test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хочу получить все награды

enifan#1968 enifan Публикаций: 7 Новичок
Существуют моменты, когда в определенный момент не сделал схватку -> не получил достижение,
не прочитал книгу -> не прочитаешь больше никогда, и тд.
Вопрос такой, как играть так, чтобы в будущем не было такого, что мне не достанется какой-то награды, скакуна, достижения, артефакта из коллекции и тд. ?
Если я правильно понимаю что достигнув 70 лвл можешь выбивать что душе угодно, а вот до 70 как быть ?
PS. Просьба не писать зачем это надо, всеравно это не влияет ни на что, мне просто интересно как устроена игра.

Лично я знаю только 1 основной момент - не сделал схватку до 69 лвл -> не получишь достижения больше никогда, что еще может быть ?

Комментарии

  • Настройки
    mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    Не сделал до 69-го - вкачаешь еще твина и сдеаешь тогда...
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Не сделал до 69 - сходил на ПКО, вроде все схватки так повторяются.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Схватки ПКО и СРС все повторяемые, через неравные промежутки времени. Сезонные события - примерно в одно время. Если нужно что-то с лоу-левла (напр. схватка "Ужасы Блекдейка") при взятом и не пройденном квесте - попросите кого-то маленького взять Вас в группу по подбору и провести на схватку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    enifan#1968 написал: »
    Лично я знаю только 1 основной момент - не сделал схватку до 69 лвл -> не получишь достижения больше никогда, что еще может быть ?
    Я как человек страдающий перфекционизмом в данном вопросе (люблю когда персонаж прочёл все возможные записки, выполнил все квесты и получил все ачивки) могу тебе сказать, что в Невере может быть всё что угодно, так как Криптики не особо следят за тем, что творят.

    Например, если ты где-то в сюжетной части, основным персом, пропустил книжку/записку/предмет, то твой персонаж не сможет его прочесть уже никогда и соответственно в твой журнал эта текстовая часть никогда не попадёт.
    Вроде мелочь, многие вообще на них внимания не обращают, но меня коробит :)

    Поэтому, если хочешь, что бы твой персонаж прочёл всё, проходи все "одноразовые" инсты очень внимательно - ибо это твой первый и единственный шанс.

    Что касается ачивок/достижений, то тут всё плохо, так как разработчики не особо следят за ними и не всё продуманно, как следовало бы. Тут, к сожалению, не ВоВ :p

    И это меня тоже коробит :)

    Пропущенные схватки, это так, не критично, потому-что есть ПКО и шанс выполнить ачив. Хотя я в своё время, основой ещё в обт не выполнил схватку "Атака орков", потом пропустил ПКО на эту тему и в итоге заветную ачивку получил только спустя пару лет. Такие вот дела)

    Но есть критичные ачивки, которые нельзя выполнить вообще никак, на сегодняшний день. Если я не прав, то поправьте меня.
    Это происходит из-за того, что разработчики удаляют контент из игры, а достижения этого контента так и весят в книжке. И если ты вовремя ачив не сделал, то всё - печаль беда.
    Например, на основе у меня так и остался не сделанным ачив на прохождения обычного Логова Лостмаута. Этот данж просто исчез. Остался только эпик. Но ачивка всё ещё есть в книжке... Это меня убивает :s
    oiLIXXp.png

    Далее, есть аналогичная фигня с другими данжами и схватками. Показываю на примере своих альтов:

    Эпик Берега есть, простых уже в игре нету. Но ачив на них есть. Новички - вы в пролёте.
    4j9um0x.png

    Башня плащей наоборот. Простой данж есть, а эпика уже нет.
    cUtB2MF.png

    На данный момент в игре нет ни простого, ни эпичного Склепа Ужаса. Данж, должны будут вернуть в будущих модулях, но не факт, что будет и простой и эпик.
    XCmSNwE.png


    Это не весь список невыполнимых достижений.

    Так же под вопросом ачивки связанные с созданием карт в мастерской, как и существование самой мастерской в целом.

    И ещё не нашёл ачивки старого Гонтлгрима, где нужно было собирать еду для великанов и всякое такое. После переделки ГГ они какое-то время были в книжке, их даже выдавали на халяву сразу при создании перса. Сейчас я их не вижу, то ли удалили совсем, то ли я плохо искал.
    Post edited by ivan205phil on
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    enifan#1968 enifan Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2017
    Мда печально...
  • Настройки
    enifan#1968 enifan Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2017
    А что относительно получении вещей из коллекции?
  • Настройки
    enifan#1968 enifan Публикаций: 7 Новичок
    mandrake#9558 написал: »
    Не сделал до 69-го - вкачаешь еще твина и сдеаешь тогда...
    А толку то? ачивка идет не на акаунт, а на персонажа, в итоге у твинка будет ачивка, а у основного перса - нет.
  • Настройки
    enifan#1968 enifan Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2017
    ivan205phil написал: »
    enifan#1968 написал: »
    Лично я знаю только 1 основной момент - не сделал схватку до 69 лвл -> не получишь достижения больше никогда, что еще может быть ?
    Например, если ты где-то в сюжетной части, основным персом, пропустил книжку/записку/предмет, то твой персонаж не сможет его прочесть уже никогда и соответственно в твой журнал эта текстовая часть никогда не попадет
    Вот тут не согласен.
    Был у меня момент на 1-ой локации, тока сделал забег на "одноразовую локацию", прошел ее, как через 5 минут кто то кидает мне пати и идет опять в эту самую локацию, и прежде чем войти в нее, появляется "круг" как в подземельях перед босом, таким образом ты попадаешь на эту самую локацию
  • Настройки
    zechinizechini Публикаций: 18 Новичок
    Тоже увлекаюсь лором и ачивками. Миниданжики квестовые действительно можно перепроходить напросившись в группу к тому, у кого этот квест есть. Вот ссылка со списком кусочков лора, но на англ http://neverwinter.gamepedia.com/Lore тут можно посмотреть что где пропущено)
  • Настройки
    denisvselennaya#5521 denisvselennaya Публикаций: 64 Искатель приключений
    Меня тоже начинает коробить, портится настроение и хочется начать всё заново, когда представляю, что я не всё нашёл и не всё открыл.
    Так же непонятна ситуация с событием защита деревни, в долине Ротэ. ПКО такого вроде нет. А как проходить - хз.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Меня коробит Ледяной пик, где ты прошел все тропки, но ТЕБЕ НЕ ДАЮТ АЧИВКУ ВСЕ РАВНО :/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.