test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новое дополнение Neverwinter: Покров душ

124»

Комментарии

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    vulture0#3050 написал: »
    vaxlab написал: »
    Мдяяя, похоже, календарь Феста пора обновить...
    298k4of1v9it.png

    пфф я тоже могу такой скрин сделать

    и я могу, криптики форева, я такого не видел со времен поясов
    если на летнем празднике хоть одна ск... нажалуется на меня в ТП, я этот скрин им отправлю
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    ну в принципе это в течение часа- получаса было))
    Сорри, забыл время там поставить(
    Это было в течение чуть больше 2 минут.
  • Настройки
    erateriserateris Публикаций: 9 Новичок
    Адекватно подать сюжет в ММОРПГ непосильная задача. Я не видела данный жанр игры с сюжеткой лучшей, чем в NWO, хотя на мой вкус она убога и существует только ради того чтобы вкратце малость понять что вообще назревает в данном обновлении. Разве что американская Guild Wars 2 капельку превосходит Невер в этом деле, но... только чуть-чуть. Разве не все знают, что нормальный сюжет бывает в хороших однопользовательских играх, книгах, кино и жизни, но никак не в ММОРПГ?

    Не вижу смысла бурагозить на эту часть изменений или ждать шедевра. ММО - это месиво из миллионов совершенно разных игроков, которое нужно сделать так, чтобы они хоть как-то уживались друг с другом и оставались на проекте. Это Криптики смогли. Они поняли, что единственный способ удерживать игроков - это давать новый контент каждый раз с чуть-чуть более мощными плюшками, чтобы фарм не был слишком изнурительным, а геймплей активным. А все чтобы все снова принимались крабить себе эту новую плюшку. Чтобы оставались, чтобы был азарт, чтобы в игру вливались деньги. Кприптики заслуживают того доната, на который скромно побуждают игрока. ИМХО.

    Единственная личная претензия - кампании... Зачем? Т_Т Раньше был этот непрокручиваемый меч, теперь еще лучше. Подумайте... Неужели не было бы удобнее сделать кампании к примеру как иконки на Винде 8? Чтобы и крутить ничего было не надо и глаза не разъезжались от попыток найти нужную кампанию на бесконечном беже? Вышло окно кампании и хоп они все мирненько с крупными иконками и названиями (чтобы и фотографисческая ассоциация была) умещаются без скроллинга в этом окне. Ткнул куда надо, сделал что хотел (тут кнопка "назад" еще предполагается для архиудобства) и дальше развлекайся... Ну да ладно. Не смертельно.

    Что касается данного обновления - лучшая и совершенно необходимая ее часть - смена билдов. Она офигенна! СПАСИБО!
    Loading... ██████████████] 99.9%
  • Настройки
    denisvselennaya#5521 denisvselennaya Публикаций: 64 Искатель приключений
    Ну не знаю, есть пару сюжетных линий интересных. А так не очень.
    Ну а так да, сюжет и мморпг не особо ладят. Ж)
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    erateris написал: »
    Единственная личная претензия - кампании... Зачем? Т_Т Раньше был этот непрокручиваемый меч, теперь еще лучше. Подумайте... Неужели не было бы удобнее сделать кампании к примеру как иконки на Винде 8? Чтобы и крутить ничего было не надо и глаза не разъезжались от попыток найти нужную кампанию на бесконечном беже? Вышло окно кампании и хоп они все мирненько с крупными иконками и названиями (чтобы и фотографисческая ассоциация была) умещаются без скроллинга в этом окне. Ткнул куда надо, сделал что хотел (тут кнопка "назад" еще предполагается для архиудобства) и дальше развлекайся... Ну да ладно. Не смертельно.

