test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Компании

altermimaltermim Публикаций: 5 Новичок
Не играл давно, закрыл половину кольца и шарандара, тогда собрал нормальный шмот и проходил все легко, сейчас вернулся и о боже, я кое-как прохожу данж в кольце ужаса, да что там, меня 3 моба почти убивают если я берсом не успеваю врубить таб, как так то? Получается для новичков осложнили игру? И сколько времени займет закрыть такие компании как шарандар и компанию драконов 2-3 месяца? И так как я закрыл половину шарандара, теперь мне нужны айтемы со 2 половины карты, ну там меня мобы ваншотят (раньше я их ваншотил) как это закрывать? Я уже могу крафтить ключи на Малабога и в замок, но я не могу туда пойти, смотрю там г требуют от 3.5, где брать, у меня всего 1.6? В данжах выше шмота не выбью т.к. максимальный по моему 56 лвла

Комментарии

  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано апреля 2017
    ну и без видосов о реалиях - ищи ги пошире с дарами потолще, невер коллективизировался
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    ТС, ты 70лвл взял? Или на 60+ побежал в кольцо и шару. Советую в гильдию вступить, дары сразу получишь на оборону и могучку. И если с гильдой повезет, то тебе все подскажут и объяснят в подробностях.
    KvkHJ.png
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    altermim написал: »
    Не играл давно

    Видимо очень давно, минимум года 2.
    По Вашему рассказу совершенно не понятно, какого Вы уровня и на каком моменте остановились. Полагаю - не выше 60 (учитывая давность). На самом деле, игра до 70 уровня не представляет особых сложностей, надо лишь понять основные принципы, как-то:
    1) до 70 - проходите сюжетную линию под свой уровень (откройте окно кампаний и посмотрите что не закрыто, кнопка ] )
    Завершите в первую очередь такие места: Кладбище Невердетт (финальный квест=сумка на 12 ячеек), кампания "Милостивый орден 3 глаза" (там разное и тоже есть сумка в конце)

    2) Подберите себе подходящих петов (на аукционе они сейчас стоят очень не дорого). Достать различные артефакты, спутников, маунтов сейчас можно как на аукционе, так и в различных данжах/схватках, как обычного так и эпического уровня.
    Лучше всего - найдите для начала пета-усилителя (айоны, детеныши, кошка та же). На более высоком уровне будете развивать других, а до 70 - более чем годится.

    3) Сейчас имеется система скакунов (можно и за голд купить начальных и на аукционе) - они ставятся в конюшню, а собранные комплекты знаков в сбруе дают дополнительные усиления игрока

    4) До 41 уровня персонаж может бегать вообще голым. В идеале - изначально разжиться правильным оружием (Заколдованное... Мульгоранда или хотя бы оружие из кости дракона, которые растут в характеристиках вместе с ростом персонажа) . На 41 уровне подбираете из под ног или покупаете на аукционе экипировку с дырками, ставите камни, развиваетесь до 60 уровня. На 60 - начинаете проходить кампанию стихий (друид стоит под деревом), с нее собираете экипировку под свой уровень. Тогда же проходите склеп Девятки и получаете классовый артефакт (первый бесплатный Вы должны были уже взять в магической лавке).

    5) Выстроив персонажа - одежда/камни/арты/спутники/маунты и бонусы с них (систему гильдий и бонусов с них сейчас не рассматриваю, т.к. речь идет о соло игре, хотя именно в гильдии Вы можете получить неоценимую поддержку как информацией, так и действием) , можно отправляться выполнять кампании. Шарандар - самая простая из них.

    6) Дорастете до 70 уровня, тогда надо будет уже серьезно все пересматривать и перекраивать, возможно и сбрасывать все навыки, менять стиль игры, полностью переодеваться, произвести полную замену как спутников, так и скакунов.

    7) Откройте окно коллекций (кнопка J) и подберите то, на что в будущем будете нацелены. Начальную броню также можно купить у торговца в Протекторате.

    Ну и следите за новостями, скоро система оуп и всего остального претерпит очень серьезные изменения.
    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/206441/blog-razrabotchikov-smennye-bildy
    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/206442/novoe-dopolnenie-neverwinter-pokrov-dush

    Удачной игры.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Пройди локации спиральная цитадель,затопленный берег,пламенная Бездна,и еще что то там,в общем 4стихийных Локи,начинай с квестов у тетки у дерева в протекторате.пройдешь-получишь дары кампании ярость стихий,70ур,новые первые пухи в руки для старта
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Потом начинай докачивать шару,кольцо и остальное +начни машину лабиринта и андердак
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Считаю что кампании надо вообще все проходить. Если в первый раз так обязательно, а если долго не играл, будет на что посмотреть.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Пока стража водил по кампаниям,вкачал до 2500-2600 оуп,так что не торопитесь в данжи,если есть бонус скакуна удача скитальца
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.