    Слухи и предположения) Задний фон новости о стриме - очень похоже на фавна. + визарды последнее время правили рейнджера. + из популярных сюжетов остались: Эберрон, Драгонланс, Фейвайлд.
    Насчет нового класса: я тоже надеюсь, что криптики хотят сделать сюрприз, но вряд ли.
    Не, Драгонланс по соседству)

    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    selinger71 написал: »
    Уже сейчас, "выращивание" нового персонажа займёт около года.
    Честно говоря, развитие нового героя уже сейчас выглядит, мягко говоря, трудоёмкой пахотой.

    Уже сейчас имеется иное мнение (либо я опять что-то не так понял, бывает)

    Новый класс, полагаю - появится у нас тогда же, когда будет анонсирован и в других местах. Как и другие - надеюсь, что это будет как можно скорее, однако, учитывая предыдущие сообщения (есть определенные приоритеты задач и баланс классов не закончен) - остается лишь надеяться на лучшее.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    визарды последнее время правили рейнджера
    Они правили все архетипы, классы, подклассы, всякие расовые плюшки на протяжении всего прошлого года и всего нынешнего. Выкладывали для голосования эти шаблоны.
    Пример
    Внизу даже есть форма для голосования. насколько мне известно, часть шаблонов уже согласована, т.к. набрала 70% необходимых голосов. Что из этого увидим мы, загадка.
    Новый класс, полагаю - появится у нас тогда же, когда будет анонсирован и в других местах. Как и другие - надеюсь, что это будет как можно скорее, однако, учитывая предыдущие сообщения (есть определенные приоритеты задач и баланс классов не закончен) - остается лишь надеяться на лучшее.
    Да, Сережа, баланс тут явно не окончен.

    По поводу стрима, уже есть договоренность с людьми с евро, для перевода с видео в текст. А также для перевода англ.текста на русский.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    selinger71 написал: »
    Новый класс - не раньше 13 модуля.

    Без задротства и доната можно сопровождать прохождение перса по 3-4 компаниям одновременно. На прохождение одной компании уходит 40-90 дней. Уже сейчас, "выращивание" нового персонажа займёт около года.
    Честно говоря, развитие нового героя уже сейчас выглядит, мягко говоря, трудоёмкой пахотой.

    А жетоны в магазине тебе на что?)
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    mylenochka написал: »
    selinger71 написал: »
    Новый класс - не раньше 13 модуля.

    Без задротства и доната можно сопровождать прохождение перса по 3-4 компаниям одновременно. На прохождение одной компании уходит 40-90 дней. Уже сейчас, "выращивание" нового персонажа займёт около года.
    Честно говоря, развитие нового героя уже сейчас выглядит, мягко говоря, трудоёмкой пахотой.

    А жетоны в магазине тебе на что?)
    Исходники: максимум 2-3 часа игры в день (не вижу смысла тратить своё время на "цяци") и, да, без жетонов. Потому как, если читать не первое и последнее слово, а полностью, я упоминал фразу "без доната".
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    selinger71 написал: »
    mylenochka написал: »
    selinger71 написал: »
    Новый класс - не раньше 13 модуля.

    Без задротства и доната можно сопровождать прохождение перса по 3-4 компаниям одновременно. На прохождение одной компании уходит 40-90 дней. Уже сейчас, "выращивание" нового персонажа займёт около года.
    Честно говоря, развитие нового героя уже сейчас выглядит, мягко говоря, трудоёмкой пахотой.

    А жетоны в магазине тебе на что?)
    Исходники: максимум 2-3 часа игры в день (не вижу смысла тратить своё время на "цяци") и, да, без жетонов. Потому как, если читать не первое и последнее слово, а полностью, я упоминал фразу "без доната".

    Ну смотри. Кампании Шарандар, Кольцо Ужаса, Андердарк, Долина ледяного Ветра, Ярость Стихий, Машина Лабиринта, Речной Квартал, Тирания Драконов ( осталось 2 последних дара взять ). Я прошёл за два с половиной месяца.
    И что ты подразумеваешь под словом выращивание? Камни, артефакты и тд и тп?
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    mylenochka написал: »
    selinger71 написал: »
    mylenochka написал: »
    selinger71 написал: »
    Новый класс - не раньше 13 модуля.