    а в чем проблема? всё предельно компактно, не нужно ничего и никуда крутить. гораздо лучше, чем раньше, когда приходилось именно крутить вверх, потому что по умолчанию мы оказывались в начале подвигов, которые были сделаны. еще один важный плюс - можно видеть сразу, в какой кампании сделался ключ, к примеру. единственное, что не очень порадовало - убрать конкретно один орден третьего глаза.
    9fc6f9ee655943e79ed41cac14cac5ff.png
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    По поводу новой героики, это издевательство какое то, ничего не могли придумать по лучше белых купонов? Зеленые то можно было сделать! 600 влияния, куда не шло, но с купонами прокол. Вчера в 18.30 мск были на этой героики дичайшие лаги (наверно в это время ее все пробовали), отбили 5 волн и закрыли.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    leokene2 написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    и машинку губозакатывательную
    А давайте сломаем ему руку умения и навыки всем классам? Ну, для справедливости?

    так ведь давно уже

    спецом для тебя продублирую.
    Вдруг ты до сих пор не понял суть проблемы:
    Проставила клирику умения и навыки ЗАНОВО.
    Открыла вкладку сменных билдов.
    Хотела скопировать то, что получилось, во вторую вкладку, на всякий случай.
    Вдруг опять всё сбросится.
    Протекторат, молельня.

    e315dd298d60c13ebb7bb8ae1b43c14a.jpg
    Кики, пробуй название билда вписать, вместо "Новый1". Предварительно разложив все умения, навыки, Дары...Потом жми "Готово".

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Кики, пробуй название билда вписать, вместо "Новый1". Предварительно разложив все умения, навыки, Дары...Потом жми "Готово".

    Если второй билд делать с нуля - он норм делается. Только потом всё равно умения и навыки сбрасываются :D
    А скопировать текущий невозможно, хоть горшком назови. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    endar44#5004 endar44 Публикаций: 4 Новичок
    После этой обновы , вылет за вылетом почти у всех. Фигня какая то получилась недоделанная . Сменные билды - я надеялся что смогу между боем (где не будет противников) на точной копии своего мага , двумя нажатиями поменять умения -ТАК НЕТ НЕЛЬЗЯ . Очень жаль , магу это очень важно - приходится менять как и менял (в зависимости от соперника ).
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    отредактировано мая 2017
    А мне обновка очень понравилась, хоть и недоработана. Двойные билды просто супер для моих пала/хила/стража. Ттт у хила нет проблем со скидыванием навыков. Компании теперь очень удобно просматривать, когда отфильтруешь. А вылеты - просто перенастроить нужно все заново, ну не так и сложно это сделать :)
    ________
    Чуть не забыла про одно неудобство: печати сохраненные в одном билде и не используемые в другом, каждый раз скидываются в верхнюю сумку, а не в ту, где они должны находиться :(
    Post edited by innuska#7963 on
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    еще бы окно квестов починили
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Зачем изменили время драконов в крепости?Ну ввели этих никому не нужных мародёров,так зачем было время удобное для всех назначать для этого ?Теперь треть гильдии не сможет участвовать в гильдийском событии.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    kormantor написал: »
    Кики, пробуй название билда вписать, вместо "Новый1". Предварительно разложив все умения, навыки, Дары...Потом жми "Готово".

    Если второй билд делать с нуля - он норм делается. Только потом всё равно умения и навыки сбрасываются :D
    А скопировать текущий невозможно, хоть горшком назови. :)
    Мне кажеться, что проблема сброса билда как-то связана с халявным сбросом одного из прошлых модулей. Два хила у меня. Один без халявы - всё норм. У другого висела переобучка. Вот с ним пришлось помучиться. Делаю билд - сохраняю - перехожу на другой - сброс. К слову, получилось делать билды по 2 раза (со вторым такая же петрушка, как с первым). После второго переброса всё стабилизировалось. Нет, вру. При переходе на ледяные локи, сходит с ума шляпа с глазами от ЭШ. Работает она, видите ли, только во льдах. Как то психует с билдовой амуницией.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    selinger71 написал: »
    leokene2 написал: »
    kormantor написал: »
    Кики, пробуй название билда вписать, вместо "Новый1". Предварительно разложив все умения, навыки, Дары...Потом жми "Готово".

