test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Лагает на видеокарте gtx1080ti

tankistt1988tankistt1988 Публикаций: 2 Новичок
Раздел: Архив
После перехода с gtx 660ti на gtx 1080ti игра стала рывками идти.Кто подскажет,в чем может быть проблема?

Комментарии

  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    tankistt1988 написал: »
    После перехода с gtx 660ti на gtx 1080ti игра стала рывками идти.Кто подскажет,в чем может быть проблема?

    Мне помогало включение Стабилизации(или Автостабилизация) частоты смены кадров.

    a00fa9d4efa5557f87361fa3b404a472.th.jpg
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Осенью была проблема на одном из компов именно с этой видяхой, а корень всех бед был в винде 10. Винда не хотела воспринимать дрова на эту карту. Если 10 винда, то смотри что с дровами на видяшку.
    KvkHJ.png
  • Настройки
    nwomaster#5629 nwomaster Публикаций: 1 Новичок
    Не лепи чего попало куда ни попадя. Червонец - самая высокопроизводительная операционка от мелкомягких даже для таких кривых игр. На в10 у меня даже на интегрированной iGFX стабильно 60фпс держит. Поставил два года назад десятку на свой i5 и вообще видяху снял. Сэкономил до 80Вт энергопотребления, а в долгосрочной перспективе это довольно весомая копеечка к семейному бюджету.
    ТС, когда переставлял карты старое устройство удалил вместе с драйверами, или просто пересунул видяхи? В последнем случае тебе поможет только откатить все драйвера на стандартные, а дальше ставить драйвера 1080 только родным установщиком от нвидиа x64, а не через "поиск совместимых драйверов". Есть такая трабла.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    nwomaster#5629 написал: »
    Не лепи чего попало куда ни попадя. Червонец - самая высокопроизводительная операционка от мелкомягких даже для таких кривых игр.

    Вы серьёзно?
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    @user223 не обращай на него внимание, явно товарищ пересидел на форуме железа, где из-за каждой фигни грызутся)
    KvkHJ.png
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Ага)и ещё он фанат зелёной).
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    tankistt1988tankistt1988 Публикаций: 2 Новичок
    Перепробовал все выше описанное,не помогло!А ещё винду с нуля ставил и на сервак заходил забугорный!Короче есть большое подозрение что игра очень не оптимизированная под 1080ti,проблема честно говоря врятли только у меня я думаю!Вывод делаю исходя из тестов на другие проекты(Балта 1,фаллау 4 идут на ней 100-120фпс)Как думаете есть вариант достучаться до разрабов и задать им вопрос?Потому что на железе за 100к это как-то стремно!!(
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    tankistt1988 написал: »
    Как думаете есть вариант достучаться до разрабов и задать им вопрос?(

    Есть смысл, для начала, прочитать тут

    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/206663/dolgaya-zagruzka-tekstur
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    nwomaster#5629 написал: »
    Не лепи чего попало куда ни попадя. Червонец - самая высокопроизводительная операционка от мелкомягких даже для таких кривых игр. На в10 у меня даже на интегрированной iGFX стабильно 60фпс держит. Поставил два года назад десятку на свой i5 и вообще видяху снял. Сэкономил до 80Вт энергопотребления, а в долгосрочной перспективе это довольно весомая копеечка к семейному бюджету.
    ТС, когда переставлял карты старое устройство удалил вместе с драйверами, или просто пересунул видяхи? В последнем случае тебе поможет только откатить все драйвера на стандартные, а дальше ставить драйвера 1080 только родным установщиком от нвидиа x64, а не через "поиск совместимых драйверов". Есть такая трабла.

    =) )))))))))))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.