    Без задротства и доната можно сопровождать прохождение перса по 3-4 компаниям одновременно. На прохождение одной компании уходит 40-90 дней. Уже сейчас, "выращивание" нового персонажа займёт около года.
    Честно говоря, развитие нового героя уже сейчас выглядит, мягко говоря, трудоёмкой пахотой.

    А жетоны в магазине тебе на что?)
    Исходники: максимум 2-3 часа игры в день (не вижу смысла тратить своё время на "цяци") и, да, без жетонов. Потому как, если читать не первое и последнее слово, а полностью, я упоминал фразу "без доната".

    Ну смотри. Кампании Шарандар, Кольцо Ужаса, Андердарк, Долина ледяного Ветра, Ярость Стихий, Машина Лабиринта, Речной Квартал, Тирания Драконов ( осталось 2 последних дара взять ). Я прошёл за два с половиной месяца.
    И что ты подразумеваешь под словом выращивание? Камни, артефакты и тд и тп?

    В теории, одним персом пройти те компании что ты перечислил - возможно. Возможно я не ввёл в исходник ещё один параметр - игра соло. Без консты и помощи. Но, всё равно, выделяя 2-3 часа в день, за 2,5 месяца - вряд ли. Впрочем, неважно...Новичок, не попав сначала игры в нормальную ги, обречён на жалкое задротство.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    У криптиков огромное непаханное поле и они вновь плодят чепушню какую то.

    В игре плохо раскрыты дроу и Андердарк в целом, Многострелы, да та же Тирания Драконов и Господство Аболетов (старый Разлом/мор). Не могу понять к чему пилить что то новое и кривое, если можно банально улучшать старое, потому что это старое очень сырое. Выпилить к чертям сюжетку "Король Дворфов" потому что она уныла и клепать годный контент наверное непосильная задача.

    Посмотрим что господа-разработчики будут излагать на стримах и желательно чтоб кто то состряпал перевод. Я уже на какие либо хорошие новости не надеюсь и представляю свою реакцию " - Шо, опять?"
    We are Venom (c)


  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Некий темный орден древних жабохрящей нападет на все крепости гильдий ,разрушит их и заставит молиться великой психической субстанции требующей от жителей невервинтера жертв и строительства пирамиды в ее честь.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Собственно на евро сервере, уже выложен Анонс данного мероприятия.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    любопытная "затравка" к предстоящему стриму....

    https://blog.nwo-uncensored.com/stream-annihilation-store-dd-neverwinter/
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    fester69troll написал: »
    любопытная "затравка" к предстоящему стриму....

    https://blog.nwo-uncensored.com/stream-annihilation-store-dd-neverwinter/
    Ага, видел, но в другом месте. Не стал репостить тут. Это осенний модуль под кодовым названием "DUST". Артус Симбер, с поисками Кольца Зимы прилагается :) . В общем Чулт.
    Непонятно причем тут Престол Идрис, там вроде шадовары были?
    Собственно уже 2 июня...

    Post edited by kormantor on
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    У нас - да.
    А сейчас, технически, у них 21-32, 1 июля. :)
    https://www.worldtimebuddy.com/

    А стрим, нужная нам часть - с 22-00 до 22-30 (мск).
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    15-ые камни и 80-ый левел... всё идёт к этому.
    Учитывая количество игроков с ОУП 14+ поднятие капа действительно напрашивается. Бирюзовое артефактное снаряжение, бирюзовые спутники и т.д.
    Я уже застолбил 5к зен и 1 ячейку персонажа под новый класс)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    \
    fester69troll написал: »
    15-ые камни и 80-ый левел... всё идёт к этому.

    Почему не 14 или не 16 ?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    У нас - да.
    А сейчас, технически, у них 21-32, 1 июля. :)
    https://www.worldtimebuddy.com/

    А стрим, нужная нам часть - с 22-00 до 22-30 (мск).
    Уг Два Быка, ждем :) .

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

Дискуссия закрыта.