    Если второй билд делать с нуля - он норм делается. Только потом всё равно умения и навыки сбрасываются :D
    А скопировать текущий невозможно, хоть горшком назови. :)
    Мне кажеться, что проблема сброса билда как-то связана с халявным сбросом одного из прошлых модулей. Два хила у меня. Один без халявы - всё норм. У другого висела переобучка. Вот с ним пришлось помучиться. Делаю билд - сохраняю - перехожу на другой - сброс. К слову, получилось делать билды по 2 раза (со вторым такая же петрушка, как с первым). После второго переброса всё стабилизировалось. Нет, вру. При переходе на ледяные локи, сходит с ума шляпа с глазами от ЭШ. Работает она, видите ли, только во льдах. Как то психует с билдовой амуницией.

    Я чот вчера психанула после двух хилов, у которых у обоих всё сбрасывалось. :D
    Ковыряла весь вечер потом билды у чк.
    наберусь терпения, запасусь свободным временем и займусь билдами хилов. Хила. Хотя бы одного для начала. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Сегодня вроде тех.работы , мб у нас тоже подкорректируют.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    kormantor написал: »
    Сегодня вроде тех.работы , мб у нас тоже подкорректируют.

    На луркер что-то залили ночью, качался патч сегодня утром. На боевой сервак, глядишь, тоже зальют.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    У меня другой прикол с билдами, есть н-ое количество персонажей, у всех есть кнопка "сменить навыки" т.е бесплатно, а у мага и берса кнопка "Купить жетон переобучения", написал в поддержку, жду ответа :)
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    odinochka000 написал: »
    У меня другой прикол с билдами, есть н-ое количество персонажей, у всех есть кнопка "сменить навыки" т.е бесплатно, а у мага и берса кнопка "Купить жетон переобучения", написал в поддержку, жду ответа :)

    Они наверно у тебя с НГ остались)))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано мая 2017
    и без меня разберется
    когда уже стереть свое сообщение можно будет самому?
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    apatutin написал: »
    odinochka000 написал: »
    У меня другой прикол с билдами, есть н-ое количество персонажей, у всех есть кнопка "сменить навыки" т.е бесплатно, а у мага и берса кнопка "Купить жетон переобучения", написал в поддержку, жду ответа :)

    Они наверно у тебя с НГ остались)))
    Получил вот такой ответ от службы поддержки:

    "Жетон сброса навыков не отправлялся волшебникам и воинам. Поэтому Вам нужно сперва купить жетон, если Вы желаете сбросить навыки."

    По какой причине интересно магов и воинов обделили?

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    odinochka000 написал: »
    По какой причине интересно магов и воинов обделили?
    Потому что их не нерфили :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    odinochka000 написал: »
    По какой причине интересно магов и воинов обделили?
    Потому что их не нерфили :D
    Ааааааа, вот оно что Михалыч :D
  • Настройки
    garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    lindess написал: »
    Еще как узнаем. В патчноуте, что выложили на евро-форуме, очень даже все описано. Видимо, просто наши решили не переводить этот кусок.
    Graphics, Performance, and Stability

    As part of various improvements to our graphics system, the following options have been removed:
    - Lighting Quality: This option has been removed, as the performance gained from this option is no longer significant.
    - Shadows: The "Low" setting has been removed, as the performance for Low was not consistently better than Medium.
    - GPU Accelerated Particles: This option has been removed, as the performance gained from this option is no longer significant.
    - Use Full Detail Character Animations: This option has been removed, as the performance gained from this option is no longer significant.
    - Advanced > Video Memory Limit: This option has been removed, as its functionality is no longer supported.

    Кто в курсе, какими консольными командами можно это все же настроить? Освещалово и тени ощутимо влияют на производительность моего тостера.
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Тот самый день, когда в таверне Невервинтера появился алкоголь :) :

    https://www.youtube.com/watch?v=oxru1RVd8FA
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    ivan205phil написал: »
    Тот самый день, когда в таверне Невервинтера появился алкоголь :)
    А еще упыриным зельем можно до чертей допиться)

    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    angrylollipop написал: »
    ivan205phil написал: »
    Тот самый день, когда в таверне Невервинтера появился алкоголь :)
    А еще упыриным зельем можно до чертей допиться)

    Так он его и пьёт.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    fionnka написал: »
    Так он его и пьёт.
    Просто на видео моб не появлялся) может просто кастинг не прошел

    Нет добра без петли и топора.
Дискуссия закрыта.